Spar nn Активировать Карту Москва • Как стать участником

Заключение • Активация карты СПАР Клуб через SMS Активация карты в Личном кабинете.

В магазине

На кассе перед процедурой оплаты нужно уведомить продавца о наличии SPAR-карты. 1 накопленный балл соответствует 1 рублю. Следовательно, если, к примеру, на Вашей карте 150 накопленных баллов, сумма покупки уменьшится ровно на 150 рублей. Получается, что баллы прямо пропорциональны рублям.

Как расплачиваться бонусами за покупки? Система начисления

Активировать карту Спар клуб
Накопленные балы следует обязательно расходовать, так как они имеют свойство аннулироваться, если владелец карты длительное время не будет ею пользоваться, особенно, если уже с момента последнего начисления баллов прошел год. Такой полезный ресурс придуман карта СПАР клуб и личный кабинет, где если подключить телефонное или почтовое уведомление, то можно получать сообщения, напоминающие об акциях и скидках.

Как потратить баллы и получить скидку

Имея пластиковый продукт компании, покупатели могут совершать покупки со скидкой до 40 на определенные товары, а также получать дополнительные выгодные предложения. Когда планируете покупки, продумывайте полноценный список, и знайте, что за малочисленные покупки, стоимость которых не превышает 350 рублей, бонусы начисляться не будут.

Способы активации карты Spar. Как стать участником

Стоит отметить, что при использовании приложения для того, чтобы оплачивать покупки бонусами нужно делать подтверждение с помощью кода из SMS, который приходит на привязанны номер телефона. Минимум на карте должен составлять 200 рублей в этом случае вы сможете оплатить покупку полностью или ее часть бонусами, а оставшуюся сумму возместить деньгами.

Бонусная карта «Спар Клуб» — условия, регистрация и активация, личный кабинет с официального сайта spar-nn.ru

Карта Спар клуб – это отличное предложение для тех, кто является постоянным клиентом сети супермаркетов «Спарк». Бонусная программа сети предлагает получать баллы на виртуальный счет от каждой совершенной покупки. Затем накопленные бонусы можно обменять на приятные скидки для приобретения любимой продукции в рамках сети.

Чтобы стать членом программы лояльности от сети супермаркетов, необходимо пройти этапы регистрации и активации бонусной карты. Существует один способ зарегистрироваться в бонусной программе. Он подразумевает регистрацию непосредственно в сети магазинов «Спар». Вы должны отправиться в один из супермаркетов сети, и сообщить кассиру о намерении стать членом бонусной программы. После этого вам будет выдана пластиковая карточка с персональным номером, что нанесен на ней. Карту можно приобрести как в «Спар», так и в «ЕвроСпар» либо «Спар-экспресс».

Карточка предоставляется на бесплатных условиях, и является подтверждением членства в бонусной программе.

Однако регистрация в бонусной программе – это лишь первый этап. Чтобы получить все привилегии программы лояльности, необходимо пройти этап активации карты. Существует несколько способов активации карты.

  • Вы можете позвонить на горячую линию бонусной программы. Затем сообщить оператору о намерении активировать приобретенную карточку. Оператор должен спросить у вас персональные данные и контактные данные, которые он внесет в заявку участника программы лояльности. Что это за данные?
  • ФИО.
  • Дата рождения.
  • Полный домашний адрес.
  • Активный электронный адрес.
  • Действующий мобильный телефон.
  • Персональный номер, который нанесен на пластиковой карте.

Затем на указанный вами мобильный номер придет СМС-сообщение с подтверждающим кодом. Этот код вы должны продиктовать оператору. После этого ваша заявка будет отправлена на рассмотрение. Если заявка будет подтверждена, вам придет СМС-сообщение с этой информацией.

  • Второй вариант активации бонусной карты – в онлайн-режиме. Для этого необходимо перейти по этому адресу: card.spar-nn.ru . Сначала вы должны ввести персональный номер, который нанесен на пластиковой карте участника бонусного клуба. После этого вы будете перенаправлены на страницу с анкетной формой. В анкетную форму вы должны ввести персональные данные и действующие контакты. В число эти данных входят такие: ФИО, полная дата рождения, адрес, электронный ящик и мобильный телефон. Далее вы должны верифицировать свой аккаунт. Технология такова: на ваш номер телефона приходит СМС-сообщение с кодом подтверждения и вы должны ввести его во всплывшее окошко. После этого ваша анкета будет рассматриваться операторами бонусной программы. Информацию об одобрении заявки будет предоставлена в виртуальном «Личном кабинете».

Зачем указывать контактные данные? Одна из привилегий членства в бонусном клубе – возможность получать персонально информацию о выгодных предложениях в сети супермаркетов «Спар». По СМС-сообщениям либо электронным письмам вы будете получить информацию об акциях, которые доступны исключительно членам бонусной программы.

Важно помнить! Внимательно вводите данные в анкетную форму, поскольку указание не корректных данных может послужить причиной отклонения вашей заявки.

В виртуальном «Личном кабинете» вы можете отслеживать главную информацию – информацию о накопленных бонусах. После успешной активации карточки вы получаете доступ к главной привилегии – накапливанию бонусных рублей. Для того чтобы копить баллы, сумма единоразовой покупки должна составлять более 350 рублей. Количество начисляемых бонусов зависит от суммы покупки, которую вы совершили. Подробнее об этом – в таблице.

Сумма единоразовой покупки Начисляемые баллы в форме процентов
350-500 рублей 1%
500-1000 рублей 2%
1000-1500 рублей 3%
1500-2000 рублей 4%
Более 2000 рублей 5%

По какой системе осуществляется списывание баллов? Этот процесс подчиняется такой формуле: 1 балл = 1 рублю в чеке.

Чтобы баллы поступили на бонусный счет, необходимо иметь при себе пластиковую карту при совершении покупок в сети «Спарклуб». Необходимо предоставить бонусную карту кассиру до того, как будет оформлен чек на совершенную покупку. Важно отметить, что баллы не начисляются на карту по факту наличия чека за совершенные покупки!

Читайте также:

Баллы невозможно потратить на некоторые категории товаров, в числе которых алкогольная и табачная продукция. Помимо этого, баллы не списываются при приобретении товаров по акционной цене либо по уцененной стоимости.

Существуют категории товаров, за которые бонусы не начисляются.

  • Товары, которые имеют специальную цену.
  • Товары по акционным ценам.
  • Покупки, которые оплачены частично либо полностью бонусами.

У баллов существует срок годности, который составляет 24 месяца с момента поступления на счет.

Чтобы эффективно отслеживать накопленные баллы, необходимо посещать виртуальный «Личный кабинет». Для входа в него пройдите по следующей ссылке: card.spar-nn.ru . В соответствующее окошко введите персональный номер, который нанесен на вашей пластиковой карте. После этого вы будете перенаправлены в личный кабинет. Какую информацию можно получить там?

  • Информация о балансе бонусного счета.
  • Персональные данные о держателе карты. При необходимости их можно изменить. Это актуально при изменении паспортных данных либо контактов (номер телефона и электронный адрес).
  • Информация о текущих выгодных предложениях и акциях в рамках бонусной программы.

Если вы потеряли карточку члена бонусной программы, необходимо действовать оперативно. Поскольку злоумышленник, в руках которого находится ваша карта, может недобросовестно воспользоваться персональными данными держателя карты либо балансом карты. Поэтому следуйте такому плану.

  • Позвоните на горячую линию бонусной программы, сообщите оператору о намерении заблокировать карту. Чтобы подтвердить свою личность, звоните с номера телефона, к которому привязана карта.
  • Обратитесь к сотруднику любого магазина сети «Спар» для замены карты. Для этого вам нужно иметь номер утерянной карты и документы, подтверждающие личность.
  • Затем снова позвоните на горячую линию, чтобы оператор перечислил накопленные баллы со старой карты на новую.

С бонусной картой от “СПАР КЛУБ” , Вы сможете экономить до 40 % от стоимости товара .

image

Программа накопительная – за каждую покупку Вам начисляются баллы , которые впоследствии можно обменять на скидку .

Программа лояльности , действует во всех магазинах SPAR , EUROSPAR и SPAR-Express , которые находятся в следующих Регионах России : Республики Мордовии и Марий Эл , Нижегородской области , и Чувашской Республики .

Вступив в “Клуб SPAR” , Вы получите следующие преимущества :

  • Сможете принимать участие в бонусной программе лояльности ;
  • Производить оплату за покупки – бонусными баллами ;
  • Получите скидку до 40 % , на лучшие товары магазина ( список обновляется каждые 2 недели ) ;
  • Сможете участвовать в специальных акциях , и розыгрышах , с вручением подарков .

Срок службы карты , неограничен временем .

Читайте также:

Как получить карту “СПАР КЛУБ” ? Регистрация

Карту можно приобрести в любом магазине сети . Стоимость бонусного пластика скидок – 50 рублей .

Вместе с картой , Вы получите анкету участника , которую необходимо полностью заполнить .

Если Вы торопитесь , и у Вас совсем нет времени , заполните анкету на официальном сайте компании . Онлайн заполнение электронной анкеты , может ускорить процесс активации карты .

Требование к участникам только одно – к участию в программе , допускаются Граждане старше 18 лет .

Активация карты , проводится в автоматическом режиме , если Ваши данные анкеты – являются достоверными . Карта активируется в течении нескольких дней ( в зависимости от того , каким способом оформлялась анкета ) .

Если Вы не знаете как активировать карту “СПАР КЛУБ” , или у Вас возникли трудности с регистрацией , звоните на телефон горячей линии : 8-800-500-72-04 .

Как начисляются баллы за покупки ?

Баллы могут быть начислены , только после предъявления бонусной карты , перед оплатой товара .

Обязательно посмотрите самые лучшие и выгодные новинки , в категории сайта “Бонусные карты”

Конвертация бонусных баллов , проводится по принципу : 1 балл = 1 рублю скидки .

Баллы можно обменивать на скидку : либо полностью , либо по частям . Списание ( обмен ) баллов невозможен , без активации карты .

Читайте также:

Нужно отметить важное обстоятельство , баллы начисляются , только с суммы покупок от 350 рублей ( за один раз ) .

Подарочная карта СПАР • Если заявка будет подтверждена, вам придет СМС-сообщение с этой информацией.

Утеря и порча карты

Если посещение ЛК происходит с личного компьютера, ставится знак «Галочка» в окне «Запомнить меня». После этого нет необходимости набирать данные для входа при посещении личного кабинета.

Как получить бонусную карту… Как стать участником

Спар Клуб личный кабинет. Как активировать карту Спар НН
Если внимательно читать кассовый чек, по нему можно отслеживать суммы начисленных, израсходованных и оставшихся бонусов и их изменения после каждой совершенной покупки;. Достаточно просто зарегистрироваться на этом сайте, выбрать на Алиэкспресс нужный товар, вставить его адрес в специальную строку и нажать купить с кэшбэком.
Карта Спар клуб — регистрация и активировать через личный кабинет
Поэтому рекомендуем продумывать закупки, сбалансировано и с пользой тратить семейный бюджет, получая в награду выгодные баллы, за которые потом можно купить товар со значительной скидкой. Участник программы лояльности с активной дисконтной картой сможет воспользоваться огромными преимуществами, главное из которых возможность оплатить покупку со скидкой до 100.

Активация путём SMS-сообщений или звонка в колл-центр

Обычно, многими уже протоптаны жизненные маршруты на работу, в места отдыха и занятий спортом, а также в привычные магазины, где производится закупка товара регулярно, быть может, ежедневно или массово раз в неделю. И, вообще, этот телефон будет полезен при возникновении любых вопросов, связанных с картой или с обслуживанием в супермаркетах Спар, покупатель может позвонить по нему и уточнить информацию.

Программа лояльности и накопительная система – Как стать владельцем

Личный профиль позволяет члену клуба совершать покупки онлайн, заказывать доставку товаров по адресу или оставлять заказ в ближайшем супермаркете Spar, чтобы позже забрать покупку самостоятельно. Она дает возможность участвовать в программе лояльности мазагинов и получать скидки и бонусы, которые можно будет потратить во время будущего шоппинга в магазине, для этого нужно предъявить свою карту на кассе.

Сумма покупки (руб.) Начисление бонусов % от суммы покупки
0,1 — 999,99 0,001 — 9,99 1%
1000,00 — 1499,99 20 — 29,99 2%
1500,00 — 1999,99 45 — 59,99 3%
от 2000,00 от 80 4%

Активация карты:

В нашей компании разработана и успешно действует программа лояльности для покупателей. Одним из самых популярных направлений программы является Спар-клуб. Приобрести карту участника можно в любом супермаркете сети. Стоимость клубной карты — 50 рублей.

Приобретая карту Вы получаете:

  • скидку до 40% на самые популярные товары, ассортимент которых обновляется каждые 2 недели.
  • возможность копить бонусы и оплачивать ими покупки. 1 бонус = 1 рубль.

На неактивированную карту бонусы не начисляются!

Предъявляйте карту участника Спар-клуб на кассе всегда, когда совершаете покупки в супермаркетах SPAR.

Срок действия карты Спар-клуб не ограничен.

Замена карты производится бесплатно только при ее физической изношенности или ее размагничивания.

Активация карты:

Через SMS сообщение. Отправьте SMS-сообщение на короткий номер 9009*, в котором укажите через пробел: кодовое слово СПАР_номер карты_Имя_Дата рождения.

Пример: СПАР 9052040000479800 Иван 12121988. *Отправка СМС по России бесплатная.

Накопительная программа

Спар-клуб — это накопительная программа для покупателей. Совершая покупки в наших супермаркетах, Вы получаете бонусы, которые зачисляются на карту. Накапливайте бонусы и обменивайте их на товары в супермаркетах SPAR, EUROSPAR и SPAR-express на территории Нижегородской, Московской, Самарской, Пензенской, Владимирской и Ивановской областей, Чувашской Республики, республики Марий Эл и Мордовии.

Как вступить в Спар Клуб?

  • Приобретите на кассе супермаркетов SPAR, EUROSPAR и SPAR-express клубную карту СПАР Клуб

Стать участником может любой наш покупатель старше 18 лет.

Что такое бонусы?

Бонусы начисляются на карту Спар-клуб только с момента ее активации. Активируйте карту через личный кабинет или по смс.

Бонусы на карту Спар-клуб начисляются на любую сумму покупки без учета товаров, на которые бонусы не начисляются*. Сумма бонусов рассчитывается как процент от суммы Вашей покупки:

Сумма покупки (руб.) Начисление бонусов % от суммы покупки
0,1 — 999,99 0,001 — 9,99 1%
1000,00 — 1499,99 20 — 29,99 2%
1500,00 — 1999,99 45 — 59,99 3%
от 2000,00 от 80 4%

*Бонусы не начисляются:

  • на товары, участвующие в специальных предложениях и рекламных акциях, выделенные специальными ценниками
  • на товары, оплаченные (частично или полностью) уже накопленными бонусами
  • на табачные изделия.

Бонусы не списываются:

  • на табачную продукцию
  • на алкогольную продукцию*

* Цена продажи алкогольной продукции должна быть не ниже цен, установленных в Приказе Минфина – действующая редакция от 11.05.2016 N 58н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов»). Соответственно, любая оплата бонусами снижает стоимость алкогольной продукции в чеке.

Срок действия бонусов — 1 год с момента их начисления.

Если за 12 месяцев не было совершено ни одной покупки по карте — карта блокируется, бонусы аннулируются.

Всегда предъявляйте карту Спар-клуб при оплате покупок на кассе, так как помимо начисления бонусов в чеке может присутствовать товар со скидкой, которая без карты не предоставляется.

Как проверить баланс бонусов на карте?

Как расплачиваться бонусами за покупки?

Для оплаты покупок бонусами, нужно предъявить карту Спар-клуб кассиру и попросить списать бонусы.

Что делать, если карта утеряна?

1) Чтобы восстановить утраченную карту участника Спар-клуба, а также сохранить накопленные бонусы, Вам необходимо позвонить по телефону 8-800-500-72-04 и узнать номер Вашей карты, сообщив оператору данные, указанные при заполнении анкеты. Карту необходимо заблокировать. Для идентификации клубной карты звонок должен производиться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

2) После этого необходимо приобрести новую карту.

3) Получив новую карту, необходимо еще раз позвонить по телефону 8-800-500-72-04, и оператор контакт-центра перенесет баллы, накопленные на старой карте, на новую карту. Для идентификации клубной карты звонок должен осуществляться с номера мобильного телефона, на который активирована карта.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру