Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

Как оплатить Триколор через интернет: онлайн банкинг • Компания Триколор сотрудничает со многими крупными банками Сбер, Альфа-банк, ВТБ24, Россельхозбанк и т.

Способы оплаты

Чтобы проверить, как долго будет действовать оплата за Триколор ТВ, внесенная через интернет, также можно воспользоваться ресурсами официального сайта. Узнать, на какой период хватит денежных средств, можно через функцию «Проверка подписок». Доступ к ней находится на главной странице сайта, сразу под крупным рекламным баннером.

Способ первый: профиль в Яндекс • Платежный мир ruru

Как оплатить Триколор ТВ через Сбербанк Онлайн: пошаговая инструкция
Конечно, удобнее всего оплатить Триколор ТВ через интернет банковской картой Сбербанка, но при необходимости можно воспользоваться и другими методами. Помните, что некоторые терминалы могут не отобразить плитку с логотипом компании на первой странице, а потому внимательно просмотрите все пункты, перелистывая страницы в меню терминала при помощи кнопок управления на экране.

Экспресс-оплата Триколор ТВ с сотового телефона

Если вы выполняете оплату при помощи банкомата, просто введите сумму для списания, которую вы хотите перечислить с карточки на указанный абонентский счет. Чтобы получить общее представление о том, как вносятся средства за пакет спутниковых подключений Триколор ТВ через мобильных операторов, составим простую таблицу.

Пополнить со счета мобильного телефона • Как проверить оплату по id

В первом случае вам нужно перейти на интернет-ресурс оператора связи и осуществить те же действия, как и для пополнения счета, посредством интернет-банкинга. Данный вариант многие пользователи считают очень простым и не требующим доступа в интернет, вместе с тем, есть люди, которым неудобно писать большие комбинации цифр и они отдают предпочтение другим вариантам.

Способы и время оплаты за Триколор ТВ: вносим абонентскую плату быстро и удобно

Сегодня пользователями «Триколор ТВ» стало уже более 12 миллионов человек. Но лишь немногие знают, какие существуют способы оплаты по счету и как узнать, когда она заканчивается. Об этом и многом другом подробнее далее.

Содержание

Время оплаты услуг «Триколор ТВ»: как узнать, когда заканчивается оплата?

«Триколор ТВ» является крупнейшим российским оператором, предоставляющим цифровое телевидение. Он осуществляет процесс вещания серии каналов по всей России. Чтобы пользоваться услугами, необходимо вносить за них абонентскую плату.

Для получения информации об окончании услуг, можно воспользоваться следующими способами:

  1. Зайти в раздел «Проверка подписок» при помощи персонального ID в приемном оборудовании.
  2. Войти в Личный кабинет.
  3. Открыть меню приемного оборудования и открыть специальный для этого раздел.

Можно ли оплатить Триколор без комиссий?

Оплачивать интерактивные возможности телевидения предлагается разными способами. Любому абоненту можно подобрать самостоятельно тот вариант, который нравится. Таким образом, оператор обеспечил пользователя возможностью быстро оплачивать услуги и пользоваться ими постоянно.

Оплачивать интерактивные возможности телевизора возможно как наличными деньгами, так и электронными. Пополнять счет так же просто, как и платить за пользование телефонными разговорами.

Как оплатить Триколор без комиссий?

Оплата «Триколор ТВ» без комиссий на сайте

Клиенты Сбербанка, как и любого другого банка, могут совершать оплату интерактивного телевидения без дополнительных взносов, как при личном посещении отделения банка, так и при помощи онлайн-кабинета или терминала, банкомата. Ещё с содействием наличных средств можно совершать подобное действие в «Связном» или «Евросети». Там тоже нет комиссии.

Услуги компании можно оплачивать при помощи электронных платежных систем, интернет-банкинга, сотового телефона (для клиентов «Билайн») без комиссионных сборов.

Как заплатить за «Триколор ТВ» банковской картой Сбербанка или картой другого банка?

Инструкция по оплате услуг Триколор пластиковой карточкой:

  1. Открываем страницу tricolor.tv и кликаем на вкладку «Мгновенная оплата».
  2. Нажимаем на подпункт «Банковские карты» и кликаем «Далее».
  3. Пишем свой ID, который является номером на приёмном оборудовании.
  4. Подбираем из перечня услугу, которую желаем привести в действие, и жмем «Оплатить».
  5. Когда появится страничка банка, вводим персоналии на банковской карточке (к примеру, CVV со сроком действия).
  6. Если все пройдет успешно, требуемые денежные средства зачисляться на счет компании.

Оплата элетронными деньгами (Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги и т. д.)

Инструкция по оплате:

  1. Входим в сайт любой системы.
  2. Подбираем раздел «Оплата услуг». Далее кликаем на пункт «Телевидение» и выбираем подходящий раздел списка.
  3. Вносим свой ID.
  4. Подбираем услугу для активации.
  5. Вносим требуемую сумму и жмем на «Оплатить».
  6. Операция будет закончена, если деньги перечисляться и придет оповещение на электронную почту об этом действии.

Как оплатить Триколор через интернет?

Для того чтобы абонентам было удобно оплачивать услуги, «Триколор ТВ» предусмотрел оплату через интернет. Сегодня вносить платежи можно разными способами онлайн. В большинстве случаев положить на счет возможно без дополнительных платежей. Сделать это можно по ссылке https://www.tricolor.tv/help/payment

Как оплатить Триколор через интернет?

Оплата «Триколор ТВ» по номеру ID на сайте

Где еще можно оплатить Триколор ТВ?

Интерактивное телевидение можно получить путем внесения средств через терминал. Подобный способ сэкономит средства, так как не нужно будет тратиться еще и на комиссионные сборы.
Еще можно воспользоваться скретч-картой, которую получают на официальном сайте у доверенных лиц. Чтобы воспользоваться ею, придется ввести чит-код на сайте для активации.

Помимо этого, совершать подобное действие можно в «Евросети», «Связном» и иных приемных пунктах.

Рекомендуется обратиться в отделение Почты России и сделать все платежи там. Подойдет это предложение тем, кто привык расплачиваться за все наличными средствами.

спутниковый интернет Триколор ТВ

Читайте также: Спутниковый интернет Триколор ТВ — тарифы, цены и отзывы.

Спутниковое телевидение «Триколор-ТВ»: описание, тарифы, цены и отзывы читайте в нашем обзоре.

Можно ли использовать ресивер «Триколор» на два телевизора: https://teleconom.ru/tv/tricolor/antenny-resivery-ot-trikolor-tv.html

Как проверить оплату по ID

Помимо оборудования, пользователь получает уникальную серийную смарт-карты, код которой содержит особый чип в системе. Смарт-карта дает не только увидеть баланс без вхождения на страницу личного кабинета, но и выступить как счет для оплачивания услуг.

Как проверить оплату Триколор ТВ по ID

Проверка оплаты «Триколор ТВ» по ID на сайте

ID прописан на смарт-карте и является простой комбинацией из двенадцати или четырнадцати чисел. Обычно первая комбинация характерна для старых моделей, а другая — для новых. С 2018 года карту стали выдавать с 14 числами.

Узнать об остатке средств можно, если зайти на требуемый раздел на www.tricolor.tv, позвонить на бесплатный работающий 24 часа номер или оператору по другому контактному номеру, оставить смс при помощи бесплатного текстового или голосового чата, написать на почту, изложив суть проблемы.

Смотрите также полезную видео-инструкцию, как узнать ID Триколор ТВ:

Оплата дистанционно. Платежный мир ruru

Как оплатить Триколор ТВ через Сбербанк Онлайн без комиссии (0%)
В таких кредитных учреждениях, как Русский стандарт , Газпромбанк , Абсолют банк , Банк Петрокоммерц , Россельхозбаек , УралСиб банк и ВТБ 24 , можно совершить безналичный расчет через банкомат без комиссии. Популярностью пользуются способы расчета через интернет, а именно при помощи приложения банка, устанавливаемого на телефон, интернет-сайт банка, через личный кабинет на сайте компании Триколор.
Как оплатить Триколор ТВ по номеру ID: все способы оплаты
Чтобы получить общее представление о том, как вносятся средства за пакет спутниковых подключений Триколор ТВ через мобильных операторов, составим простую таблицу. Чтобы проверить, как долго будет действовать оплата за Триколор ТВ, внесенная через интернет, также можно воспользоваться ресурсами официального сайта.

Оплата пакетов ТВ в кассах банка

Для внесения безналичных средств подходят дебетовые, кредитные карты любого банка, обращение которых предполагает применение платежной системы Visa или MasterCard. Для того, чтобы не пропустить дату платежа и не остаться с отключенным телевидением можно подключить Автоплатеж, и оплата будет происходить автоматически.

Оплата картой через Яндекс… Платежные терминалы

Данный вариант многие пользователи считают очень простым и не требующим доступа в интернет, вместе с тем, есть люди, которым неудобно писать большие комбинации цифр и они отдают предпочтение другим вариантам. Оплата Триколор ТВ без комиссий на сайте Клиенты Сбербанка, как и любого другого банка, могут совершать оплату интерактивного телевидения без дополнительных взносов, как при личном посещении отделения банка, так и при помощи онлайн-кабинета или терминала, банкомата.

Инструкция по оплате Триколор ТВ

«Триколор ТВ» – один из крупнейших российских операторов спутникового телевидения. Являясь, по сути, лидером в своей области, Триколор ТВ за короткое время обрел невероятную популярность в России и продолжает покорять необъятные просторы нашей страны. Причина тому – доступная цена комплекта и последующего обслуживания. За 600-900 рублей в год пользователь получает в свое распоряжение 150-200 каналов, часть из которых транслируется в HD-качестве. Но через год приходит первое разочарование…

Вовремя не оплатив Триколор ТВ, можно остаться с 15-20 каналами, позабыв о спортивных, музыкальных и HD-передачах. Чтобы этого не случилось, нужно вовремя оплачивать услуги спутникового телевидения. Но как оплатить Триколор ТВ?

Содержание статьи

Способы оплаты Триколор ТВ

Данный оператор спутникового телевидения хорош тем, что позволяет клиентам осуществлять оплату удобным для них способом. У вас нет интернета – положите деньги на почте или через терминал. Предпочитаете оплачивать с мобильника – экспресс-оплата к вашим услугам.

Но перед выбором способа оплаты вы должны узнать ID своего приемника, который понадобится вам в любом случае. Он, по сути, является «номером счета», на который поступают деньги для продления услуг спутникового телевидения.

Чтобы получить ID своего приемника, нужно зайти в меню, перейти по вкладке DRE-Info и нажать «Статус». Напротив строки DRE-ID указан ваш 12-значный номер, который нужно будет использовать для оплаты.

Реклама

Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

На некоторых пультах есть отдельная кнопка «№ ID», нажав на которую клиент увидит свой DRE-ID на экране телевизора.

Платежные терминалы

Пожалуй, оплата через платежные терминалы – один из самых доступных и удобных способов. В каждом крупном магазине или отделении сотовой связи установлены терминалы, в которых можно оплатить услуги Триколор ТВ. Достаточно выбрать в терминале «Телевидение», найти «Триколор», указать услугу, которую вы желаете оплатить, и набрать свой ID. После чего нужно ввести деньги и кликнуть «Оплатить». Обязательно сохраните чек как подтверждение оплаты.

Помните, что в терминалах снимают комиссию, поэтому стоит оплачивать услуги, учитывая эти проценты. Иначе на баланс вашего номера будет зачислена недостаточная сумма денег, и пользование Триколором не будет продлено.

Салоны связи и почтовые отделения

«Почта России» и салоны связи позволяют оплачивать Триколор ТВ без комиссии и лишних проблем. Достаточно прийти в «Евросеть» или «Связной» и обратиться к кассиру салона по поводу оплаты услуг Триколора. Затем следует сообщить оператору название услуги, номер ID и сумму платежа. После проверки сведений оплачиваете услугу и сохраняете у себя квитанцию об оплате на случай, если услуга не будет продлена.

Банковские карты

Оплатить Триколор ТВ банковской картой можно на сайте Триколора по следующей ссылке: https://registration.tricolor.tv/trPublic/Cart.aspx?PaySys=1.

Переходите по вышеуказанной ссылке, вводите номер ID и кликаете «Вперед».

Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

После проверки правильности указания номера выбираете услугу, вводите сумму оплаты и жмете «Отправить». Система направит вас на сайт «Райффайзенбанка», где потребуется ввести номер карты, CVV (трехзначный код под магнитной полосой), имя владельца карты и срок ее действия. К оплате Триколор ТВ принимаются только карты MasterCard и Visa любых банков.

Электронные валюты

Услуги спутникового оператора можно оплатить не только в банках или салонах связи. Заплатить за них не отходя от телевизора можно с помощью электронных валютных систем. Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги, Единый кошелек – все эти платежные системы поддерживают оплату услуг данного оператора. Достаточно авторизоваться в системе, найти оператора и оплатить.

Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

Мобильный телефон

У вас нет электронного кошелька, а идти до терминала не хочется? Не беда, услуги оператора легко оплатить со счета мобильного телефона. К примеру, у МТС есть специальный сайт www.pay.mts.ru. Авторизуетесь на сайте МТС, переходите во вкладку «Легкий платеж».

Затем выбираете «Интернет и ТВ», указываете сумму, номер ID, тип платежа (услугу) и обязательно ставите метку рядом с пунктом «Со счета телефона МТС». Кликаете кнопку «Далее» и ожидаете завершения платежа.

Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

Оплата с помощью скретч-карт

Скретч-карта – это специальная карта оплаты с секретным кодом. Такими картами обычно пополняют услуги операторов сотовой связи. Купить скретч-карты для оплаты услуг спутникового телевидения можно у авторизованных дилеров. Активируется карта на сайте Триколора – https://registration.tricolor.tv/trPublic/activation.aspx.

Оплатить Каналы Триколор с Банковской Карты • Платежный мир ruru

Оплатить услуги спутникового оператора можно любым удобным для вас способом. Главное, не забывать делать это вовремя.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру