Номер Дисконтной Карты Найс Прайс • Данные для входа

Можно ли провести регистрацию карты Фикс Прайс через Интернет • Карту, купленную на кассе супермаркета, следует активировать на официальной странице, в мобильной программе или по телефону контакт-центра.

Личный кабинет FixPrice

Покупатель имеет право оплатить до 50% от суммы в чеке. Один балл на счету равен одному рублю. Бонусы действуют 180 дней с момента начисления, после бонусы списываются.

Данные для входа Данные для входа

Карта Bonus Fix Price — регистрация карты Фикс Прайс
Позвонив в колл-центр по номеру 8 800 7753515, член Fix Price Club также может зарегистрировать бонусную карту, для этого нужно назвать оператору те же данные, что нужны для регистрации через Интернет. Дисконт можно приобрести на кассе любого магазина сети Fix Price, цена карточки варьируется в зависимости от региона, ее нужно уточнять в каждом отдельном магазине.

Режим работы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы работы 09 00 18 00 09 00 18 00 09 00 18 00 09 00 18 00 09 00 18 00 выходной выходной Время обеда. В случае изменения контактных или личных данных их можно внести через личный кабинет, а в случае утери или кражи карточки, ее нужно будет покупать заново, и проводить новую процедуру регистрации.

Как получить карту FixPrice • Условия акции

мобильный после того, как его вносите, нажимаете кнопку Отправить СМС с кодом , данная процедура является подтверждением правдивости указанного номера. Владельцы бонусной карты автоматически становятся членами клуба и получают доступ к специальным предложения, накапливают баллы, участвуют в конкурсах с призами.

Условия получения дисконтной карты

Отличная новость для новых и постоянных покупателей сети Sinail, теперь вы можете получить дисконтную карту, которая даёт скидку от 3 до 15% на различные товары.

Три шага, чтобы получить дисконтную карту:
1.Совершите покупки на сумму 10 000 рублей, в течение неограниченного времени, т.е. вы можете сделать множество небольших покупок, главное сохраняйте чеки.
2.Предъявите чеки на сумму 10 000 рублей в любом из наших магазинов.
3.Заполните небольшую анкету.

Всё, дисконтная карта уже у вас в руках.

Теперь при каждой последующей покупке предъявляйте дисконтную карту продавцу, чтобы оплачивать товары сразу со скидкой. И обязательно укажите номер дисконтной карты в профиле интернет-магазина, чтобы скидка считалась при онлайн-заказе.

Где оформить карту Фикс Прайс? • Например, каждая 4-ая покупка за месяц приносит членам клуба удвоенные бонусы.

Отзывы

Найс Прайс работает по адресу Дмитровское шоссе, 110с3 в Москве. Основные сферы деятельности — это «Автоаксессуары», «Автокосметика, автохимия» и «Смазочные материалы». График работы: пн–пт 09:00–18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (495) 620-38-80.

Скидки на стандартной карте могут расти! • Золотая карта

Найс Прайс в Москве, Дмитровское шоссе, 110с3: телефон и режим работы

Бонусына День Рождения!

Условия акции Все покупки на картесуммируются

Номер Дисконтной Карты Найс Прайс

E-mail:
office@prays-azs.ru

8 902 601-49-18
(круглосуточно)

8 902 601-49-18
(круглосуточно)

E-mail:
office@prays-azs.ru

Главная — Компания — Программа лояльности

Экономьте с бонусной картой PRICE!
Заправьтесь по пути каждый день.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру