Байфлай Главная Кабинет Пользователя Старая Версия • В чем отличия пакетов

Тарифные планы доступа в сеть Интернет с учетом трафика: • Читайте также Услуга Билайн Звонки по России описание, подключение и отключение.

Как восстановить доступ?

На каждый номер в рамках пакета предоставляется услуга CLIP и дополнительные услуги телефонной связи (сокращенный набор номера, все виды переадресации вызова, ожидание вызова, запрет некоторых видов исходящей связи, замена код-пароля, временный запрет входящей связи, услуга напоминания, передача вызова, соединение без набора номера, секретарь, конференцсвязь).

На сайте Byfly кабинет пользователя расположен на главной странице. Чтобы попасть в кабинет, переходим по адресу www.byfly.by. И в левом верхнем углу видим такую форму:… Как оплатить за интернет

Белтелеком личный кабинет: вход, порядок регистрации, мобильное приложение
box type info Чтобы проверить состояние счёта и узнать остаток выберите раздел Состояние счёта и на открывшейся странице вы увидите актуальный баланс, кроме того будет доступна другая информация по лицевому счёту действующий тариф, статус блокировки, метод расчётов, дата активации и другое. It allows the public to check whether a specific domain name is still available or not and to obtain information related to the registration records of existing domain names.

Активация услуги и вход в ЛК

Мы рекомендуем пользоваться только новым вариантом , однако некоторые люди так привыкли пользоваться старым сайтом, что мы рассмотрим и этот вариант. Рациональный 4 круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости прием передача до 4096 512 Кбит сек, интерактивное телевидение , за каждую точку подключения при подключении, в месяц 6.

Высокоскоростной Как оплатить за интернет

Основной сферой деятельности, которой уделяется наибольшее внимание в компании Белтелеком или ByFly, является предоставление широкополосного проводного, а также беспроводного доступа к сети. Интерактивная ZALA избавляет вас от необходимости подстраиваться под сетку вещания и позволяет смотреть любимые передачи именно тогда, когда вам хочется, а также ставить на паузу, если надо отлучиться.

BYFLY.BY Главная | byfly

Website byfly.by is using the following name servers:

  • ns2.datacenter.by
  • ns1.datacenter.by

and is probably hosted by Republican Unitary Telecommunication Enterprise Beltelecom. See the full list of other websites hosted by Republican Unitary Telecommunication Enterprise Beltelecom.

The highest website byfly.by position in Alexa rank database was 21377 and the lowest rank position was 429694. Current position of byfly.by in Alexa rank database is 158989.

Desktop speed score of byfly.by (71/100) is better than the results of 52.66% of other sites and shows that the page desktop performance can be improved.

Mobile usability score of byfly.by (57/100) is better than the results of 1.03% of other sites and means that the page is not mobile-friendly.

Mobile speed score of byfly.by (62/100) is better than the results of 59.44% of other sites and shows that the landing page performance on mobile devices is poor and can be improved.

Advertisement

byfly.by Alexa Rank

The traffic rank is based on three months of aggregated historical traffic data from millions of Alexa Toolbar users and is a combined measure of page views and users.

byfly.by whois

WHOIS gives you the ability to lookup any generic domains to find out the registered domain holder. WHOIS database are provided for information purposes only. It allows the public to check whether a specific domain name is still available or not and to obtain information related to the registration records of existing domain names.

Функциональные возможности ЛК • Присоединяюсь к комментариям о невозможности получить информацию о счете, тарифных планах и внесению изменений.

Тарифы «Комфорт мини» и «Комфорт экспресс» от byfly.by

Старая версия была намного проще а теперь каждый раз нужно вводить пороли да логины. попытался сохранить но всёравно не впускает. Всё время нужно получать код по телефону и только тогда войдёшь. А войдёшь опять тормоз, непонять где посмотреть баланс и как взять обещеный?

Новый личный кабинет Белтелеком • Как ставить блокировку

Личный кабинет «БайФлай»
Абонентам, которые в настоящее время еще не имеют возможности подключения по технологии xPON, Белтелеком предлагает пакетное решение, которое также включает три базовые услуги телефонной связи на базе платформы IMS , интерактивного телевидения и доступа к сети Интернет по технологиям xDSL. Так, как система Byfly является брендом компании Белтелеком, возможность входа в личный кабинет существует, также, непосредственно из сайта компании issa.

«БайФлай» Личный кабинет пользователя

Абоненты могут авторизоваться, воспользовавшись старой версией сервиса, введя свои логин и пароль в специальном окошке, после чего нажать кнопку Войти. Тарифы сведения о стоимости всех тарифных планов, возможность подключения, получение информации о скорости и условиях по клику на соответствующую вкладку Подробнее.

Проверка баланса через личный кабинет В чем отличия пакетов

Существует 3 способа проверить баланс лицевого счета на интернете ByFly или телевидении Zala в личном кабинете пользователя, через мобильное приложение Мой Белтелеком или позвонив в поддержку. Процедура включает следующие работы проверка схемы подключения оборудования, проверка настроек интернет оборудования и телевизионной приставки при пакетном подключении , настройка программного обеспечения PPPoE-соединение, сетевые подключения, Wi-Fi, Интернет-браузер, брандмауэр и т.

Byfly. Кабинет пользователя.

На сайте Byfly кабинет пользователя расположен на главной странице. Чтобы попасть в кабинет, переходим по адресу www.byfly.by. И в левом верхнем углу видим такую форму:

Вводим в нее свой логин и пароль. Если вы их не помните, то можете посмотреть в договоре с компанией «Белтелеком». В случае если договор утерян, восстановить данные для входа в Byfly личный кабинет можно только в ближайшем пункте подключения к Byfly при предъявлении паспорта. И по-другому никак. По телефону вам этого точно не скажут. Проверено многократно) Обратите внимание, что в поле Логин вводить символы «@beltel.by» не надо. Они уже есть, и от вас требуется ввести только цифры.

Нажимаем кнопку Войти и попадаем в меню управления Byfly «Кабинет пользователя», раздел «Состояние счета».

Byfly кабинет пользователя

В разделе «Актуальный баланс» указано текущее состояние вашего счета. При этом, если вы вводили обещанный платеж, то на счете это не будет указано. А будет отображаться сумма как если бы вы положили реальные деньги.

Раздел «Сумма платежей за текущий месяц» будет полезен для людей с лимитируемым интернетом (не надо на бумажке вести учет потраченных на интернет денег).

В разделе «Контактные телефоны» предусмотрена возможность самостоятельного изменения информации путем нажатия на зеленую кнопку Изменить.

В пункте «Тарифы и услуги» можно посмотреть текущее состояние блокировок и набор услуг, по которым производится обслуживание для вашего лицевого счета.

В разделе «Зачисленные платежи и корректировки» приведены данные по всем оплатам, произведенным на данный лицевой счет. Очень полезный раздел в случае, если у вас возникли вопросы по оплате услуг интернет-провайдера. Можно ознакомиться с информацией по платежам (в том числе обещанным) за последние 30 дней. Также предусмотрена возможность посмотреть список платежей за последние 180 дней.

Пункт меню «Статистика по трафику» будет полезен для пользователей лимитируемого интернета, а также тем, кто подозревает, что его интернетом пользуются посторонние люди (часто при создании wifi точки доступа пользователи не ставят на нее пароль, что может приводить к незаконному использованию интернет-трафика).

Тут приведена статистика использования трафика по сессиям. И в случае необходимости, при простом анализе можно определить, пользуется ли кто-нибудь кроме вас вашим интернетом.

Для просмотра информации по статистике выбираете интересующий биллинговый период и нажимаете кнопку Ок.

В пункте «Заявки и результаты операций» приведены ваши заявки на предоставление детализированной статистики, а также результаты выполнения заявок.

Раздел «Изменение тарифного плана» позволяет изменить текущий тарифный план. Для перехода на новый тарифный план установите чекбокс напротив тарифного плана. Для подтверждения выбора нажмите кнопку Ок. Как видно на рисунке, переход на другой тариф осуществляется бесплатно. При этом провайдер Byfly рекомендует предварительно уточнить у оператора наличие такой технической возможности (в случае перехода на тарифные планы с более высокой скоростью).

Byfly кабинет пользователя

В разделе «Изменение списка услуг» можно добавить или отменить дополнительные услуги. Следует обратить внимание, что данные процедуры платные. Для добавления или удаления услуги необходимо в соответствующем разделе отметить необходимую услугу и подтвердить свой выбор нажатием кнопки Ок.

Byfly кабинет пользователя

В пункте меню «Смена пароля» вы можете задать свой пароль для входа в Byfly кабинет пользователя. Для изменения пароля введите новый пароль в поле Пароль. Для подтверждения нажмите кнопку Изменить.

Раздел «Регистрация обещанного платежа». Зарегистрированный обещанный платеж действителен в течение 3 суток. Если в течение указанного периода введенный обещанный платеж не будет подтвержден реальным платежом, то с вашего счета будет вычтена сумма, равная обещанному платежу. Повторное его использование будет невозможно. Для регистрации обещанного платежа введите необходимую сумму в пункте Сумма и подтвердите платеж нажатием кнопки Ок. Обращаем ваше внимание, что есть ограничение на максимальную сумму обещанного платежа. На данный момент это 35000 белорусских рублей.

Раздел «Активация карты экспресс-оплаты». Для активации карты экспресс-оплаты необходимо заполнить следующие поля: PIN1 – это код активации, и PIN2 – это пин-код. В новых картах пин-код может состоять из 16 цифр, тогда первые 8 цифр наберите в PIN1, а вторые 8 цифр – в PIN2. Для подтверждения нажмите Ок. В каждом сеансе работы допустимо 3 ошибки.

В разделе «Доставить счет» вы можете заказать детализацию статистики по сессиям за последние 100 дней. Задав интересующий период в поле Добавить детализацию по сессиям, нажимаете кнопку Ок. Информация будет отправлена на указанный вами адрес e-mail.

Byfly кабинет пользователя

Для завершения сеанса работы в BYfly кабинет пользователя необходимо нажать кнопку Выход.

На заметку

Вступайте в нашу группу vk.com/remkaby и задавайте свои вопросы. А если вы живете в Минске, и у вас проблемы с компьютером или ноутбуком, вы можете заказать в нашей компании услугу ремонт компьютеров в Минске по телефонам Velcom 111-95-95 и MTC 222-95-95. Мы будем рады оказать вам помощь с 9.00 до 20.00 без выходных.

© Александр Пуховский
Специально для:
Компьютерная помощь в Минске — http://remka.by

В сервисном центре мы выполняем следующие виды работ:

  • Замена матрицы
  • Замена клавиатуры
  • Ремонт видеокарты
  • Чистка системы от пыли
  • Замена оперативной памяти
  • Ремонт материнской платы
  • Снятие пароля BIOS
  • Другие работы по ремонту ноутбука

Внимание!

Подробную информацию по спецификации услуг и ценам смотрите в разделе услуги и цены.

Чаще всего причины поломки ноутбуков кроются в неосторожном обращении с ними пользователей. Это разбитие матрицы, заливание жидкостью клавиатуры, и банальное механическое повреждение корпуса.

Следующими по частоте являются поломки, проявляющиеся из-за недоработок производителя. Ведь тенденция производителей удешевлять стоимость компьютерной техники имеет обратную, не слишком приятную для потребителя сторону.

На заметку

В Remka.by есть все необходимое оборудование для ремонта ноутбуков, и мы готовы максимально оперативно устранить любую неисправность вашего ноутбука

8-029-111-95-95 ,
MTC 8-029-222-95-95 . И мы вам обязательно поможем!—> Velcom 111-95-95 . MTC 222-95-95 .

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру