💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , ,

Smyk Детский Магазин Официальный Сайт • Оставить отзыв

Отзывы о Детский магазин Smyk на Гражданском. Оставить отзыв

COOL CLUB by SMYK.
Елена Протасеня, управляющая ООО Плэй Мода , поделилась планами на ценовую политику магазина В каждом сезоне в бренде COOL CLUB будет представлена линейка товаров с выгодными скидочными предложениями. Концепция бренда весьма органична для Минска полный спектр товаров для детей и родителей под одной крышей, что позволяет сэкономить время в условиях мегаполиса.
Smyk — заказать доставку товаров
Площадь магазина составляет 700 квадратных метров, на которых представлен широкий ассортимент игрушек, детских аксессуаров, а также одежда и обувь для детей от рождения до 14 лет. В разнообразном ассортименте товаров магазина представлена детская одежда, детская обувь, развивающие игрушки, школьные принадлежности, книжки для детей, детские коляски и автокресла и многое-многое другое.

Обратная связь

Поделиться в соц.сетях: Поделиться в соцсетях

В Беларусь пришла сеть детских магазинов SMYK

В ТРЦ Galileo открылся первый в стране магазин польского бренда SMYK. Площадь магазина составляет 700 квадратных метров, на которых представлен широкий ассортимент игрушек, детских аксессуаров, а также одежда и обувь для детей от рождения до 14 лет.

Магазин запустился по франшизе, права на которую получила компания «Плэй Мода», специализирующаяся на розничной торговле одеждой и обувью известных мировых брендов: Terranova, Calliope, Medicine, Befree, Zarina, Love Republic, Tosca Blu, Automobili Lamborghini, Cerruti 1881, Tata. Консультантом выступила международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости NAI Belarus.

Большая история магазина началась в Варшаве почти 70 лет назад. А сегодня культовый бренд знают и любят по всему миру. Порядка 200 магазинов в Польше, десятки в Украине, Румынии и на Ближнем Востоке, а теперь и в Беларуси. Концепция бренда весьма органична для Минска: полный спектр товаров для детей и родителей под одной крышей, что позволяет сэкономить время в условиях мегаполиса. Ассортимент подобран таким образом, чтобы удовлетворить любые запросы маленьких клиентов и осуществить каждое желание. В SMYK тщательно проверяют сертификацию продуктов, следят за новинками и ожиданиями детей.

Базовая концепция магазина — полный спектр товаров для всей семьи под одной крышей. SMYK предлагает широкий ассортимент одежды и обуви, а также большой выбор игрушек, школьных принадлежностей и различных аксессуаров.

В магазине представлены такие всемирно известные бренды, как Lego, Hot Wheels, Chicco, Barbie, Canpol, TY, Nerf, Simba. Кроме того, бренд выпускает свою собственною эксклюзивную марку одежды COOL CLUB и аксессуаров SMIKI.

Елена Протасеня, управляющая ООО «Плэй Мода», поделилась планами на ценовую политику магазина: «В каждом сезоне в бренде COOL CLUB будет представлена линейка товаров с выгодными скидочными предложениями. В перспективе планируются еженедельные скидки на самые различные группы товаров. А самое главное то, что мы будем придерживаться европейской ценовой политики, что позволит приобретать товары так же выгодно, как и в Польше».

Магазин работает ежедневно на втором этаже ТРЦ Galileo с 10:00 до 22:00. Адрес: ул. Бобруйская, 6 (ст. метро «Площадь Ленина»)

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру