Ростелеком Марьина Роща Часы Работы • Безопасность и доступы

От точки Базовская 14, Западное Дегунино • От точки Хорошёвское шоссе, Хорошёвский.

От точки Танцующий фонтан, Пресненский

В «Мой социальный центр» проходят лекции, мастер-классы, собрания тематических клубов, творческие встречи с известными персонами, районные и городские фестивали. Каждый гость, после прохождения регистрации, может посетить мастер-классы по рисованию, зумбе, гимнастике цигун, пилатесу или попробовать себя в ораторском искусстве, актерском мастерстве, поэзии. Кроме того, для посетителей центра проходят лекции по финансовой грамотности и мастер-классы для людей старшего поколения о том, как пользоваться смартфонами и современными гаджетами.

От точки McDonald’s, Пресненский • Телефон техподдержки

Стали известны адреса участков для голосования на выборах
— представление интересов города Москвы как собственника помещений МКД по жилым и нежилым помещениям, находящихся в государственной собственности город Москвы;. Вы можете подать жалобу на Пенсионный фонд Российской в районе Марьина Роща в в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента.
МФЦ Останкинский и Марьина Роща (17-й проезд Марьиной Рощи): сайт, телефон, режим (график) работы
Изображение не будет доступно другому пользователю Сбербанк Онлайн, если у вас включен режим инкогнито; у пользователя Сбербанк Онлайн на ваш контакт установлено другое графическое изображение. поиск интересующих передач по широкому набору критериев по названию части названия, по именам актеров, режиссеров, ведущих, по категориям, по пользовательским рейтингам, по жанру.

Как настроить личный кабинет Сбербанка Онлайн?

Оказание гражданам социально-экономических, социально-педагогических, социально-правовых, социально-психологических, социально-медицинских, социально-бытовых, социально-консультативных, санитарно-гигиенических, культурно-досуговых, консультативных услуг при условии соблюдения принципов адресности и преемственности помощи. Также вы можете управлять предпочтительным способом подтверждения операции в Сбербанк Онлайн; управлять настройкой приватности например, не отображать меня как клиента Сбербанка в чужих адресных книгах.

Остановки Автобус рядом с Ростелеком в Марьина Роща • Популярные вопросы

Внедрение в практику новых форм и методов социального обслуживания в зависимости от характера нуждаемости населения в социальной поддержке и с учетом социально — экономического развития города Москвы. Посетителей ждет зона ожидания, которая предлагает комфортабельную мебель, вы можете подключить к интернету любой девайс и убедится в надежности провайдера Онлайм, еще до начала сотрудничества.

Записаться на прием в Пенсионный Фонд

Телефон: +7 495 618-02-22
Адрес отделения: Москва, ул Шереметьевская, д 37/1
Режим работы:

Пенсионный фонд в районе Марьина Роща

Карточка отделения Пенсионного Фонда Москвы в районе Марьина Роща: адрес на карте, телефоны, сайт, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и автомобиле.

5,0 / 5
Записаться на прием в Пенсионный Фонд

Телефон: +7 495 618-02-22
Адрес отделения: Москва, ул Шереметьевская, д 37/1
Режим работы:

Обязательно уточняйте режим работы на официальном сайте или по телефону!

Информация обновлена 28.09.2024

Отделение пенсионного фонда в районе Марьина Роща обслуживает данную территорию Москвы, предоставляя её жителям весь спектр установленных законодательством услуг.

По телефону или в личном кабинете Вы всегда можете уточнить информацию о расчете, начислении и выплате пенсий, узнать какие документы необходимы для оформления материнского капитала, социальных льгот и пособий.

Оцените работу Пенсионного Фонда
Хорошо
Нормально
Плохо
Проголосовало: 1341

Читать далее

Адрес Пенсионного Фонда в районе Марьина Роща

Схема проезда до отделения Пенсионного фонда по адресу: Москва, ул Шереметьевская, д 37/1. Перед посещением ПФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: +7 495 618-02-22.

Кроме этого на страницах представлены сведения о начисляемой сумме пенсии, ее расчете, необходимом для оформления выплаты пакете документов, в том числе семейного капитала и иных социальных пособий.

Пенсии в районе Марьина Роща

Средний прожиточный минимум в Москве значительно выше, чем в среднем по РФ. Это связано с более высокой стоимостью основных потребительских товаров, продуктов питания, коммунальных услуг. На 2024 величина прожиточного минимума для пенсионеров в целом по Российской Федерации установлена на уровне 11 653 руб., а в Москве 12 578 рублей.

Эта цифра относится ко всем округам столицы, в том числе и к Марьина Роща. Когда величина пенсий в совокупности с дополнительными платежами не достигает этого показателя, положено начисление региональной доплаты. При проведении расчётов принимаются во внимание все меры социальной поддержки – материальное обеспечение и социальные услуги.

Исключение составляют единовременные выплаты. Полную информацию о порядке её начисления можно, обратившись в отделение ПФ, либо позвонив туда по горячей линии.

Клиентская служба ПФР в районе Марьина Роща

В клиентской службе вы сможете узнать интересующую вас информацию:

  • О порядке начисления и выплатам пенсий;
  • Полагающихся мерах социальной поддержки и льготах;
  • Выплатах материнского капитала.

Адрес отделения

Отделение ПФР «Марьина Роща» находится по адресу: 127521, Москва, ул Шереметьевская, д 37/1.

График работы и приёма граждан

В таблице ниже дан график работы отделения.

Дни недели Приёмные часы Обеденный перерыв
Понедельник 9:00 – 18:00 12:30 – 13:15
Вторник 9:00 –18:00 12:30 – 13:15
Среда 9:00 – 18:00 12:30 – 13:15
Четверг 9:00 – 18:00 12:30 – 13:15
Пятница 9:00 – 16-45 12:30 – 13:15
Суббота, воскресенье Выходной Выходной

Обязательно уточняйте режим работы на официальном сайте или по телефону!

Телефон горячей линии

За интересующими вас сведениями вы можете обратиться по телефону горячей линии: +7 495 618-02-22.

Популярные вопросы

Рассмотрим ряд вопросов, часто возникающих у клиентов пенсионного фонда.

Какой официальный сайт ПФР в районе Марьина Роща?

Адрес официального сайта ПФ – www.pfrf.ru.

Как записаться на приём?

Самый удобный способ записаться на приём ПФР в районе Марьина Роща — это воспользоваться официальным сайтом. Для этого регистрируем здесь свой аккаунт и заходим в «Личный кабинет». Внизу экрана буде кнопка «Запись на приём», после нажатия которой появится электронная форма для заполнения.

В неё вносится такая информация:

  1. Ваше отделение ПФ;
  2. Тематика вопроса;
  3. Личные данные (Ф.И.О.);
  4. Устраивающее вас время и число.

Затем ставим галочку в графе «Согласие на обработку личных сведений», и отправляем заявку. В ответ система выдаёт ваш регистрационный номер.

Доступные вакансии

Ознакомиться с перечнем открытых вакансий ПФР в районе Марьина Роща можно на его официальном сайте. Для этого имеется специальный раздел, где публикуется информация о вакантных должностях во всех отделениях фонда по регионам.

Официальный сайт Пенсионного Фонда в районе Марьина Роща

Официальный сайт ПФР в районе Марьина Роща доступен по адресу — pfr.gov.ru

Личный кабинет Пенсионного Фонда в районе Марьина Роща

Личный кабинет ПФР в районе Марьина Роща доступен по адресу — es.pfrf.ru

Телефон горячей линии Пенсионного Фонда в районе Марьина Роща

Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: +7 495 618-02-22.

Запись на прием в Пенсионный Фонд в районе Марьина Роща

Чтобы осущестивть запись на прием в Пенсионный Фонд через в районе Марьина Роща в воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке — Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в ПФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es.pfrf.ru.

Подать жалобу на ПФР в районе Марьина Роща

Вы можете подать жалобу на Пенсионный фонд Российской в районе Марьина Роща в в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента:

  • Нарушение сроков предоставления услуги;
  • Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
  • Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
  • Отказ в предоставлении государственной услуги;
  • Отказ в приеме документов;
  • Требование дополнительной платы;
  • Требование дополнительных документов.

Вакансии Пенсионного Фонда в районе Марьина Роща

Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в районе Марьина Роща в , Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР.

Услуги МФЦ • Префект Виноградов Валерий Юрьевич.

От точки Метро Бибирево, Бибирево

Исключение составляют единовременные выплаты. Полную информацию о порядке её начисления можно, обратившись в отделение ПФ, либо позвонив туда по горячей линии.

Телефон техподдержки Популярные вопросы

Пенсионный фонд в районе Марьина Роща — телефон, адрес, режим и время работы отделения
Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение ПФР. Выявление и дифференцированный учет граждан, нуждающихся в социальной поддержке, определение необходимых им форм помощи и периодичности постоянно, временно, на разовой основе ее предоставления.

От точки Биродром, Раменки

Бесплатная первичная консультация юриста оказывается не только по ситуациям, связанным с МФЦ, но и по любым жилищным, семейным, административным и другим юридическим аспектам. поиск интересующих передач по широкому набору критериев по названию части названия, по именам актеров, режиссеров, ведущих, по категориям, по пользовательским рейтингам, по жанру.

Тарифы и их цена • Телефон техподдержки

Карточка отделения Пенсионного Фонда Москвы в районе Марьина Роща адрес на карте, телефоны, сайт, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и автомобиле. Вы можете подать жалобу на Пенсионный фонд Российской в районе Марьина Роща в в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента.

Районные службы и организации

— сбор, обобщение от управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и предоставление в ГКУ города Москвы «Дирекция заказчика ЖКХиБ СВАО» отчетности по использованию бюджетных субсидий в порядке и на условиях, определенных законодательством;

— представление интересов города Москвы как собственника помещений МКД по жилым и нежилым помещениям, находящихся в государственной собственности город Москвы;

— администратор доходов платежей за социальный наем.

Среднемесячная заработная плата за календарный 2018 год по ГКУ «ИС района Марьина Роща»

Среднемесячная заработная плата

Центр предоставления государственных услуг районов Останкинский и Марьина роща

Москва, 17-й проезд Марьиной рощи, владение 4

телефон: 8(495) 587-88-88

График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

Маршруты до МФЦ на 17-м проезде Марьиной Рощи:

— от ст. метро «Марьина роща» до ост. «6-й автобусный парк»: автобусы №№12, 19, 126;

до ост. «ул.Шереметьевская»: автобусы №№24, 24к, 19, 12, 126, троллейбусы №№13, 15;

— от ст. м. «ВДНХ» до ост. «ул.Шереметьевская»: троллейбусы №№ 13, 15;

— от ст.м. «Рижская» до ост. «6-й автобусный парк»: автобус №19.

от ст. м. «Алексеевская» прямых нет, есть с 1-й пересадкой: автобус №85 до ост. «ул.Королева», далее троллейбусы №№13, 15 и автобус № 24 до

С информацией о непрямых маршрутах до остановок «ул.Шереметьевская» и «6-й автобусный парк» жители могут ознакомиться на сайте ГУП «Мосгортранс».

Управление Социальной защиты населения района «Марьина роща»

127521, Москва, Старомарьинское ш. д. 15,

Директор – Чабан Лариса Евгеньевна

ОВД «Марьина роща»

127282, Москва, ул. Советской Армии, д. 12

Тел. 8-(495)-684-14-96,
8-(495)-684-14-97

Начальник – Синкин Юрий Анатольевич

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы

129090, Москва, Проспект Мира, 18

Тел. 8-(495)-777-28-02,
8-(495)-681-39-65,
факс 8-(495)-681-22-44

Префект: Виноградов Валерий Юрьевич

Территориальный отдел Территориального управления

Роспотребнадзора по городу Москве в Северо-Восточном

административном округе

129085, Москва, ул. Бочкова, д. 5;

Начальник – Волхонская Людмила Александровна;

Управление по СВАО ГУ МЧС (3-й региональный отдел Государственного пожарного надзора)

129223, Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 23,

Тел. 8-(499)-181-99-74;
8-(499)-181-03-96;
факс 8-(499)-181-33-23

Начальник Управления – Аксёнов Александр Владимирович

Государственная Жилищная инспекция по СВАО города Москвы

Москва, ул. Снежная, д. 19

Тел. 8-(495)-656-67-54,
факс 8-(495)-656-68-47

Начальник – Ивко Нэля Геннадьевна

Инспекция по надзору за переустройством жилых помещений в жилых домах по СВАО

Москва, Алтуфьевское ш. д. 24, под. 5

Тел. 8-(495)-903-55-01,
8-(495)-903-01-85

прием документов: ежедневно с 10.00 до 17.0, пятница с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 15.00, перерыв с 13.00.до 13.45

Начальник – Советов Дмитрий Васильевич

Северо-Восточное Территориальное бюро технической инвентаризации (ТБТИ)

Москва, ул. Стрелецкая, д. 9а,

Тел. 8-(495)-656-29-50,
8-(495)-656-27-03

Начальник – Ярощук Лариса Степановна

Филиал № 11 «Горэнергосбыт» ОАО «МОЭК»

127018, Москва, ул. Складочная, д.1а, стр.1

Директор — Малухин Алексей Геннадьевич

Прием посетителей: по вторникам с 16.00 до 18.00

Заместитель директора по работе с потребителями — Челеденков Владимир Васильевич

Прием посетителей: по записи

Отделение сбыта № 3 Северо-Восточного административного округа-Центр обслуживания клиентов

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру