💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте:

Скидка на Яндекс Такси При Оплате Картой • Скидка не применилась

Скидка не применилась • Когда перестала действовать 10 скидка на такси по Яндекс плюсу.

Промо-условия Рекламной акции Яндекс.Такси и Mastercard «Скидка 20% в Яндекс.Такси на тарифы «Бизнес», «Премиум» и «Ультима»

Ограничение. Скидки не действуют при оплате Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Garmin Pay и другими подобными системами мобильных платежей, а также наличными (для Яндекс.Такси).

Промокоды () ? Актуальные купоны | Все акции на 28 сентября 2024 – октябрь 2024
Скидки не действуют при оплате Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, Garmin Pay и другими подобными системами мобильных платежей, а также наличными для Яндекс. ru далее Сервис на сумму не менее 5 000 пяти тысяч рублей и осуществившим оплату бронирования через Сервис в Период проведения акции, предоставляется промокод сервиса Яндекс.

В игре есть бог-бард-алкаш, бог-воин-бомж, рыжий Бэтмен, у которого вместо п дорской малиновки сокол, бронегорничная, повариха с ручным живым плюшевым медведем, супер-горячая библиотекарша, девочка в стиле Джо-Джо, малолетняя террористка, а также ещё целая гора разномастных девок и парней, умеющих дать п зды десятками разных способов. Сервис предлагает установить мобильное приложение, с помощью которого можно легко и быстро отыскать свободный автомобиль подходящего класса и совершить поездку по выгодному тарифу.
К участию в акции допускается любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18 восемнадцати лет, являющееся налоговыми резидентом Российской Федерации, действующие от своего имени и требования, указанные в настоящих Правилах далее Участник. Чтобы участвовать в акции, используйте для оплаты карты Mastercard без Apple Pay или Google Pay, Samsung Pay и других подобных систем мобильных платежей.

Скидка на Яндекс Такси При Оплате Картой

Забронируйте отель с оплатой на Яндекс.Путешествиях и получите промокод на такси номиналом 300 ₽ — им можно оплатить до 100% стоимости поездки.

Выбрать отель
Как получить промокод
Забронируйте отель с оплатой на Яндекс.Путешествиях.
Стоимость брони должна быть не меньше 5000 ₽.

В день заселения получите промокод на почту, которую указали на Яндекс.Путешествиях — при условии, что вы не отменили бронь.

Что нужно знать о промокоде

  • Действует до 31 марта 2024 года по всей России.
  • Можно использовать на одну поездку с помощью Яндекс.Такси по тарифам Эконом и Комфорт.
  • Подробнее о промокодах в Правилах.

Как выбрать отель с оплатой на Я.Путешествиях
Выбрать отель

Яндекс.Такси — информационный сервис. Транспортные и иные услуги оказываются партнерами сервиса. 0+

Скидка в размере 300 рублей действует на одну поездку по тарифам «Эконом» и «Комфорт» до 31.03.2024 при оплате картой в городах России, где работает сервис Яндекс.Такси.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру