Карта Роснефть Семейная Команда Личный Кабинет Вход • В чеке выданном на азс

Регистрация карты по телефону или смс • Для этого достаточно позвонить по номеру горячей линии 88007757588, назвать специалисту номер основной карты и телефонный номер.

Зачем активировать карту Роснефть и что для этого надо?

Для того чтобы активировать карту по смс, необходимо отправить сообщение с ее 18-значным номером на короткий номер: 7-588. Ответное сообщение от системы оповестит об успешном завершении процесса.

Карта от ВБРР: условия использования… 4 способа активации

Активация бонусной карты «Семейная команда»: инструкция
При правильном выполнении процедуры произойдет активация, после которой можно списывать bonus, оплачивая топливо на станциях Роснефть и ТНК, а также продукцию партнеров. Три типа разных промокодов можно вводить один раз, если промокод не вводится, значит, им уже воспользовались другие, поэтому нужны промокоды от блогеров.

Проверка баланса на кассах АЗС

Карточки, после их выдачи, уже готовы принимать бонусы на свой счет, однако, для их списания следует активировать главный идентификатор одним из удобных для Вас способов личный кабинет через ПК ноутбук, мобильное приложение, консультационный центр, SMS-оповещение. Используйте баллы на АЗС Роснефть и ТНК высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги.

Мобильное приложение… В контакт-центре программы

Выбор зависит от операционной системы мобильного устройства на устройствах Apple используется приложение Apple Wallet, а на на устройствах Android в зависимости от модели используется приложение Google Pay или любое другое приложение с аналогичными функциями. Однако для полноценного использования всех возможностей программы лояльности Роснефть Семейная Команда регистрация карты является обязательным этапом.

Карта Роснефть «Семейная команда» — личный кабинет, баллы, промокод, активация карты

«Семейная команда» — это комплекс из трех карт, который выдается бесплатно после заполнения небольшой анкеты на любой из АЗС Роснефть или ТНК. Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически.

Основная карта — для Вас, две другие — для членов семьи или друзей. Выбирайте участников своей команды, объединяйтесь и копите баллы в 3 раза быстрее.

Баллы начисляются при покупках топлива на АЗС Роснефть и ТНК из расчета 1 балл=2 литра топлива или 1 балл=20 рублей при оплате других покупок, а также у партнёров программы. Баллы даже могут зарабатывать члены Семейной команды, которые не водят авто.

Баллы можно использовать как при оплате заправки, так и покупке автоаксессуаров или получении услуг.

Пользуясь бонусной картой, которую можно получить в пластиковом или выпустить в виртуальном варианте, клиент накапливает бонусы с каждой покупки, а затем обменивает их на скидку в размере до 100 %.

Личный кабинет Семейной команды

Для регистрации личного кабинета Роснефть Семейная команда необходимо знать шестнадцатизначный номер основной пластиковой карты. Перейдите на страницу komandacard.ru.

В правом верхнем углу страницы есть кнопка «Вход/Регистрация». Нажмите на нее. В открывшейся форме, помимо номера карты, нужно заполнить следующие пункты:

Карта Роснефть "Семейная команда" - личный кабинет, баллы, промокод, активация карты

номер мобильного телефона,
пароль,
согласие на обработку персональных данных,
согласие с участием в программе,
подтверждение того, что вы – не робот.

Нажмите кнопку «Продолжить», и на указанный номер будет отправлен код, состоящий из четырех цифр – его нужно ввести в открывшемся поле.

После этого откроется еще одна короткая анкета, в которой нужно указать те же данные, которые вы вписали в бумажную анкету при получении комплекта карт на АЗС – ФИО, дата рождения, e-mail и другие.

Как войти в личный кабинет «Роснефть» Семейная Команда

Страница авторизации расположена по адресу https://komandacard.ru/login. Чтобы выполнить вход по номеру телефона в личный кабинет, укажите те же данные, которые были введены при регистрации. После введения пароля система перенаправит вас в личный кабинет – если все данные указаны корректно.

Для тех, кто забыл придуманный ранее пароль, есть соответствующая ссылка. Нажмите на нее.

Потребуется ввести номер мобильного телефона, указанный при регистрации ЛК. На него придет код подтверждения, введя который, вы сможете изменить пароль на новый.

Для этого придумайте и укажите в открывшейся форме новую комбинацию букв и цифр и нажмите на кнопку «Завершить». Информация о смене пароля также придет на зарегистрированную в программе электронную почту.

Функционал и кабинета Семейной Команды

Зарегистрированным на сайте пользователям предоставляется максимум возможностей. ЛК содержит несколько разделов, каждый из которых открывает доступ к отдельному функционалу:

Мои карты. Здесь можно управлять картами – деактивировать списание баллов, заблокировать, посмотреть номер.

Баланс и статистика. Можно сформировать выписку по операциям по каждому идентификатору из выданного комплекта за все время использования, за день, неделю, месяц или год, а также за произвольный период, даты которого можно задать.

Посмотреть количество баллов – общее и тех, которые уже доступны для списания. Посмотреть статистику их начисления. Ввести и применить промокод.

Настройки. Раздел содержит анкету с персональными данными. Здесь можно изменить имя, фамилию, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, указать марку своей машины для получения персональных рекомендаций, выбрать для нее тип топлива и размер шин, изменить пароль, настроить варианты рекламных рассылок (по СМС, почте или в формате всплывающих уведомлений).

Условия участия. Можно ознакомиться с правилами программы лояльности.

Помощь. Откроется форма для обращения в службу поддержки с вопросами и предложениями. Отправить сообщение можно онлайн.

Карта АЗС. Показывает все АЗС «Роснефть», расположенные на территории России.

Обмен баллов. Позволяет обменять баллы на мили «Аэрофлота» и в обратном направлении. К примеру, за 300 баллов можно получить 900 миль и наоборот. Один балл равен 1 рублю скидки на АЗС «Роснефть».

Партнеры. Позволяет увидеть всех партнеров программы лояльности, за покупки товаров и услуг у которых вы получите баллы, которые можно потратить на АЗС.

Калькулятор выгоды. Помогает рассчитать, сколько баллов в месяц вы можете примерно получить при текущих затратах за топливо, бытовые услуги, развлечения, покупку товаров на АЗС (в кафе и магазинах).

Баллы Роснефть — что это, как пользоваться?

При совершении покупок с картой «Семейная команда» в сетях «Роснефть», «ТНК», «ПТК» и «Славнефть» вы будете получать:

1 балл – за каждые 2 литра топлива.
1 балл – за каждые 20 рублей, потраченных на товары и/или услуги (за исключением табачной продукции).

Также вы можете получать ещё больше баллов если будете участвовать в различных акциях.

С помощью накопленных баллов вы можете получить скидку в размере до 100% стоимости топлива, товаров и услуг в сетях «Роснефть», «ТНК», «ПТК» или «Славнефть» (за исключением табачной продукции). 1 бонусный балл = 1 рублю скидки.

В сутки можно потратить не более 1 000 баллов.

Перед использованием баллов убедитесь в том, что на вашей основной карте активирована функция списания баллов и есть баллы доступные для списания.

Как активировать списание баллов Роснефть

Активировать функцию списания баллов на основной карте возможно одним из следующих способов:

  • Зайти на сайт программы www.komandacard.ru и зарегистрироваться в личном кабинете.
  • Установить мобильное приложение «АЗС Роснефть» (iOS / Android), перейти в раздел «Семейная команда» и зарегистрироваться в личном кабинете.
  • Обратиться в контакт-центр программы по бесплатному номеру 8-800-775-75-88. Сообщить оператору номер основной карты лояльности и мобильного телефона.

При желании вы можете подключить возможность списания баллов и на дополнительных картах из вашего комплекта через личный кабинет на сайте программы www.komandacard.ru, в мобильном приложении «АЗС Роснефть» (iOS / Android) или обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-775-75-88.

Также вы можете выпустить виртуальную карту в мобильном приложении «АЗС Роснефть» и использовать ее для списания баллов.

Согласно условиям программы «Семейная команда» начисление баллов происходит в момент совершения покупки, при этом доступными для списания баллы становятся через 14 дней с момента их начисления.

Вы всегда можете оплатить товар / чек баллами частично. Оставшаяся часть стоимости оплачивается наличными денежными средствами или банковской картой. При этом на ту часть стоимости, которая оплачена денежными средствами или банковской картой, также начисляются баллы согласно базовым правилам.

Все неиспользованные баллы ежегодно аннулируются — 1 июня. Первая дата, в которую будут аннулированы неиспользованные баллы — 1 июня 2024 г. Все неиспользованные баллы ежегодно аннулируются — 1 июня. Первая дата, в которую будут аннулированы неиспользованные баллы — 1 июня 2024 г.

Что такое «Обмен баллов»?

Сервис «Обмен баллов» позволяет производить обмен баллов «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» и наоборот.

Например, если в ближайшее время вы не планируете совершать покупок премиальных авиабилетов за мили «Аэрофлот Бонус», то Вы можете обменять их на баллы «Семейная команда» и потратить их на приобретение топлива и товаров на АЗС «Роснефть», «ТНК», «ПТК» или «Славнефть».

Или если вам не хватает некоторого количества миль для покупки премиального билета у «Аэрофлот», Вы можете произвести обмен баллов «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус».

Вы можете производить обмен миль «Аэрофлот Бонус» на баллы «Семейная команда» неограниченное количество раз. Однако с одной карты «Аэрофлот Бонус» возможно произвести обмен миль не более чем на одну карту «Семейная команда».

Также Вы не сможете выполнить обмен миль на карту «Семейная команда» в том случае, если ранее на данную карту «Семейная команда» уже выполнялся перевод миль с трех других карт «Аэрофлот Бонус».

Вы можете производить обмен баллов «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» неограниченное количество раз. Однако с одной карты «Семейная команда» возможно произвести обмен баллов не более чем на три разные карты «Аэрофлот Бонус».

Также Вы не сможете выполнить обмен баллов на карту «Аэрофлот бонус» в том случае, если на данную карту ранее осуществлялся перевод баллов с другой карты «Семейная команда».

После обмена вы сразу увидите начисление баллов в личном кабинете на сайте программы «Семейная команда» в разделе «Статистика». Однако воспользоваться начисленными баллами Вы сможете только через 14 календарных дней.

Как проверить баллы на карте «Семейная Команда?»

Информация об общем / доступном количестве баллов печатается на чеке при совершении каждой покупки с использованием карты «Семейная команда» на любой автозаправочной станции «Роснефть», «ТНК» или «ПТК». Также вы можете уточнить информацию о количестве баллов у оператора на кассе.

В чеке, выданном на АЗС

Купив товары, вы получите чек, в котором отражается следующая информация о баллах: сколько было начислено за данную покупку, число доступных, общее количество.

Здесь же указан номер карточки (часть цифр заменена на знак Х) и номер терминала, через который была проведена покупка.

Даже не имея намерения что-то купить, вы можете запросить у кассира в магазине или в кафе, а также у оператора заправки информационный чек или устную информацию о состоянии бонусного счета. Для этого необходимо предъявить карточку в пластиковом или виртуальном виде.

В личном кабинете на сайте программы www.komandacard.ru

После входа в ЛК откройте пункт меню «Баланс и статистика». В нем отражается:

общее количество баллов и их число, доступное для использования,
статистика начисления бонусов на АЗС и у партнеров,
выписка по операциям за выбранный период.

В мобильном приложении «АЗС Роснефть» (iOS / Android)

Проверить баланс «Роснефти» можно, перейдя в пункт меню «Семейная команда». На главной странице ЛК будет отражаться общее и доступное для списания количество бонусов, QR-код карточки, выписка по операциям.

Здесь можно связаться со службой поддержки, если у вас возникли любые вопросы по состоянию бонусного счета.

В контакт-центре программы

Операторы службы поддержки клиентов работают круглосуточно. Для связи с ними позвоните по бесплатному номеру 8-800-775-75-88.

Для идентификации в системе приготовьтесь назвать номер карточки, ФИО, номер мобильного телефона, который зарегистрирован в системе. На него придет код безопасности, который нужно сообщить оператору.

После этого вы сможете получить информацию относительно баланса, а также задать другие вопросы о работе программа лояльности, если они есть.

Как активировать карту Роснефть Семейная команда?

При оформлении стандартного комплекта из одного основного и двух дополнительных идентификаторов посетителю АЗС предлагают заполнить анкету.

В ней клиенту необходимо указать ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты, дату рождения и внести остальные данные в обязательные поля, также следует согласиться с обработкой персональных данных и подтвердить готовность получать сведения об акциях и изменениях условий программы лояльности.

Отказаться от рассылки можно будет позже в личном кабинете.

Активация комплекта идентификаторов осуществляется путем сканирования штрих-кода анкеты сотрудником АЗС, которому вы ее передали. С этого момента все три карточки могут быть использованы для начисления и списания бонусов (они становятся активны через 14 дней после начисления).

Зарегистрировать карту «Роснефть» на сайте komandacard.ru

На странице https://komandacard.ru/ активировать карту стоит для того, чтобы открыть доступ в личный кабинет. Войти нужно по номеру карты (состоит из 16 цифр), также указав свой номер телефона и придумав сложный пароль.

Поставьте галочку напротив согласия с участием в программе лояльности и обработкой персональных данных. Нажмите «Далее», чтобы получить в СМС код для продолжения регистрации. Следующей откроется анкета, заполнив которую, вы можете пользоваться всем функционалом личного кабинета, к примеру:

получать выписки по операциям,
управлять картой (активировать счет для списания бонусов, блокировать в случае утери),
использовать промокоды,
блокировать рекламную рассылку и т.п.

В ЛК также будет отражаться баланс накопленных и готовых для списания баллов.

Активировать в мобильном приложении

Скачать мобильное приложение «Роснефть» можно для ОС «Андроид» и iOS. Выберите в меню пункт «Семейная команда» далее «Зарегистрироваться».

Нажмите на ссылку «Пластиковая карта». Далее потребуется ввести ее номер или отсканировать штрих-код, ввести номер мобильного телефона и пароль, согласиться с участием в программе лояльности и обработкой персональных данных.

На указанный вами номер телефона будет отправлен четырехзначный код регистрации, который нужно указать здесь же.

Когда все требуемые от вас действия будут завершены, пластиковая карта добавится в мобильное приложение, и здесь будет отражаться баланс бонусов, ее номер, имя владельца. Появится также QR-код, который можно будет предъявлять сотруднику или кассиру на АЗС для начисления и списания бонусов.

Активация карты с помощью техподдержки

Для этого нужно совершить звонок оператору горячей линии по номеру телефона: 8-800-775-75-88. Где, выполняя действия, которые предлагает совершить робот-автоответчик, можно будет завершить процесс активации карты.

Итак, вот действия, которые нужно выполнить: Звонок в кол-центр 8-800-775-75-88. Нажать 1 в голосовом меню. Соединившись с оператором тех. поддержки сообщить, что вы хотите активировать карту лояльности Семейная команда.

Продиктовать сотруднику номер карты с обратной стороны и номер телефона. Подтвердить, то вы являетесь владельцем карты, получив смс-сообщение, сообщив оператору. После чего активация будет завершена.

Активация через смс

Для активации карты с помощью телефона нужно отправить смс на номер 7588. В сообщение нужно указать номер карты, расположенный с обратной стороны. В ответ придет сообщение об успешной активации.

Виртуальная карта Роснефть

Виртуальная карта «Семейная команда» — карта программы лояльности «Семейная команда», которую вы можете активировать через мобильное приложение «АЗС Роснефть». Эта карта позволяет накапливать и списывать баллы с экрана вашего телефона без пластиковой карты.

При этом виртуальная карта может быть привязана к полученной ранее пластиковой карте или выпущена как самостоятельная карта без привязки к пластиковой карте.

Как выпустить виртуальную карту, если у меня уже пластиковая карта «Семейная команда»?

1. Установите мобильное приложение «АЗС Роснефть» (iOS / Android).
2. Авторизуйтесь в личном кабинете мобильного приложения «АЗС Роснефть».
3. Нажмите клавишу «Добавить в Wallet» (iOS) / «Добавить в Google Pay» (Android).
4. Теперь вы можете пользоваться вашей виртуальной картой с экрана мобильного телефона.

Как выпустить виртуальную карту, если у меня нет пластиковой карты «Семейная команда»?

1. Установите мобильное приложение «АЗС Роснефть» (iOS / Android).
2. Перейдите в раздел «Семейная команда» и нажмите клавишу «Зарегистрироваться».
3. Выберите пункт «Виртуальная карта».
4. Укажите номер телефона, придумайте пароль и нажмите клавишу «Далее».

5. Далее необходимо заполнить небольшую анкету и нажать клавишу «Завершить».
6. После чего нажмите клавишу «Добавить в Wallet» (iOS) / «Добавить в Google Pay» (Android).
7. Теперь вы можете пользоваться вашей виртуальной картой с экрана мобильного телефона.

Для начисления баллов на автозаправочных станциях «Роснефть», «ТНК», «ПТК» или «Славнефть» предъявите кассиру QR-код виртуальной карты с экрана мобильного устройства.

Для списания баллов с помощью виртуальной карты необходимо предъявить кассиру QR-код виртуальной карты с экрана мобильного устройства и сообщить, что вы хотите использовать баллы для оплаты покупки.

Важно отметить, что обладатель «Командного» комплекта может выпустить виртуальную карту и привязать ее к общему счету, но если виртуальный идентификатор был выпущен первым, добавить к его счету новый комплект уже не получится.

ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ РОСНЕФТЬ для юридических лиц

Топливные карты Роснефть для юридических лиц – прекрасная возможность приобретать качественные горюче-смазочные материалы со скидкой и получать дополнительные услуги и сервисы компании. По стране насчитывается более 4500 только фирменных АЗС Роснефть. Кроме того, держатели карт смогут использовать их для заправки на станциях компаний-партнеров.

РН-Карт является главным процессинговым центром Корпоративной Системы Безналичных Расчетов НК «Роснефть» — лидера российской нефтяной отрасли. Организация безналичных расчетов для юридических лиц, пользующихся услугами АЗС/АЗК НК «Роснефть», осуществляется на основе пластиковых смарт-карт.

Топливные карты Роснефть для корпоративных клиентов – это возможность оплаты любого топлива на территории России, а также в Республике Беларусь, Польше, Казахстане и Абхазии.

За годы успешной работы нашими клиентами стали более 120 000 компаний разного масштаба, из разных сфер бизнеса, которым выдано свыше 1 600 000 карт.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру