Гемотест Речной Вокзал Часы Работы • Академия слуха

Айкрафт Оптика • 07 30 - 18 00 Ограничения после 14 30.

Лабаратория Гемотест по адресу Таганская, м. Марксистская, ул. Таганская, д. 31/22, Москва

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

Время работы: – Айкрафт оптика

Гемотест в Москве по адресу Головинское шоссе, 4 — телефон, сайт, режим работы, карта
14, Москва адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Филиал выдает следующие виды справок больничный лист, обменная карта, справка в бассейн, санаторно-курортная карта, справка для поступления на работу, учебу.
Гемотест в Москве — адрес, телефон, отзывы
14, Москва режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан. Тех кто хочет обратиться в сеть медицинских лабораторий Гемотест в городе Балашиха по адресу Речная, 7, больше всего интересуют цены на анализы и расшифровка результатов.

Цены на диагностические услуги

14, Москва, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок. Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

Смотрите также • Лаборатория днком

Если у вас нет времени на посещение медицинского офиса ИНВИТРО, вы можете следить за состоянием своего здоровья и сдавать анализы, не выходя из дома. Диагностические центры в Москве на улице Героев-Панфиловцев, Северо-Западный административный округ СЗАО , район Тушино Северное, метро Речной вокзал, Планерная, Сходненская предлагают следующие услуги акушер-гинеколог, кардиолог, лаборатории, терапевт.

Гемотест

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться

Гемотест расположен по адресу: Михалковская ул., 2
Вы помежете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Как связаться с организацией «Гемотест»?
Позвоните по телефону +7 (495) 476-50-.
А так же вы можете посетить Подскажите часы работы компании?

Гемотест открыт пн-пт 07:30–19:30; сб,вс 07:30–16:30. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру