Сколько Денег Платит Ютуб за 1000 Просмотров • Расценки за 1000 просмотров

Как увеличить свой доход • Пользователь должен зарегистрироваться на Ютубе, создать аккаунт и разместить первые видеоролики.

Шелби Чёрч, техноблогер

Проведем небольшое вычисление. Сейчас вы узнаете, сколько дают денег за 1000000 просмотров на YouTube в средних значениях. По статистике с тысячи показов коммерческих “вкусностей” получается около десяти. Если ваше видео посмотрело миллион человек, выходит 10 тысяч монетизированных показов. В среднем за тысячу хостинг платит 1-4 доллара. Получаем 100-400 “зеленых”.

Выбор тематики канала – За что платит ютуб

Сколько платят на ютубе за просмотры: как и за что платит youtube
В августе Могилко рассказала изданию, что видео под названием 10 высокооплачиваемых работ, которым вы можете научиться с 1,5 миллионами просмотров на тот момент принесло 10 тыс. Вы также можете выбрать, какие типы рекламы вы хотите например, показывать рекламу вокруг вашего видео, накладные видео, пропускаемые видеообъявления или ряд других типов.

Рассчитать предполагаемый доход канала

Кому то это тоже покажется небольшой разницей, однако не будем забывать что в отличие от русскоязычного мира, англоязычный мир куда более богатый мир и более крупный. Нас 300 миллионов их около двух миллиардов, это если не брать ещё в расчёт, что азиатские пользователи так же знают английский язык и тогда просмотров может стать ещё больше.

Настройте коэффициент вовлеченности на основе показателей вашего канала. Расценки за 1000 просмотров

Данные медиа сервисы платят только за клики по блокам рекламы, которая либо появляется при просмотре самого видео, либо представлена в виде ссылки под роликом. Если человек пропустил ее, то канал ничего не заработал, если же он посмотрел ее п о лностью, то владельцу канала идет какая-то незначительная сумма.

Расценки youtube: сколько платят за просмотры

В наши дни Интернет предлагает каждому человеку не только доступ к тоннам различной информации и сервисов, но и абсолютно реальную возможность заработать неплохие деньги, не выходя из дома. Это связано с тем, что глобальная сеть постоянно развивается и получает финансовые вложения.

Зарабатывать в Интернете можно разного рода способами: писать комментарии к постам в социальных сетях или различного рода статьи для сайтов, размещать фотографии, создавать специальные программы. Однако, как свидетельствует статистика, одним из самых популярных видов заработка является ведение своего видеоблога или канала во «всемирной паутине». В этой статье мы рассмотрим, сколько платят на Ютубе за просмотры, рекламу, подписчиков и лайки.

Суть заработка на Youtube

Наверное, многие из вас слышали, как люди, имеющие собственный канал, хвастались своими баснословными заработками на видео. Но как они это делают, и можно ли новичку также начать зарабатывать деньги на YouTube? Ответы на данные вопросы и подробную информацию о том, как и за что на Ютубе платят деньги, читайте ниже.

Хостинг Ютуб появился в 2005 году и с тех пор стал не только «местом отдыха» для миллионов людей, но и ресурсом, пользуясь которым, можно соединять приятное с полезным. Если вы еще сомневаетесь, что можно работать, отдыхая, зайдите на YouTube и спросите у авторов многочисленных роликов, платят ли им деньги за видео в Ютубе. Сегодня все популярные видео-блоги или каналы создают на самом популярном видеохостинге YouTube, который, со временем начинает платить их авторам за работу.

сколько платят на ютубе за просмотры

Youtube может стать отличным источником постоянного дохода

Деньги за просмотры на Ютубе

Признайтесь, вы не раз слышали о возможности заработать реальные деньги за просмотры на Ютубе, но чтобы начать активно получать прибыль на своем увлечении, не нужно засматривать свои видеоролики до дыр и просить своих знакомых делать то же. Запомните: Ютуб платит не за количество просмотров! А за что же тогда, спросите вы? Ответим: здесь главный источник дохода – реклама. Именно реклама на Ютубе позволяет заработать деньги, точнее ее просмотры.

Очень часто рекламу на Ютубе можно увидеть в трех местах:

  • во время просмотра видео;
  • снизу от видео;
  • с правой стороны от окна трансляции.

Обратите внимание: рекламный видеоматериал предлагают самые разные компании. Реклама вставляется в видео вне зависимости от тематики канала.

Заработок на рекламе

Если ваш канал на Ютуб популярен и имеет большое количество подписчиков – вы можете оформить «договор» с данной компанией. После подписания такого договора (под подписанием имеется в виду, что вы принимаете условия видеохостинга), видеозаписи рекламного характера начнут появляться в ваших видеороликах. Но не стоит думать, что с этого момента вы будете получать деньги за каждый видеоролик в ваших записях. Деньги за рекламу начисляются только в случае ее просмотра подписчиками канала. При этом недостаточно просто посмотреть рекламный материал пару секунд. Ролик обязательно нужно досматривать до конца.

Иногда, для того чтобы вы получили деньги, пользователь должен не только просмотреть рекламу, но и перейти на сайт рекламодателя и пробыть там несколько минут. За открытый и быстро закрытый сайт, вам ничего не заплатят.

Не стоит думать, что заработать на рекламе невозможно. По статистике, примерно 10 или 20 человек из 1000 совершают переходы по рекламным ссылкам от сайта к сайту и неосознанно выполняют для вас условия, необходимые для получения денег. Таким образом, для того чтобы зарабатывать на рекламе, просто расширяйте базу своих подписчиков.

Второй метод заработка на рекламе предназначен для крупных каналов, которые имеют более 10 000 подписчиков и выпускают по 3-4 видеоролика в месяц. Такие каналы могут спокойно во время эфира рекламировать бренды, компании. Для этого не нужно будет создавать отдельный видеоматериал рекламного характера, и просить зрителей просмотреть его до конца. Достаточно просто надеть футболку, сделать фон или выпить напиток, рекламирующий бренд.

Обратите внимание: за такую рекламу вы получите гораздо больше средств, чем за ранее описанный вариант. Во-первых, такая реклама не предусматривает, что Ютуб забирает себе часть прибыли. Во-вторых, стоимость такой рекламы на порядок выше.

Расценки за 1000 просмотров

Итак, с тем, что Ютуб платит не за просмотры, а за рекламу, мы с вами определились. Теперь давайте поговорим, о том, сколько платят компании за рекламу, и подсчитаем, сколько денег получают на Ютубе за 1000 просмотров видеоролика. Начнем с того, что реклама, которую Ютуб вставляет в ваши видеозаписи, достаточно дешевая. Хотите узнать, сколько стоит 1 просмотр или лайк на Ютубе в рублях? Исходите их того, что разовый просмотр рекламного видеоматериала принесет вам не больше чем 0,3–0,5 доллара (крайне редко 1 доллар). 0,3 доллара – это примерно 19 рублей.

При этом учитываем, что после каждого просмотра или перехода пользователя на рекламу, Ютуб оставляет часть денег себе. Процент оставленных денег может доходить до отметки в 30—40%. Многие подумают, что это много, но стоит учитывать тот факт, какой мизер вы сами получаете от просмотра каждого рекламного ролика. Забирая 30% от 3-4 центов, Ютуб по факту берет всего 1 цент, так как меньше взять просто невозможно. Так что, не стоит злиться.

Теперь, давайте подсчитаем, какую сумму вы сможете заработать за 1000 просмотров вашего ролика.

Как уже говорилось ранее, полностью выполняют рекламные условия примерно 10—20 человек. То есть, за 1000 просмотров вы получите 3-6 долларов. Но, если учесть, что ролик может набрать несколько тысяч просмотров за месяц, то ваш доход может значительно вырасти. А учитывая нынешний курс доллара, это доход в рублях может быть вполне приличным.

Сколько будет стоит 1,000,000 просмотров на Ютубе

1 миллион просмотров – число огромное. Как минимум, это значит, что ваш ролик популярен, и присутствует большая вероятность, что все больше людей будут переходить по рекламе. Это действительно так. По статистике, видеоролики, имеющие 1 и более миллионов просмотров, приносят автору 12—18 тысяч долларов в месяц. Это значит, что примерно 20—30 человек из тысячи перейдут по рекламе и заработают вам деньги.

Теперь вы знаете, сколько стоит на Youtube 1000000 (миллион) просмотров. Осталось чётко определить, платит ли ютуб за другие манипуляции.

Платят ли за лайки на Ютубе

Мнение, что за лайки на Ютубе платят – ошибочно. Это не так. Ютуб платит исключительно за рекламу.

Тогда зачем же многие просят поставить лайк под их видео? Тут все просто. Лайки нужны для того, чтобы продвигать свою видеозапись в топ, тем самым увеличивая число зрителей и подписчиков. Дальше вы уже поняли, больше зрителей и подписчиков – больше рекламы.

Как начать зарабатывать на своих видеороликах

Разобравшись, сколько стоят просмотры на Ютубе, и, подсчитав примерный заработок, давайте рассмотрим, что нужно для того, чтобы начать самостоятельно зарабатывать деньги на своих видеозаписях. Итак, первое, что вам понадобится – собственный Ютуб канал, на который вы будете выкладывать авторский видеоматериал. Создать такой канал можно бесплатно. Для создания потребуется только электронный адрес. После создания канала нужно выждать месяц, прежде чем заключать партнерство с YouTube.

За этот месяц вы можете заполнить свой канал уникальным видеоматериалом, на котором, впоследствии, вы собираетесь зарабатывать. Ролики могут быть сняты на видеокамеру или другое устройство, поддерживающее функцию видеозаписи. Помимо этого, вашим видеоматериалом может быть съемка собственного экрана монитора, при помощи специальных программ.

Обратите внимание: каждый видеоролик должен нести в себе определенного рода идею, иметь сюжет (по возможности) и соответствовать тематике вашего канала. Сочетание этих факторов помогут сделать раскрутку канала наиболее эффективной.

После, стоит раскрутить свой канал. Наличие видеоматериалов еще не залог того, что YouTube согласится заключить с вами партнерство.

Для сотрудничества вам понадобится иметь определенное число:

  • просмотров;
  • подписчиков;
  • видео.

как и за что на ютубе (youtube) платят деньги

Важно правильно разместить рекламу, так как она может отпугнуть потенциальных подписчиков

Факторы, влияющие на заработок

Для начала, ответим на вопрос, сколько нужно просмотров на Ютубе, чтобы получить за них деньги. Чтобы начать зарабатывать, ваши ролики должны смотреть не меньше 3500 раз в месяц. При этом неважно, будет это одна видеозапись или все вместе. Если цифра меньше, с вами откажутся сотрудничать.

Теперь выясним, сколько подписчиков нужно, чтобы зарабатывать на Ютубе. Аудитория также влияет на ваш заработок: именно она отображает популярность вашего канала. Для того чтобы подписать партнерство с Ютуб, у вас должно быть не меньше 100 подписчиков. Еще один фактор, который нужен для заключения «партнерки» – наличие качественного видеоматериала. Для того чтобы начать зарабатывать, на вашем канале должно быть не меньше 10 видеороликов.

Последний фактор, который требует Ютуб, является возраст. Для сотрудничества с видеохостингом владельцу канала должно быть не меньше 14 лет. Если блогеру меньше лет, то потребуется согласие его родителей. Хотя, YouTube не указывает, как это согласие должно выражаться.

Таким образом, при наличии качественного контента на канале, его легко будет продвигать, так как интересные и актуальные материалы сами найдут свою целевую аудиторию. Вам не придется накручивать подписчиков – они придут сами, поэтому процесс раскрутки канала будет происходить естественным образом. Вспомните массу интересных и незатейливых роликов, которые чрезвычайно популярны – они могут стать отличным источником для новых идей и творчества, которые впоследствии принесут вам неплохие доходы.

Заработок на рекламе • Если речь идет о просмотрах, то это связано только с рекламой InStream.

Деньги за просмотры на Ютубе

Иногда, для того чтобы вы получили деньги, пользователь должен не только просмотреть рекламу, но и перейти на сайт рекламодателя и пробыть там несколько минут. За открытый и быстро закрытый сайт, вам ничего не заплатят.

Основные критерии, от которых зависит прибыль… Как начисляются средства

Сколько ютуб платит за 1000 просмотров и 1000000 просмотров?
Хостинг Ютуб появился в 2005 году и с тех пор стал не только местом отдыха для миллионов людей, но и ресурсом, пользуясь которым, можно соединять приятное с полезным. Приведенный ниже инструмент был разработан для того, чтобы вы могли легко рассчитать предполагаемый доход от видео или канала на Youtube и основан на количестве просмотров вашего видео, вовлеченности и других различных факторах.

Остин Александр, морской пехотинец

Подключите свой канал к учетной записи AdSense — либо создайте новую учетную запись AdSense, либо присоедините ваш канал YouTube к существующей учетной записи, которая у вас есть. В августе Могилко рассказала изданию, что видео под названием 10 высокооплачиваемых работ, которым вы можете научиться с 1,5 миллионами просмотров на тот момент принесло 10 тыс.

Платят ли за лайки на Ютубе • За что платит ютуб

После подписания такого договора под подписанием имеется в виду, что вы принимаете условия видеохостинга , видеозаписи рекламного характера начнут появляться в ваших видеороликах. Таким образом, при наличии качественного контента на канале, его легко будет продвигать, так как интересные и актуальные материалы сами найдут свою целевую аудиторию.

YouTube Калькулятор

Приведенный ниже инструмент был разработан для того, чтобы вы могли легко рассчитать предполагаемый доход от видео или канала на Youtube и основан на количестве просмотров вашего видео, вовлеченности и других различных факторах.

Рассчитать прибыль от просмотров видео
Перетащите ползунок, чтобы рассчитать потенциальный доход
20,000 Просмотров/ день
Средняя активность пользователей (CTR)
600,000
Просмотров в месяц
7,300,000
Просмотров в год
Примерный ежедневный доход
$28.50 — $47.50
Примерный ежемесячный доход
$855 — $1,425
Прогнозируемый годовой доход
$10,403 — $17,338

Рассчитать предполагаемый доход канала

Ссылка на YouTube канал
Общее количество подписчиков
Количество просмотров по всем видео
Общий предполагаемый доход
Средний доход за видео

Общий предполагаемый доход по видео

Введите URL видео YouTube
Общее количество просмотров видео
Возможный доход

Как использовать калькулятор монетизации YouTube

Перетащите ползунок «Количество просмотров» вправо или влево в зависимости от ежедневных просмотров видео.

Настройте коэффициент вовлеченности на основе показателей вашего канала.

Просмотрите ваш потенциал монетизации ежедневного, еженедельного и годового расчетного дохода с Ютуба

4 Фактора, которые определяют ваш потенциал заработка на Youtube

  1. СРМ против СРС
  2. Расчетный доход на 1000 просмотров
  3. Предполагаемая прибыль на одного подписчика
  4. Расчетное отклонение на основе взаимодействия с видео

Потребовалось время, чтобы интернет-маркетинг действительно завоевал популярность, но сейчас он имеет огромное значение для брендов. Компании тратят значительные суммы на интернет-рекламу, особенно на такие платформы, как Google Adsense. Хотя Google забирает часть прибыли, остальное достается владельцам сайтов, которые размещают рекламу Adsense на своих веб-страницах и в блогах.

По данным Alexa, самым крупным веб-сайтом является сам Google. Второй по величине сайт (с апреля 2016 года) — YouTube. Поэтому неудивительно, что YouTube очень важен для Google с точки зрения дохода от AdSense. Конечно, нужно помнить, что Google владеет YouTube, что удваивает его важность как рекламной платформы. Возможно, это причина того, что в AdSense у Google другие правила монетизации Ютуб видео по сравнению с AdSense на других видео платформах.

Сколько платит Ютуб за просмотры?

Google принадлежит YouTube, поэтому неудивительно, что в нем реклама реализована через Google Adsense и прикрепить рекламу к своим видео можно буквально в 2 клика (если у вас включена монетизация). Отображаемая реклама будет отличаться для всех, кто просматривает ваше видео, так как она зависит от истории веб-серфинга зрителя (задумывались ли вы, почему вы продолжаете видеть рекламу продукта, который ранее просматривали в Интернете? )

Ниже приведена формула, по которой на самом деле рассчитывается заработок с рекламы на YouTube:

  • Google выплачивает 58% своего дохода от AdSense, поэтому за каждые $100, которые платит рекламодатель, Google выплачивает издателю $58.
  • Фактические ставки, которые платит рекламодатель, варьируются, как правило, от $0.04 до $0.21 за просмотр, но в среднем составляют $0.10 за просмотр.
  • В среднем канал YouTube может получать $10 за 1000 просмотров рекламы. Это равняется $3-5 за 1000 просмотров видео (с учетом блокировщиков рекламы).

Как включить монетизацию ваших ютуб видео:

Вы не можете просто опубликовать видео на YouTube и надеяться, что оно заработает вам деньги. Это не сработает, даже если вам повезло, что видео стало вирусным. Есть несколько шагов, которые вы должны сделать, прежде чем YouTube позволит вам монетизировать свои видео:

  1. Разрешите монетизировать свой аккаунт — это означает, что в вашем аккаунте YouTube включена опция монетизации, и вы соглашаетесь с соглашением о монетизации YouTube.
  2. Подключите свой канал к учетной записи AdSense — либо создайте новую учетную запись AdSense, либо присоедините ваш канал YouTube к существующей учетной записи, которая у вас есть.
  3. Просмотрите критерии видео и форматы рекламы — YouTube позволит вам монетизировать только то, что они считают «дружественным для рекламодателей». Это означает, что вы не можете взимать плату за видео, демонстрирующие насилие или наготу, и, в частности, вы соглашаетесь с тем, что ваши видео не нарушают никаких законов об авторском праве (при использовании фоновой музыки нужно быть особенно осторожным). Вы также можете выбрать, какие типы рекламы вы хотите (например, показывать рекламу вокруг вашего видео, накладные видео, пропускаемые видеообъявления или ряд других типов).
  4. Настройте одно видео или несколько видео для монетизации.

После того как вы выполните эти шаги и будете одобрены YouTube для монетизации, начните создавать и продвигать видео. Вам нужно будет создать большую коллекцию хорошо продвигаемых видео, чтобы начать зарабатывать на достойном уровне.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру