Остров Чистоты Интернет Магазин Могилев • Ассортимент продукции

Закончилось: До 56% скидки на Чёрную пятницу в Острове чистоты • электронная почта будет выполнять роль логина для авторизации на сайте;.

Fiverr: Find Any Freelance Service You Need

Подпишитесь на рекламные акции и розыгрыши, чтобы оперативно получать уведомления о них на почту или телефон. Если отметите «Рекламную игру», то ваша карта автоматически зарегистрируется в розыгрыше призов «Счастливый случай» — подробнее об этом расскажем ниже.

Главное условие. Подарки за покупку

Скачать Остров чистоты и вкуса для Андроид бесплатно
В детском разделе покупайте для малышей подгузники и трусики, влажные салфетки и средства для ежедневного ухода, крема и масла, молочко и присыпки, питание и игрушки. Как уже упоминалось ранее, дисконт предоставляет фиксированную скидку в 7 , которую можно получить, предоставив продавцу на кассе при расчете за товар.

Похожие магазины и бренды

Широкий выбор средств для чистки кухни, ванны, туалета, мытья посуды, средств личной гигиены, косметики и бытовой химии для детей, изысканной декоративной косметики, парфюмерии и многое др. Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями.

До 60% скидки на товары в «Острове чистоты». Подарки за покупку

В следующем разделе Вас ожидает огромный выбор декоративной косметики помад и блесков для губ, карандашей и гелей для бровей, подводок, карандашей, теней и тушей для глаз. В процессе регистрации удастся получить доступ к личному кабинету, где можно отслеживать состояние заказов, сделанных через интернет, а также узнавать актуальную информацию об акциях и скидках.

Акции Остров Чистоты

Интернет-магазин Остров Чистоты пользуются высокой популярностью у белорусов, так как здесь всегда можно купить качественную бытовую химию, товары для детей, косметику, парфюмерию и многое другое. Обратите своё внимание на акции Острова Чистоты, во время действия которых получите отличную возможность приобретать, например, товары для личной гигиены со скидками 50%. Также на сайте периодически проходят распродажи, на которых можно успеть приобрести нужные средства по самым низким ценам. Для получения скидки на оплату Вам также пригодятся промокоды. Подробнее.

Ознакомиться с предложениями: https://ostrov-shop.by
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
Обновлено: 26 августа 2024

Остров Чистоты скидки

Скидка 10% на все неакционные товары

не требуется
Оформите заказ в интернет-магазине, сэкономив 10% на все неакционные товары.

Все акции интернет-магазина Остров Чистоты

не требуется

Все выгодные предложения со скидками и подарками к покупкам на сайте ostrov-shop.by представлены в разделе этой акции.

Бесплатная курьерская доставка

не требуется
Доставка заказов на сумму от 15 рублей осуществляется бесплатно.

Раз в неделю мы отправляем рассылку с самыми популярными промокодами на скидки

Подробнее о Остров Чистоты

Так как компания уже много лет находится на рынке и сотрудничает только с проверенными временем поставщиками, она гарантирует каждому покупателю оригинальность своих товаров. На сегодняшний день в Беларуси открыто уже около шестиста магазинов Остров Чистоты и Вкуса, и это не придел, так как компания постоянно расширяется, открывая новые торговые объекты. Очень удобно ещё и то, что у компании открыт официальный интернет-магазин Остров Чистоты, в котором можно совершать покупки в любое время суток.

Ассортимент интернет-магазина Остров Чистоты со скидками

На главной странице виртуального магазина ostrov-shop.by сможете рассмотреть популярные товары, которые пользуются повышенным спросом у покупателей и узнаете о том, как можно получать ценные подарки за совершаемые покупки. Выбирать покупки здесь очень просто, так как все товары здесь разделены по категориям.

  • Вы сможете здесь выбрать бытовую химию – стиральные порошки, гели и капсулы, ополаскиватели и отбеливатели, средства для посудомоечных машин, освежители воздуха и чистящие порошки.
  • В следующем разделе Вас ожидает огромный выбор декоративной косметики – помад и блесков для губ, карандашей и гелей для бровей, подводок, карандашей, теней и тушей для глаз. Также здесь есть средства ежедневного для ухода – крем, гели, лосьоны, скрабы и солнцезащитная косметика.
  • Для личной гигиены выбирайте на сайте шампуни, бальзамы, соли и пены для ванн, зубные пасты и нити, гели и пены для бритья.
  • В детском разделе покупайте для малышей подгузники и трусики, влажные салфетки и средства для ежедневного ухода, крема и масла, молочко и присыпки, питание и игрушки.
  • Из хозяйственных товаров в широком ассортименте здесь представлены формы для выпечки, губки и салфетки для уборки, средства для ухода за одеждой и канцтовары.
  • Продукты питания: бакалея, напитки, детское питание и сладости.

На многих артикулах есть значок скидки или акции. Выбирайте продукцию с максимальной выгодой, посетив раздел распродажи.

Лучшие загрузки Шопинг для Android • База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется.

Закончилось: Праздничные скидки до 50% в Острове чистоты

Остров чистоты и вкуса – известная сеть торговых супермаркетов. Скачав данное приложение для Android устройств, вы сможете делать покупки и просматривать ассортимент товаров.

Промокод на 9 оплат частями по карте Халве в «21 век» Ассортимент продукции

Остров чистоты жалобы — Интернет магазин
Благодаря этому сегодня Остров Чистоты превратился из небольшой фирмы в Компанию, которая опирается на команду профессионалов, имеет собственную мощную производственную базу. Удобная форма заказа и оплаты, оперативная доставка и проверенное качество всей бытовой химии все это делает предложение Острова чистоты еще более актуальным.

Locanto

В Softonic мы сканируем все файлы, размещенные на нашей платформе, чтобы оценить любой потенциальный вред для вашего устройства и не допустить его нанесения. Понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра.

Lidl Plus • Подарки за покупку

Правда, стоит учесть, что под скидку не попадают товары по красной цене то есть, уже находящиеся на акции , а также табачные изделия и некоторые другие позиции. Обратите своё внимание на акции Острова Чистоты, во время действия которых получите отличную возможность приобретать, например, товары для личной гигиены со скидками 50.

Остров чистоты — Интернет магазин

Ужасный у них интернет магазин, подвёл капитально никогда больше не буду пользоваться этой безответственной конторой. С 9 утра пытаюсь сделать заказ. (подарки к 8 марту) . Понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра! Заказывал подарки к 8 марту! Они пишут что смогут привезти 9го марта! Сейчас мне нужно срыватся с работы ехать покупать подарки.. Так как эти у.. Ды по другому их не назвать опрокинули в самый неподходящий момент.

Ps люди если пользуетесь услугами их интернет магазина учитывайте что им на вас начхать и не надейтесь на их всегда держите запасной вариант. Пойду лучше куплю конфет с цветами! Чем что то в этой шарашкиной коннторе заказывать.

Фотографии

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»

Последние обсуждения

Плохая работа сайта

Неподобающее поведение продавца

Остров чистоты [Решена]

Несоответствие цен на акционных листовках и в магазинах

Нечестное отношение к покупателям и сотрудникам своей же компании

Хамское, неадекватное поведение кассира

Хуже.нет

Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага: Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв. Компания свяжется с вами для решения проблемы.

Экономьте на покупках в «Острове чистоты» вместе с Picodi • Осуществляя покупку марки Markell от 10 рублей клиенту выдается подарок, крема для рук на выбор Персик или Гранат объемом в 100 мл.

Сведения о нас

На странице подробно расписаны туры, сезоны и число, когда проводился розыгрыш. Также присутствует номер игрового кода, номер карты, фамилия, имя и отчество счастливчика. Но кроме этого опубликован и сам приз, и сколько составляет его стоимость. И плюс ко всему победителю кроме основного подарка полагается денежный приз, который также прописан на сайте.

Shafa.ua — одежда обувь и аксессуары. Главное условие

Ostrov Chistoty) Остров чистоты акции | 60% | Сентябрь 2024
Наша команда выполняет проверки каждый раз, когда загружается новый файл, и периодически проверяет файлы для подтверждения или обновления их состояния. В Softonic мы сканируем все файлы, размещенные на нашей платформе, чтобы оценить любой потенциальный вред для вашего устройства и не допустить его нанесения.
Остров чистоты — сеть дискаунтеров в Гомеле
В следующем разделе Вас ожидает огромный выбор декоративной косметики помад и блесков для губ, карандашей и гелей для бровей, подводок, карандашей, теней и тушей для глаз. Чтобы начать свой путь к восстановлению справедливости вам нужно совершить всего 3 шага Пройти простую регистрацию на сайте, выбрать компанию с которой у вас возникли проблемы, и оставить отзыв.

Ассортимент интернет-магазина Остров Чистоты со скидками

Обратите своё внимание на акции Острова Чистоты, во время действия которых получите отличную возможность приобретать, например, товары для личной гигиены со скидками 50. После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями.

OSTIN магазин — модная одежда онлайн стиль мода • 3 почти на всё промокод 21 век

В процессе регистрации удастся получить доступ к личному кабинету, где можно отслеживать состояние заказов, сделанных через интернет, а также узнавать актуальную информацию об акциях и скидках. Правда, стоит учесть, что под скидку не попадают товары по красной цене то есть, уже находящиеся на акции , а также табачные изделия и некоторые другие позиции.

Остров чистоты

Всё лето студентам, молодым родителям и многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам действует скидка 18%!

Бытовая химия, косметика, парфюмерия.

Магазины:

г. Гомель, ул. 60 лет СССР, 14,

Время работы: ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00 (Вс 10:00-18:00)

г. Гомель, ул. Б.Царикова, 78,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Бородина Т.С., 2-57,
+375 (44) 766-20-31,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Быховская, 107,
+375 (44) 765-61-40,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Гагарина, 65,
+375 (29) 392-06-14,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Ефремова, 11,
+375 (29) 195-48-97,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Ильича, 59,
+375 (29) 192-38-03,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Калинина, 7,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Карповича, 18,
+375 (232) 34-18-62,

Время работы: ПН-ПТ 09:00-20:00, СБ-ВС 09:00-19:00

г. Гомель, ул. Катунина, 4,

Время работы: ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 09:00-19:00

г. Гомель, ул. Кирова, 141а,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, пр-т Ленина, 63,
+375 (44) 598-90-42,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Ломоносова, 14а,
+375 (29) 693 82 59,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Огоренко, 30,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Гомель, ул. Павлова, 26,
+375 (44) 799-93-50,
Время работы: ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 10:00-16:00
г. Гомель, пр-т Победы, 14,
+375 (44) 788-95-92,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Гомель, пр-т Речицкий, 5в,

+375 (29) 693-84-09,
Время работы: ПН-ВС 09:00-21:00
г. Гомель, пр-т Речицкий, 80,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Рогачевская, 2а,
+375 (44) 788-97-01,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Свиридова, 13,
+375 (44) 796-90-21,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Гомель, ул. Советская, 111,
+375 (29) 692-08-51,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Гомель, ул. Советская, 149,
+375 (44) 791-93-72,
Время работы: ПН-ВС 10:00-20:00
г. Гомель, ул. Советская, 97 к.1,

Время работы: ПН-ВС 10:00-20:00

г. Гомель, ул. Сухого, 1а,
+375 (44) 798-96-63,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Гомель, ул. Хатаевича, 61 б,
+375 (29) 192-34-87,

Время работы: ПН-ВС 10:00-20:00

г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 2,

+375 (44) 785-81-33,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Ветка, ул. Громыко А.А., 45а,
+375 (44) 782-27-45,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Добруш, ул. Луначарского, 20б,
+375 (44) 764-82-44,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Житковичи, ул. Фрунзе, 67,
+375 (44) 781-82-96,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Калинковичи, ул. Советская, 124,
Время работы: ПН-ПТ 09:00-19:00, СБ-ВС 09:00-18:00
г. Калинковичи, ул. Советская, 19-1,
+375 (44) 798-96-42,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Калинковичи, ул. Фрунзе, 7/2,

+375 (29) 692-01-87,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г.п. Лельчицы, ул. Советская, 56а,
+375 (44) 596-06-58,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Мозырь, б-р Дружбы, 11а,
+375 (236) 21-03-66,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Мозырь, б-р Дружбы, 1б,
+375 (236) 20-21-35,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Мозырь, ул. Интернациональная, 53б,
+375 (29) 234-05-75,
Время работы: ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ-ВС 10:00-17:00
г. Мозырь, ул. Ленинская, 75,
+375 (29) 392-06-41,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Мозырь, ул. Малинина, 1а/4,
+375 (236) 20-96-55,
Время работы: ПН-ВС 09:00-19:00
г. Мозырь, ул. Полесская, 24а
+375 (29) 392-06-59

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Мозырь, ул. Притыцкого, 2г,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Мозырь, ул. Социалистическая, 115а,
+375 (44) 796-91-34,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Наровля, ул. Ленина, 3,
+375 (44) 769-61-82,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Петриков, ул. Базарная, 10а,

Время работы: ВТ-СБ 09:00-19:00, ВС-ПН 09:00-18:00

г. Речица, ул. Луначарского, 5,
+375 (2340) 2-03-56,
Время работы: ПН-ПТ 09:00-20:00, СБ-ВС 09:00-18:00
г. Речица, ул. Светлогорское шоссе, 27,
+375 (29) 195-62-34,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Речица, ул. Снежкова, 33,
+375 (44) 766-20-19,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Речица, ул. Советская, 108,
+375 (2340) 4-99-50 ,
Время работы: ПН-СБ 10:00-20:00, ВС 09:00-18:00
г. Речица, ул. Строителей, 4б,
+375 (29) 195-62-34,

Время работы: ПН-ПТ 09:00-20:00 СБ-ВС 09:00-18:00

г. Рогачев, ул. Октябрьская, 27,
+375 (29) 692-69-34,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Светлогорск, ул. Калинина, 6,

+375 (29) 693-04-58,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Светлогорск, м-н Молодёжный, 78а,
+375 (44) 535-34-13,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Светлогорск, ул. м-н Октябрьский, 24,
+375 (29) 192-03-40,
Время работы: ПН-ВС 09:00-19:00
г. Светлогорск, м-н Первомайский, р-н рынка ,
+375 (44) 786-81-87,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Светлогорск, м-н Первомайский, 12,
+375 (29) 692-01-68,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 80,
+375 (29) 692-01-68,
Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00
г. Хойники, ул. Колесника, 2б-1,
+375 (44) 764-81-49,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

г. Чечерск, ул. Советская, 49,
+375 (44) 788-97-31,

Время работы: ПН-ВС 09:00-20:00

1. Весь май ветеранам и пенсионерам скидка 18% на все товары кроме акционных!

2. А также увеличенная скидка по дисконтной карте "Остров чистоты"для всех покупателей. При покупке от 15 BYN Вас ждёт скидка 12%, при покупке от 25 BYN – 15%, от 35 BYN – 18%!

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру