Топливные Карты Газпромнефть Личный Кабинет Вход • Почему газпромнефть

Электронный кошелек • Однобрендовая карта подходит организациям, которые работают в одном регионе России по одним и тем же маршрутам, где и пользуются услугами АЗС.

Универсальные топливные карты Кардекс + топливные карты Лукойл.

Никаких дополнительных платежей за услуги и выдачу карты. Юридические клиенты обслуживаются безвозмездно, а физические выплачивают лишь единовременный платеж.

Отключение/блокировка карты. Возможности карты

Топливные карты Газпромнефть — Карты Опти 24 официальный сайт — PetrolTrade
Регистрация как таковая через официальный сайт Газпромнефть не требуется полученные логин и пароль необходимо ввести в соответствующие поля на странице входа в кабинет и нажать кнопку Войти. лиц сроки могут быть другие ; При утрате карты; По желанию клиента без личной встречи ; При вводе неправильного пин-кода 3 раза подряд; При нарушении условий договора.
Корпоративный личный кабинет Газпромнефть: вход, регистрация, официальный сайт
Особенно для юридических лиц, которые могут оптимизировать свои расходы, сократить мошенничество среди водителей, упростить ведение учетной документации. Вам будут доступны сети АЗС Лукойл, Газпромнефть, Газпром, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, ЕКА, Нефтьмагистраль, Трасса, ПТК, Neste, Роснефть и многие другие.

Разновидности и характеристики топливных карт

Также весомым аргументом для использования личного кабинета является то, что создано специально мобильное приложение, которое в разы упрощает работу с ЛК. Топливные карты кошельковой схемы имеют свой платежный баланс, который вы можете распределить в личном кабинете на каждую такую карту, зарезервировав эту сумму на лицевом счете вашей компании.

Лимитная схема © Это могут быть

Компания КАРДЕКС предоставляет своим Клиентам возможность заправки своего автотранспорта высококачественным топливом нового поколения G-Drive на АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ. Топливные карты позволяют экономить до 25 за счет возврата НДС, скидок на топливо, оптимизации контроля транспортных расходов и снижения затрат на бухгалтерский учет.

Топливная карта ГАЗПРОМ – Сеть АЗС для юридических лиц и ИП

Топливные карты — удобный инструмент безналичной оплаты, который позволяет владельцам получать бонусы.

Это могут быть:

  • скидки на топливо и ГСМ;
  • дополнительные сервисные услуги и товары;
  • возможность контроля транспортных расходов;
  • возврат НДС (для юридических лиц).

Для юридических лиц и компаний топливная карта – это еще и возможность упростить налоговый и бухгалтерский учет.

Особенности использования топливных карт для организаций

Топливные карты позволяют экономить до 25% за счет возврата НДС, скидок на топливо, оптимизации контроля транспортных расходов и снижения затрат на бухгалтерский учет.

В зависимости от типа топливной карты заправка может осуществляться за счет наличных средств на счету или по определенному лимиту на объем и тип топлива. По условиям договора владельцы топливных карт могут получать топливо в кредит, что позволяет заправляться даже при нулевом балансе на счету.

Держатель карты может отслеживать состояние счета и детализацию по операциям через Личный кабинет. Кроме того, владелец может устанавливать ограничения на виды и объемы топлива.

Почему компании выбирают наши топливные карты?

Топливные карты – это удобно и выгодно. Особенно для юридических лиц, которые могут оптимизировать свои расходы, сократить мошенничество среди водителей, упростить ведение учетной документации.

Но помимо этих преимуществ, для держателя важны сервисные услуги и возможности. Мы стараемся максимально соответствовать ожиданиям и требованиям наших клиентов и предлагаем им выгодные финансовые инструменты и гарантированный круглосуточный сервис.

Наши преимущества:

  • Большой ассортимент топливных карт с различными функциональными и финансовыми возможностями.
  • Работа с 16 000 АЗС крупных компаний по России и ближнего зарубежья и сотрудничество с 14 000 компаниями-партнерами.
  • Помощь в выборе оптимального финансового инструмента, удобного для компаний.
  • Круглосуточная поддержка, анализ расходов и операций по карте, персональный менеджер, консультации держателей и водителей.
  • Выгодные условия оформления и пользования для владельцев карт.

Выбрать и заказать топливную карту максимально легко. Для этого свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (495) 785-27-84 или оставьте онлайн-заявку на сайте.

Обширная сеть заправок - 11000 АЗС • Если в этот день Вы оплатите, то уже на следующее утро, к обеду, мы выпустим Ваши топливные карты.

Как получить топливную карту для юридических лиц

На сайте КАРДЕКС в режиме онлайн действует Личный кабинет. В нём Вы сможете контролировать баланс Вашего счёта, вести учёт ежедневного потребления по каждой топливной карте в разрезе видов топлива, объёма потребления, цены, суммы в рублях, даты и времени заправки. Вам будут доступны все бухгалтерские документы по месяцам, аналитическая отчётность по заправкам, возможность управлять топливными картами — блокировать и разблокировать, менять лимиты и разрешённые виды топлива. Через Личный кабинет Вы сможете выписать себе счёт на нужную сумму и обратиться с запросом в службу поддержки.

Преимущества для физических и юридических лиц. Почему газпромнефть

Личный кабинет Газпромнефть: вход, регистрация, официальный сайт
Карты Лукойл заправляются на всей сети АЗС Лукойл, включая их партнёров, а топливные карты Кардекс — на остальных заправочных станциях из нашего обширного списка. Самая популярная — Лимитная схема — удобна и проста тем, что деньги компании хранятся на едином лицевом счете и расходуются картами в рамках, установленных на них лимитов, постепенно уменьшая баланс лицевого счета при покупке топлива по безналичному расчету на АЗС по картам.

Умный личный кабинет

Вы можете устанавливать товарные ограничители и лимиты на картах, пополнять дебетовые топливные карты нужными суммами, контролировать заправки транспорта в удобном личном кабинете в режиме онлайн. В нём Вы сможете контролировать баланс Вашего счёта, вести учёт ежедневного потребления по каждой топливной карте в разрезе видов топлива, объёма потребления, цены, суммы в рублях, даты и времени заправки.

Для чего нужно оформлять карту? Отключениеблокировка карты

Доступные функции для предпринимателей в Личном кабинете анализ расходов по всем картам и по каждой в отдельности; отчет по категориям и видам горючего; статистика по дням и месяцам; установка лимитов на сайте есть четкая инструкция по этому запросу; зачисление средств на баланс карты; заполнение заявления на новую карту или аннулирование старой. Ручная настройка профиля, закрепление за ним банковской карты, изменение персональных данных, установка контроля начальником водителей, во избежание таких случаев, как кража топлива у фирмы.

Корпоративный личный кабинет Газпромнефть

ОАО «Газпром нефть» — крупнейшая нефтегазовая компания России, осуществляющая реализацию собственной продукции через сеть АЗС — более 1700 автозаправочных станций по всей стране. Для корпоративных клиентов компания предлагает услугу безналичной оплаты топлива посредством топливных карт. Это обеспечит не только удобство и безопасность расчетов, но и предоставит возможность сэкономить за счет системы скидок. Для удобства клиентов на официальном сайте доступен корпоративный личный кабинет Газпромнефть, позволяющий контролировать и управлять расходами на топливо онлайн.

Газпромнефть корпоративный официальный сайт

Возможности личного кабинета

Корпоративный личный кабинет Газпромнефть — это простой и функциональный сервис, предоставляющий все преимущества удаленного обслуживания. В персональном аккаунте в любое время и со всех устройств, имеющих доступ в сеть интернет, можно получить следующие услуги:

  • Просмотр информации по зарегистрированным топливным картам (номер, статус, держатель).
  • Просмотр данных по активным кошелькам топливных карт — вид предоставляемой услуги, актуальная схема обслуживания, а также размер, остаток и тип лимита.
  • Управление топливной картой — изменение держателя, блокировка.
  • Формирование обещанного платежа и отложенного изменения лимита.
  • Прокладка маршрута с учетом расположения АЗС и цен на ГСМ в зависимости от региона.
  • Формирование отчета по топливным картам за выбранный период.
  • Получение данных о выставленных счетах на оплату услуг.
  • Управление корпоративным аккаунтом и просмотр полной информации о держателе карты.

Регистрация и вход в личный кабинет

Вход в корпоративный личный кабинет Газпромнефть доступен всем корпоративным клиентам компании. Данные для выполнения авторизации предоставляются персональным менеджером в офисе продаж по запросу либо при заключении договора на обслуживание.

Регистрация как таковая через официальный сайт Газпромнефть не требуется: полученные логин и пароль необходимо ввести в соответствующие поля на странице входа в кабинет и нажать кнопку «Войти».

Газпромнефть корпоративный личный кабинет

Получить новый пароль от действующего аккаунта можно онлайн. Для этого под полями для авторизации необходимо перейти по ссылке «Восстановить пароль», ввести логин и подтвердить операцию восстановления данных.

Возможности карты • Топливные карты для Юридических лиц.

Особенности использования топливных карт для организаций

Однако если у вас нет данных для входа, получить логин и пароль можно у менеджера в офисе продаж. Получив доступ в Личный кабинет вам откроются все преимущества владения топливной картой.

Удобный личный кабинет… Почему газпромнефть

Топливные карты — подбор топливных карт |
лиц сроки могут быть другие ; При утрате карты; По желанию клиента без личной встречи ; При вводе неправильного пин-кода 3 раза подряд; При нарушении условий договора. В зависимости от типа топливной карты заправка может осуществляться за счет наличных средств на счету или по определенному лимиту на объем и тип топлива.

Карты для юридических лиц

Вам будут доступны сети АЗС Лукойл, Газпромнефть, Газпром, Татнефть, Шелл, Сургутнефтегаз, ЕКА, Нефтьмагистраль, Трасса, ПТК, Neste, Роснефть и многие другие. Также весомым аргументом для использования личного кабинета является то, что создано специально мобильное приложение, которое в разы упрощает работу с ЛК.

Основные преимущества топливной карты для организаций : Это могут быть

Карты Лукойл заправляются на всей сети АЗС Лукойл, включая их партнёров, а топливные карты Кардекс — на остальных заправочных станциях из нашего обширного списка. Самая популярная — Лимитная схема — удобна и проста тем, что деньги компании хранятся на едином лицевом счете и расходуются картами в рамках, установленных на них лимитов, постепенно уменьшая баланс лицевого счета при покупке топлива по безналичному расчету на АЗС по картам.

Личный кабинет Газпромнефть

Программа лояльности «Нам По Пути» — бонусная акция для постоянных клиентов автозаправок «Газпромнефть». Участники программы копят бонусы, предъявляя карту лояльности при оплате товаров на автозаправочных станциях компании, и следят за пополнением бонусного счета через личный кабинет Газпромнефть. При трате одна бонусная единица считается равной одному рублю.

Газпромнефть официальный сайт

Скидки в размере бонусных накоплений распространяются не только на оплату топлива, но и на продукцию кафе и ресторанов АЗС компании. Для участия в Программе можно приобрести как обычную бонусную карту, так и банковскую. На банковскую карту бонусы начисляются даже за покупки, совершенные вне АЗС Газпромнефть.

Возможности личного кабинета

Интернет-сервис личный кабинет Газпромнефть используется для дистанционного доступа к бонусному счету карты лояльности. Он позволяет:

  • Узнать статус карты (Серебряный, Золотой, Платиновый) за текущий месяц.
  • Увидеть размер накоплений на бонусном счете.
  • Просмотреть список покупок с детализацией.
  • Перенести бонусы с утерянной карты на новую.
  • Заблокировать карту лояльности и отменить блокировку.
  • Участвовать в персональных акциях и получать премиальные бонусы.

Из мобильного приложения «Сеть АЗС «Газпромнефть» (iOs, Android) в личном кабинете также доступны опции:

  • Детальная информация о каждой АЗС.
  • Карта с адресами АЗС, интерактивное построение маршрута.
  • Добавление конкретной АЗС в избранное и отслеживание информации по ней.
  • Онлайн-оценка оказанных на АЗС услуг.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы совершить вход в личный кабинет Газпромнефть Нам По Пути участник программы лояльности от Газпромнефть вводит в форму авторизации:

  • Номер своей карты лояльности / банковской кобренд карты.
  • Пароль.
  • Код с картинки для защиты системы от спам-авторизаций.

Газпромнефть личный кабинет

Карту лояльности клиент может получить на любой АЗС Газпромнефть у оператора, заплатив 199 рублей и заполнив анкету. Данные клиента, оформившего карту лояльности, будут внесены в систему в течение 5 дней. Если у клиента карта нового образца, перед использованием ее номера в качестве логина нужно обязательно активировать ее по смс в соответствии с инструкцией в приложенном инфо-чеке или провести через нее покупку.

Банковскую кобренд карту «Газпромбанк – Газпромнефть» MasterCard / Visa Gold клиенту могут оформить в дополнительном офисе Газпромбанка по заявке, оставленной через официальный сайт Газпромнефть. Карту нужно активировать, совершив с ее помощью покупку на АЗС компании.

Для держателей карт программы лояльности регистрация на сайте Программы заключается в заказе одноразового смс-пароля для первого входа в личный кабинет Газпромнефть Бонус. Постоянный пароль клиент устанавливает уже из персонального аккаунта.

Заказав по номеру карты временный код доступа на мобильный, всегда можно восстановить пароль от личного кабинета участника программы «Нам По Пути».

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру