Оператор Скоростных Автомагистралей Север Личный Кабинет • Краткая справка

Комитет по инвестициям подписал прямое соглашение с новым оператором Южного участка ЗСД • Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем работы.

Страница не найдена (404-я ошибка)

В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса

Чтобы получить контактный номер телефона работодателя ООО Оператор скоростных автомагистралей Север из города региона Санкт-Петербург, Россия , сначала необходимо отправить электронное письмо работодателю ООО Оператор скоростных автомагистралей Север с нашего мультирегионального сайта ЦЗН с прикрепленным к нему файлом Вашего резюме или укажите в тексте сообщения работодателю ссылку на Ваше резюме на нашем веб-портале для поиска работы или на другом сайте для соискателей. Работодатель ООО Оператор скоростных автомагистралей Север на вакантном месте Кассир-оператор предложит зарплату по результатам собеседования с соискателем работы.

Общество с ограниченной ответственностью «Оператор скоростных магистралей-Север»

42.11 — Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 — Строительство железных дорог и метро
42.13 — Строительство мостов и тоннелей
52.21.23 — Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей

Информация об организации *

Руководители организации:
Бнатов Алексей Николаевич
ИНН учредителя: 772600639879
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Учредители :
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПЕРАТОР СКОРОСТНЫХ АВТОМАГИСТРАЛЕЙ»
ОГРН: 1127847262817
ИНН 7801574426

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДЕФЕНСУМ-ИНВЕСТ»
ОГРН: 1187746450363
ИНН 7713459135

Адрес:
г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 14А литер а

Финансовые показатели

Кол-во работников за прошлый год:
702
Доходы:
1 559 542 000 рублей
Расходы:
1 554 658 000 рублей

Информация об участии в закупках

Реестр тендеров, проводимых заказчиком.

Внесли в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)

записи отсутствуют

Полученные жалобы в ФАС на заказчика

записи отсутствуют

Лицензии

Номер документа: 78-Б/02705
Дата выдачи: 27-06-2019
Название выдавшего органа: Главное управление МЧС России по г.Санкт-Петербургу
Дата начала действия: 27-06-2019
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Номер документа: АН 78-001841
Дата выдачи: 11-03-2021
Название выдавшего органа: Северо-Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Дата начала действия: 11-03-2021
Перечень лицензируемых видов деятельности:
Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

Контакты

Какие контакты доступны?

Телефоны организации
Контактные электронные адреса руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты
Контактные лица руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы

Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов

Другие заказчики, тендеры, которых публикуются на портале:

Copyright © 2008-2021, TenderGURU
Карта сайта. Календарь.
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp , Skype , Telegram

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

• Работа на Северном и Южном участках ЗСД О р кассиром.

Преимущества использования транспондера ЗСДКупить транспондер для ЗСД в СПБ юридическим лицам потребуется отправить реквизиты организации и заявку на требуемое количество транспондеров на адрес электронной почты: commerce@nch-spb.ru. Если Ваша организация находится не в Санкт-Петербурге, тогда Вы можете заключить договор на транспондеры удаленно. При этом доставка документов и транспондеров осуществляется почтой России – заказным письмом или ценной бандеролью.

Комитет по инвестициям подписал прямое соглашение с новым оператором Южного участка ЗСД — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга
Если Ваши маршруты пересекаются часто с проездом через платную магистраль ЗСД Западный скоростной диаметр , тогда Вам лучше приобрести транспондер ЗСД. Офисы продаж ООО Оператор скоростных автомагистралей Север , в которых Вы сможете приобрести или заменить транспондер, находятся по следующим адресам.
ГосЗатраты — Общественный мониторинг госзакупок в России
Во время установки транспондера, лобовое стекло должно быть сухим и его температура должна быть не ниже 15 градусов, чтобы клей мог плотно закрепить транспондер на поверхности стекла; 3. Ранее ООО Магистраль северной столицы и ООО Оператор скоростных автомагистралей Север подписали договор, согласно которому компания-оператор берет на себя обязательства по содержанию, текущему и капитальному ремонту ЗСД, — сообщила председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Чтобы получить контактный номер телефона работодателя ООО Оператор скоростных автомагистралей Север из города региона Санкт-Петербург, Россия , сначала необходимо отправить электронное письмо работодателю ООО Оператор скоростных автомагистралей Север с нашего мультирегионального сайта ЦЗН с прикрепленным к нему файлом Вашего резюме или укажите в тексте сообщения работодателю ссылку на Ваше резюме на нашем веб-портале для поиска работы или на другом сайте для соискателей. Работодатель ООО Оператор скоростных автомагистралей Север на вакантном месте Кассир-оператор предложит зарплату по результатам собеседования с соискателем работы.
— Поскольку Партнер Санкт Петербурга привлек специализированного оператора, Комитет по инвестициям подписал с ним прямое соглашение об эксплуатации дороги. Передача Южного участка в ведение ООО Магистраль северной столицы произошла с 30 ноября на 1 декабря 2013 года в соответствии с Соглашением о создании и эксплуатации на основе ГЧП автомобильной дороги Западный скоростной диаметр.

Оператор Скоростных Автомагистралей Север Личный Кабинет

Страница не найдена (404-я ошибка)

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела.

Проект Госзатраты размещает информацию, полученную исключительно из официальных источников.

Редакция Госзатрат не несет ответственности за публикацию неточных, неполных или неверных данных о юридических лицах, а также за раскрытие персональных данных физических лиц в случаях, если такие данные опубликованы на официальных источниках.

Запросы на исправление таких данных на сайте Госзатрат принимаются исключительно через форму «Напишите нам!» и рассматриваются не менее 5 рабочих дней.

• Срок эксплуатации транспондера составляет от пяти до семи лет, если он эксплуатируется в обычных условиях не более 6 транзакций в день.

— Поскольку Партнер Санкт‑Петербурга привлек специализированного оператора, Комитет по инвестициям подписал с ним прямое соглашение об эксплуатации дороги. Ранее ООО «Магистраль северной столицы» и ООО «Оператор скоростных автомагистралей – Север» подписали договор, согласно которому компания-оператор берет на себя обязательства по содержанию, текущему и капитальному ремонту ЗСД, — сообщила председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк. Она напомнила, что в соответствии с Соглашением о создании и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» предусмотрена ее полная передача ООО «Магистраль северной столицы» на 30 лет. Южный участок уже передан, а Северный участок, от Приморского шоссе до трассы «Скандинавия», планируется передать «МСС» в конце этого — начале следующего года, когда там будут оборудованы пропускные пункты.

Транспондер ЗСД
Преимущества использования транспондера ЗСДКупить транспондер для ЗСД в СПБ юридическим лицам потребуется отправить реквизиты организации и заявку на требуемое количество транспондеров на адрес электронной почты commerce nch-spb. Южный участок уже передан, а Северный участок, от Приморского шоссе до трассы Скандинавия , планируется передать МСС в конце этого начале следующего года, когда там будут оборудованы пропускные пункты.

Что делать, если работодатель ООО Оператор скоростных автомагистралей Север из города региона Санкт-Петербург не отвечает на Ваш запрос по вакансии 259243 Кассир-оператор. Ранее ООО Магистраль северной столицы и ООО Оператор скоростных автомагистралей Север подписали договор, согласно которому компания-оператор берет на себя обязательства по содержанию, текущему и капитальному ремонту ЗСД, — сообщила председатель Комитета по инвестициям Ирина Бабюк.
Вакансия 259243 на должность Кассир-оператор от ООО Оператор скоростных автомагистралей Север в городе регионе Санкт-Петербург, Россия на сайте Мультирегионального Электронного Центра Занятости Населения ЦЗН. Смотрите другие похожие вакансии на должность Кассир-оператор в разных городах регионах России, СНГ, ЕАЭС, в том числе в регионе городе селе деревне поселке Санкт-Петербург, Россия , на нашем мультирегиональном сайте Электронный Центр Занятости Населения для работодателей и соискателей работы.

Транспондер ЗСД купить официальный сайт в СПБ

Многие автомобилисты, ездившие по платным российским автодорогам, до сих пор тратят время на простои в очередях в пунктах приема оплаты за проезд автодороги. Если Вы также еще тратите время на очереди, тогда мы расскажем Вам, как можно этого избежать.

Для быстрого и выгодного проезда через пункты приема оплаты за проезд магистрали ЗСД, лучше всего приобрести транспондер ЗСД. Информацию о том, где можно купить транспондер Вы сможете найти на официальном сайте. Для этого Вам потребуется перейти по следующему интернет-адресу: http://www.nch-spb.com.

Перейдя по данному адресу, Вы окажитесь на главной странице сайта. Здесь Вы найдете вкладку «Транспондер», в которой имеется вся необходимая информация о данном электронном устройстве.

Все о транспондере

Информация о транспондере на сайтеТранспондер — это электронное устройство небольшого размера, которое прикрепляется на лобовое стекло автомобиля и позволяет автоматически производить оплату за проезд по платной магистрали.

Электронное устройство для оплаты ЗСД

Транспондер ЗСДТранспондер ЗСД купить официальный сайт предоставляет об этом всю информацию. Если Вы являетесь физическим лицом и желаете приобрести транспондер, тогда Вам потребуется явиться в офис продаж с оригиналом паспорта и заключить письменный договор.

Офисы продаж ООО «Оператор скоростных автомагистралей — Север», в которых Вы сможете приобрести или заменить транспондер, находятся по следующим адресам:

1. Планерная 18, к. 2. Часы работы: 09:00 — 21:00 по будним дням и с 10:00 – 20.00 (выходные и праздничные дни);

2. Краснопутиловская ул., 21. 09:00 — 21:00 по будним дням и с 10:00 – 20.00 (выходные и праздничные дни).

Во время заключения договора Вам нужно внести обязательный авансовый платеж, который составляет минимум 1000 рублей. Сам транспондер выдается абсолютно бесплатно, а авансовый платеж ложится на Ваш лицевой счет. Также Вам необходимо знать, что на один договор Вы можете прикрепить один или несколько транспондеров.

Достоинства транспондера

Преимущества использования транспондера ЗСДКупить транспондер для ЗСД в СПБ юридическим лицам потребуется отправить реквизиты организации и заявку на требуемое количество транспондеров на адрес электронной почты: commerce@nch-spb.ru. Если Ваша организация находится не в Санкт-Петербурге, тогда Вы можете заключить договор на транспондеры удаленно. При этом доставка документов и транспондеров осуществляется почтой России – заказным письмом или ценной бандеролью.

На официальном сайте помимо информации о покупке транспондера ЗСД, Вы также найти информацию о способах пополнения лицевого счета. Для физических лиц доступны следующие способы пополнить счет транспондера:
1. С помощью мобильного приложения «Ваш ЗСД 2.0»;
2. В режиме онлайн на сайте;
3. Используя личный кабинет пользователя;
4. В любом офисе обслуживания клиентов;
5. С помощью партнеров ЗСД.

Способы пополнения счета

Пополнение лицевого счета транспондера

А вот для юридических лиц пополнение счета происходит только по безналичному расчету, путем выставления счета. Для быстро проезда через пункты взимания платы за проезд недостаточно просто купить транспондер. Чтобы проезд был быстрым необходимо закрепить в правильном месте транспондер. В этом Вам поможет подробная инструкция по установке транспондера:

1. Транспондер рекомендуется устанавливать внутри транспортного средства на лобовом стекле;
2. Во время установки транспондера, лобовое стекло должно быть сухим и его температура должна быть не ниже +15 градусов, чтобы клей мог плотно закрепить транспондер на поверхности стекла;
3. Аккуратно извлеките транспондер из упаковки. Тщательно протрите, обезжирьте и высушите место на лобовом стекле для установки транспондера;
4. Снимите защитное покрытие с клейкой основы транспондера, не дотрагиваясь до нее;
5. Держите транспондер горизонтально и прислоните его в обозначенное место на лобовое стекло клейкой основой на 10 секунд. Вся поверхность клейкой основы должна плотно соприкасаться с поверхностью стекла.

Закрепить транспондер правильно

Крепление транспондера

Еще небольшая особенность для легковых автомобилей и грузовых. В легковом транспортном средстве транспондер располагается не менее 7 см от верхнего края лобового стекла за зеркалом заднего вида. В грузовом транспортном средстве транспондер располагается ближе к нижнему краю лобового стекла, так чтобы вокруг него было около 10 см свободного пространства. Еще необходимо учитывать то, чтобы стеклоочистители не закрывали транспондер.

Работает транспондер следующим образом: во время проезда через специальный пункт оплаты (выделенные полосы Fast lane), автоматически взимается оплата за проезд без участия водителя. Вместе с транспондером ЗСД Ваша поездка станет проще и быстрее.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру