Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Туристическо-информационный центр • Можно скрыть свою силу, прикинуться такой же, как все, и целый год жить спокойно, пока вынужденное отступить зло.

Прометей, книжный комиссионный магазин

В тексте есть: запретная любовь, встреча через время, сильные чувства — Я даже не знала, что ты родила, Кать! — удивленно произносит подруга. — Да, Маше уже… три года, — произношу я с запинкой. — Ты

Читай-город, сеть книжных магазинов (Дзержинского проспект). Акции июня

Книжный склад в Оренбурге: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.
Люди заказывают еду через интернет, находят необходимое в сети, не тратя время на поиски по магазинам, и книги, нельзя с собой на отдых взять любимую библиотеку, а в электронной книжке возможно. А также купить книги по истории, философии, религии, психологии, искусству, архитектуре, археологии, этнографии, мифологии, литературоведению, языкознанию и другую литературу с доставкой по России и всему миру.
Онлайн библиотека книг читать онлайн бесплатно и полностью |
В нашем ассортименте вы найдете художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию. Автор убежден, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя.

Читай-город, сеть книжных магазинов (Новая)

Он никогда не оставлял надежды на литературную карьеру даже когда работал сторожем, гидом, учителем и писал книги, которые никто не хотел публиковать. Здесь мы собрали литературные произведения различных жанров, авторами которых являются отечественные и зарубежные писатели знаменитые классики и неизвестные современники.

Читай-город, сеть книжных магазинов (Туркестанская). Популярные книги

Брошенный отцом, без единой родной души на всем свете, он скитается по приемным домам и чужим семьям от Нью-Йорка до Лас-Вегаса, и его единственным утешением, которое, впрочем, чуть не приводит к его гибели, становится украденный им из музея шедевр голландского старого мастера. В нашем книжном интернет-магазине вы найдете хорошо сохранившуюся букинистическую литературу и новые книги от издательств по вполне приемлемой стоимости с доставкой.

Контакты

Адреса магазинов г. Оренбург:

ТК «МИКС»: ул. Салмышская, 60, +7(3532) 40-30-30
ТК «Новый мир»: ул. Салмышская, 41, +7(3532) 40-04-18
ТК «Парадис»: ул. Чкалова, 55/1, +7(3532) 43-36-63
ТК «Гостинный двор»: ул. Кирова, 13, +7(3532) 72-28-92

Магазин в г. Бузулук:

ТРЦ «Север»: ул. Комсомольская, 81, 0 этаж, +7(953) 458-28-98

Режим работы:
Заказы через интернет магазин обрабытываются без выходных с 08-00 до 17-00 по Московскому времени
Время работы розничных магазинов уточняйте у менеджеров

Любые вопросы Вы можете задать нашим консультантам по телефону:

Бесплатно для регионов России 8 (800) 505-65-04

Еще мы любим, когда нам пишут письма, и стараемся отвечать на Ваши вопросы как можно оперативнее.

Если по какой-то причине Вы не смогли дозвониться на основной номер,
то, пожалуйста, позвоните на номер: +7 (3532) 40-30-30

Акции • Филворд с канадским колоритом Если видя кленовый лист вы представляете пейзажи Канады, то точно справитесь с нашим филвордом.

Книгочей, магазин книг и канцелярских товаров

Читать книги бесплатно онлайн без регистрации в полном объеме. Русскоязычная литература на сайте электронной библиотеки mir-knigi.info. Здесь найдёте книжные новинки и всемилюбимые бестселлеры. Читайте любимые детективы, страстные любовные романы, манящие фэнтези, захватывающие приключения, не устаревающую классику, отечественные книги и зарубежные, другие жанры. Обсуждения, отзывы и мнения читателей о популярных произведениях — в электронной библиотеке mir-knigi.info

Фолиант, магазин учебной литературы и канцелярии (Салмышская) Каталог книг

Фолиант; Книги и товары для образования; Книги и товары для образования
Читайте любимые детективы, страстные любовные романы, манящие фэнтези, захватывающие приключения, не устаревающую классику, отечественные книги и зарубежные, другие жанры. Сила подсознания плод моего стремления освободить тему от налета мистики и объяснить людям, что в их распоряжении уже имеется всё необходимое для жизненных изменений.

Дисконтные карты в магазине “Фолиант”

Брошенный отцом, без единой родной души на всем свете, он скитается по приемным домам и чужим семьям от Нью-Йорка до Лас-Вегаса, и его единственным утешением, которое, впрочем, чуть не приводит к его гибели, становится украденный им из музея шедевр голландского старого мастера. В нашем ассортименте вы найдете художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию.

Посмотреть все акции и спецпредложения! • Акции августа

com — это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане. Электронные чернила , экраны E-ink, свойственно поглощать излучение, а не вырабатывать, такой экран экономичнее в энергопотреблении в отличие от TFT аналога, соответственно чтение без подзарядки может длится еще больше.

Библиотека книг

Роман, который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, – огромное эпическое полотно о силе искусства и о том, как оно – подчас совсем не так, как нам того хочется – способно перевернуть всю нашу жизнь.

13-летний Тео Декер чудом остался жив после взрыва, в котором погибла его мать. Брошенный отцом, без единой родной души на всем свете, он скитается по приемным домам и чужим семьям – от Нью-Йорка до Лас-Вегаса, – и его единственным утешением, которое, впрочем, чуть не приводит к его гибели, становится украденный им из музея шедевр голландского старого мастера.

Николас Спаркс «Спеши любить»

Пять непохожих книг о маньяках

Кристофер Прист «Опрокинутый мир»

Аудиокниги

Трейси Брайан — Психология продаж. Искусство заключения сделок

Для агента по продажам, работающего на себя, предел успеха — финансовое благополучие. Все, что требуется для взлета на вершину успеха в продажах — это желание, готовность работать и специализированные знания. Первые два фактора зависят от вас. Остальное вам предоставит Брайан Тре.

5 часов 50 минут
19489

Лабковский Михаил — Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым

Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизн.

4 часа 41 минута

Диспенза Джо — Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

«Сила подсознания» – плод моего стремления освободить тему от налета мистики и объяснить людям, что в их распоряжении уже имеется всё необходимое для жизненных изменений. Пришло время, когда мало просто знать, нужно «знать, как». Как применять и подстраивать под себя новейшие нау.

12 часов 6 минут

Величайшее сокровище – хорошая библиотека.
Белинский В. Г.

Если вы попали на страницы электронной библиотеки mir-knigi.org – вы нашли настоящие сокровище. Здесь мы собрали литературные произведения различных жанров, авторами которых являются отечественные и зарубежные писатели – знаменитые классики и неизвестные современники.

Чтение – интересное времяпровождение или образовательный процесс?

Пользователи нашей библиотеки не делают этот сложный выбор. Каждый из них находит свою книгу, которая соответствует его личным желаниям, профессиональным потребностям или просто состоянию души, когда хочется погрузиться в увлекательный мир фэнтези, обогатиться полезными знаниями и найти ответы на насущные вопросы в мудрых мыслях писателей разных поколений.

Книга прошла долгий путь эволюции – от глиняных табличек до привычного бумажного варианта, который теперь трансформировался в электронный формат. Но от этого она не утратила своей ценности, напротив, приобрела новые преимущества, которые получил современный читатель. Теперь с помощью одного электронного гаджета можно получить доступ ко всем книгам мира и читать онлайн всегда, когда есть время.

Независимо от того, какое чтиво вы выберите сегодня – детективы или любовные романы – мы всегда готовы предоставить вам нашу литературу в бесплатное пользование.

Читай-город, сеть книжных магазинов (Советская) : Акции августа

Книжный интернет магазин – купить книги, читать отзывы. Доставка по Москве, СПб и в любой город.
Классические книголюбы пеняют на то, что продолжительное чтение страниц электронной книги портит зрение, появляется усталось в глазах, покраснение и жжение. Роман, который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, огромное эпическое полотно о силе искусства и о том, как оно подчас совсем не так, как нам того хочется способно перевернуть всю нашу жизнь.
Контакты — Мир ногтей — все для дизайна, ухода за ногтями
В нашем книжном интернет-магазине Вы можете найти как антикварные, букинистические книги и старинные открытки, так и современные издания ведущих издательских домов России. Независимо от того, какое чтиво вы выберите сегодня детективы или любовные романы мы всегда готовы предоставить вам нашу литературу в бесплатное пользование.

Кристофер Прист «Опрокинутый мир»

Он никогда не оставлял надежды на литературную карьеру даже когда работал сторожем, гидом, учителем и писал книги, которые никто не хотел публиковать. Автор убежден, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя.

Популярные книги. Акции июня

Сила подсознания плод моего стремления освободить тему от налета мистики и объяснить людям, что в их распоряжении уже имеется всё необходимое для жизненных изменений. Электронные чернила , экраны E-ink, свойственно поглощать излучение, а не вырабатывать, такой экран экономичнее в энергопотреблении в отличие от TFT аналога, соответственно чтение без подзарядки может длится еще больше.

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

График работы магазина Фолиант 11-14 июня

09.06.2024

Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с наступающим праздником, и в связи с этим мы информируем вас о режиме работы магазинов Фолиант…

1 июня День защиты детей

26.05.2024

74% наших покупателей это дети или родители с детьми . Ведь никто не выберет книгу или ранец для ребенка лучше,…

График работы Фолианта в праздничные дни

26.04.2024

Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с наступающими праздниками, и в связи с этим, мы информируем вас о режиме работы магазинов Фолиант…

День рождения Фолианта

26.01.2024

Повседневно кипит работа, но среди обычных дней наступил и чудесных праздник фирмы! Сегодня Фолианту 27 лет! Хочется начать со слов…

Акции

Акции августа

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

10 Авг в 10:00

АКЦИИ и СКИДКИ ИЮЛЯ

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

7 Июл в 11:26

АКЦИИ ИЮНЯ

31 Май в 11:06

Дисконтные карты в магазине “Фолиант”

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

2 Июн 2017

Посмотреть все акции и спецпредложения!

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

Офис: ООО “Фирма “Фолиант” Адрес: 460000 г. Оренбург, ул. Советская 24 Телефон/факс (3532), 77-46-92, 77-25-52, 77-20-24; e-mail: kniga_f@mail.ru
Адреса магазинов:
Оренбург, ул. Советская, 24;

Оренбург, ТРЦ “СЕВЕР” 3 этаж, пр. Дзержинского, 23 тел/факс (3532) 67-47-50, 67-48-58;

Оренбург, ул. Салмышская 51, Фермер Базар, 0 этаж тел. (3532) 45-70-06, 67-25-75

ООО “Фирма Фолиант” является членом Бизнес-клуба ТПП

Мир Книги Оренбург Официальный Сайт • Акции июня

ООО “Фирма Фолиант” является членом торгово-промышленных палат Оренбургской области и Российской федерации

Book24.ru – официальный книжный магазин крупнейшей в России издательской группы Эксмо-АСТ. • График работы Фолианта в праздничные дни.

1 июня День защиты детей

«Сила подсознания» – плод моего стремления освободить тему от налета мистики и объяснить людям, что в их распоряжении уже имеется всё необходимое для жизненных изменений. Пришло время, когда мало просто знать, нужно «знать, как». Как применять и подстраивать под себя новейшие нау.

Новые книги. Акции июня

Библиотека книг |
3 дела из практики знаменитых судмедэкспертов Когда мы смотрим криминальный сериал, кажется, что преступника ловит всего один герой полицейский или следователь-криминалист. В нашем ассортименте вы найдете художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию.

Пять непохожих книг о маньяках

В нашем книжном интернет-магазине вы найдете хорошо сохранившуюся букинистическую литературу и новые книги от издательств по вполне приемлемой стоимости с доставкой. Глядя на поэтический сборник, фолиант по психологии, философский труд или собрание сочинений, выпущенный в прошлом и позапрошлом веке, невольно представляешь себе жизнь представителей давно ушедшей эпохи их интересы, надежды, устремления, мечты.

Букинистический магазин — Продажа и покупка антикварной и букинистической литературы : Акции июня

Здесь мы собрали литературные произведения различных жанров, авторами которых являются отечественные и зарубежные писатели знаменитые классики и неизвестные современники. Независимо от того, какое чтиво вы выберите сегодня детективы или любовные романы мы всегда готовы предоставить вам нашу литературу в бесплатное пользование.

Книжный магазин «Читай-город»

Скидка 10% на новинки недели Тук-тук! К вам в гости пришли новинки от любимых авторов. Познакомьтесь с проникновенным романом, популярной мангой и другими интересными историями. До 30 сентября по промокоду «Новинки» для наших подписчиков действует скидка 10% на подборку новых книг. Скорее встречайте 🙂 Посмотрите, что принесла нам эта неделя: https://ok.me/TcCT Акция действует только с 24 по 30 сентября; В акции участвует только интернет-магазин. #акциичг

Класс 3

Какой вы офисный корги? Смотрите, какой очаровашка устроился на работу в офис! Правда, уже уснул в обнимку с подушкой… Что же, все мы немного корги 😉 Листайте карусель и выбирайте, какой корги-работник вы сегодня. Такой же держатель для карты, забавную маску для сна и ещё много милого можно найти на нашем сайте по запросу «Корги» или в разделе «Из Instagram». #читайюмор

Класс 0

«Пищеблок», «Общага-на-крови» и не только Алексей Иванов с детства мечтал стать писателем. Он никогда не оставлял надежды на литературную карьеру – даже когда работал сторожем, гидом, учителем и писал книги, которые никто не хотел публиковать. В столе лежал и знаменитый роман «Географ глобус пропил». Но однажды удача улыбнулась молодому автору: его книга «Сердце пармы» вышла в свет и покорила критиков. 7 октября в прокат выходит фильм «Общага», снятый по роману Алексея Иванова «Общага-на-Кр

–15% при покупке от двух книг Алексея Иванова
Класс 0
вчера 22:15

«Что гложет Гилберта Грейпа?» – бестселлер Питера Хеджеса! Питер Хеджес – американский писатель, сценарист и режиссёр. Его дебютный роман «Что гложет Гилберта Грейпа?», который лёг в основу одноимённого фильма, стал настоящим бестселлером. Давайте скорее познакомимся с этой удивительной книгой! Главный герой романа – 24-летний Гилберт Грейп, который живёт в городке Эндора и работает обычным продавцом. Он хотел бы переехать из родного гнёздышка в другое место, но обязательства перед семьёй ос

Класс 1
вчера 20:15

3 дела из практики знаменитых судмедэкспертов Когда мы смотрим криминальный сериал, кажется, что преступника ловит всего один герой – полицейский или следователь-криминалист. На деле всё гораздо сложнее. Из книги «Как раскрыть убийство» – захватывающей, а порой шокирующей, – вы узнаете, как в действительности ведутся расследования. Выбрали несколько историй из практики ведущих судмедэкспертов Великобритании. Раскрываем преступления в этой книге: https://ok.me/FiRs — Дело №1: След на шее Б

Класс 2
вчера 18:15

От стартапа до империи Если вы решили создать стартап, помните: кроме веры в успех, очень важны советы тех, кто уже проходил похожий путь. В нашей подборке вы найдёте книги об истории таких известных компаний как Huawei, Intel, General Motors и не только. Скорее загляните 🙂 Скидка 10% на подборку книг о бизнесе, брендах и не только. Акция действует с 26 по 30 сентября в интернет-магазине. Книги о бизнесе, стартапах и не только: https://ok.me/ZrRs Акция действует только с 26 по 30 сентя

–10% на подборку книг о бизнесе, брендах и не только
Класс 0
вчера 16:15
Специально для тех, кто мечтает оказаться в Париже ???????? #чтоещёпочитать
Александр Дюма, Ги де Мопассан и другие авторы
www.chitai-gorod.ru
Класс 0
вчера 14:15

Филворд с канадским колоритом Если видя кленовый лист вы представляете пейзажи Канады, то точно справитесь с нашим филвордом. Найдите в нём все слова, связанные с книгами канадских авторов. В конце вас ждёт вознаграждение – скидка 10% 🙂 #книжныйфилворд

www.chitai-gorod.ru
Класс 0
вчера 12:15

Приключения начинаются! ???? Дочь разбойника, Гекльберри Финн, Том Сойер, Незнайка – это лишь малая часть очаровательных ребят, которые хулиганят в нашей подборке. В ней вас ждут необычные замки – они умеют ходить и даже летать! А ещё захватывающие расследования Нэнси Дрю и история об агенте на мягких лапах. Выбирайте приключения, которые поднимут настроение всей семье 🙂 Скидка 10% на подборку детских детективов, сказок и не только. Акция действует с 26 по 30 сентября в интернет-магазине. Захв

Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру