Магазины Модис в Москве Адреса Метро • Отзывы про modis

Адреса магазинов Modis в городе Москва. Описание категории

Modis Москва — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов
MODIS это собственные коллекции для женщин, мужчин, подростков и детей широкий выбор детской одежды от 0 лет большой ассортимент актуальных и стильных моделей больших размеров доступный базовый гардероб модные новинки по лучшим ценам широкая розничная сеть эффективная логистика гибкое планирование ассортимента лучшее предложение для покупателя с точки зрения соотношения цены и качества. Действительно, магазины Модис сегодня работают в 81 российском городе, и это еще не предел сеть продолжает пользоваться растущей популярностью и сама растет с каждым годом.
Modis | Торговые центры Москвы
С ассортиментом фирменных товаров MODIS покупатели могут ознакомиться на официальном сайте компании, где регулярно публикуются как уже привычные, так и все новые коллекции бренда. Начало было положено в Ярославле, где около двадцати лет назад компания открыла свои первые два фирменных бутика доступной и одновременно модной одежды.

Как добраться (доехать) к «Modis» (местоположение на карте с указанием улицы)

В каждом магазине обустроено ориентировочно по полтора десятка примерочных, так что, ожидание в очереди возможно, разве что, в преддверии праздников или во время распродажных гонок. В каталоге Модис присутствуют платья, джинсы, юбки, кофточки для женщин, рубашки, брюки, джемперы, поло для мужчин, джинсы, футболки, юбки, платья для детей и т.

Адрес: © Описание категории

А для самых бережливых покупателей, постоянно делающих покупки в фирменной сети, действует особая программа MODIS-бонусов, с которой скидки становятся еще более доступными. Сегодня по всей стране работает более 120 магазинов, где легко подобрать модный и практичный городской образ, который станет неотъемлемой частью повседневного гардероба.

Modis

К сожалению, станция метро, к которой ближе всего находитя Modis не была указана.

Телефон: 8 (800) 700-57-00, +7 (495) 642-80-43

Время работы: 10:00-22:00

Описание организации:

Основной вид деятельности компании “Modis” – Торговые центры Москвы. Организация находится по адресу 109147,
Москва, ул. Воронцовская, 49/28, стр. 1. По всем вопросам и пожеланиям можно связаться по телефону 8 (800) 700-57-00, +7 (495) 642-80-43, либо оставить отзыв на нашем сайте. Официальный веб-сайт – http://www.modis.ru.

Как добраться (доехать) к «Modis» (местоположение на карте с указанием улицы)

Описание категории:

Торговый центр (ТЦ) иногда Торгово-развлекательный центр (ТРЦ), Галерея Пассаж, Торговый Комплекс, Торгово-Развлекательный Комплекс (англ. Shopping mall, mall, shopping center) – универсальный магазин или комплекс магазинов, обычно включает предприятия бытового обслуживания.
«The Mall» в Петчвей круг Бристоля, Англия.
Первые торговые центры такого типа стали появляться в XIX веке. Крупнейшим в мире является «Молл оф Арабия» (англ. Mall Of Arabia) в Дубае.
Современный торговый центр может быть большим торгово-развлекательным комплексом – многоэтажное здание в стиле хай-тек, в котором кроме магазинов могут находиться также кафе, бары, казино, кинотеатр. Как правило, комплекс оборудован эскалаторами, обеспечен бесплатной парковкой для личного транспорта покупателей, и расположен возле станций метро и остановок общественного транспорта. Такой торгово-развлекательный комплекс может быть образцом сосредоточения современной массовой культуры.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру