Журнал Красное Белое с 30 Октября • Социальные сети

Откуда взялась компания? • Тем не менее , о создании магазина в советские годы речи , конечно же , не было.

Условия использования промкода

В 2024 году сеть «К&Б» поднялась на третье место среди российских компаний по скорости роста выручки за последнюю пятилетку ( с 2014 по 2018 годы). За это время компания подросла на 540%, ее оборот составил 301 млрд. рублей.

Покупки на день рождения • Как воспользоваться скидкой

В твиттере готовят бойкот винишку из «Красного и Белого». Всё из-за нового сотрудника и его ловких рук
Приятным дополнением к низким ценам на элитные алкогольные напитки и прочие товарные единицы станет дисконтная карточка, оформляющая при первой покупке от 1000 рублей в любом магазине КБ. Просмотреть имеющиеся в КБ вакансии, ознакомиться с условиями трудоустройства, отправить свое резюме и узнать, какие вакантные места имеются в вашем регионе;.

Контакты и телефон поддержки

Выводить быстро меняющиеся данные приложение КБ, в данный момент, не может, хотя еще совсем недавно информация о ценах была доступна каждому пользователю приложения. С 2013 года начали открываться дегустационные залы в магазинах Красное Белое , где сомелье поможет Вам подобрать тот алкоголь, который подходит именно Вам.

Размеры скидок по карте Как воспользоваться скидкой

The Bell пишет , что хотя Студенников отрицал факт выдачи зарплаты в виде непроданного товара , это подтвердил источник издания , нанимавший на работу бывших сотрудников Красного и Белого. Главным достоинством официального сайта является возможность оформления предварительного заказа, что актуально для людей, которые не хотят терять время на поиски необходимой продукции во всех магазинных отделах и желают отхватить дешевый товар по акции первыми.

Красное & Белое

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

  • Архив
  • Рекламодателям
  • Соглашение
  • Cookie и Web Storage
  • Техническая поддержка
  • Обратная связь
  • Наша Сибирь
  • Сделано в Кузбассе
  • Блог «Цифрового города»

Мы в социальных сетях:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

A42.RU – региональный сайт Кузбасса. Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами. Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области.

В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона.

В «Фоторепортажах» и «Видео» зрители погружаются в происходящее в регионе так, словно побывали на месте событий и видели всё своими глазами.

В разделе «Дорожные камеры» мы круглосуточно ведём трансляцию с десятков городских перекрёстков и даём возможность скачивать интересующие фрагменты.

Журнал «Афиша» – это анонсы концертов и фестивалей, премьеры кино и гиды о том, как интересно провести выходные в Кемерове.

Главный редактор:
Кирюшин Д.М.

При полном или частичном использовании материалов сайта A42.RU активная гиперссылка на первоисточник (соответствующий раздел сайта) обязательна 18+

Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью «А 42»
г. Кемерово, пер. Бакинский 15, оф. 242, 247, 248, 249

Сайт зарегистрирован в Роскомнадзоре 10.06.2011 г. Свидетельство Эл № ФС 77-45324

Что дает дисконтная карта? : Как воспользоваться скидкой

Купон на 9000 рублей от Красное и Белое — лохотрон
Как рассказывал сам владелец , сеть даже столкнулась с давлением других участников рынка из-за своей ценовой политики , поскольку разрушала статус-кво , в котором занимались бизнесом другие поставщики и продавцы. Приятным дополнением к низким ценам на элитные алкогольные напитки и прочие товарные единицы станет дисконтная карточка, оформляющая при первой покупке от 1000 рублей в любом магазине КБ.
Горячая линия Красное и Белое: телеон и другие контакты
Просмотреть имеющиеся в КБ вакансии, ознакомиться с условиями трудоустройства, отправить свое резюме и узнать, какие вакантные места имеются в вашем регионе;. Выводить быстро меняющиеся данные приложение КБ, в данный момент, не может, хотя еще совсем недавно информация о ценах была доступна каждому пользователю приложения.

Партнерская программа и франшизы КБ

С 2013 года начали открываться дегустационные залы в магазинах Красное Белое , где сомелье поможет Вам подобрать тот алкоголь, который подходит именно Вам. The Bell пишет , что хотя Студенников отрицал факт выдачи зарплаты в виде непроданного товара , это подтвердил источник издания , нанимавший на работу бывших сотрудников Красного и Белого.

WhatsApp, Viber, Telegram • Акции и спецпредложения

Главным достоинством официального сайта является возможность оформления предварительного заказа, что актуально для людей, которые не хотят терять время на поиски необходимой продукции во всех магазинных отделах и желают отхватить дешевый товар по акции первыми. Во-вторых , если речь идет о товарной позиции , которую компания планирует вывести из оборота , сотрудник компании вынужден ее приобрести за свои деньги , если не сможет продать в установленный срок.

Акция «BUD» и Красное & Белое

BUD и Красное & Белое

Для участия в акции «Выбирай свою команду» необходимо в период с «07» июня 2024 года по «11» июля 2024 года, в магазинах торговой сети «Красное и Белое» совершить единовременную покупку не менее 3 (трёх) единиц продукции «BUD».

Зарегистрируйте чек на официальном сайте акции и получите 50 рублей на телефон, а также участвуйте в розыгрыше призов.

Продукция, участвующая в Акции:
— Пиво «БАД» светлое 5% 0.47 л., бутылка;
— Пиво «БАД» светлое 5% 0.45 л., банка;
— Пиво «БАД» светлое 5% 4 х 0,45 л., ж/б.

Сохраните оригинал чека от покупки пива «BUD», до окончания срока выдачи призов!
Призовой фонд

Гарантированный подарок:
• 50 рублей на мобильный телефон — за регистрацию чека, который успешно прошел модерацию.

Ежедневный приз:
• 500 рублей на мобильный телефон — каждый день разыгрывается по 10 призов.

Еженедельный приз:
• 100 000 рублей (для красной команды);
• Игровой ноутбук (для белой команды).
Каждую неделю разыгрывается 1 (один) приз.

Для участия в розыгрыше еженедельных призов необходимо зарегистрировать от 2-х и более чеков, которые успешно прошли модерацию (2 чека = 1 заявка).

Все не выигравшие за еженедельный период чеки аннулируются и не учитываются в дальнейшем при определении обладателей Еженедельного приза следующего периода.

На сайте Сталс.РФ представлена только информация о проводимых акциях с призами. С организаторами акций, конкурсов и т. п. не сотрудничаем и никак с ними не связаны.

Красное и белое адреса — контакты и часы работы • RU активная гиперссылка на первоисточник соответствующий раздел сайта обязательна 18.

Функционал контактного центра

Работа с картами проводится по адресу https://krasnoeibeloe.ru/discount/. Получить ее может каждое физическое лицо, достигшее совершеннолетия. Единственное условие — нужно совершить покупку товара от одной тысячи рублей. Она активируется через 3 дня. Регистрация дисконтной карты Красное и белое осуществляется в личном кабинете. Для этого вводятся:

Почему мы не всесильные Акции и скидки

Красное; Белое: новости по теме сегодня, за неделю и месяц
Поскольку именно в то время в стране вводится система ЕГАИС , которая поставила барьер импорту из Грузии и Молдавии , на тот момент главным поставщикам алкоголя в Россию. В магазины продукция поставляется непосредственно от производителя, что дает возможность предлагать клиентам доступные цены на высококачественный алкоголь и продукты питания.

Акция разбей бутылку от Красное Белое — точно лохотрон?

ru catalog idei-dlya-podarkov предлагает высококачественные и элитные сорта высокоградусных напитков, игристых вин, коньяка, бренди, шоколадных конфет и непродовольственных изделий. Скидку 10 владельцы дисконтных карт получают только в случае общего количества покупок в магазинах сети от 60 тысяч рублей, такую сумму быстро не накопить даже самым постоянным покупателям.

10% на лекарства, 5% на детские товары и продукты в OZON. Промокод: OZONAPIE1I Как воспользоваться скидкой

Студенников подчеркивает , что поставщики порой работали в убыток , поскольку им выгоднее было рассчитаться по обязательствам , нежели оказаться банкротом. В магазинах предоставлен отличный выбор различных вин, шампанских, бренди, виски и прочих алкогольных напитков, которые станут отличным подарком на день рождения.

Телефон горячей линии «Красное& Белое»

Телефон горячей линии «Красное& Белое»

Показать номер Добавить комментарий

Сеть магазинов Красное&Белое предоставляет множество способов для связи: горячие линии в крупных городах, форма обратной связи на сайте, поддержка через приложения и т.д. Каждый желающий может в любое время суток связаться с консультантом и узнать ответы на возникшие вопросы о качестве продукции. Горячая линия также поможет узнать информацию о вакансиях и условиях сотрудничества.

Содержание

О компании Красное & Белое

Красное & Белое – крупная торговая сеть, занимающаяся торговлей алкогольной продукцией. Покупателям также доступны продукты питания и неалкогольные напитки. В каждом регионе страны есть несколько магазинов компании, даже в небольшом поселке можно найти точку продаж. На официальном сайте представлен ассортимент продукции. Служба доставки отсутствует, но можно зарезервировать любой товар или просмотреть информацию о нем. Центральный офис находится в Челябинске по адресу: 454007, Россия, г. Челябинск, ул. Рождественского, 13.

Телефон горячей линии

Для всех жителей страны существует круглосуточная служба поддержки, отвечающая на интересующие вопросы.

единый номер горячей линии компании Красное & Белое. Звонки платные, стоимость зависит от подключенного тарифа мобильного оператора. Сотрудники поддержки решают проблемы, связанные с работой торговой сети. По телефону можно подать претензию, зарезервировать товар или узнать актуальные предложения по программе лояльности. Владельцы дисконтной карты могут также узнать условия использования и сумму накопленных бонусов.

Служба поддержки горячей линии не помогает в трудоустройстве и не принимает оплату покупки онлайн. Для этого следует обратиться напрямую в магазин или заполнить форму обратной связи на сайте. По телефону также невозможно:

  • вернуть деньги за оплаченный товар;
  • переместить продукцию между точками продаж;
  • скорректировать цены.

Другие телефоны

Для разгрузки основной линии поддержки клиентов существуют региональные номера, опубликованные на сайте компании:

  • Санкт-Петербург: +7(812) 454-51-06;
  • Челябинск: +7 (351) 210-22-02, +7 (351) 210-22-10.

Другие способы контакта с Красное & Белое

Сайт компании

Официальный сайт компании – krasnoeibeloe.ru/. На нём представлен каталог товаров, адреса магазинов, банкетный калькулятор и многое другое. Перейдя в раздел контакты (krasnoeibeloe.ru/cont…) можно написать жалобу или связаться со службой поддержки, заполнив специальную форму. Для этого необходимо внести следующие данные:

  • ФИО;
  • номер телефона;
  • адрес e-mail;
  • город проживания;
  • сообщение для службы поддержки.

После заполнения необходимо пройти проверку с помощью капчи.

Социальные сети

В социальных сетях находятся официальные сообщества компании. На страницах публикуются новости сети магазинов и актуальные скидки. Для жалоб и предложений есть разделы «Обсуждения». Перейти в сообщества можно по ссылкам:

Электронная почта

Через адреса электронной почты компании можно отправить резюме для трудоустройства. Для Москвы: 2621770@krasnoe-beloe.ru, Челябинска: 1695@krasnoe-beloe.ru. Отдел кадров рассматривает заявления в течение 24 рабочих часов.

Личный кабинет

Вход в личный кабинет Красное&Белое осуществляется через номер дисконтной карты, телефон или адрес e-mail. Ссылка: krasnoeibeloe.ru/auth…. В нем можно активировать карту, узнать процент скидки, а также:

  • получать актуальные предложения компании;
  • резервировать товары;
  • узнавать о ценах;
  • сканировать QR-код с чека для получения бонуса;
  • создавать перечень избранной продукции из каталога.

Приложения в Google Play и App Store

С помощью мобильных приложений можно узнать адреса магазинов, просмотреть ассортимент продукции, выбрать товар и сделать заказ. Приложение также содержит информацию о действующих акциях и скидках. Для связи со службой поддержки есть раздел «Техподдержка». Чтобы скачать приложения, перейдите по ссылкам:

WhatsApp, Viber, Telegram

Для связи со службой поддержки через популярные мессенджеры напишите сообщение или совершите бесплатный голосовой звонок. Функционал также позволяет пересылать файлы. Номер для WhatsApp, Telegram и Viber: +7 (922) 703 30 00.

Рейтинг
( 6 оценок, среднее 2.67 из 5 )
Поделиться:
Похожее
Магазины
Магазины
Магазины
Магазины
Магазины
Комментарии: 11
Вячеслав

Продавец пытался впарить товар,который слева…Вообщем проверяйте ценники господа…,адрес магазина(410005,Саратов,,Чапаева В.И. ул. 119/20 6 помещ. 1 по чеку.(там была какая-то пакет майка,Чек сохранился)…Кассир Галкин Александр Викторович.

Ответить
Надежда

Покупала маски одноразовые, ценника нет озвучили цену 4 р за шт при покупке пачки в 50 шт , при этом одна маска маска стоит 3 р. Такое вижу впервые, не поддаётся объяснению, такое ощущение , что продавцы лепят цены от себя. Магазин находится Белгород ул Пирогова нужен Роспотребнадзор . 😈

Ответить
Наталия

Здравствуйте, хотел бы устроиться к вам на работу, где и как заполнить анкету и ваш телефон для связи?

Ответить
Сергей

Руководство, мы Вас будем банить везде. Ваши продавцы не дают сдачу с5000.

Ответить
Елена

Работала почти месяц. Уволилась сама по причине рабского отношения ещё зарплатой обман. От обещают 30 т по факту заплатили 10т

Ответить
Елена

Обманули с зарплатой.

Ответить
Светлана

Добрый день. Обманывают с заработной платой. Не за что лешают премии. Особенно в г. Губкине отношение просто хамское. Люди работают , как рабы. И их даже не ценят, только знают , что штрафуют. Полный бесспредел.

Ответить
Алена

Добрый день! Научите своих продавцов правильно предоставлять информацию. Купили электроное устройство. Спросили, что подходит. Сказали все стики. На самом деле , нет. Теперь оно валяется и все. Возврат делать отквзались, а по закону я могу в течении 2 недель вернуть.

Ответить
Александр

Не добрый день! Москва 6-я Кожуховская 4. Кондиционер со стороны » зоны разгрузки » гремит всю ночь! Живём как на заводе! СРОЧНО решите проблему. 👿

Ответить
Владимир

Здравствуйте. 26.07.21 в 20-31 по адресу г Чебоксары молодёжный пер,дом 1,корпус 1.при покупке кассир Озеров Сергей Александрович в грубой форме нахамил, применив матерные слова. При этом встав спиной к клиенту, пригрозил скрытой угрозой при выходе из магазина.к сожалению этот инцидент не единствинный случай, прошу принять меры по всей строгости в отношении данного кассира.

Ответить
Мария

Сегодня в Красном Белом по адресу г.Екатеринбург Педагогическая 7 , япришла купить сигареты Филипп Моррис 5 пачек , продавец мне ответил что на остатках этих сигарет нет , и предложила Честерфилд с кнопкой…я ей сказала что мне не нужно предлагать МБО продайте мне мои сигареты, продавец ответил посмотрю на складе вынесла мне Филипп Моррис я купила .Это было в 16.04 расчиталась безналом. Муж зашел в этот же магазин мне за сигаретами не зная о том что я их уже купила…так же попросил сигареты которые я курю и они также начали говорить что сигареты эти закончились…. муж пришел домой и рассказал мне эту ситуацию я с ним пошла до этого магазина зашли с ним вместе и продавец опять говорит что их нет …я сказала что 1.5 часа назпд вы мне также отвечали ..попросила позвать администратора ответили что его нет на магазине. Я начала уже с психу угрожать что буду звонить региональному и только потом с недовольным видом она достала мне еще 5 пачек которые мы тоже купили около 18.20…
Что происходит прчему мне не продают товар который в итоге есть в наличии и я же не одну пачку просила это выручка магазина., и не удовольствие покупателей.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру