Аптека Столички на Антонова Прайс • Близко с домом

Нарушение обслуживания. Предложить изменения

Отзывы о Сеть социальных аптек Столички (Россия, Москва) | Страница 2
Для жителей и гостей Южного Чертаново Социальная аптека Столички открывает двери своего магазина товаров для здоровья от быстродействующих лекарственных препаратов до медицинской косметики. Забронировала во второй половине дня после 14ч через интернет препарат в аптеке на Лескова 34А, на следующий день в первой половине до 12ч дня пошла забирать бронь.
Столички, Москва — Аптеки на ул. Трофимова, 33
ru apteka-stolichki-ofis За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптека Столички, офис по адресу Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, 43с3, а также по телефону 7 495 461-01-01. Аптека Столички на улице Народного Ополчения рейтинг в справочнике Yell 4 является местом, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также ознакомить с информацией об аналогах необходимых вам средств.

Аптека Столички поиск лекарств

Аптеки Столички сотрудничают напрямую с производителями и дистрибьюторами, что и позволяет им не только продавать лекарства по низким ценам, а также гарантировать подлинность товаров. На сайте отображается общее количество упаковок с указанием минимальной цены; заказы обрабатываются в рабочее время аптеки; заказ без подтверждения специалиста из аптеки посредством СМС сообщения или телефонного звонка является недействительным; если забронированный товар не выкупается клиентом в течение 24-х часов, то следующий заказ для него будет доступен только через 72 часа, о чём будет уведомление при попытке сделать заказ на сайте.

Все более-менее до тех пор, пока дело не доходит до удовлетворения претензий клиента : Как забронировать препарат

Социальная аптека Столички находится по адресу Москва, Россошанская, 7 к1Б ближайшая станция — Улица Академика Янгеля и работает по графику пн-пт 08 00 — 21 00, сб, вс 09 00 — 21 00. В аптечных пунктах и на сайте Столички Вы найдете широкий ассортимент лекарственные средства, медтехнику, лечебную косметику, спортивное питание, товары для мам и малышей.

Аптека Столички, офис

https://moskva.ya77.ru/apteka-stolichki-ofis За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Аптека Столички, офис по адресу: Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, 43с3, а также по телефону +7 (495) 461-01-01. Компания присутствует в рубриках каталога: Фармацевтические компании.

Написать отзыв на «Аптека Столички, офис»

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Аптека Столички, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

369 м
579 м
618 м
1264 м
1264 м

Мы нашли еще 942 организации
в категории «Фармацевтические компании»

© «Городские справочные системы», 2008 — 2024

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру