Фикс Прайс Заполнить Анкету Онлайн • Регистрация карты

Чем объясняется популярность Фикс Прайс • Минимальными первоначальными затратами являются.

Требования к покупателям франшизы

Добиться низких цен удается при помощи тщательно продуманной схемы работы. Фирма отказалась от услуг дилеров и посредников. Вся продукция закупается напрямую у производителей. Это позволяет экономить средства, которые другие магазины тратят на лишние звенья логистической цепи.

Как отключить личный кабинет Фикс Прайс? © Покупка франшизы

Телефон горячей линии Фикс прайс, служба поддержки Фикс прайс, бесплатная горячая линия 8-800
С такими условиями часто сталкиваются те партнеры, которые планируют подписать договор франшизы Fix Price на открытие торговой точки в небольших городах. Читайте внимательно правила бонусной программы, следите за новостными событиями, принимайте активное участие в проводимых компанией мероприятиях и запускаемых акциях.

Описание франшизы

Компания Фикс Прайс проводит обучение сотрудников, оказывает помощь в оформлении торгового зала и оборудования, консультирует по юридическим вопросам. Для накопления баллов на бонусной карте просто совершайте покупки любых товаров или товаров из Любимых категорий в удобных магазинах Фикс Прайс с предъявлением кассиру карты или брелка перед оплатой покупки.

Списание баллов • Регистрация на сайте

Если больше нет желания возможности пользоваться бонусной карточкой и при этом нервирует наличие личной информации в сети, можно направить в Fix Price требование об удалении всех данных. Впишите актуальный номер телефона Выслать код Введите код из СМС, которое пришло на ваш телефон, в поле код будет актуален 20 минут, так что не отвлекайтесь ;.

Активировать карту Фикс Прайс по номеру по телефону

Зарегистрировать и активировать карту Фикс Прайс необходимо для полноценного участия в программе лояльности одноименного магазина. Карточка позволяет не только получать скидки, но и накапливать бонусные баллы для дальнейшей оплаты товаров ими. Кроме того, владельцу становятся доступны специальные предложения, а также дополнительные привилегии. Рассмотрим, как проходит регистрация карты Fix Price через телефон по номеру карты и другие возможные способы.

Преимущества программы лояльности.

Хотя, постоянные посетители Fix Price осведомлены о достаточно низких ценах в этой сети магазинов, на этом не ограничиваются все преимущества. С бонусной картой покупатели могут:

  • Пользоваться дополнительными скидками и к без того низкой стоимости товаров;
  • Собирать бонусные баллы за совершенные покупки, а затем использовать их для оплаты до половины стоимости товаров;
  • Ежемесячно выбирать две любимые категории с повышенным начислением бонусов до 10%;
  • Получать ценные подарки, а также призы, участвуя в регулярных розыгрышах.

Стоит отметить, что срок действия карточки не ограничен. А при утере пластика, ее можно восстановить с переносом всех накоплений и истории покупок на новую.

Преимущества программы лояльности Фикс Прайс

Таким образом, главным «козырем» бонусной программы является накопление, а также использование баллов из расчета 1 балл, приравненный к 1 рублю. Однако, перед вступлением в клуб лояльности, следует знать о действующих ограничениях:

  • Бонусами нельзя расплачиваться за алкоголь, энергетики и табачную продукцию;
  • Баллами позволяется оплатить лишь до 50% размера покупки;
  • Если за часть покупки списываются бонусы, то они за нее не начисляются;
  • В течение 24 часов может быть начислено только до 100 баллов;
  • Использовать бонусные накопления можно лишь спустя 2 недели после зачисления;
  • За покупки от 5 000 рублей и более клиент не получает баллы;
  • Максимальный лимит накоплений на бонусном счете равен 1000. Только после списания всей суммы или ее части можно возобновить начисление.

Как оформить карту?

Прежде чем переходить к процессу активации, необходимо получить пластиковый носитель. Такая карточка имеет традиционный вид, идентичный по размеру с банковской картой. Получить ее можно у кассира любой из торговых точек Фикс Прайс. Однако, стоит учитывать, что пластик участника программы является платным. Если, в некоторых магазинах при совершении покупки на определенную сумму, карта выдается безвозмездно, то в Фикс Прайс за нее придется заплатить 55 рублей. Тем не менее, это лишь символическая сумма, которая многократно окупится преимуществами ее эксплуатации.

Покупатель получает маленький темно-синий конверт, в котором содержатся сама карта, а также фирменный брелок. Последний, в свою очередь, дает возможность начислять баллы в любом из магазинов сети без использования карточки. Однако, он не позволит производить их списание. Оба элемента регистрируются одновременно, после того, как активировать карту Фикс Прайс. Итак, следующим шагом после получения карточки идет ее регистрация.

Как активировать карту Фикс Прайс по номеру карты?

После того, как «заветная карточка» окажется на руках, можно переходить к переводу ее в рабочее состояние. Чтобы активировать карту Фикс Прайс по номеру карты, необходимо:

Далее откроется регистрационная форма, в которой пользователю потребуется:

  • Отметить наличие карточки соответствующей кнопкой;
  • В изображении карты девять набрать знаков номера карты, а также четыре цифры пин-кода;
  • Указать данные для входа в ЛК. В частности, телефон и электронную почту, на которые поступят сообщения с проверочным кодом. Комбинацию из шести цифр нужно ввести в соответствующие поля;
  • Дважды набрать свой пароль;
  • ФИО, регион проживания, а также день рождения и пол;
  • Согласиться с обработкой предоставленной личной информации;
  • Если необходимо, подписаться на СМС и почтовую рассылку;
  • Завершить регистрацию карты Фикс Прайс, кликнув по последней кнопке.

В результате пользователь вступает в клуб лояльности и приобретает возможность пользоваться преимуществами, предоставленные для участников. Карточка приобретает статус «Активна». Как следствие, она может использоваться в магазинах сети. Вместе с тем, гражданин получает действующий личный кабинет и данные для входа в него.

Как активировать карту Фикс Прайс по телефону?

Приведенный выше способ регистрации пластика через интернет является наиболее предпочтительным. Поскольку, он удобен, не занимает много времени и полностью контролируем на всех этапах заполнения анкеты. Но, если по какой-то причине его невозможно реализовать, то можно обратиться к оператору службы поддержки. Для этого всего лишь нужно позвонить по бесплатному номеру 8 800 775 35 15.

Как правило, ответ специалиста не приходится долго ждать. Однако, для успешного прохождения регистрации, придется продиктовать ему свои персональные данные и номер карты Fix Price. Что потребует определенного времени. Такой способ актуален для тех, у кого отсутствует компьютер, интернет или не получается самостоятельно активировать карту Фикс Прайс.

Можно ли активировать карту Фикс Прайс по СМС?

Хотя, ряд розничных продовольственных сетей предоставляют своим клиентам проходить регистрацию через СМС-сообщение на специальный номер, карточку данного магазина так активировать не получится. Здесь попросту отсутствует подобный сервис.

Регистрация через приложение.

Альтернативным способом перевода карточки в рабочее состояние является ее активация в приложении для смартфона. Оно доступно для пользователей Android и iOS устройств. В свою очередь, последовательность действий следующая:

  • Инсталировать приложение на свой девайс;
  • Запустить его и разрешить определение местоположения по GPS;
  • На главном экране перейти в меню «Профиль»;
  • Нажать «Зарегистрироваться»;
  • Откроется форма анкеты, аналогичная версии для компьютера;
  • Ввести запрашиваемые данные, включая номер карты;
  • Завершить активацию.

Использование приложения удобно еще и тем, что в нем содержится штрих-код электронной карты, дублирующий основную. Его можно показывать кассиру для сканирования и применять для зачисления или списания бонусов даже, ели под рукой нет пластиковой карточки.

Как начисляются баллы?

Начисление баллов Фикс Прайс

Итак, теперь карта активна и можно приступать к накоплению бонусов. А вот по какому принципу они начисляются, рассмотрим ниже:

Во-первых, карточку при каждой оплате необходимо предоставлять кассиру. Или штрих-код с мобильного в качестве запасного варианта. Только так баллы попадут на счет или будут списаны с него.

Во-вторых, количество баллов зависит от суммы покупки и предоставляются в размере:

  • 1 %, если в кассу вносится менее 500 рублей;
  • 2 %, если сумма оплаты превышает 500 рублей;
  • 5 %, если товар из списка любимых категорий.

Вместе с тем, за каждую 4 покупку в календарном месяце количество бонусов удваивается до 2, 4, 10 % соответственно.

Регистрация через приложение. : Возможные проблемы

Как активировать карту Фикс-прайс — регистрация по номеру карты
Хотя, ряд розничных продовольственных сетей предоставляют своим клиентам проходить регистрацию через СМС-сообщение на специальный номер, карточку данного магазина так активировать не получится. Для накопления баллов на бонусной карте просто совершайте покупки любых товаров или товаров из Любимых категорий в удобных магазинах Фикс Прайс с предъявлением кассиру карты или брелка перед оплатой покупки.
Активировать карту Фикс Прайс: по номеру карты по телефону и СМС
В шапке сайта под основным меню можно увидеть две ссылки Зарегистрироваться и Вход , обе они ведут в раздел, полностью посвященный бонусной программе. Вас перекинет на страницу восстановления пароля, где в специальное поле нужно ввести свой номер телефона или почту, которую вы указывали при регистрации.

Как оформить карту?

Клиенту необходимо самостоятельно следить за сохранностью карты и, если она потеряется, заказывать новую с одновременной привязкой к ней старого счета. Вся информация об условиях использования бонусной системы и начислении баллов, а также ответы на самые популярные вопросы находятся по ссылке fix-price.

Ответы на часто задаваемые вопросы Регистрация карты

Если ранее вам начислялись бонусы за каждую покупку любого товара, то теперь вам нужно ежемесячно выбирать в Личном кабинете 2 любимые категории в одноименном разделе. На главной странице этого раздела при клике по кнопке Войти в личный кабинет появляется форма авторизации, в поля которой пользователь вводит логин номер мобильного или email на выбор и пароль.

Как активировать карту Фикс-прайс – регистрация по номеру карты

Как активировать карту Фикс-прайс - регистрация по номеру карты

Карта Fix Price позволяет оплачивать бонусными баллами до 50% от стоимости покупки. К тому же она предоставляет своему владельцу возможность принимать участие в акциях и розыгрышах. Для получения карты нужно обратиться к кассиру в любом магазине торговой сети и оплатить 55 рублей. Многие клиенты компании задаются вопросом, как активировать карту Фикс-прайс после приобретения.

Содержание

Способы активации карты

Активировать бонусную карту Fix Price можно несколькими способами:

Активация через сайт

Для того чтобы зарегистрировать карту через официальный сайт Fix Price, нужно выполнить действия в таком порядке:

  1. Открыть любой браузер и ввести в адресную строку fix-price.ru/bonus.
  2. Кликнуть по баннеру, на котором изображена карта.
  3. Нажать на кнопку «Зарегистрировать карту». Рядом с ней находится кнопка «Правила», рекомендуется ознакомиться с ними перед регистрацией. Пользователям, уже имеющим учетную запись, следует кликнуть на кнопку «Вход в личный кабинет».
  4. Затем необходимо заполнить ряд данных: номер телефона, ФИО, дату рождения, город, адрес электронной почты и пароль. Пароль должен содержать не менее 9 символов, включая хотя бы одну заглавную букву латинского алфавита и одну цифру.
  5. Cогласиться с правилами и условиями пользовательского договора, установив галочку напротив соответствующего пункта и пройти защитную капчу. Здесь же можно подписаться на рассылку по e-mail и SMS.

Остается нажать на зеленую кнопку «Зарегистрироваться», после чего будет создан профиль на сайте Фикс Прайс и карта станет активной. Регистрация доступна только для лиц, достигших 18-летнего возраста.

С помощью мобильного приложения

Для активации карты нужно скачать и установить приложение для мобильных устройств «Fix Price» и проделать следующие шаги:

Остается придумать надежный пароль и тапнуть по клавише «Завершить регистрацию».

По телефону

Для активации карты Фикс Прайс можно позвонить на 8-800-77-535-15 (звонки по Российской Федерации бесплатные). После соединения голосовой бот предложит на выбор несколько тем обращения. Нужно нажать 1. Затем робот предупредит абонента о том, что в случае продолжения процедуры активации бонусной карты он автоматически соглашается с условиями и обработкой личной информации. Для подтверждения необходимо произнести: «Да» или нажать «1». Для отказа следует ответить «Нет» или нажать «2». Затем потребуется сообщить следующие данные:

  • 9 цифр номера бонусной карты;
  • PIN-код (четыре цифры);
  • название региона и населенного пункта;
  • ФИО;
  • дата рождения.

Задавая каждый из вопросов, бот будет повторять полученный ответ и просить предоставить подтверждение информации. Для этого потребуется нажимать цифру 1 на клавиатуре мобильного телефона или произносить «Да». После того как робот задаст все вопросы, он спросит у клиента, не желает ли он получать уведомления о проходящих акциях и новинках торговой сети Фикс Прайс. Когда карта будет активирована, бот поздравит клиента с этим событием. Вся информация об условиях использования бонусной системы и начислении баллов, а также ответы на самые популярные вопросы находятся по ссылке fix-price.ru/questions/fix-price-bonus.

После активации карты рекомендуется определиться с категориями товаров, за приобретение которых будут начисляться дополнительные бонусные баллы. Для этого потребуется зайти в раздел «Любимые категории».

В упаковке с бонусной картой может быть брелок с отличающимся кодом. Он предназначен исключительно для начисления бонусных баллов и не подходит для списания. Штрих код на нем легко стирается, поэтому рекомендуется носить его в зип-пакете либо заклеить прозрачной клейкой лентой.

Возможные проблемы

Если во время активации карты Фикс Прайс не приходит SMS-сообщение с кодом подтверждения, стоит убедиться в отсутствии проблем с сетью и наличии достаточного количества средств на балансе. Зачастую проблемы с поступлением СМС связаны с установленными приложениями, предназначенными для блокировки неизвестных абонентов. Если не приходит письмо на электронную почту, нужно проверить папку «СПАМ» или изменить e-mail в настройках учетной записи. Многие сайты не воспринимают электронные адреса почтовой системы mail.ru.

Что делать если возникает ошибка при регистрации бонусной карты на определенный номер

При попытке активировать онлайн карту Fix Price можно столкнуться с системным сообщением «Пользователь с таким номером телефона уже зарегистрирован в базе данных. Введите корректный пароль или восстановите его». Для решения проблемы можно обратиться в службу технической поддержки Фикс Прайс, позвонив по номеру +7-495-902-50-00.

У компании есть официальные сообщества практически во всех популярных социальных сетях: ВК (vk.com/fix_price), Инстаграм (Instagram.com/fixprice.russia/), Тик Ток (tiktok.com/@fixprice_russia), Фейсбук (facebook.com/fixprice.russia/), а также в Телеграм и YouTube.

Как восстановить карту

Для восстановления бонусной карты Фикс Прайс следует зайти на официальный сайт программы лояльности fix-price.ru/bonus/ и пролистать страницу почти до самого низа. Там находится форма, с помощью которой можно обратиться в службу техподдержки. Потребуется указать: ФИО отправителя, номер карты Fix Price, номер телефона и e-mail, после чего оставить сообщение, пройти защитную капчу и нажать на клавишу «Отправить».

Как убедиться в том, что бонусная карта является активной

Самый надежный способ узнать об активации по номеру карты – обратиться к кассиру или администратору любого магазина торговой сети Fix Price. Если карта является неактивной, система известит об этом соответствующим уведомлением. Можно зайти в личный кабинет и самостоятельно проверить данную информацию либо запустить мобильное приложение и открыть раздел «История покупок». Он будет заполнен только в случае наличия активной карты. Отсутствие информации в разделе указывает на то, что карте требуется активация.

Доступ к бонусным баллам открывается только спустя две недели после начала использования. Баллы автоматически сгорают, если клиент не расплачивался ими на протяжении 6 месяцев. Поэтому рекомендуется время от времени списывать их совершая покупки в магазинах торговой сети.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру