Торты Челны Хлеб Набережные Челны • Торт летний

100% гарантия. Торт орео

Контакты; Бонус
Об организации контрольно-надзорных мероприятий в период подготовки и проведения новогодних праздников и зимних каникул , изданного в целях поручений Правительства Российской Федерации от 13. А05 019033 от 10 июня 2024 года Вид деятельности Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной за исключением розничной продажи и спиртосодержащей продукции лицензируются Росалкогольрегулированием Лицензирующий орган Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Подробная информация по всем выданным лицензиям 7.
Торты на заказ в Челнах с бесплатной доставкой | MagCakes
Набережные Челны Регистрация в ФСС Регистрационный номер 160950625616091 Дата регистрации 21 декабря 2000 года Территориальный орган ФСС Филиал 9 Государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 14 141 083 руб.

Торт «Медовик»

Мы рекомендуем использовать настоящие имя и фамилию, так как это может быть важно для вашего руководителя и администраторов системы, а также, непосредственно для вас, вашего рейтинга, возможности накопления и обмена баллов. В случае, если у Вас будут какие либо замечания по качеству доставленного продукта, Вы в праве отказаться от этой части заказа курьер внесет необходимые правки в чек и на месте пересчитает сумму заказа.

Галерея наших тортов Торт котик

Задачами настоящей проверки являются осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. 2018 1022 О проведении в 2024г внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по хранению, производству и реализации свинины, мяса птицы и продуктов их переработки , изданного по поручению Правительства Российской Федерации от 28.

Челны-Хлеб

На странице «Челны-Хлеб» торговый дом представлена основная информация о компании.
«Челны-Хлеб в Набережных Челнах» находится по адресу улица 26-й комплекс, 10, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Набережных Челнах.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 250-45-32, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Уважаемый клиент, оставьте свой отзыв о нашей компании в разделе ниже.

Отзывы про «Челны-Хлеб»

Напишите свой отзыв о «Челны-Хлеб»

Написать отзыв

К сожалению, на данный момент у компании отсутствуют отзывы.
Оставьте свое мнение и опыт с компанией первым.

100% гарантия • Актуальные контакты техподдержки можно найти на экрана входа в приложение.

Торт «С днем рождения»

2. ВАЖНО! Т.к приложение скачивается не из Play Market, потребуется подтверждение разработчика. Путь к данным настройкам может отличаться в зависимости от версии ОС и производителей устройств. Обычно путь выглядит примерно так: вам нужно открыть Настройки устройства → Безопасность → Неизвестные источники → Поставить галочку «Разрешить»

Торт «Свадебный». Торт сердце

Каталог ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России
Задачами настоящей проверки являются осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 14 141 083 руб.
Торты Челны Хлеб Набережные Челны
А05 019033 от 10 июня 2024 года Вид деятельности Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной за исключением розничной продажи и спиртосодержащей продукции лицензируются Росалкогольрегулированием Лицензирующий орган Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Подробная информация по всем выданным лицензиям 7. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 800 250-45-32, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Напишите свой отзыв о «Челны-Хлеб»

А05 019033 от 30 июля 2024 года Вид деятельности Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной за исключением розничной продажи и спиртосодержащей продукции лицензируются Росалкогольрегулированием Лицензирующий орган Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей 3. Регистрационный номер ОГРН 1021602013278 Дата регистрации 29 августа 2002 года Территориальный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 18 по Республике Татарстан Регистрация в ПФР Регистрационный номер 013401030677 Дата регистрации 21 декабря 2000 года Территориальный орган ПФР Государственное Учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.

Торт «Открытый» : Торт открытый

Об организации контрольно-надзорных мероприятий в период подготовки и проведения новогодних праздников и зимних каникул , изданного в целях поручений Правительства Российской Федерации от 13. 16РПА0007651 от 20 сентября 2024 года Вид деятельности Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной за исключением розничной продажи и спиртосодержащей продукции лицензируются Росалкогольрегулированием Лицензирующий орган Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей 2.

Каталог ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ, акции, цены, официальный сайт

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ: адреса в городе, точное расписание работы филиалов, уникальные предложения для клиентов, особенности выбора, контакты для обратной связи по всем вопросам, фотографии. Специфика работы и инфраструктуры отделений, доступные вакансии, информация для оптовых закупщиков.

Карта филиалов ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ

Все адреса ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ, схемы проезда, расположение на карте города, расписание общественного транспорта, парковки; работа филиалов в выходные и праздничные дни, точный график с перерывами, вся информация для потенциальных клиентов.

Адреса и телефоны филиалов ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ каталог в помощь клиентам. Адреса всех филиалов в населенном пункте, график работы, услуги, расценки, подробная информация для будущих потребителей услуг фирмы. Информация для обратной связи. Вакансии, требования к потенциальным сотрудникам.

Всего найдено 49 филиалов
Закрыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу пр. Строителей, д.61, Альметьевск

пр. Строителей, д.61

Закрыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу ул. Ленина 2Б, Заинск

Закрыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу ул. Октябрьская, д.20, Менделеевск

ул. Октябрьская, д.20

Открыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу ул. Химиков, д.6а, Менделеевск

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 22:00

Открыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу ул. Изыскателей, д.3/19В, Мензелинск

ул. Изыскателей, д.3/19В

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 22:00

Открыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу 52 к-с в районе Форт-Диалога (52/20а ), Набережные Челны

52 к-с в районе Форт-Диалога (52/20а )

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 22:00

Открыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу б-р. Камала, д.2 (27/13), Набережные Челны

б-р. Камала, д.2 (27/13)

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 22:00

Открыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу б-р. Юных Ленинцев, в районе д. 27/16, Набережные Челны

б-р. Юных Ленинцев, в районе д. 27/16

Понедельник-Воскресенье: 07:00 — 22:00

Закрыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу Боровецкий мост, Набережные Челны

Закрыто

Магазин ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ по адресу бр. Шишкинский, д.19, Набережные Челны

бр. Шишкинский, д.19

Оставить отзыв

Кроме филиалов ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ доступны другие сетевые магазины

Подробная информация о снижении цен в ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ: акции, распродажи, уникальные предложения для постоянных клиентов, уценка, оплата по сертификатам или купонам, подарки. Подборка выгодных предложений во всех филиалах сети города.

Чибис
Остап
Народный
Ваши Суши
Курико
Магазины Калинка
Пельменная лавка
УРЦ Медведь
Фабрика качества

На сайте есть Сетевые магазины и компании в других категориях

ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ: акции, выгодные предложения для постоянных клиентов, скидки, наличие купонов или подарочных сертификатов. Всегда актуальная информация о снижении цен. Все предложения по специальным расценкам с указанием адресов.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Контакты • В какое время я могу заказать продукты.

Галерея наших капкейков

Минимальная сумма заказа: 600 руб
Стоимость доставки по Новому городу, ЗЯБ, Замелекесье 80 рублей
Гэс 100 рублей
Сидоровка 110 рублей.
Доставка бесплатна при заказе: Новый город зяб, Замелекесье от 800 рублей, ГЭС, Сидоровка от 1000 рублей.

Ваши Суши • Торт летний

АО; ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ,; Набережные Челны (OГРН 1021602013762, ИНН 1650027925, КПП 165001001); реквизиты,; контакты,; рейтинг
С целью исполнения Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30012017г 43 О проведении внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность по розничной торговле алкогольной и спиртосодержащей продукции в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 24012017 АХП11343 Задачами настоящей проверки являются осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарноэпидемиологического благополучия населения Предметом настоящей проверки является соблюдение обязательных требований. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Мира проспект, 49а, ТЦ Палитра, а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Набережных Челнов с ее местом местоположения.

Фабрика качества

Одно лишь пожалел лично торт тут 2 кг съелся за раз обычно хватало на второй раз или оставалось , так что нужно было заказывать поболее Настолько были вкусные и нежные кусочки у торта Читать отзыв в ВК. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 800 250-45-32, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Адреса и телефоны филиалов ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ • Торт летний

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. 16РПА0007651 от 20 сентября 2024 года Вид деятельности Виды лицензируемой деятельности, связанные с производством и оборотом этилового спирта, алкогольной за исключением розничной продажи и спиртосодержащей продукции лицензируются Росалкогольрегулированием Лицензирующий орган Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей 2.

Торты Челны Хлеб Набережные Челны

1. Скачайте и установите приложение

2. ВАЖНО! Т.к приложение скачивается не из App Store, потребуется подтверждение разработчика.
Перейдите в Настройки → Основные → Профили → Управление устройством, выберите профиль разработчика Equeo OOO и нажмите «Доверять».

3. Приложение готово к работе

Торты Челны Хлеб Набережные Челны • Торт летний

Content Oriented Web

Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.

Важная информация для установки на Android

1. Скачайте и установите приложение

2. ВАЖНО! Т.к приложение скачивается не из Play Market, потребуется подтверждение разработчика. Путь к данным настройкам может отличаться в зависимости от версии ОС и производителей устройств. Обычно путь выглядит примерно так: вам нужно открыть Настройки устройства → Безопасность → Неизвестные источники → Поставить галочку «Разрешить»

3. Приложение готово к работе

Торты Челны Хлеб Набережные Челны • Торт летний

Торты Челны Хлеб Набережные Челны • Торт летний

Обучение

Привет! Следуйте инструкциям на этой странице, чтобы использовать приложение ТД Челны-Хлеб «Обучение»

Скачайте мобильное приложение Обучение
Войдите в приложение под учётной записью пользователя

Данные для доступа вам отправлены на телефон иили почту. Если их нет, свяжитесь с вашим руководителем.

Работайте с компьютера в веб-версии, используя тот же логин и пароль
Служба поддержки:
(9:00 — 18:00, мск)
Android
Ответы на частые вопросы
Логин и пароль
Как получить логин и пароль пользователя платформы?
Логин и пароль можно запросить у администраторов платформы или руководителя.
Как получить логин и пароль администратора платформы?

Логин и пароль администратора платформы с нужными правами доступа можно получить у тех.поддержки платформы по согласованию с руководством компании.

В чем разница доступа пользователя и его начальника?

У каждого руководителя с подчиненными есть мобильный кабинет руководителя. В мобильном кабинете доступна статистика, прогресс команды, функции обратной связи и мотивации.

Не могу войти. Выданный логин и пароль не подходят. Где взять правильный?

В 90% таких случаев просто неправильно введен пароль. Нажмите на пиктограмму глаза справа в строке ввода пароля. Символы станут видимыми и вы легко проверите корректность ввода пароля. Если это не сработало, попробуйте сбросить пароль, либо обратитесь к администратору платформы или в техподдержку.

Несколько раз вводил. Ничего не помогает. Что делать?

Вы можете задать свои вопросы нашей службе поддержки. Она доступна по телефону горячей линии, почте и чату в админпанели администратора. Объясните проблему, и вам помогут. Актуальные контакты техподдержки можно найти на экрана входа в приложение.

Я получил логин и пароль администратора, но система меня не пускает в web-приложение. Что происходит?

Чтобы войти в web-приложение, используйте учётную запись и пароль пользователя.
Логин и пароль администратора используются для управления платформой. Для использования возможностей администратора вам нужно перейти в панель администратора и уже там войти с выданной вам учётной записью админа. Кнопка перехода к панели администратора, расположена вверху страницы, справа.

Как восстановить пароль?

Пароль можно восстановить через сброс по SMS. Поэтому номер телефона и адрес электронной почты должны быть правильными и уникальными.

Должен ли я вводить свои настоящие имя и фамилию?

Мы рекомендуем использовать настоящие имя и фамилию, так как это может быть важно для вашего руководителя и администраторов системы, а также, непосредственно для вас, вашего рейтинга, возможности накопления и обмена баллов.

Можно ли изменить пароль для входа, который был мне предоставлен?
Да, вы можете это сделать самостоятельно в настройках профиля пользователя.
Функционал платформы

Я не вижу некоторых нужных мне функций. Но они есть в описании платформы. Полный ли функционал в этой версии?

Доступность функционала оговаривается условиями контракта. Также, некоторые функции требуют специального тестирования и настроек.

Меня не устраивает как выглядит ваш тест. Тут возможны какие либо настройки?

Приложение позволяет задать множество вариантов настроек теста на уровне администратора платформы. Решение о том, как будет выглядеть тест, какие вопросы и в каком виде будут в него добавлены, принимает администратор платформы.

Если у вас есть предложения по улучшению отображения тестов, озвучьте, пожалуйста, их администратору платформы или службе техподдержки.

Я хочу сделать предложения по улучшению платформы. Как это сделать?

Сделайте пожалуйста свое предложение в нашу службу поддержки клиентов: по телефону горячей линии 8-800-234-84-30 и почте support@e-queo.com

Ошибки
Я перешёл по ссылке, но установка не началась.

Если у вас iOS (устройство от Apple), то после перехода по ссылке вам необходимо подтвердить установку, нажав на «Открыть» и «Установить» на всплывающих окнах. После нажатия на «Установить», выйдите на домашний экран и проверьте иконки приложений.
Если у вас Android устройство, то по ссылке, вам будет предложено скачать установочный файл .apk. Дождитесь окончания скачивания и откройте файл.

Мне показывает уведомление о ненадёжном корпоративном разработчике или об установке из неизвестного источника.

Это нормально, если вы устанавливаете приложение по ссылке. Вам нужно дополнительно подтвердить установку в настройках устройства.
На iOS перейдите в Настройки → Основные → Профили → Управление устройством, выберите профиль разработчика Equeo OOO и нажмите «Доверять».
Если в профиле разработчика не отображается Equeo ООО, то убедитесь, что вы уже скачали приложение. Для этого, см. пункт выше.
На Android путь к данным настройкам может отличаться в зависимости от версии ОС и производителей устройств. Обычно путь выглядит примерно так: вам нужно открыть Настройки устройства → Безопасность → Неизвестные источники → Поставить галочку «Разрешить».

Что делать, если тест или курс «вылетает» при входящем звонке или активности другого приложения?

Рекомендуем загрузить этот материал и пройти его в оффлайн режиме (отключить интернет). Приложение обновит результаты автоматически, когда интернет будет включен снова.

Что делать, если на мою электронную почту не приходит письмо о восстановлении пароля?
Рекомендуем повторить запрос, проверить папку «Спам» или обратиться в нашу службу поддержки.

Что делать, если при прохождении курса видео отображается в горизонтальной ориентации, а тестовые вопросы в вертикальной?

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру