Спортмастер на Дмитровском Шоссе Каталог • Виды деятельности

Контакты • Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор.

На карте

Магазин хороший. Плохо то, что баллы за покупки дают, но почему-то через какой-то период они сгорают. Мне это не понятно. Зачем гонки. Если дали баллы, то пусть они и будут. Подарки нельзя забирать. Мне так кажется.

GPS координаты: • Режим работы

Спортмастер, Москва — Одежда и обувь для спортсменов на Дмитровское шоссе, 37 к1
— ассортимент товаров, представленных в наших каталогах, может отличаться от ассортимента, представленного в торговых центрах, в отдельных магазинах наличие модели или размера. Для постоянных покупателей существует система привилегий Клубная программа Спортмастер , которая позволяет получать бонусы за каждую покупку и совершать выгодные покупки в дальнейшем.

    (2133) (821) (1660)

Телефоны:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы работы 10 00 22 00 10 00 22 00 10 00 22 00 10 00 22 00 10 00 22 00 10 00 22 00 10 00 22 00 Время обеда. Основные сферы деятельности это Товары для отдыха и туризма , Магазин одежды , Магазин верхней одежды , Спортивный магазин , Магазин детской одежды , Магазин детской обуви и Спортивная одежда и обувь.

Отправить запрос на управление фирмой Спортмастер • Виды деятельности

Помимо широкого ассортимента, Спортмастер PRO предоставляет клиентам различные сервисы бутфитинг, нанесение структуры и парафина, ремонт любой сложности, заточка кантов, анализ биомеханики бега, нанесение фирменного стиля на экипировку, подбор индивидуальных стелек. Позднее была проработана новая концепция оформления, впервые ее реализовали на базе магазина в торговом центре Авиапарк , поясняет директор по маркетинговым коммуникациям Спортмастера Ирина Исмаилова.

Спортмастер

Организация предоставляет услуги в сфере «Одежда и обувь для спортсменов». Для связи с компанией используйте телефон +7 (800) 777-77-71 (телефонный код Москвы — 499). Компания расположена по адресу Дмитровское шоссе, 37 к1 и сегодня она работает до 22:00.00 часов.

Организация работает в сферах

  • Спортивная одежда / обувь
  • Велосипеды
  • Спортивный инвентарь

О видах деятельности

Сеть спортивных магазинов «Спортмастер» специализируется на

    (2133) (821) (1660)

В ЦФО насчитывается 2133 компании, работающих в этом же секторе.

Отзывы

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Вы уже воспользовались услугами компании “Спортмастер”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Добавьте свои фото и информацию об этой организации

СПОРТМАСТЕР, спорттовары

Увеличить карту

Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.831161069263 ш., 37.571651382671 д.

Закрыть

Закрыть

Отзывы и оценки
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Сегодня
Задать вопрос
Подписаться на отзывы

Добавьте свои фото и информацию об этой организации

Ошибка? Напишите , мы исправим!
Путеводители:

Магазины Спортмастер в Москве

Магазины Спортмастер в Москве В ритме большого города многие люди выбирают спортивный стиль одежды и обуви. Это удобно и.

Где купить ледянки, детские санки и детские лыжи в Москве?

Где купить ледянки, детские санки и детские лыжи в Москве? Зима – совсем не повод для просиживания дома, это великолепное.

Где купить ласты и трубку в Москве?

Где купить ласты и трубку в Москве? Человеческому глазу не по силам чётко воспроизводить изображение в такой среде, как вода.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру