Респект Скидка в День Рождения • Ресторан ян примус 18

Скидки в супермаркетах именинникам • Некоторые продавцы дают скидку на определенные товары, другие предлагают бонусные баллы, которые можно потратить в течение определенного времени.

Женская обувь различных видов на сайте Thomas Münz:

Некоторые торговые сети радуют покупателей особым образом и дают скидки в день рождения. В одних супермаркетах подарочная скидка может действовать только один день, в других – несколько. Особо щедрые продавцы дают скидку на неделю до и неделю после знаменательной даты. Обычно магазинам нужен документ для подтверждения личности и дня празднования. В основном запрашивают паспорт, некоторые торговые сети могут потребовать карту постоянного клиента.

Ваш размер • Ресторан друзья 18

Скидки на День Рождения: магазины и промокоды
Есть и более продолжительные варианты в О Кей скидки длятся 2 недели одна неделя до праздника и еще одна после, в Л этуаль целый месяц после дня рождения. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Скидка −5% по промокоду на товар с доставкой в «Респект» — Respect-shoes на Промокоды
В столице многие супермаркеты, рестораны, салоны красоты и развлекательные центры вручают именинникам разные подарки — скидки от 5 до 30 процентов, сувениры и сюрпризы. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

Магазин Респект по адресу г. Зеленоград, Крюковская пл., д.1, Москва

Банковское учреждение Какие бонусы предлагают Как получить бонусы Сбербанк Скидки и бонусы в магазинах-партнёрах банка Войти в личный кабинет Тинькофф Скидки до 50 на определенные категории покупок Принять участие в акции Дни рождения. В авиакомпании S7 при покупке авиабилета на официальном сайте именинник может указать специальный промокод и получить скидку на покупку перелета — до 3 от тарифа.

Кроме города Москва, сеть Респект представлена – Ресторан друзья 18

Что готовы предложить рестораторы, чтобы украсить ваш праздник, и можно ли в Москве бесплатно питаться неделю благодаря именинам, читайте в подборке KudaGo. Теперь рассмотрим наиболее интересные предложения от интернет-магазинов и других различных сервисов , которые предполагают получения выгоды для именинников.

Подарок на день рождения

Примите наши поздравления! Мы хотим сделать Вам подарок: посетите один из магазинов компании в течении 7 дней после своего дня рождения и получите скидку 15% на любую покупку. Для того чтобы получить скидку, сообщите менеджеру магазина о том, что у Вас день рождения. Будьте готовы предоставить документы, подтверждающие дату Вашего рождения (паспорт или водительское удостоверение), получите скидку 15%* и самые искренние поздравления от компании АвтоПаскер.
Акция проводится бессрочно, принять участие в акции может любой желающий.

В течение указанных сроков действия персональной акции, покупатель может приобрести со скидкой 15% НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ**, НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ!

Внимание!

Неотъемлемым условием участия в персональной акции является предоставление Покупателем анкетных данных, для внесения в клиентскую базу, а также документов, подтверждающих основание для предоставления скидки.
Заполненные сотрудником магазина анкетные данные подписываются Покупателем.
Отказ Покупателя от предоставления документов или анкетных данных, является отказом от участия в акции.

​* Скидка 15% по программе лояльности рассчитывается от розничной цены, представленной в магазинах сети.
**В рамках персональных акций не могут быть предоставлены скидки на товары, в ценниках которых указано «Скидка не предоставляется» или «Акция».

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия, внешнего вида и стоимости, носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальную информацию уточняйте у менеджеров магазинов.

Магазин Респект по адресу 1ый Покровский проезд, д.5, Москва • Публикуем полезные адреса, где действуют скидки в день рождения в Москве.

Магазины обуви Респект в Москве на карте

Неотъемлемым условием участия в персональной акции является предоставление Покупателем анкетных данных, для внесения в клиентскую базу, а также документов, подтверждающих основание для предоставления скидки.
Заполненные сотрудником магазина анкетные данные подписываются Покупателем.
Отказ Покупателя от предоставления документов или анкетных данных, является отказом от участия в акции.

Ресторан «Эзо» Ресторан марчеллис 18

Подарок на день рождения | АвтоПаскер
В авиакомпании S7 при покупке авиабилета на официальном сайте именинник может указать специальный промокод и получить скидку на покупку перелета — до 3 от тарифа. Ресторан, известный своей яркой и содержательной кухней, за которую в ответе шеф-экспериментатор Максим Колпащиков, предлагает скидку в размере 20 в честь Дня рождения.

Магазин Респект по адресу Веневская ул., д.6, Москва

Оплатить баллами можно до четверти стоимости покупки Получить Ozon Status Lamoda Промокод на 1000 рублей Скидку можно использовать при заказе от 5000 рублей Зарегистрироваться на официальном сайте Wildberries Промокод с персональной скидкой Для получения скидки нужно оформить до дня рождения хотя бы 1 заказ Зарегистрироваться на сайте и указать дату рождения. Работая непосредственно с партнерскими сетями и розничными торговцами, мы рады предложить вам лучшие онлайн-предложения, коды купонов или скидки, чтобы помочь вам сэкономить время и деньги.

Магазин Респект по адресу Верхняя Радищевская, д.5, Москва Ресторан ян примус 18

Где предлагают скидки в день рождения, как поучаствовать в акции или купить товар дешевле к личному празднику, разобрался специалист сервиса Бробанк. Если бонус на первый заказ, по сути, можно получить в любой момент конечно, только новому пользователю , то скидки на день рождения доступны ограниченное число дней.

Скидки в день рождения в Москве: магазины, кафе и рестораны, транспорт

Многие супермаркеты, рестораны, салоны красоты и развлекательные центры вручают именинникам разные подарки - скидки от 5 до 30 процентов, сувениры и сюрпризы

— Светлана, поздравляем вас с днем рождения и дарим фейерверк! — телефонный звонок поймал меня между задуванием свечек на торте и доставкой очередного букета.

Оказалось, разноцветным салютом по случаю моего …летия решил порадовать магазин пиротехники. В нем уже не вспомню, когда, покупала хлопушки и петарды на Новый год. А магазин-то об этом не забыл. Мелочь, а приятно. В столице многие супермаркеты, рестораны, салоны красоты и развлекательные центры вручают именинникам разные подарки — скидки от 5 до 30 процентов, сувениры и сюрпризы. Публикуем полезные адреса, где действуют скидки в день рождения в Москве.

КАФЕ И РЕСТОРАНЫ: ШОУ ПОЮЩИХ ОФИЦИАНТОВ И ПИЦЦА НА ХАЛЯВУ

Во многих кафе и ресторанах столицы именинникам дают скидки от 10 до 25 процентов на все меню или на определенные блюда. Большинство таких предложений действует в сам день рождения и еще несколько дней после него. Нужно только сообщить о себе персоналу и показать паспорт. Кроме скидки, есть еще много дополнительных бонусов. К примеру, в японских ресторанах «Нияма» (адреса и условия — niyama.ru) в довесок к скидке в 20% идет магнитная фоторамка и тортик. В сети «ДодоПицца» – бесплатный пицца-пирог в течение 14 дней, то есть три дня до, в день рождения и десять дней после него (адреса и условия — dodopizza.ru).

А в заведениях сети «Рестораны Раппопорта» просто устраивают именинникам минутку славы. Достаточно предупредить персонал о своем дне рождения. Тогда вынос десерта с традиционной свечкой превратят для вас в настоящее шоу. Вокруг вашего стола соберутся несколько официантов и администраторов с пылающими мини-фейерверками в руках. Они еще и душевно споют хором! Репертуар — от советского ретро «Мы желаем счастья вам» (рестораны «Восход» в парке «Зарядье», «Доктор Живаго» в гостинице «Националь») до классики «Happy Birthday to You», но на китайском языке (ресторан «Китайская грамота» на Сретенке и в Барвихе, адреса — rappoport.restaurant/restaurant).

ТРАНСПОРТ: ПОЕДЕМ, КРАСОТКА, КАТАТЬСЯ

Моя соседка Катя любит отмечать свой день рождения в разных городах и странах. Тоже вариант. Одним хочется в Питере пить, другим – по Елисейским полям бродить. На таком путешествии «новорожденные» могут немного сэкономить.

К примеру, для именинников на «Сапсане» дают скидку 50 % от стоимости проезда (условия — pass.rzd.ru). По специальному тарифу «День рождения» билет за полцены может купить не только сам пассажир-виновник торжества, но и трое сопровождающих его друзей. Одно условие – билеты берут все вместе на один день. Акция действует в вагонах бизнес- и эконом-класса во время отправления за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после. Билет со скидкой можно взять только в билетных кассах, показав паспорт именинника.

В столичной фирме-перевозчике «Такси Гарант» по акции «С Днем Рождения!» тем именинникам, кто уже ранее пользовался услугами этой фирмы, обещают одну бесплатную поездку по городу на такси или скидку в зависимости от маршрута. Телефоны и условия — garant-taxi.ru/promo.

В авиакомпании S7 при покупке авиабилета на официальном сайте именинник может указать специальный промокод и получить скидку на покупку перелета — до 3% от тарифа. Скидка действует только на собственные рейсы S7 Airlines, тарифы эконом. В этом году акция продлится до 31 декабря. Кроме того, скидка по промокоду положена и на бронирование отелей при покупке вместе с авиабилетами. Условия — s7.ru.

СУПЕРМАРКЕТЫ: НАЛЕЙ БОКАЛЫ ПОЛНЕЙ

Застолье дома или на работе в свой день рождения не сильно ударит по карману, если знать о спецпредложениях к празднику. К примеру, в гипермаркетах «О’КЕЙ» (адреса — okmarket.ru) виновнику торжества подарят скидку 10% по дисконтной карте этого магазина. По сниженной цене здесь можно купить алкоголь (кроме пива), торты, пирожные и продукцию собственной кулинарии (салаты и закуски, блюда из мяса, рыбы и птицы). Акция действует в течение 7 дней до и 7 дней после дня рождения, а также в сам день рождения.

В супермаркетах «Бахетле» можно закупиться в свой день рождения со скидкой 7%. Достаточно показать паспорт кассиру. Акция рассчитана на все товары, кроме помеченных желтыми ценниками. Адреса и условия — bahetle.com/ru.

Сеть винных супермаркетов «Ароматный мир» дает имениннику скидку 15% на весь алкоголь. Акция действует 3 дня до праздника, в праздничный день и 3 дня после него. Нужно показать продавцу паспорт или водительское удостоверение вместе с дисконтной картой этого магазина (адреса — amwine.ru).

В магазинах кофе и чая «Кантата» (адреса — cantata.ru/discount/) виновникам торжества положено увеличение скидки по дисконтной карте на 5 % в день рождения, за день до него и в день после.

ДИСКОНТНЫЕ КАРТОЧКИ ОТ МАГАЗИНОВ: СЕБЕ, ЛЮБИМОМУ И ВСЕЙ СЕМЬЕ

А теперь поройтесь у себя в кошельке. Наверняка, отыщете десяток-другой дисконтных карточек разных магазинов, в которых когда-то хоть пару раз что-то покупали. Обычно потом коммерсанты рассылают на мобильники клиентов объявления о разных акциях. Для именинников – персональное сообщение о скидках накануне дня рождения и в саму торжественную дату. При этом указывают и срок действия акции.

Например, Московский ювелирный завод дает по своей карте дополнительную скидку в 3 % на изделия с драгоценными камнями. Сумма к оплате зависит от номинала дисконтной карты. Акция действует неделю до и после дня рождения (адреса — miuz.ru/discount/discounts/). А в сети спортивных товаров «Спортмастер» (sportmaster.ru) имениннику начисляют на дисконтную карту специальные праздничные бонусы. Ими можно частично оплатить любую покупку. При этом в зависимости от цены товара скидка может составить до 1500 рублей.

В магазинах косметики «Лэтуаль» по акции «Именинники» для владельцев рубиновой, сапфировой и аметистовой карт скидка 25%, бриллиантовой — 35% в сам день рождения и 30 дней после. Адреса и условия — letu.ru.

Салон красоты «Стиль Био» около м. «Трубная» (style-bio.ru) дарит скидку 15% на все услуги в ваш день рождения, а также 7 дней до и 7 дней после него. Маникюр, педикюр, прическа, лифтинг, массаж лица и другие процедуры, чтобы себя побаловать.

В Центре водных развлечений «Ква-ква-парк» (условия — kva-kva.ru/news/562/) дают скидку 50% имениннику и 20% его гостям в день рождения на два тарифа «Выгодный» и «Весь день». Акция действует в любой день ноября этого года для всех рожденных в этом месяце.

Магазин бытовой техники «Керхер» на определенные модели пылесосов придумал скидку 18% «Для тех, кому в душе всегда 18». Ее можно получить в день рождения, а также в течение трех дней до и после него. Адреса и условия — karcher.ru.

Для детей от 4 до 8 лет сюрприз раз в месяц устраивает магазин ИКЕА. В фирменном ресторане празднуют дни рождения детей, чьи родители вступили в клуб IKEA FAMILY и получили карточку этого клуба. Кстати, если вдруг у вас еще нет такой карты, вы можете оформить ее в магазине ИКЕА бесплатно. Всех маленьких именинников ждет бесплатное часовое представление с конкурсами, танцами, музыкой и небольшой подарок из детских товаров магазина. Родителям нужно заранее записать своего ребенка на сайте (ikea-family.ru) и принести потом на праздник карточку магазина. Сейчас идет запись на шоу для декабрьских именинников.

Перечислять такие праздничные акции можно долго, ведь проходят они по всей столице. Не забывайте спрашивать о них у сотрудников компаний, услугами которых пользуетесь.

Читайте также

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2024 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру