Твой Дом Фишки на Бытовую Технику • Информация о гипермаркете

Подборка продукции мировых производителей с выгодой до 15%! • Благодаря промокоду, вы сможете получить 20 скидку на любой товар, кроме акционного или -25 на все при заказе от 2500 рублей.

Акции Твой Дом в Москве

Недавно живу в Москве, потому не часто была в подобных торговых центрах. Сразу хочу отметить, что Твой дом выгодно отличается от подобных московских центров. Во-первых, удобно подъезжать, хорошая парковка, все очищено от снега и наледи. Режим работы круглосуточный, не нужно никуда торопиться. Внутри комплекса везде висят указатели, сразу понятно, что где искать. На полках порядок, все товары стоят ровненько рядами, ценники все висят на месте. Удобно, что товары расположены по группам. Мне очень нравится оранжерея, особенно зимой это прямо как островок лета

Скидка 20% на покупку 4-х вешалок в «Твой Дом»… Твой дом оплата

Промокод Твой дом Сентябрь — Октябрь 2024
Зато в самом магазине в такое время все очень красиво украшают, так что поеду скоро покупать елку и игрушки, а заодно и заряжаться новогодним настроением. К услугам интернет-пользователей разнообразные варианты оплаты и подарочные карты, удобный электронный каталог с системой поиска и фильтрации, горячая линия поддержки клиентов и страницы магазина во всех популярных соцсетях, а также фирменное мобильное приложение.

Скидки до 40% на стильную посуду в «Твой Дом»

Магазин проводит маркетинговые мероприятия, во в время которых начисляет удвоенные и утроенные суммы бонусных баллов за покупку определенных товаров. Народу там сейчас полно постоянно, все ринулись за подарками и игрушками, там реально есть из чего повыбирать, но даже при таком раскладе я всегда нахожу на парковке место, видимо, мне везет.

Экспресс-доставка бесплатно по промокоду! • Твой дом оплата

Если вы планируете часто закупаться в магазине Твой дом рекомендуем сделать накопительную карту, вы будете получать 6 от стоимости покупки при каждом заказе, а в дальнейшем сможете оплатить до 99 от своего заказа при помощи карты. Я люблю комнатные растения, на даче тоже клумбы высаживаю, и в специализированных магазинах бываю часто, но в Твоем Доме потрясающий выбор, нигде такого нет.

Промокод Твой дом сентябрь 2024

Используйте Промокод Твой дом сентябрь — октябрь 2024 чтобы получить скидку на заказ или подарок.

Твой дом — акции, скидки и распродажи в одном месте!

Открыть Купон
Твой дом — акции, скидки и распродажи в одном месте! Твой дом — все предложения на одной

Бонусы Твой дом Скидка до -30%!

Открыть Купон
Бонусы Твой дом Скидка до -30%! Получите клубную карту Твой дом, накапливайте бонусы за свои покупки

Акция Твой дом Распродажа садовой мебели!

Открыть Купон
Акция Твой дом Распродажа садовой мебели! На садовую мебель Agio действуют скидки -20% в интернет ма

Акция Твой дом Скидка 40% на велосипеды!

Открыть Купон
Акция Твой дом Скидка 40% на велосипеды! Приобретайте итальянские велосипеды дешевле на -40% в магаз

Твой дом бесплатная доставка по Москве!

Открыть Купон
Твой дом бесплатная доставка по Москве! На заказ от 5000 руб оформленный на сайте Твой дом, предост

Твой дом Скидки до 70%!

Открыть Купон
Твой дом Скидки до 70%! Большая распродажа со скидками до -70% проводится в гипермаркете Твой дом. А
? Подпишитесь на наши каналы!
Получайте промокоды удобным способом:
Вконтакте
Telegram

Твой дом Промокоды на сегодня

Твой дом – самый большой каталог товаров для вашей квартиры и дачи. Компания предоставляет товары на все случаи жизни, тысячи брендовых изделий по выгодным ценам и в ассортименте более 55 000 товаров.

Если вы искали место, где можно приобрести буквально все не выходя из дома, считайте вы его нашли. Здесь удобная онлайн оплата заказов и быстрая доставка многим городам России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Самара, Краснодар и многие другие.

Товары Твой дом

В каталоге Твой дом вы найдете отличные экземпляры мебели: садовой, для офиса и дома. Также представлен широкий ассортимент товаров на каждый день: посуда, хозяйственные средства, текстиль, освещение, ковры, сувениры и многое другое.

В разделе сад и досуг есть десятки решений для отдыха на даче, инструментов, каминов, обогревателей и других полезных изделий. Для тех, кто занимается ремонтом, найдут в магазине все для этого: крепежные детали, гипсокартон, краски и лаки, огромное разнообразие обоев, карнизы и др.

Помимо этого, вы можете приобрести товары для занятий спортом (коньки, снегокаты, палатки, наборы для туризма и пикника), товары для детей (игрушки, машины и мотоцыклы, детские товары для самых маленьких).

Скидки, акции, промокоды Твой дом

Гипермаркет Твой дом часто проводит акции и распродажи с хорошими скидками. Если вы планируете часто закупаться в магазине Твой дом рекомендуем сделать накопительную карту, вы будете получать 6% от стоимости покупки при каждом заказе, а в дальнейшем сможете оплатить до 99% от своего заказа при помощи карты. Делайте покупки в свой день рождения и получите скидку на все категории товаров.

Кешбэк до 4,14%. Как воспользоваться промокодом

Промокод Твой Дом -35% | Скидки на Сентябрь; Октябрь 2024
Умер во мне великий дизайнер интерьера А если серьезно, то центр отличный, обалденный выбор и при этом постоянно у них какие-то акции, скидки, можно вообще круто экономить, если за ними следить. Помимо этого, вы можете приобрести товары для занятий спортом коньки, снегокаты, палатки, наборы для туризма и пикника , товары для детей игрушки, машины и мотоцыклы, детские товары для самых маленьких.
Твой дом промокоды до -58% ⇒ Купоны, скидки и акции сентября 2024.
Отвертки аккумуляторные Дрели-шуруповерты аккумуляторные Дрели ударные и безударные Оснастка для сверления Фены промышленные Клеевые пистолеты Аксессуары для клеевых пистолетов Перфораторы и молотки отбойные Циркулярные пилы Лобзики и Сабельные пилы Рубанки электрические Фрезеры электрические Пилы торцовочные Станочное оборудование Оснастка для деревообработки и отреза Шлифмашины Оснастка для шлифования Краскопульты электрические и аксессуары Многофункциональный инструмент Аксессуары к многофункциональному инструмент Сварочные аппараты и инверторы Электроды и проволока Степлеры Аксессуары к степлерам. Для достижения нового уровня достаточно оплатить покупки на определенную сумму от разовой покупки на 2000 рублей для уровня Малахит до общей суммы заказа в 1 000 000 рублей для уровня Бриллиант.

Скидки, акции, промокоды Твой дом

В акции не участвуют продукты питания и алкоголь, цифровая техника, бытовая и климатическая техника, теле-аудио-видео оборудование, а также бренды BORK, Xiaomi, Citilux, Gipfel, Fissman. Здесь удобная онлайн оплата заказов и быстрая доставка многим городам России Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Самара, Краснодар и многие другие.

Все скидки на товары для дома в «Твой Дом». Информация о гипермаркете

Режим работы опять-таки удобный, я раньше ни разу ночью по магазинам не ходила, оказывается прикольно, тихо и спокойно, никакой толпы и места для машины полно на парковке. Экстренно к Новому году заканчиваем ремонт дома, для дополнительной мотивации даже гостей к себе пригласили, чтобы не перенеслись наши ремонтные работы на 2016 год.

Промокоды Твой дом на сентябрь 2024

Заказывайте любые товары на сайте Твой дом стоимостью от 5000 рублей, используйте промокод и цена снизится на 500 рублей.

Истекает 31 декабря

Показать код

Истекает 31 декабря

промокод

До 25% скидки на покупки по промокоду

Благодаря промокоду, вы сможете получить 20% скидку на любой товар, кроме акционного или -25% на все при заказе от 2500 рублей.

Истекает 31 декабря

Показать код

Истекает 31 декабря

скидка

Подборка продукции мировых производителей с выгодой до 15%!

Множество полезных товаров по самой выгодной цене сейчас на виртуальной площадке магазина Твой дом!

Истекает 28 октября

Получить скидку

Истекает 28 октября

скидка

Климатическая техника с гарантией по сниженной до 20% цене!

От обогревателя до кондиционера – все можно приобрести с дисконтом в период действия акции!

Истекает 28 октября

Получить скидку

Истекает 28 октября

скидка

Подборка роскошного текстиля с экономией до 10%!

Покрывала, постельное белье, одеяла, полотенца и десятки других товаров из каталога домашнего текстиля по сниженным ценам!

Истекает 28 октября

Получить скидку

Истекает 28 октября

Подписывайся на скидки и промокоды в Телеграм

скидка Максимальная скидка

Выгода до 80% на товары с распродажи

Примите участие в закрытой распродаже интернет-магазина Твой дом, чтобы приобрести лучшие товары с выгодой до 80%.

Истекает 28 октября

Получить скидку

Истекает 28 октября

акция Проверен сегодня, работает

Бесплатная доставка без ограничений по весу!

Оформите на сайте заказ общей стоимостью более 3000 рублей и его доставка будет бесплатной по территории Москвы и области!

Истекает 28 октября

Получить скидку

Истекает 28 октября

Лучшие промокоды Твой дом

Информация о гипермаркете

Первый строительный магазин сети был открыт в 1998 году на километре МКАД. Сегодня сеть гипермаркетов насчитывает пять огромных торговых комплексов в Москве и МО, а также один торговый комплекс в Воронеже. Кроме того, функционирует полноценный фирменный интернет-магазин, доставляющий товары в любую точку России.

  • Огромный ассортимент. На страницах фирменного электронного каталога вы найдете не только товары, присутствующие в физических магазинах сети, но и эксклюзивную продукцию, представленную только в интернет-магазине.
  • Выгодные покупки. Клиентам «Твой Дом» доступны разнообразнейшие акции и распродажи с внушительными скидками, бонусная программа лояльности и бесплатная доставка заказов, система промокодов и фишек.
  • Качественный сервис. К услугам интернет-пользователей: разнообразные варианты оплаты и подарочные карты, удобный электронный каталог с системой поиска и фильтрации, горячая линия поддержки клиентов и страницы магазина во всех популярных соцсетях, а также фирменное мобильное приложение.

Экономия с бонусами Твой Дом

Программа лояльности «Твой Дом — Драгоценности» предоставляет постоянным и крупным покупателям огромное количество привилегий — от накопления бонусов и оплаты ими покупок до персональных скидок и купонов на бесплатные услуги. Регистрация в клубе лояльности проводится на сайте клуба или через специальное мобильное приложение.

В клубе существует четыре уровня привилегий: «Малахит», «Сапфир», «Рубин» и «Бриллиант». Для достижения нового уровня достаточно оплатить покупки на определенную сумму — от разовой покупки на 2000 рублей для уровня «Малахит» до общей суммы заказа в 1 000 000 рублей для уровня «Бриллиант».

  • Кешбэк в виде бонусов «Твой Дом» в размере за покупки и до 30% за оплату услуг, а также возможность удвоения начисляемых бонусов.
  • Купоны «Твой Дом» на бесплатные услуги компании — от выезда дизайнера на дом до ремонта обуви.
  • Бесплатная доставка товаров.
  • Индивидуальные промо-коды «Твой Дом».
  • Услуга «Персональный менеджер».

Также для участников клуба «Твой Дом» проводятся закрытые распродажи и акции.

Методы экономии

В интернет-гипермаркете «Твой Дом» действуют постоянные акции и временные маркетинговые предложения. Например, на сайте действует отдельный отдел тематических распродаж, в котором представлены товары разных групп с дисконтом от 30 до 70%. Также в преддверии праздников в электронном каталоге «Твой Дом» открываются праздничные подразделы с интересными решениями, акциями и скидками.

Дополнительные методы экономии:

  • Бесплатная доставка. В 2024 году гипермаркетом «Твой Дом» была объявлена бессрочная акция, в рамках которой все заказы стоимостью от 5000 рублей доставляются бесплатно. Эта услуга доступна клиентам из Москвы и области при покупке любых товаров из электронного каталога, без ограничений по объему и весу.
  • Каталог скидок «Твой Дом». Компания на постоянной основе публикует огромный каталог товаров, реализуемых с дисконтом до 80%. В этой акции принимают участие только члены клуба «Твой Дом». При покупке достаточно предъявить электронную или пластиковую карту программы лояльности.
  • Акции «Твой Дом» с повышенным начислением бонусов. Магазин проводит маркетинговые мероприятия, во в время которых начисляет удвоенные и утроенные суммы бонусных баллов за покупку определенных товаров.
  • Скидка за фишки «Твой Дом». Собирайте фишки гипермаркета за покупки и получайте гарантированные скидки в размере до 70% на продукцию определенных брендов. Фишки выдаются при превышении минимальной суммы одного чека, а также при приобретении акционных товаров «Твой Дом».

Также на сайте «Твой Дом» проводится постоянная акция «Товары недели», где каждый может купить популярную продукцию со значительной скидкой. Для этого не обязательно быть членом клуба привилегий.

Экономия на промокодах Твой Дом

В магазине «Твой Дом» действуют два типа промокодов: на скидку, выраженную в процентах, и на скидку, выраженную в рублях. Они имеют ограничения по активному сроку действия, ассортименту товаров, а иногда и минимальной сумме заказа. Активация промокодов проводится в корзине каталога «Твой Дом», в поле, обозначенном «Введите промо-код, если есть». После ввода кода и нажатия кнопки «Активировать» в корзину будет добавлена скидка.

Где найти промокод Твой Дом

Любите экономить на покупках в интернет-магазинах? Хотите получить скидку в гипермаркете «Твой Дом» или поучаствовать в свежей акции? Мы выступаем партнером этого магазина и предлагаем:

  • Большой выбор купонов «Твой Дом».
  • Информацию об актуальных распродажах и выгодных предложениях гипермаркета.
  • Подробный каталог акций «Твой Дом».

Подписывайтесь на рассылку, и мы будем вас радовать горячими предложениями интернет-магазинов и онлайн-гипермаркетов!

Часто задаваемые вопросы про Твой дом

📦 Сколько промокодов Твой дом помогут сэкономить в период сентября 2024?

На сайте Ytro.ru представлено: 7 актуальных купонов. Из них: акций — 7.

💬 Что предлагает своим клиентам Твой дом?

«Твой Дом» — это гипермаркет с большим выбором товаров для дома, дизайна и ремонта, мебельный салон, гастроном и оранжерея. Тысячи торговых марок и свыше 300 000 наименований товаров. Здесь вы найдете: продукты питания из любого уголка земного шара, потребительскую электронику, технику и строительные инструменты, мебель и сантехнику, товары для детей и спорттовары. Проводимые гипермаркетом «Твой Дом» акции помогают экономить тысячам пользователей каждый день!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру