Ооо Бэст Прайс Официальный Сайт Химки • История компании

Реквизиты организации • Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Преимущества работы с Fix Price

ООО «БЭСТ ПРАЙС ЭКСПОРТ», г. Химки — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на 17.08.2024 .

Контакты. Описание франшизы

Бэст Прайс в Химках, Московская улица, 1А: адрес на карте и режим работы
Бренд заинтересован в длительном сотрудничестве, поэтому договор на франчайзинг заключается на 3 года и пролонгируется дальше, если совместная работа окажется успешной. 2007 ГРН 1075047007496 Налоговый орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 13 по Московской области, 5047 Причина внесения изменений Создание юридического лица Документы — ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ — ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ — РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА — УСТАВ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА.

Товары Фикс Прайс каталога

В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах , код ОКВЭД-2 47. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

История изменений в ЕГРЮЛ за 2016–2018 года. Сеть магазинов

Решившейся на открытие брендового магазина фирме, следует детально разработать план, чтобы четко представлять, сколько может в текущих ценах стоить аренда, ремонт, оборудование и прочее. 11 актуальные данные из официальных источников анкета и реквизиты, данные о регистрации в налоговой и ФСС, виды деятельности, учредители и другая информация.

Best Price — оптовая поставка товаров для дома

Компания "Best Price" предлагает оптовую поставку хозяйственных товаров и товаров для дома по очень низким ценам от прямого производителя в г Иу — крупнейшем торговом центре Китая и крупнейшем оптовым центре мира. Он расположен недалеко от таких городов как Шанхай и Ханчжоу. Город уже 17 лет подряд лидирует среди китайских рынков промышленной продукции.

Компания Best Price сможет предоставить самые выгодные условия для нашего клиента.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру