Роснефть Официальный Сайт Личный Кабинет рн Карт • Для постоянных клиентов

Регистрация в персональном кабинете компании • Эта масштабная сеть предлагает только качественное топливо и в дополнение качественные услуги.

Возможности личного кабинет РН карт

С другими скидками, а также более детальными условиями представленной акции, сроками выдачи презентов, можно ознакомиться на официальном сайте, выбрав нужный город из списка.

Как зарегистрировать личный кабинет РН карт – Немного истории

РН-Карт личный кабинет | Как зайти в личный кабинет
Чтобы завести свой личный кабинет, вам достаточно просто нажать на кнопку Регистрация , которая находится под окном авторизации либо сразу перейти по ссылке lk. ООО РН-Карт организация, занимающаяся разработкой, поддержкой и продвижением системы безналичных расчетов за продукцию нефтяной компании Роснефть с применением смарт-карт.

Персональный кабинет карты Семейная команда

Это не удивительно, ведь они не просто помогают получить экономию при покупке топлива, но и вести контроль над всеми расходами, что особенно актуально для больших предприятий, у которых имеется большой автопарк. При помощи топливных карт можно оплачивать проезд по платным дорогам, заказывать услуги отелей, заведений питания, моечных станций, а также пользоваться станциями технического обслуживания и приобретать необходимые товары.

Вход в личный кабинет держателя топливной карты Роснефть Возможности сервиса

Предусмотрено два номера телефона 8 800 200 10 70 для решения общих вопросов и проблем, а также 8 800 500 25 45 для того, чтобы обсудить вопросы безопасности. Все операции по безналичной оплате организовывает ООО РН-КАРТ , и сегодня мы рассмотрим личный кабинет роснефть , ведь это именно его дочернее предприятие.

РН-Карт личный кабинет

Предприятие «Роснефть» занимается осуществлением услуг добычи нефти и газа уже с 1993 года, и располагаясь на территории России имеет головной пункт компании в столице региона-городе Москва.

ООО «РН-карт» — организация, занимающаяся параллельно сбытом нефтепродуктов, позволяя тем самым осуществлять заправку машин высокого уровня моторным топливом, благодаря использованию карт компании «Роснефть». Такие топливные карты используются на заправках и сокращают время обслуживания в кассе, тем самым доставляя удобства клиентам. Люди, пользующиеся услугами компании и имеющие на руках карту «Роснефть» могут воспользоваться ресурсом РН-карт личный кабинет. При желании начать пользоваться личным кабинетом следует обратиться в офис компании для получения данных для входа.

На официальном сайте компании Вы можете пройти регистрацию в личном кабинете. На главной странице сайта РН-Карт Вы легко найдете ссылку «Войти в личный кабинет», приступив тем самым к началу регистрации.

РН-Карт личный кабинет

На новой странице в форме заполнения нужно указать логин и пароль, полученные Вами при оформлении заявки в офисе компании. После активации откроется главное меню личного кабинета.

РН-Карт личный кабинет

Здесь Вы увидите свои данные по профилю, эл. адрес почтового ящика, а также получите доступ к смене языка ресурса. В другой части, Вам будут доступны различные функции, например: счета, карты, отчеты, пункты обслуживания, заявки, помощь, отказ от получения новостей компании, изменение личных данных.

Открыв раздел «Счета» Вы сможете просмотреть остаточные средства по всем счетам.
Для просмотра более подробной информации о состоянии ваших карт, воспользуйтесь разделом «Карты». Для создания отчетной документации, а она бывает трех видов: транзакции, остаточные средства на карте, действующие цены на техническое оборудование, требуется перейти в раздел «Отчеты». Также Вы можете оформить заявку чтобы заблокировать свою карту пользуясь услугой «Заявки». В этом же разделе Вам будет доступно изменение держателей и контроль системы уже отправленных заявок.
Для создания заявок на осуществление блокировки Ваших карт, воспользуйтесь вкладкой

Раздел «Неотправленные заявки» содержит заявки уже созданные Вами, но не направленные к нам.

Используя услугу «Отказ от подписки» Вы имеете возможность отказаться от получения документации по счетам и данным по карте.

Для смены пароля будет необходим раздел «Сменить пароль», и по нашим рекомендациям мы советуем делать это регулярно в целях безопасности Ваших данных. На любой вопрос, который вызовет у Вас сомнения с работой в личном кабинете РН-Карт. Вы сможете получить квалифицированный ответ, обратившись в наш контакт-центр, номер которого указан на сайте компании.

Функции и возможности личного кабинета • Пройдите по ссылке в письме для того, чтобы подтвердить регистрацию личного кабинета Роснефть.

Телефон горячей линии

Важно, любой пользователь личного кабинета, несет в полной мере ответственность, за все действия, проведенные в данном сервисе. Не разбираясь в устройстве личного кабинета, лучший из вариантов – это получение полной информации и детальной инструкции пользования, у контакт-менеджера компании.

Немного истории. Мобильное приложение

Личный кабинет РН-КАРТ
С его помощью можно узнать самую разную информацию о карте, связанную в основном с бонусной программой и накопленными по ней баллами, и совершить базовый набор операций. С этого момента вы являетесь зарегистрированным пользователем и сможете войти в личный кабинет, активировать РН-карту или сделать это по номеру телефона, отправив на нужный номер определенную комбинацию в виде СМС и получить доступ ко всему функционалу вашего аккаунта.

Возможности сервиса

Предусмотрено два номера телефона 8 800 200 10 70 для решения общих вопросов и проблем, а также 8 800 500 25 45 для того, чтобы обсудить вопросы безопасности. ООО РН-Карт организация, занимающаяся разработкой, поддержкой и продвижением системы безналичных расчетов за продукцию нефтяной компании Роснефть с применением смарт-карт.

Содержание статьи © Возможности сервиса

Кроме того юридические лица, осуществив вход в личный кабинет ООО РН-КАРТ, могут пополнять водителям карточные счета, просмотрев баланс, устанавливать для своих работников лимиты по времени или на литры топлива, переводить денежные средства между счетами, блокировать доступы к картам и многое другое. Для смены пароля будет необходим раздел Сменить пароль , и по нашим рекомендациям мы советуем делать это регулярно в целях безопасности Ваших данных.

Роснефть

роснефть личный кабинет

роснефть личный кабинет

В нашей жизни сегодня очень много места отводится электронной оплате и банковским картам. Хоть это и удобно, а главное, безопасно, но надо уметь правильно ими пользоваться. И поэтому, компания Роснефть решила сделать процессинговый центр корпоративной системы, чтобы можно было рассчитываться безналичным способом. Все операции по безналичной оплате организовывает ООО «РН-КАРТ», и сегодня мы рассмотрим личный кабинет роснефть, ведь это именно его дочернее предприятие.

Сегодня Роснефть считается самым большим производителем в России по нефтегазовой продукции. По всей территории РФ у нее открыто огромное количество сетей АЗС. На сегодня уже открыто не менее 6 тыс. заправок. Эта масштабная сеть предлагает только качественное топливо и в дополнение качественные услуги.

Персональный кабинет РН карт

В поле деятельности РН-КАРТ входит организация безналичных оплат от пользователей, которые при расчете за топливо, применяют смарт-карту. Она дает возможность не только расплачиваться за топливо, но и принимать участие в акциях и скидках.

Для руководителей бизнеса, такая карта дает возможность не беспокоиться за свои средства и быстро совершать операции по расчету. Среди таких услуг можно отметить самые основные:

  1. Клиенты быстро получают на руки карту.
  2. Карты, которые подходят для любых расчетов.
  3. Личный менеджер.
  4. Оформление договора сотрудничества не проходит со сложными процедурами.
  5. Карты, полученные от компании, имеют хорошую безопасность от противоправных действий.
  6. Персональный кабинет выполнен на новом движке, позволяющем контролировать топливо, и оплачивать счета.
  7. Можно просмотреть отчеты по картам.

Универсальность карты — это значит, что ее можно использовать при расчете у одной марки топлива. Есть еще несколько брендов, при расчете с которыми можно применять карту Роснефть: АЗС ВР, АЗС ТНК.

Есть также партнерские АЗС: Сибнефть, Газпромнефть, Славнефть, Башнефть и т.д.

Бонусы персонального кабинета

Любой клиент может воспользоваться персональным кабинетом. Роснефть персональный кабинет дает возможность:

  1. Заключить сделку по специальному предложению Топливо-онлайн.
  2. Оформить уже существующий контракт.
  3. В любое время пересмотреть нюансы сделок.
  4. Поменять э-мейл и пароль.
  5. Следить за бонусами и скидками Роснефть.
  6. Узнать, что за информация находится в чеке от заправки.

Чтобы была возможность пользоваться всеми услугами персонального кабинета, для начала нужно зарегистрироваться на портале Роснефть.

Регистрация в персональном кабинете компании

регистрация личного кабинета роснефть

Чтобы можно было зарегистрироваться в персональном кабинете, нужно проделать несколько действий:

— для начала надо зайти на портал РН-КАРТ и войти в раздел «Личный кабинет»;

— перейти к окну «Регистрация»;

— ввести свои личные данные: логин, э-мейл, пароль;

— ждем на э-мейл от компании письмо и следуем по ссылке;

— на открывшемся сайте, заполняются две строки: логин и пароль.

Как только зарегистрируетесь, у вас появятся такие возможности:

  1. Оформить контракт Топливо-Онлайн и узнать его условия.
  2. Оформить в персональном кабинете имеющийся контракт.
  3. В случае необходимости, поменять пароль.
  4. Сменить э-мейл.
  5. Увидеть свои прежние операции.

А еще, оформить карту на топливо, есть возможность в одном из магазинов по продажам компании.

Немного о предложении «Топливо Онлайн»

Данная программа действует только в рамках ООО «РН-Карт» и разработана специально для сотрудничества с маленькими автотранспортными компаниями.

Положительные моменты данной программы:

— качество топлива на высшем уровне;

— НДС можно вернуть в размере 18 процентов;

— у персонального кабинета предусмотрено много разных функций;

— обслуживание происходит в короткие сроки;

— есть возможность заправляться на других заправках партнеров, а их около 3 тыс.

Если произошло так, что не помните пароль от персонального кабинета Роснефть

восстановление пароля в роснефть

На сайте портала есть меню «Забыли пароль». Зайдя туда, надо заполнить строку с логином, после чего на э-мейл придет уведомление о перемене пароля. Сменить пароль можно и другим способом — зайдя в персональный кабинет Роснефть в настройки.

Видео инструкция входа в личный кабинет

Вход в персональный кабинет физлицу

Пользоваться персональным кабинетом есть возможность у любого клиента, имеющего топливную карту. Главная задача сервиса — как можно быстрее осуществить операции владельцу карты через интернет.

Какие возможности открываются у клиентов персонального кабинета:

  1. Своевременно получать данные о счете проплаченной карты.
  2. Возможность контролировать расходы карты, которая имеется у водителя.
  3. Полный перечень заправок, которые обслуживает данная карта.
  4. Возможность самому устанавливать лимит на карту.
  5. Возможность с помощью интернета класть на баланс карты деньги.
  6. Информирование о долгах с помощью смс.
  7. Список данных POI.
  8. Отложенный платеж.
  9. Распространение АdBlue любым способом.
  10. Дорожные услуги, такие как шиномонтаж, мойка и другие.
  11. Можно купить любой товар, который есть в продаже в кафе и магазинах заправки.
  12. Отправление документов с отчетом без задержек.
  13. Автоматизация процедуры управления картой.

А еще, держатели карт имеют возможность воспользоваться бонусами в рамках программы лояльности. На портале РН-КАРТ есть доступ в персональный кабинет и юрлицам.

Какие могут быть сложности со входом в персональный кабинет

Время от времени возникают перебои с входом в персональный кабинет из-за ошибок в действиях пользователей. Что можно исправить для удачного входа:

— перепроверить, верно ли указаны пароль, логин;

— если все указано верно, но проблема остается — уберите галку рядом с «Запомнить пароль»;

— укажите, что не получается в меню «Обратная связь»;

— наберите номер службы поддержки 88002001070.

Персональный кабинет карты Семейная команда

семейная команда роснефть

2017 год ознаменовался тем, что Роснефть запустила новое предложение под названием «Семейная команда». Данная программа состоит из трех бонусных карт. Бонусы копятся во время заправки горючим на ТНК и АЗС Роснефти, а также при покупке товаров и пользовании сопутствующих услуг на этих заправочных станциях.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру