Челны Хлеб Адреса в Набережных Челнах • Хорошее рядом

Название услуги

Чисто, хороший ассортимент товаров

Купить кнурцель цельнозерновой с отрубями, семенами льна и кунжута в Набережных Челнах. Спешите попробовать хлеб холодного брожения в течение суток с отрубя.

Нет в наличии акционного товара… Отзывы о челны-хлеб

Отзывы о Магазин Челны-хлеб (Россия, Набережные Челны)
Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам 7 855 239-01-39, 7 855 239-59-40, 7 855 239-75-35, 7 855 239-75-45, 7 855 253-75-75 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Одна из крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники Ситилинк своевременно подстроилась под меняющийся рынок, дополнив свой сервис дополнительными услугами и перейдя на индивидуальную работу с клиентами.

Хороший магазин, всегда свежие продукты.

Замороженные хлебобулочные полуфабрикаты это разнообразный ассортимент качественных хлебобулочных изделий с длительным сроком хранения, что позволяет стать ему выгодным предложением для сегмента HoReCa и Fastfood. Группа компаний Челны-хлеб объединяет крупные в Республике предприятия аграрного сектора и пищевой промышленности и розничной торговли АО Челны-хлеб лидера хлебопекарной отрасли Татарстана, агрофирму Родные края Туган як , кондитерскую фабрику Тортугалия , торговый дом Челны хлеб , Челны Логистик центр по хранению, фасовки товаров, оптовой продажи овощей и фруктов, производственное предприятие Chelny food по переработке мяса, рыбы и овощей.

Не совершенен, но все-таки хорошо, что он есть! © Хороший магазин

Нарушение статьи 5 пункта 4 Федерального Закона 225ФЗ от 27072010 г Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. Нарушение статья 4 пунктов 31 32 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011г.

Торговый дом Челны-Хлеб Офис

Пожалуйста, оцените качество работы компании после завершения телефонного звонка:

Я дозвонился до сотрудника компании, мой вопрос решён Я дозвонился до сотрудника компании, мой вопрос не решён Неправильный номер телефона (не принадлежит компании) Телефон не отвечает (никто не берёт трубку) Телефон не работает (проблемы со связью)

Пожалуйста, поставьте оценку работы компании рейтингом от 1 до 5 звёзд:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Не довольна. Советская торговля

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ (ООО «Челны-Хлеб»), Набережные Челны — Торговый дом на 50-й комплекс, 6А на «Справке РУ» — телефоны, карта, фото, отзывы и оценки клиентов
Нарушение статья 4 пунктов 31 32 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011г. Алия Шокилбаева не новый для торгового дома человек с октября 2015 года по сегодняшний день она является директором ТД ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ-II и ТД ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ-III , до нового назначения была коммерческим директором торгового дома.
Торговый дом Челны-Хлеб Офис на просп. Московский, 72а, Набережные Челны
Одна из крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники Ситилинк своевременно подстроилась под меняющийся рынок, дополнив свой сервис дополнительными услугами и перейдя на индивидуальную работу с клиентами. Адрес Россия Республика Татарстан Набережные Челны Московский проспект, 72а Телефон смотреть Деятельностью в рубрике Управляющая компания актуальна на сентябрь 2024.

Ужасно!

Замороженные хлебобулочные полуфабрикаты это разнообразный ассортимент качественных хлебобулочных изделий с длительным сроком хранения, что позволяет стать ему выгодным предложением для сегмента HoReCa и Fastfood. 2024 ВИДЫ ЛИЦЕНЗИРУЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ОБОРОТОМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ЛИЦЕНЗИРУЮТСЯ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЕМ А05 003838 17.

Хорошее рядом – Отзывы о челны-хлеб

Если вы имеете реальный опыт общения с данной компанией, то просим вас оставить небольшой отзыв это поможет другим сориентироваться среди 281 компаний в этой сфере. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам 7 855 239-01-39, 7 855 239-59-40, 7 855 239-75-35, 7 855 239-75-45, 7 855 253-75-75 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Контакты Челны Хлеб

Группа компаний Челны-хлеб объединяет крупные в Республике предприятия аграрного сектора и пищевой промышленности и розничной торговли: АО «Челны-хлеб» — лидера хлебопекарной отрасли Татарстана, агрофирму «Родные края — Туган як», кондитерскую фабрику «Тортугалия», торговый дом «Челны хлеб», «Челны Логистик» — центр по хранению, фасовки товаров, оптовой продажи овощей и фруктов, производственное предприятие «Chelny food» по переработке мяса, рыбы и овощей.

Фото: Вход в один из магазинов

Вход в один из магазинов

Сеть магазинов «Челны-хлеб» ориентирована на удовлетворение потребностей покупателей среднего уровня достатка в товарах повседневного спроса. Магазины отличаются широким ассортиментом продовольственных товаров по доступным ценам, разнообразными акциями и специальными предложениями.

Цех собственного производства готов предложить большой выбор свежих салатов, гарниров, мясной продукции, выпечки и кондитерских изделий.

Покупатели отмечают удобное расположение магазинов в шаговой доступности, широкий ассортимент товара, внимательное и вежливое обслуживание.

Отличный магазин со свежими продуктами! • Грубое бестактное отношение сотудников.

«Мы вернём разницу в цене»-это не про них

В детских садах города не хватает младших воспитателей (нянечек) и воспитателей. Насколько плохая ситуация, на условиях анонимности «Челнинским известиям» рассказали дошкольные педагоги

Магазин возле дома. • Отзывы о челны-хлеб

Челны-Хлеб | Производство хлебобулочных изделий
Зашла в этот магазин с ребёнком купила пирожные, на вечер рвало сильно и живот сильно болел, посмотрела на дату а ещё вчера вышел из срока годности, я ребёнка коплю грудью, ладно обошлось, сроки не проверяют. Замороженные хлебобулочные полуфабрикаты это разнообразный ассортимент качественных хлебобулочных изделий с длительным сроком хранения, что позволяет стать ему выгодным предложением для сегмента HoReCa и Fastfood.

Один из самых массовых магазинов Набережных Челнов со своими плюсами и минусами

Нарушение статьи 5 пункта 4 Федерального Закона 225ФЗ от 27072010 г Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. Не обеспечено подтверждение квалификации Шаймарданова РС назначенного приказом от 23032021г в соответствии требований профессиональных стандартов в зависимости от выполняемых ими трудовых функций по п 4 р Правил организации безопасного использования и содержания лифтов подъемных платформ для инвалидов пассажирских конвейеров движущихся пешеходных дорожек и эскалаторов за исключением эскалаторов в метрополитенах утвержденный постановлением Правительства РФ от 24062017г.

Отзывы о Челны-Хлеб © Хороший магазин

Нарушение статья 4 пунктов 31 32 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011г. Нарушение статья 4 пункта 128 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011гПункт 1119 Правил устройства электроустановок 7 издание Пункты 2122 2127 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей утвержденных приказом Минэнерго России 6 от 13012003г зарегистрированных Министерством юстиции России 220103г.

Челны-Хлеб

Акционерное общество «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» ? современное мощное предприятие полного цикла, которое специализируется на производстве хлебобулочных изделий уже более 40 лет. Широкий ассортимент хлебобулочных изделий высокого качества, неповторимого вкуса и аромата. Обладают высокой пищевой ценностью. Содержат целый ряд макро- и микроэлементов, витаминов. Кондитерские изделия традиционного качества, изготовленные из натурального сырья с применением новейших технологий. Безупречный и непревзойденный вкус удовольствия. Замороженные хлебобулочные полуфабрикаты – это разнообразный ассортимент качественных хлебобулочных изделий с длительным сроком хранения, что позволяет стать ему выгодным предложением для сегмента HoReCa и Fastfood.

Лучшие цены сегодня • 35минут первый раз посетила вновь открывшийся магазин в Универсаме 105.

Челны хлеб в 26 комплексе. Ост. Кафе-Уют

Купить цельнозерновой хлеб длительного брожения ‘Кулацкий’ в Набережных Челнах. Попробуйте цельнозерновой хлеб длительного брожения ‘Кулацкий’ от интернет-ма.

Советская торговля • Хорошее рядом

Торговый дом Челны-Хлеб, офис вакансии, официальный сайт, телефон отдела кадров, отзывы
Зашла в этот магазин с ребёнком купила пирожные, на вечер рвало сильно и живот сильно болел, посмотрела на дату а ещё вчера вышел из срока годности, я ребёнка коплю грудью, ладно обошлось, сроки не проверяют. Замороженные хлебобулочные полуфабрикаты это разнообразный ассортимент качественных хлебобулочных изделий с длительным сроком хранения, что позволяет стать ему выгодным предложением для сегмента HoReCa и Fastfood.

Хороший магазин

Нарушение статьи 5 пункта 4 Федерального Закона 225ФЗ от 27072010 г Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте. Не обеспечено подтверждение квалификации Шаймарданова РС назначенного приказом от 23032021г в соответствии требований профессиональных стандартов в зависимости от выполняемых ими трудовых функций по п 4 р Правил организации безопасного использования и содержания лифтов подъемных платформ для инвалидов пассажирских конвейеров движущихся пешеходных дорожек и эскалаторов за исключением эскалаторов в метрополитенах утвержденный постановлением Правительства РФ от 24062017г.

Продажа продуктов с истекшим сроком годности. © Советская торговля

Нарушение статья 4 пунктов 31 32 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011г. Нарушение статья 4 пункта 128 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011гПункт 1119 Правил устройства электроустановок 7 издание Пункты 2122 2127 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей утвержденных приказом Минэнерго России 6 от 13012003г зарегистрированных Министерством юстиции России 220103г.

Торговый дом Челны-Хлеб, офис

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя Торговый дом Челны-Хлеб, офис . Актуальность базы вакансий — сентябрь 2024.

Контакты, адрес, телефон,
Официальный сайт Торговый дом Челны-Хлеб, офис

Адрес: Россия Республика Татарстан Набережные Челны Московский проспект, 72а
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике «Управляющая компания» актуальна на сентябрь 2024.

Торговый дом Челны-Хлеб, офис

Адрес: Россия Республика Татарстан Набережные Челны, Московский проспект, 72а

Только у нас. Хорошее рядом

Хлеб с доставкой — полный список в Набережных Челнах на
Нарушение статья 4 пунктов 31 32 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011г. Адрес Республика Татарстан г Набережные Челны пр Московский д79В Место фактического осуществления деятельности Реальный адрес проверки Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Татарстан в г Набережные Челны Актанышском Тукаевском Муслюмовском Мензелинском районах РТ г Набережные Челны ул Низаметдинова д14 Информация о результатах проверки.
Челны-Хлеб Набережные Челны — адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
Челнинские известия поинтересовались у наших земляков, проживающих за рубежом, какие меры защиты принимаются в учебных заведениях стран, где они живут, чтобы не допустить колумбайн. 2014 РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ЛИЦЕНЗИРУЕМАЯ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ ЗАКОНОМ ПОЛНОМОЧИЯМИ Показать еще.

Не плохой магазин

2015 ВИДЫ ЛИЦЕНЗИРУЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ОБОРОТОМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ЛИЦЕНЗИРУЮТСЯ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЕМ А 05 В-7473012 003789 03. Адрес 423814 ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ ДОМ 72А Место фактического осуществления деятельности Реальный адрес проверки РТ г Н Челны пр Набережночелнинский д19 Информация о нарушениях.

ООО»Т.Д. Челны-Хлеб», Магазин 61-1, смена 0065, 20декабря,2020года. Грубое бестактное отношение сотудников Хорошее рядом

Нарушение статья 4 пункта 128 Технического регламента Таможенного союза Безопасность лифтов принятого Решением Таможенного Союза 824 от 18102011гПункт 1119 Правил устройства электроустановок 7 издание Пункты 2122 2127 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей утвержденных приказом Минэнерго России 6 от 13012003г зарегистрированных Министерством юстиции России 220103г. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам 7 855 239-01-39, 7 855 239-59-40, 7 855 239-75-35, 7 855 239-75-45, 7 855 253-75-75 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Челны-Хлеб

Челны Хлеб Адреса в Набережных Челнах • Хорошее рядом

Компания Челны-Хлеб находится в г. Набережные Челны и расположена по адресу Хлебный проезд, 39. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Кондитерские изделия оптом, Хлебозаводы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам +7 855 239-01-39, +7 855 239-59-40, +7 855 239-75-35, +7 855 239-75-45, +7 855 253-75-75 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру