Бонус При Пополнении Счета Варфейс • Важные моменты

Четыре сыра в подарок при заказе от 890 рублей. Полезно знать

WarFace и VK Pay — как получить бонусы от платежной системы
Сообщалось, что к лотерее присоединились более 70 компаний, среди которых сети Магнит , Пятерочка , Детский мир , Азбука вкуса , Дикси , Лента , Спортмастер , а также аптеки и рестораны. Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами карты Warface и использовать заработанные игровые баллы, необходимо привязать карту к аккаунту введя двенадцатизначный номер, указанный на карте под вашим именем, на сайте игры.
Пополнить счет Варфейс
Для совершения покупок в игровом магазине вам понадобятся кредиты их можно получить только пополнив свой игровой счет, как это сделать мы и расскажем в этой статье. На них стоит обратить внимание хотя бы из-за того, что бонусами можно распоряжаться по собственному усмотрению и они доступны любому желающему неограниченное количество раз.

Документы

Для активации необходимо привязать карту к аккаунту введя двенадцатизначный номер, указанный на карте под вашим именем, и активировав выбранную игру. В воскресенье закинуть выигрыш но не больше тысячи рублей можно было лишь на карту Тройка , также оплату принимали несколько ресторанов и благотворительные фонды, рассказал житель Москвы Ефим.

Алгоритм пополнения счета • Важные моменты

Если прошло достаточно много времени после успешной оплаты заказа и средства не поступили на аккаунт пользователя, обратитесь в нашу службу поддержки через форму обратной связи или онлайн чат. World of Tanks Blitz мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий 7 7.

Программа бонусов Warface

Поздравляем, ты достиг наивысшего ранга! Спасибо за участие в Бонусной программе.

Скорее забирай подарки: уникальную нашивку «Опытный игрок», элитное оружие на выбор и постоянные скидки на услуги. Еще ты сможешь одним из первых опробовать новую амуницию! Укажи желаемый предмет и нажми на кнопку «Получить подарок». Обрати внимание: новую амуницию ты получишь после выбора одной из элитных моделей вооружения.

Теперь тебе доступна возможность один раз бесплатно воспользоваться новой функцией — повышением уровня. Подробности на специальной странице. Кроме того, максимальный размер беспроцентного кредита увеличен до 1000 кредитов.

Пистолет Mateba Autorevolver — 1 день

Ускоритель 15% на выбор — 1 день

Кредитное оружие на выбор — 1 день

Кредитное оружие на выбор — 1 день

Скидка на переименование персонажа — 10%

Скидка на покупку подарка другу — 5%

Коронное оружие на выбор — 6 часов

Скидка на переименование персонажа — 15%

Скидка на покупку подарка другу — 5%

Увеличение максимального размера беспроцентного кредита до 750 кредитов

Новое оружие или снаряжение — 1 день

Донат оружие на выбор — 15 Дней

Дополнительный бонус за репост — на 7 дней

Увеличение максимального размера беспроцентного кредита до 1000 кредитов

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру