Карта Пятерочка Выручайка Личный Кабинет Зарегистрироваться • Настройки профиля

Через контакт-центр по номеру телефона • Стать собственником Выручай-Карты можно на бесплатной основе на кассе, применив один из нескольких предложенных способов.

Как активировать карту www.5ka.ru/card

Специальный раздел «Промокоды» предназначен для активации кодов на различные подарки или участие в закрытых акциях. Получить промокоды можно совершая покупки в Пятерочках и просматривая чеки, читая рассылку компании и на сайтах некоторых партнеров.

По телефону Настройки профиля

Выручай карта Пятерочка: вход и регистрация в личном кабинете
В Личном кабинете клиенты всегда могут ознакомиться с количеством накопленных баллов, текущими акциями и скидками, специальными предложениями торговой сети. Не редко пользователи сталкиваются с такой проблемой, что не могут войти в личный аккаунт, так как попросту забыли ранее указанный при активации пароль.

Телефон отдела кадров

Карта Выручайка от Пятерочки это дополнительная возможность всегда получать скидки, бонусы, выгодные предложения и участвовать в акциях торговой сети. Причиной жалобы может стать некорректное поведение сотрудников, просроченная пищевая продукция или нарушение санитарных норм в конкретном сетевом магазине.

Сроки действия © Настройки профиля

Кроме того, владельцы дебетовой или кредитной карточки Пятерочка от Почта Банка получают бонусное вознаграждение не только в этой торговой сети, но и в других магазинах. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.

Личный кабинет Пятерочки — www.5ka.ru\login

Клиентская карта Пятерочки – это ваша возможность экономить деньги, совершая покупки в магазине. Вам будут поступать баллы, которые списываются при каждом приобретении товара.

Чтобы начать пользоваться подобными привилегиями, необходимо пройти процесс активации в личном кабинете.

Регистрация в личном кабинете для покупателей

Пятерочка личный кабинет Выручайки расположен на официальном сайте магазина my.5ka.ru/login. При помощи бонусной программы можно:

  • оплачивать свои покупки, используя карту;
  • узнавать, сколько осталось баллов;
  • следить за актуальными акциями и еженедельными каталогами магазина;
  • блокировать Выручайку и вносить изменения в персональную информацию;
  • получать бонусы от Сбербанка по программе «Спасибо», которые можно тратить на оплату покупок;
  • Проверять, обменивать, передавать электронные наклейки (фишки).

Пятерочка личный кабинет вход для обладателей

Вход можно осуществить, если указать данные Выручайки: мобильный телефон, который принадлежит вам. Придет сообщение с уникальным кодом, которое вводят в соответствующее окошко для подтверждения регистрации.

Как войти в ЛК

Если в будущем забудете свой пароль, новый придет на телефон, который привязан к карте.

Как активировать карту

Получить карту Выручайку для совершения выгодных покупок в магазине Пятерочка можно разными способами:

  • купить ее на кассе за 25 рублей;
  • совершить покупку на 555 рублей или более, чтобы получить карточку на кассе.

Активация бонусной карты

Карта не будет действительной, если ее не активируете. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05, можно отправить сообщение на короткий номер 7555, совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.

Первые два способа считаются простыми, однако с последним стоит разобраться подробнее.

  1. Войдите на ресурс магазина my.5ka.ru/login
  2. Пройдите простую процедуру регистрации, указав в полях информацию о себе (личные данные) и внимательно проверив данные на отсутствие ошибок
  3. Найдите в меню пункт под названием «Активировать карту»
  4. Введите свой мобильный, который принадлежит вам и является действительным. Нужно чтобы в личный кабинет Пятёрочки вход по номеру был более быстрым и для восстановления забытого пароля
  5. Поставьте галочку, подтвердив свое согласие с правилами ресурса, отправьте анкету для регистрации

Когда выполните вышеуказанные пункты, сможете совершить вход в ЛК на официальном сайте магазина.

Вход в личный кабинет

Выручайка позволит осуществить быстрый вход. Для этого введите в соответствующее поле уникальный номер бонусной-карты и укажите пароль, придуманный во время регистрации.

Помните, после трех неправильных вводов пароля доступ заблокируется. Если забыли его, расстраиваться не нужно. Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы получить новую комбинацию на номер своего мобильного телефона.

Вход в Личный кабинет по номеру Выручай карты • О тонкостях входа в профиль в зависимости от способа, далее расскажем более детально и наглядно.

Регистрация в личном кабинете для покупателей

По карте, которую вы купили на кассе, нельзя зайти в раздел для персонала магазина. Если вы устроились на работу в супермаркет, то инструкцию по авторизации предоставят сотрудники из службы кадров.

Через звонок на номер 8 (800) 555-55-05… Настройка карт

Личный кабинет «Пятерочки» — ? Вход на
Одна из крупнейших сетей магазинов у дома Пятерочка, активно развивается и внедряет в помощь своим клиентам многочисленные сервисы и ресурсы, один из таких личный кабинет Пятерочки, открывающий целую массу полезных функций и возможностей. Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе.
Личный кабинет Пятерочка (Выручай-Карта): вход, регистрация, активация
Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс. Причиной жалобы может стать некорректное поведение сотрудников, просроченная пищевая продукция или нарушение санитарных норм в конкретном сетевом магазине.

Отзывы покупателей о бонусной карте

Карта Выручайка от Пятерочки это дополнительная возможность всегда получать скидки, бонусы, выгодные предложения и участвовать в акциях торговой сети. Если уверены, что отправленная при регистрации информация полностью верна, то единственным вариантом для решения вашей проблемы является помощь по горячей линии 8-800-555-55-05.

По номеру карты. Настройки профиля

Но предварительно стоит разобраться, как зарегистрировать личный кабинет, активировать бонусную карту, в доступных возможностях сервиса и правилах их использования. Не копируйте пароль во вторую строку, а вбейте именно вручную, чтобы в случае ошибки при наборе в первый раз, вы смогли выявить ее до того, как сохраните новый пароль.

Личный кабинет Пятерочка (Выручай-КАрта)

Сеть супермаркетов шаговой доступности «Пятерочка» основана в 1998 году. Посредством расширенной сети магазинов во всех регионах страны компания занимается реализацией: продовольственных и непродовольственных товаров, алкогольной продукции, также присутствует сеть магазинов, реализующих одежду, товары для детей и косметику.

На официальном сайте «Пятерочки» размещается информация о предстоящих и действующих акциях и скидках на товары и реализуемую продукцию.

Личный кабинет Пятерочки позволяет узнать о планируемых скидочных неделях раньше других, а также осуществлять покупки не выходя из дома.

«ВЫРУЧАЙ-КАрта» — программа лояльности для покупателей магазина «Пятерочка». Программа заключается в начислении бонусов за покупки, оплата которых сопровождалась предъявлением бонусной карты.

Накопленные баллы могут быть списаны в счет покупок. Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр.

Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

Пятерочка официальный сайт

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Пятерочка предоставляет своим клиентам широкие возможности по выбору и заказу товаров. Так, при использовании его функциональных возможностей клиент может:

  • Получать оперативную информацию об акциях компании.
  • Посмотреть число накопленных на карте баллов и узнать, какая сумма в рублях готова к списанию (10 баллов = 1 рубль).
  • Заблокировать потерянную карту.
  • Убедиться, что после замены карты накопления остались на бонусном счете.
  • Получать спецпредложения только для держателей бонусных карт через активацию смс и email рассылки.
  • Выбор категории товаров, при покупке которых баллы будут начисляться по повышенному курсу.
  • Вносить изменения в данные анкеты, заполненной при активации карты.

Операции по внесению изменений в личные данные участника и состояние бонусного счета, проводимые онлайн, требуют подтверждения смс-кодом.

Регистрация и вход в личный кабинет

Чтобы пользоваться картой, нужно активировать ее через личный кабинет Выручай Карта, по смс или через контакт-центр. Карту можно купить за 25 рублей, получить на кассе бесплатно, если счет за покупки превысит 555 рублей, или обменять на нее карты «Любимый покупатель» и «Великолепная Пятёрочка». В программе также участвует банковская карта «Пятерочка», выпускаемая Почта Банком.

Регистрация в личном кабинете Пятерочки производится следующим образом:

  • Необходимо получить карту в любом магазине Пятерочка бесплатно при покупке от 555 рублей, либо купив ее за 25 рублей. Альтернативный вариант — скачать мобильное приложение Пятерочка для Android или iOS и активировать виртуальную карту бесплатно.
  • Зайти на официальный сайт https://my.5ka.ru/registration и активировать карту, заполнив анкету.

Выручай Карта личный кабинет

На официальном сайте «Пятерочка» имеется зеленая кнопка «Выручай карта», для входа нужно нажать на нее или пройти по ссылке https://5ka.ru/card/, где, открыв вкладку личный кабинет «Пятерочка» в форме для идентификации нужно указать:

  • Номер мобильного телефона, который был указан в анкете.
  • Пароль, который был выслан вам в SMS сообщении при активации карты.

При необходимости восстановить пароль следует воспользоваться формой для входа в личный кабинет, где внизу диалогового окна присутствует соответствующая ссылка.

При смене номера телефона, на который выполнялась активация карты, нужно обратиться к специалистам горячей линии. Они подскажут, как перепривязать бонусную карту к новому номеру, сохранив накопления старой карты.

Активация Выручайки Пятерочки • заполнять личную информацию в профиле и редактировать ее;.

Зарегистрировать через мобильное приложение

Регистрацию в личном кабинете и дальнейшую активацию можно произвести самому. Для этого введите адрес сайта www.5ka.ru/card/ , посмотрите в правый верхний угол и найдите ссылку «Личный кабинет».

Персональные предложения и акции : Настройки профиля

Активировать карту Пятерочка ? «Выручайка»
Это банковская карта на предъявителя, которая поможет получать еще большие скидки в магазинах сети, к тому же на остаток по счету в конце месяца будут начислены проценты. Причиной жалобы может стать некорректное поведение сотрудников, просроченная пищевая продукция или нарушение санитарных норм в конкретном сетевом магазине.
Личный кабинет карты Выручайка от Пятерочки — Сервисы доставки еды — заказать еду на дом
Можно посмотреть текущее состояние бонусного счета узнать остаток баллов на балансе, начисления в текущем месяце, сколько бонусов можно использовать для получения скидки. Карта программы лояльности дает возможность копить баллы, а личный кабинет контролировать их начисление, просматривать актуальный баланс, информацию о списаниях.

Возможности Личного кабинета

Есть телефон службы поддержки 8-800-555-55-05 , можно отправить сообщение на короткий номер 7555 , совершить активацию с помощью личного кабинета Пятерочки в соответствующем разделе. Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс.

Бонусные начисления баллов. Возможности аккаунта

Не редко пользователи сталкиваются с такой проблемой, что не могут войти в личный аккаунт, так как попросту забыли ранее указанный при активации пароль. Без особых усилий, с помощью приложения, можно найти интересующий товар, просмотреть доступные акционные предложения, сравнить цены, узнать график работы магазина, адрес ближайшего магазина, при необходимости своевременно получить обратную связь.

Личный кабинет ВЫРУЧАЙ-КАрты

Все владельцы бонусных карт, которые желают отслеживать движение баллов на своей карте, а также дополнительно получать информацию о скидках и акциях, могут сделать это в своем Личном кабинете.

главная страница

Но для входа в ЛК, вам нужно, в первую очередь, активировать карту «Выручайка». Далее перейдите на официальный сайт www.5ka.ru и приступайте к вводу данных для доступа в ЛК.

Вход в личный кабинет по номеру телефона

Вход по номеру

  1. Чтобы попасть в ЛК, введите телефон, который Вы привязали к вашей карте при регистрации и укажите пароль.
  2. Чтобы подтвердить достоверность информации Вам будет направлен код в sms, который нужно ввести в новой графе. После этого Вы получите доступ к Вашему Личному кабинету и всей информации, что там представлена.

Вход по номеру карты

Вход по карте

  1. Выбирайте вторую вкладку в форме входа в ЛК и укажите номер Вашей карты.
  2. При первом входе в Личный кабинет после активации карты, в поле Пароль нужно указать код из смс, который был направлен Вам ранее в момент активации карты.

Как восстановить пароль от личного кабинета

Восстановление забытого пароля не займет у Вас много времени и не потребует особых усилий, держите под рукой Ваш мобильный. Это все, что Вам потребуется в процессе работы.

  1. Заполните поле Ваш номер телефона или номер бонусной карты. Зависит от того, какой способ входа в ЛК Вы предпочитаете,и нажмите кнопку «Забыли пароль»
  2. В окне восстановления пароля запишите Ваш номер и затем введите код из смс, что будет отправлен на указанный телефон
  3. Создайте новый пароль, продублировав его дважды. Рекомендуется использовать пароль, который включает в себя не менее, чем 6 символов. Для большей надежности, используйте для пароля, как буквы, так и цифры

Важно! Не копируйте пароль во вторую строку, а вбейте именно вручную, чтобы в случае ошибки при наборе в первый раз, вы смогли выявить ее до того, как сохраните новый пароль.

Вот такие нехитрые действия снова дадут Вам возможность быть в курсе всей информации о Ваших покупках, накопленных и прочих акциях,доступных только в Личном кабинете

Не получается войти в личный кабинет ?!

При возникновении проблем со входом в личный кабинет или его работоспособностью попробуйте сделать следующее:

    браузер.
  1. Воспользуйтесь другим браузером.
  2. Воспользуйтесь сайтом позднее, так как могут вестись незапланированные технические работы, в следствие которых доступ в личный кабинет невозможен.

Внимание! При неверном вводе пароля три раза, вход в ЛК может быть заблокирован на 1 час, по истечении этого времени Вы сможете снова попробовать войти в свой ЛК.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру