Магазин Бристоль в Москве Вакансии • Полезные ссылки

Народная 7Я семьЯ. Полезные ссылки

Бристоль — сеть магазинов: отзывы сотрудников о работодателе 2024 — работа в компании
, ощущение что ты вступил в банду откуда выйти можно только на тот свет При увольнении вдруг появилась не достача, которую она хочет повесить на меня т. Компания совместно с партнером по франшизе составляет матрицу ассортимента крепкие и слабоалкогольные напитки, пиво, промтовары, бакалея, табачные изделия и электронные сигареты.
Бристоль Москва — адреса магазинов и график работы, телефоны и отзывы
Я устроилась 1 марта, не смотря на то, что мне не один человек говорил что она не адекватна я не могла подумать что на столько, пока сама в этом не убедилась, она не разрешает сидеть во время работы, даже когда разгузишь тонны товара ты не имеешь права присесть на минуту, все что делаешь все не так , стоишь тоже не так, улыбаешься не достаточно широко. Компания предоставляет фирменное оборудование, дизайн-проект с визуализацией, макеты вывески, рекламных и POS-материалов ценники, воблеры, световые панели.

Магазин Бристоль по адресу Рязановский с. о., поселок фабрики имени 1-го Мая, лит. Б, помещение 1, Москва

Бристоль видит своей миссией обеспечить население оригинальной продукцией высокого качества и предупредить появление на рынке контрафакта, который может нанести вред здоровью потребителей и финансовый ущерб государственной казне. com — это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане.

Магазин Бристоль по адресу п. Старорузское, д. Нестерово,96, Москва… Полезные ссылки

Партнер по франшизе получает брендбук руководство по использованию фирменного стиля с макетами рекламных материалов всех видов, а также бизнесбук инструкции по оперативной деятельности предприятия с шаблонами типовых документов. В 2012 году компанией запущен новый проект розничной сети магазинов у дома, под торговой маркой Бристоль , специализирующейся на продаже алкогольной и табачной продукции.

Продавец-кассир Бристоль (Москва и мо). Без опыта

Haжимайте Oткликнутьcя и мы с Вами свяжемся.
Звoнки и смc не пpинимaются!

Чтo нужнo дeлaть:
— Paбoтa нa кaссе и oбcлуживаниe пoкупaтелeй пo принятым в Кoмпaнии cтaндaртaм — Bыкладка товаpа и сменa ценникoв — Отслeживаниe cрoков pеaлизaции продукции в тoрговoм залe — Bыполнeниe плaнов продаж
Мы пpeдлaгаем:
— Работу в крупной федеральной компании, стабильность и надежность — Удобное расположение магазинов, возможность работы рядом с домом — График работы сменный 2/2 — Полный социальный пакет в соответствии с Трудовым законодательством РФ — Хороший коллектив — Возможность карьерного роста и дополнительного заработка
Если Вас заинтересовала вакансия, нажимайте «Откликнуться» и мы с Вами свяжемся.

Дополнительная информация:
Дата публикации: 24.09.2024
Отрасль: Без опыта, студенты
График работы: Сменный график
Опыт работы: Не имеет значения

Карточка работодателя:
Телефон: 79648002332
Адрес: Коммунарка,Московская область

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру