Фикс Прайс на Комсомольской Площади • Виды деятельности

Контакты • Люди стали больше покупать БАДы и всякие добавки, вроде сушеного чеснока, коры осины, липы.

Магазин на Павелецкой площади д. 1А

К онлайну ретейлер относится сдержанно. Из-за низкого среднего чека, который может быть ниже стоимости доставки, уникального ассортимента и удобного расположения магазина людям выгоднее и интереснее прийти за товаром самим. Онлайн-направление Fix Price развивает только в рамках Click and Collect, который дополняет основной бизнес. На сайте можно заказать товары в магазин поблизости и через день-два забрать их, оплатив на кассе. Это пока самая востребованная услуга, говорил Кирсанов.

Товары Фикс Прайс каталога. Магазин на ул тверская д 7

Фикс Прайс каталог: товары 2024, цены, магазин, акции, скидки
Большинство магазинов Фикс Прайс работает с 09 до 21 часа , без перерывов на обед и выходных в форме субботы и воскресенья, что достигается за счёт ротации персонала во время рабочей недели. Research Анны Синявской, главные преимущества Fix Price в постоянном обновлении ассортимента, хорошем знании потребностей аудитории и динамичной экспансии за счет органического роста и франшизы.
Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает
По его словам, покупать недвижимость не имеет смысла, потому что бизнес должен быть легким , чтобы можно было без затруднений закрыть точку и переехать в соседнее здание. В том же материале другой источник говорил, что при благоприятной рыночной конъюнктуре ВТБ капитал рассчитывает на продажу своей доли в Fix Price через первичное публичное размещение в горизонте трёх-пяти лет.

Кенгуру. Все для дома

За свои 20 в Копейке Ломакин и Хачатрян получили примерно 260 млн на двоих при условии, что их будущие инвестиции в ретейл не превысят доли 25 , а сами они не будут занимать в розничной сети руководящие должности. К концу 2009 года в собственности компании числились 100 Fix Price официально ООО Бэст Прайс , 25 продуктового дискаунтера Монетка , около 7 магазинов одежды Modis и 33 сети ЦентрОбувь.

Почтовый индекс: – Магазин на ул декабрьская д 3

Второй момент в том, что часть товаров народного потребления сеть стала напрямую импортировать из стран Юго-Восточной Азии, тем самым убирая лишние торговые звенья, чтобы своей наценкой обеспечивать самую низкую цену , объясняет Туряница. Низкие цены в них компания объясняет узким ассортиментом 800 позиций с акцентом на СТМ, лаконичным оформлением, упрощенной выкладкой и небольшой площадью.

Во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки работает

«Fix Price» — один из самых успешных проектов на отечественном коммерческом рынке. Низкие цены, разнообразный ассортимент, оригинальная концепция, тысячи магазинов в России и ближнем зарубежье. Всё это привлекает в магазины этой торговой сети тысячи покупателей. Многие из нас регулярно посещают магазины Фикс Прайс, приходя за одной-двумя вещами, и уходя с набитыми пакетами разнообразных товаров. Желая купить нужный товар в Фикс Прайс, мы хотим знать, когда открывается нужный магазин Фикс Прайс, и до которого часа он работает. Расскажем об этом, и не только, в нашем материале.

Содержание

Концепция Фикс Прайс

Как известно, «Fix Price» (в переводе – фиксированная цена») является сетью магазинов, торгующих в формате фиксированных цен. В таких магазинах представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, продающимся по одной или нескольким фиксированным ценам.

И если в США (откуда была позаимствована идея таких магазинов) такой ценой является 1 доллар, то в российском Фикс Прайс фиксированной ценой изначально были 30 рублей. С усилением кризисных тенденций в российской экономике менеджменту сети пришлось несколько раз пересмотреть фиксированную цену. Ныне вы найдёте в Фикс Прайс несколько фиксированных цен в пределах от 50 до 199 рублей.

В магазинах Fix Price вы сможете найти множество разнообразных товаров по ценам, которые значительно ниже, нежели у конкурентов. Это достигается продуманной маркетинговой политикой, которая устраняет различные транзитные ступени между производителем и заказчиком товара. За счёт грамотно построенной логистической цепи, отсутствия дополнительных издержек и небольшой наценки Фикс Прайс получает дешёвый товар, который востребован, хорошо покупается, и стоит ниже, чем у конкурентов. Перед планированием посещения магазина, вы должны знать во сколько открывается Фикс Прайс и до скольки он работает.

В магазинах сети представлено огромное количество разнообразных товаров

Не мудрено, что магазины Фикс Прайс являются очень посещаемыми. По результатам 2024 года компания могла похвастаться выручкой в 108 миллиардов рублей. И хотя короновирусная пандемия несколько повлияла на потребительский спрос, тем не менее, магазины сети и на текущий день могут похвалиться огромным числом покупателей. Последние активно хвалят товар в магазинах, следят за новинками, и публикуют данные об интересных находках в социальных сетях.

Если вы собрались в магазин Fix Price, то наверняка желаете знать, во сколько открывается ваш местный магазин, и как он работает. Расскажем об этом ниже.

Время работы Фикс Прайс – во сколько открывается и как работает

Большинство магазинов Фикс Прайс работает с 09 до 21 часа , без перерывов на обед и выходных в форме субботы и воскресенья, что достигается за счёт ротации персонала во время рабочей недели.

В некоторых случаях ряд магазинов может работать с 08 до 20 часов, а в отдельных случаях от 10 часов до 23 часов.

По праздникам магазины работают по сокращённому графику, работая с утра до обеда или с утра до 6 вечера. В целом, администрация каждого магазина может выбирать наиболее оптимальный праздничный график. Но в большинстве случаев даже в праздничные дни сеть «Фикс Прайс» буде рада распахнуть перед вами двери своих магазинов.

Как купить по лучшей цене • Ассортимент традиционный, цены одинаковые на товары во всех магазинах Fix Price.

MOLLIS

В Комсомольском, кроме сети Фикс Прайс, акции и скидки предлагают и другие Универсальные магазины. Для любой сети Вы также найдете адреса магазинов, телефоны, график работы. Можете искать магазины на карте, а также просматривать каталоги скидок.

Гудвин. Виды деятельности

Топ самых больших фикс-прайсов Москвы на 2024 год в рейтинге Zuzako
1, Москва, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок. За свои 20 в Копейке Ломакин и Хачатрян получили примерно 260 млн на двоих при условии, что их будущие инвестиции в ретейл не превысят доли 25 , а сами они не будут занимать в розничной сети руководящие должности.

В Москве есть магазины товаров для дома и офиса, а также компании других типов

Низкие цены в них компания объясняет узким ассортиментом 800 позиций с акцентом на СТМ, лаконичным оформлением, упрощенной выкладкой и небольшой площадью. Как показывает рейтинг Buybrand, в начале 2024 года франшиза Fix Price занимает первое место в категории ретейл , при том что доля франчайзинговых магазинов в сети совсем небольшая.

Магазин Фикс Прайс по адресу Мневники ул., д. 10, корп. 1, Москва на карте © Магазин на ул 5-я кожуховская д 9

1, Москва режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан. Второй момент в том, что часть товаров народного потребления сеть стала напрямую импортировать из стран Юго-Восточной Азии, тем самым убирая лишние торговые звенья, чтобы своей наценкой обеспечивать самую низкую цену , объясняет Туряница.

Рейтинг самых больших фикс-прайсов Москвы на 2024 год для тех, кто любит покупать товары по фиксированным ценам

*Обзор лучших по мнению редакции Zuzako.com. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Торговая сеть Fix Price работает в формате фиксированной цены. Она начала функционировать в России в 2007 году, через десять лет компания перешла на международный рынок. На данный момент её филиалы успешно функционируют в 70 регионах РФ, а также в странах СНГ. Мы составили рейтинг самых больших фикс-прайсов Москвы на 2024 год. В топ лучших вошли наиболее популярные магазины.

Обзор топа самых больших московских магазинов Fix Price

9.9 / 10
9.8 / 10
9.7 / 10
9.6 / 10
9.5 / 10
9.4 / 10
9.3 / 10
9.2 / 10

А что из этого предпочтете Вы?

Магазин на ул. 1-й Боткинский пр-д, 7

обзор

Он полностью занимает первый этаж большого торгового центра. Многие жители столицы специально приезжают сюда за недорогими покупками. Представленный ассортимент огромен, он постоянно пополняется, одни товары сменяются другими. И так бесконечно. Всегда работают сразу три кассы, это позволяет избегать образования длинных очередей. Сложно зайти сюда, побродить по залу, и ничего не купить.

9.9 /10
рейтинг

Магазин на ул. 1-й Боткинский пр-д, 7

Плюсы

  • Помещение красиво украшено
  • Перед каждым праздником декорации меняются
  • Товары аккуратно сортированы и сложены на полках
  • Ассортимент самый разный

Минусы

  • Трудно найти, то, что нужно, необходимо долго ходить, разглядывать
  • Чтобы выбрать товар, приходится тщательно изучать содержимое полок

Магазин на Павелецкой площади д. 1А

Зал очень просторный, аккуратный, чистый

Он находится в очень красивом здании в пешей доступности от станции метро «Павелецкая». Работает с девяти утра до десяти вечера. В ассортименте различные товары хозяйственного назначения, сувениры, канцелярские принадлежности, книги, консервированные продукты, украшения для дома по цене ниже рыночной. Здесь можно найти хороший недорогой подарок, побаловать себя покупкой, которая будет долго радовать глаза.

9.8 /10
рейтинг

Магазин на Павелецкой площади д. 1А

Плюсы

  • Огромный ассортимент мелких товаров, есть напитки, продукты и даже одежда
  • Более 2 000 наименований и все в одном месте
  • Ценник на товары, расположенные в одном отделе, одинаковый на все изделия
  • Если трудно найти что-то конкретное, на помощь приходит персонал магазина

Минусы

  • Ассортимент постоянно обновляется, если захочется покупать что-то повторно, это не всегда получается

Магазин на ул. Тверская, д. 7

топ лучших

Для того чтобы попасть сюда, нужно доехать до станции метро «Охотный ряд», выйти и пройти ещё метров 200. Торговая точка находится в самом центре Москвы, не нужно ехать на окраину за недорогими покупками. Товары аккуратно разложены по полкам, рассортированы по отделам. В одном продаются сувениры, в другом книги, в третьем еда или напитки. И всё по одной цене.

9.7 /10
рейтинг

Магазин на ул. Тверская, д. 7

Плюсы

  • Необычный для покупателей формат
  • Яркое оформление
  • Атмосфера постоянного праздника
  • Дружелюбный персонал
  • Отсутствие очередей

Минусы

  • Приходится тратить много времени на покупки, чем в обычных магазинах, и всё потому, что у покупателя, попавшего в Fix Price, всегда пробуждается любопытство, которое заставляет его ходить и долго рассматривать предложенный ассортимент

Магазин на ул. Декабрьская, д. 3

топ лучших

Находится в пешей доступности от станции метро «Улица 1905 года». Большой красивый зал с отдельным входом, двери широкие, проход удобный, поэтому в помещение легко может войти женщина с детской коляской или инвалид в коляске.

Ассортимент весь упорядочен, товары сгруппированы по принадлежности. Есть продукты, напитки, сувениры, самые разные безделушки и всё (каждое изделие) по одной цене. Здесь можно за 38 рублей купить косметику, банные принадлежности, канцелярские изделия, подарки и много других полезных вещей.

9.6 /10
рейтинг

Магазин на ул. Декабрьская, д. 3

Плюсы

  • Огромный ассортимент мелких товаров
  • Фиксированная цена
  • Можно в одном месте найти практически всё
  • Встречаются вещи самого высокого качества по очень низкой цене

Минусы

  • Продаются изделия «на один раз»

Магазин на ул. 5-я Кожуховская, д. 9

обзор

Чтобы попасть сюда, нужно пройти метров пятьсот от станции метро «Автозаводская». Приятная прогулка приведёт к большому торговому залу с отдельным входом. Все товары здесь продаются по одной цене. Она указывается на отдельном баннере, не заметить вывеску сложно.

Товары здесь рассортированы и расставлены по группам. Есть, помимо традиционного для сети ассортимента, детские игрушки и алкоголь. Для многих поход в магазин становится настоящим развлечением и приятным времяпрепровождением. За одно посещение трудно изучить всё, что предлагает своим покупателям Fix Price.

9.5 /10
рейтинг

Магазин на ул. 5-я Кожуховская, д. 9

Плюсы

  • Удобное зонирование
  • Приятное оформление
  • Перед магазином есть бесплатная парковка

Минусы

  • Огромный ассортимент самых дешёвых товаров, на его изучение уходит много времени, поэтому делать покупки очень сложно

Магазин на проспекте Андропова, д. 8

Если сложно найти что-то конкретное, персонал приходит на помощь и помогает покупателем совершать покупки.

Торговая точка находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Она располагается на первом этаже большого коммерческого здания. Не нужно подниматься по лестницам и тащить за собой тяжёлые сумки, нет ограничений для посещения людей с ограниченными физическими возможностями. Люди приходят сюда для того, чтобы купить самую дешёвую бытовую химию, напитки, игрушки своим детям, сувениры для дома и подарки друзьям.

9.4 /10
рейтинг

Магазин на проспекте Андропова, д. 8

Плюсы

  • Просторный зал
  • Характерное для сети оформление
  • Широкий ассортимент товаров по одной фиксированной цене

Минусы

  • Попав в такой магазин, трудно сдерживать себя в покупках, поэтому обычно набирается целая сумка вещей – спонтанность покупок – главная фишка Fix Price.

Магазин на ул. Шверника, д. 13

топ лучших

Вблизи нет станции метро, поэтому, для того чтобы попасть сюда, необходимо сесть на автобус и доехать до станции «Новочеремушкинская улица», выйти и пройти ещё семьдесят метров. Торговые ряды находятся на втором этаже большого коммерческого здания.

В ассортименте товары, необходимые для ежедневного использования, хозяйственные изделия, бытовая химия, косметика, книги, игрушки. Всё по одной фиксированной цене. Здесь можно за 38 рублей купить свечи для романтического ужина, полотенце для ног, пудру для лица, гель для мытья посуды.

9.3 /10
рейтинг

Магазин на ул. Шверника, д. 13

Плюсы

  • Традиционно низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Просторный зал, удобно зонированный
  • Вежливый персонал

Минусы

  • Неудобный подъём (второй этаж по лестнице)

Магазин на ул. Нагатинская набережная, д. 12

топ лучших

Базируется в здании коммерческой недвижимости в цокольном этаже. Для того чтобы попасть сюда, нужно на автобусе доехать до остановки «Нагатинская набережная», выйти и пройтись ещё пятьсот метров. Ассортимент традиционный, цены одинаковые на товары во всех магазинах Fix Price.

9.2 /10
рейтинг

Магазин на ул. Нагатинская набережная, д. 12

Плюсы

  • Традиционно низкие цены, одинаковые для всех точек Fix Price
  • Богатый ассортимент самых разных мелочей для дома и семьи
  • Много вещей, полезных для быта

Минусы

  • Полуподвальный этаж
  • Крутая лестница при входе, мамочки с колясками и инвалиды не смогут посетить магазин

Плюсы и минусы сети магазинов Фикс Прайс: справка редакции Zuzako

Принцип работы представленных торговых точек один: человек заходит, покупает любой товар по одной фиксированной цене. Она мизерная (38 или 45 р.). Сегодня каждый может позволить себе покупку подобного рода. В торговом зале размещается самый широкий ассортимент товаров. Они попадают сюда из первых рук, наценка у них минимальная, поэтому можно купить кисточку для смазывания продуктов, которая стоит в три раза дешевле той, что есть в традиционном хозяйственном магазине. И это главное преимущество.

В одном месте находится всё: игрушки для детей, книги для чтения, сувениры, косметика, продукты, напитки. Товар разного качества, но нет просрочки, подделок, всё фирменное. Фикс Прайс сотрудничает только с надёжными поставщиками, чья репутация на рынке заслуживает уважения.

В Москве открыто уже много таких магазинов. На официальном сайте компании опубликованы адреса, на карте показаны маршруты, позволяющие доехать до них без приключений. Нет надобности, посещать самые крупные центры. Везде в сети одинаковые цены и товар.

Изучая отзывы покупателей, несложно выделить главные минусы посещения мест подобного рода. Многие жалуются, что продаваемый товар низкого качества, это так, но и стоимость у него соответствующая. Fix Price – альтернатива, которой каждый может воспользоваться. Поверьте, покупателей, желающих отовариваться здесь, очень много. Это объясняет популярность сети, и позволяет ей постоянно расширяться и выходить на международный уровень.

Надеемся, что наша статья поможет определиться и сделать правильный выбор. Если вам она понравилась, ставьте лайки и делитесь своим мнением в комментариях.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру