Библио Глобус Интернет Магазин Официальный Сайт Москва • Круизы и авиаперелеты

Информация о Библио Глобус. Круизы и авиаперелеты

Туроператор Biblio Globus | Biblio Globus — поиск тура | Сайт поиска туров от туроператора Biblio Globus | Точки продаж Biblio Globus
К слову сказать у Библио Глобуса условия перебронирования неплохие и можно перенести денежные средства на любое открытое направление, в том числе и на тур по России. Среди авиапартнеров компании такие надежные перевозчики как Трансаэро , Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Czech Airlines, Thai Airways, осуществляющие прямые и стыковочные перелеты из более тридцати городов России и стран СНГ.
Туроператор Библио Глобус — поиск тура
Читала про случаи, когда поездка отменялась по очень весомым причинам серьезная болезнь одного из туристов и туроператор шел на встречу, осуществлял возврат средств. Баблио-Глобус предоставляет море туров по самым популярным туристическим направлениям отдых в Черногории, Турции, на Кипре, в Абхазии, Египте, Таиланде и не только.

Доступные туры: поиск и подбор

Некоторые жалуются, что Библио Глобус долго переносит деньги с депозита на новый выбранный тур, а тур в это время успевает подорожать динамическое ценообразование в действии. Лубянка, там же находится пункт самовывоза самовывоз бесплатный , есть курьерская доставка до 10 км от МКАД, есть доставка Почтой России , экспресс доставка DHL или TNT.

Чем известен оператор Библио Глобус Офисы тур поиск

С ней можно зафиксировать конкретный удобный рейс по туру, когда нужно вылететь, например, именно вечером после работы или с утра чтобы не потерять день отдыха. На территории России и Беларуси работают 14 официальных представительств фирмы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Минске, Симферополе, Новосибирске, Уфе и других городах.

«Библио Глобус» – Поиск тура

Чтобы найти и купить тур на официальном сайте туроператора «Библио Глобус» понадобится лишь заполнить форму поиска и указать:
– Город вылета
– Страну и город, где вы хотите отдохнуть
– Дату вылета
– Количество ночей отдыха
– Количество взрослых и детей
и нажать на кнопку «Найти».

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Загрузка.

Пример виджета

Это пример виджета, что бы показать как по умолчанию выглядит боковая панель Справа. Вы можете добавить пользовательские виджеты с экрана виджетов в админ панели. Если пользовательские виджеты будут добавлены, они заменят первоначальный виджет.

Круизы и авиаперелеты • Чем известен оператор Библио Глобус.

Горящие туры от Библио Глобус

  • Туроператор с солидным опытом, который не раз доказывал, что способен пережить даже крах стратегического партнера. Библио Глобус – один из лидеров рейтинга туроператоров.
  • Хороший выбор направлений, собственные эксклюзивные отели на черноморском побережье.
  • Гибкое ценообразование. Мы каждый день пишем про горящие туры, и большая часть из них именно от Библио Глобуса. Такие ценовые рекорды (туры по цене перелёта и даже туры дешевле перелета) вряд ли может повторить какой-либо другой туроператор.
  • Региональные чартерные программы. Большинство прямых чартерных рейсов (и соответственно туров с перелетами на этих рейсах) из регионов в Сочи, Анапу и Крым запускает именно Библио Глобус. В основном – на лето (но бывает и в несезон), часто запускаются зарубежные направления для регионов. (считай просто проживание в отеле на нужное количество ночей) стоят дешевле, чем бронировать этот же отель на Букинге.
  • Основной туроператор по Кипру. Важное преимущество в сроках оформления электронной про-визы. В туристический сезон она оформляется Библио Глобусом в течение 1 часа. Это позволяет бронировать горящие туры, не беспокоясь о том, что не успеешь оформить визу.

Личный отзыв о Библио-Глобусе. Офисы тур поиск

БИБЛИО ГЛОБУС книжный магазин Челябинск — каталог товаров и услуг
Туроператор организует индивидуальные бюджетные поездки, эксклюзивные путешествия и групповые экскурсионные выезды, поощряя специальными ценами и скидками заблаговременное бронирование. Главными преимуществами компании являются собственная принимающая сторона, собственный автопарк, эксклюзивные контракты с известными мировыми брендовыми отелями, профессиональные сотрудники.

Офисы ТУР ПОИСК

Также Библио Глобус рекомендует корпоративным клиентам продуманные туры для решения деловых задач, включающие полный цикл услуг от перелета до аренды конферец-зала. Некоторые жалуются, что Библио Глобус долго переносит деньги с депозита на новый выбранный тур, а тур в это время успевает подорожать динамическое ценообразование в действии.

Пример виджета Круизы и авиаперелеты

Перелеты ок все вылеты были из регионов, рейсы не меняли, задержек не было , трансферы ок да, ждать заблудших туристов иногда приходилось всем автобусом, но это зависит не от туроператора, такое было и с Интуристом, и с Пегасом , проживание ок кроме очередей на заселение в Сочи Парк Отеле и Горки Город. К слову сказать у Библио Глобуса условия перебронирования неплохие и можно перенести денежные средства на любое открытое направление, в том числе и на тур по России.

Горячая линия Библио Глобус

Библио Глобус – крупная туристическая компания, предлагающая туристам отдых в различных регионах России. Туроператор продает туры на Кавказ, Алтайские горы или Черное море. Для просмотра всех предложений рекомендуется посетить официальный сайт. На главной странице опубликованы лучшие туры. Каждый клиент способен воспользоваться сортировкой, обозначив место и начало маршрута.

Телефон горячей линии Библио Глобус

Основным средством связи является горячая линия, доступная всему населению страны. Звонки клиентов принимаются по номеру 8 800 775 25 00. Указанный канал связи доступен бесплатно. Можно дозвониться практически с любого телефонного аппарата – стационарного или мобильного.

Ввиду широкого масштаба деятельности туристическая компания открыла дополнительные контактные центры для частных клиентов. Например, жителям Московского региона доступен номер +7(495) 109 25 55. Стоимость совершения звонка определяется условиями вашего сотового оператора.

Телефон помощи туристам

При возникновении неотложных проблем рекомендуется набрать телефонный номер +7(495) 009 25 00.

Служба поддержки туроператора Библио Глобус

Если предложенной информации недостаточно, рекомендуется обратиться в службу поддержки. Представители контактного центра всегда проконсультируют клиента и назовут подробности обслуживания. При этом связь реализована несколькими способами:

  1. Адрес электронной почты;
  2. Контактная форма;
  3. Кабинет;
  4. Социальные сети.

Горячая линия Библио Глобус

Удобнее всего задавать вопросы через кабинет. Необходимо обладать учетной записью для отправки сообщения. Выполните вход и напишите письмо консультантам. Затем нажмите «Отправить». Преимущество такого метода общения – предоставление минимального количества информации.

Незарегистрированным клиентам доступен раздел «Обратная связь». Понадобится заполнить всего несколько строк: текст сообщения, имя, контактные данные. После чего кликните «Отправить». Ответ сотрудников компании поступит на вашу почту.

Дополнительным вариантом получения помощи служит справочный раздел. Нажмите ссылку «Вопросы и ответы» вверху страницы для ознакомления с распространенными затруднениями среди туристов. Можно узнать способы оплаты туристических услуг, величину комиссии или правила транспортировки грузов. Для удобства пользователей представленные инструкции распределены по тематическим рубрикам.

Телефон Библио Глобус для агентств

Корпоративные клиенты и партнеры могут пользоваться общей горячей линией 8 800 775 25 00.

Зачем нужен центр поддержки?

Горячая линия позволяет получать бесплатные консультации по обслуживанию. Операторы назовут перечень необходимых документов или справок, стоимость услуг, особенности туристических поездок. Можно узнать наличие интересующей инфраструктуры возле отеля.

Дополнительной функцией горячей линии является отправка претензий. При обнаружении некачественного обслуживания наберите номер контактного центра и подробно опишите проблему.

Операторы контактного центра не занимаются сравнением услуг компании с конкурентами. Кроме того, запрещено разглашение личных данных клиентов и персонала туристической фирмы.

Как отправить претензию или отзыв?

Клиентам доступны следующие варианты написания жалобы:

  • Электронная почта;
  • Кабинет;
  • Контактная форма;
  • Соц. сети.

Составляя претензию, обязательно указывайте:

  1. Свои данные;
  2. Контакты;
  3. Тему;
  4. Точную дату оформления тура;
  5. Причину;
  6. Детальное описание проблемы.

Другие источники связи

Туристическая компания оказывает консультации клиентам на страницах нескольких социальных сетей. Были зарегистрированы сообщества в Facebook, VK, Instagram. Все комментарии подписчиков оперативно рассматриваются менеджерами. Среднее время ответа – всего несколько часов. Кроме того, фолловеры своевременно получают новости компании и самые выгодные туристические маршруты.

График работы

Телефон колл-центра Библио Глобус доступен круглосуточно – независимо от способа отправки сообщения.

Содержание © Пример виджета

Библио Глобус Официальный Сайт Туроператор Поиск тура Biblio Globus
Туроператор Библио-Глобус за годы работы выстроил тесные партнерские взаимоотношения со многими поставщиками услуг авиаперевозок, а также представителями круизных компаний. В 2024 году Библио Глобус построил масштабный кемпинг Оленевка Village в Крыму, а в 2024 и 2024 году начал строительство нового крупного отеля в Абхазии, огромного санатория в Крыму город Саки и курорта Раушен в Светлогорске Калининградской области.
Горящие туры от Библио-Глобус (2021 год); найдено 365560 туров из Москвы
Из Москвы туристы часто летают на отдых в Грецию, Болгарию, Австрию, Италию, Францию, Мексику, Шри-Ланку, Китай, Швейцарию, Грузию и многие другие страны. ТО Библио Глобус регулярно проводит выгодные акции по продаже горящих туров в в безвизовые страны и в государства с визой и придумывает специальные предложения для своих клиентов.

Отзывы на туры от Библиоглобуса

В 2014 году руководство Библио Глобуса приняло решение развивать туры по России , заключили контракты с крупными отелями Азимут , Бридж , Имеретинский , Горки Город , Богатырь и Бархатные сезоны , бывшими олимпийскими объектами в Сочи, и стали успешно заполнять огромный номерной фонд благодаря системе динамического образования на свои туры. На территории России и Беларуси работают 14 официальных представительств фирмы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Минске, Симферополе, Новосибирске, Уфе и других городах.

Телефон горячей линии Библио Глобус Офисы тур поиск

Читала про случаи, когда поездка отменялась по очень весомым причинам серьезная болезнь одного из туристов и туроператор шел на встречу, осуществлял возврат средств. Главными преимуществами компании являются собственная принимающая сторона, собственный автопарк, эксклюзивные контракты с известными мировыми брендовыми отелями, профессиональные сотрудники.

Туристический оператор «Библио Глобус» — поиск туров по хорошим ценам

Туристическая компания «Библио-Глобус» работает на российском рынке с середины 90-х годов. Сегодня туроператор занимает одну из лидирующих позиций – ежегодно его услугами пользуются миллионы людей. Компания обеспечивает безупречный сервис, предлагает клиентам отдых на всех континентах.

«Баблио-Глобус» предоставляет море туров по самым популярным туристическим направлениям – отдых в Черногории, Турции, на Кипре, в Абхазии, Египте, Таиланде и не только. На официальном сайте туроператора можно найти выгодные предложения по отдыху в России: В Краснодарском Крае и Крыму. Здесь же можно найти шикарные путешествия в Болгарию, Тунис, Грецию, страны Европы, Северную и Южную Америку.

По факту туристические услуги оператора охватывают поездки почти во все страны мира. «Библио-Глобус» активно работает над разработкой новых направления, совершенствованием востребованных среди клиентов маршрутов. Если вы мечтаете о качественном, безопасном и беспроблемном отдыхе, вам однозначно стоит обратиться к менеджерам компании по вопросам подбора тура.

Доступные туры: поиск и подбор

«Библио-Глобус» ставит перед собой цель подарить клиентам отдых, о котором они мечтают. Программы путешествия постоянно обновляются с учетом пожеланий тех, кто регулярно пользуется услугам компании. В ассортименте туров оператора представлены:

  • пакетные поездки, включающие проезд, проживание и страховку;
  • пляжный отдых;
  • туры, насыщенные экскурсиями по интересным локациям и достопримечательностям;
  • поездки в медицинских целях и оздоровительный отдых в проверенных санаторно-курортных учреждениях;
  • морские круизы;
  • горнолыжные курорты и многое другое.

В вопросах подбора поездки мы всегда учитываем специфику наших клиентов и их пожелания:

  • Рекомендуем направление или помогаем найти лучший вариант отдыха в выбранной стране.
  • Помогаем с поиском отеля (семейный, для компании, для молодоженов, для размеренного или, наоборот, активного отдыха).
  • Учитываем бюджет.
  • Даем подробные консультации относительно предстоящего путешествия.
  • Принимаем во внимание желаемые даты отъезда и возвращения, бронируем авиабилеты, места в автобусе или на ж/д.

Индивидуальный подход – наше безусловное преимущество!

Круизы и авиаперелеты

Туроператор «Библио-Глобус» за годы работы выстроил тесные партнерские взаимоотношения со многими поставщиками услуг авиаперевозок, а также представителями круизных компаний. Именно это позволяет нам бронировать для клиентов поездки по выгодным ценам.

библио глобус туроператор

Авиакомпания «Россия» является одним из стратегических партнеров «Библио-Глобус». Также оператор сотрудничает:

  • с зарубежными авиакомпаниями: Qatar Airways, Emirates, Air France/KLM, Czech Airlines, Etihad Airways, Thai Airways и многими другими;
  • с российскими: «Победа», «Аэрофлот», «ЮВТ-Аэро», «Ямал», «Утар», «Рэд Виндс», S7, «Норд Авиа», «Уральские авиалинии».

Преимущества сотрудничества с «Библио-Глобус»

Безопасность и отсутствие неприятных неожиданностей во время поездки – одно из главных ожиданий клиентов туристической компании. Сотрудники «Библио-Глобус» делают все необходимое для того, чтобы отдых каждого человека прошел на высоте. Именно поэтому здесь вы можете рассчитывать:

  • На оперативное подтверждение каждого интересующего вас тура и получение полной информации о поездке.
  • Своевременное бронирование отелей, а также решение вопросов в случае необходимости отмены брони в интересах наших клиентов.
  • Покупку билетов и страховки.
  • Информирование обо всех доступных дополнительных услугах и их стоимости.
  • Помощь в оформлении визы в случае необходимости.

Такой ответственный подход – кредо компании. Не случайно большинство отзывов о поездках с «Библио-Глобус» превращаются в благодарственные письма клиентов и рекомендации, а работающие с оператором туристические компании-партнеры подтверждают безопасность сотрудничества.

Компания всегда готова предложить:

  • Проверенные отели в городах и странах прибытия. В списке наших туристических программ представлены гостиницы и отели разных уровней – от 2-х до 5-ти звезд включительно, а также локации без звезд, но с точным и достоверным описанием актуальных условий проживания. Наши клиенты всегда знают, куда направляются, заранее могут просмотреть фотографии номеров, оценить условия.
  • Выгодные горящие путевки. Это прекрасная возможность для каждого туриста найти поездку в страну, о которой всегда мечтал по самой низкой цене с вылетом в ближайшее время.

Обратите внимание, что даже на популярных туристических направлениях у «Библио-Глобус» найдутся эксклюзивные продукты – разработанные нами туры, аналогов которым нет на российском рынке. И это далеко не единственное конкурентное преимущество оператора. Компания обеспечивает:

  • возможность авиаперелетов по сниженным ценам (действует несколько собственных полетных программ);
  • широкое разнообразие вариантов поездок (от стандартного пляжного отдыха до довольно экзотических путешествий для тех, кто ищет приключений и впечатлений);
  • заключение эксклюзивных контрактов и отдых по невероятно демократичным ценам;
  • удобную систему бронирования поездок через интернет;
    привлекательные бонусные программы для постоянных клиентов.

Не случайно во многих рейтингах «Библио-Глобус» занимает лидирующие позиции по оценкам и отзывам самих путешественников!

библио глобус туроператор

Обратите внимание! Туристический бизнес претерпел существенные изменения с началом пандемии Covid-19. Мы постоянно отслеживаем информацию по правилам въезда в разные страны мира для россиян, владеем актуальными данными о том, насколько комфортно отдыхать в конкретной локации, какие карантинные требования необходимо выполнить. Предоставляем консультации в вопросах выезда, получения сертификатов о вакцинации, возможностях ПЛР-тестирования и не только. Мы не продаем туры в случае, если понимаем, что у клиента могут возникнуть проблемы во время въезда в страну.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру