Остров Чистоты Интернет Магазин Доставка на Дом • С заботой о малышах

Как активировать карту? • Задать вопрос, получить квалифицированную помощь, решить проблему клиенты сети магазинов Остров чистоты могут двумя способами.

Главное условие

Интересная особенность магазина – игра «Счастливый случай», помогающая экономить деньги. Чтобы стать участником, понадобится купить товары стоимостью более 10 белорусских рублей с использованием дисконтной карты. Промокод выдается за каждые израсходованные 10 рублей. Полученный номер необходимо указать в кабинете и дождаться результата розыгрыша. А чтобы своевременно получать скидки, рекомендуется подписаться на рассылку. Магазин «Остров чистоты» будет периодически отправлять на электронную почту покупателя различные напоминания.

Регистрация в игре «Счастливый случай» • Будь в курсе

Остров чистоты и вкуса для Android — Скачать
По условиям дисконтной программы Остров чистоты каждый участник может получить карту программы лояльности, которая позволит ему существенно экономить на приобретениях товаров сети. В дальнейшем чтобы осуществить вход в личный кабинет на сайте Острова чистоты понадобится указать адрес электронной почты и пароль, после чего нажать на кнопку Войти.

Условия использования дисконтной карты Остров чистоты

После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями. В процессе регистрации удастся получить доступ к личному кабинету, где можно отслеживать состояние заказов, сделанных через интернет, а также узнавать актуальную информацию об акциях и скидках.

Вход в личный кабинет Остров чистоты. Будь в курсе

В ходе регистрации карты также необходимо сообщить адрес электронной почты e-mail , который в дальнейшем будет использоваться для осуществления входа в личный кабинет. Согласно Правилам программы лояльности , размещенным на сайте сети магазинов Остров чистоты на скидку размером 12 имеют право клиенты, совершившие покупку на сумму 25 и более бел.

Остров чистоты и вкуса

Экономьте и выигрывайте призы с Островом Чистоты и вкуса!

Специализированные магазины этой сети, количество которых сегодня превышает 500, расположены в многочисленных городах Беларуси. Эти дискаунтеры располагают широким ассортиментом таких товаров, как:

  • косметика;
  • бытовая химия;
  • хозяйственная продукция;
  • чулочно-носочные изделия;
  • корма, наполнители и аксессуары для животных;
  • продовольственные товары;
  • алкоголь и др.

Изобилие различной продукции на полках и низкие цены привлекают в магазины множество покупателей. При предъявлении дисконтной карты и социального документа (пенсионное удостоверение, студенческий билет) первоначальная стоимость уменьшается на целых 12%. Рассчитывать на большую скидку могут и молодые родители, которые имеют 1 ребенка или более детей в возрасте до 3-х лет. Именно поэтому Остров Чистоты является обладателем престижных наград в номинациях «Народная» марка», а также «Лидер года». При этом торговая сеть регулярно проводит щедрые акции.

Приходи в Остров Чистоты и уезжай домой с покупками на новом авто

Все акции в магазинах остров чистоты отличаются большими скидками. Но настоящим хитом стала игра Счастливый случай. Ее участники постоянно выигрывают:

  • телевизоры LG;
  • планшеты Samsung;
  • девайсы Apple;
  • мультиварки Redmond;
  • приставки Sony PS4 Pro;
  • наушники AirPods Pro;
  • сертификаты на отдых в Египет;
  • только что сошедшие с конвейера новенькие Kia Rio, Volkswagen Polo в комплектации Connect Plus, Mazda CX-5.

Покупай больше – плати меньше!

При сумме чека от 35 рублей включительно — покупатель получает скидку в размере 15%. Приятным сюрпризом является и тот факт, что в магазинах на некоторые товары устанавливается специальная Жаркая цена. Тогда приобрести тот или иной товар можно в буквальном смысле за сущие копейки. Все выгодные предложения публикуется в специальных разделах официального сайта остров чистоты — новые акции, подарок за покупку и т.д.

С заботой о малышах

В магазинах Остров чистоты представлено много товаров для детей, в том числе и подгузников известных торговых марок. Купить их можно по очень низкой цене. На некоторые бренды, как, например, трусики Pampers Active Baby-Dry и др. скидка может достигать 30%. Впрочем, доступная стоимость установлена и на остальные подгузники Romax BABY, Bella Happy, Huggies, Libero, Pufies, SENSO BABY, Солнце и луна.

В наличии всегда есть необходимые модели: от 2 до 5, 3-6, 4-10, 7-20, 11-25 и более кг. При желании есть возможность купить и сопутствующую продукцию — детское питание, влажные салфетки, поилки для новорожденных. А при заказе продукции на сумму от 30 рублей Остров чистоты бесплатно доставит покупки на дом.

Будь в курсе

Позволят узнать про действующие в остров чистоты акции и скидки — каталог, рекламные листовки и флаеры, газеты, баннеры в интернете, новости на официальном сайте бренда, а также отзывчивые сотрудники дискаунтеров. Последние приветливы и всегда проконсультируют покупателей по выбору товара, о чем свидетельствую положительные отзывы Остров Чистоты:

Собиралась купить памперсы — низкая цена и наличие размера 2-10 интересовали в первую очередь. Спасибо заведующей дискаунтера по улице Налибокской,36 Карповой Юлии Геннадьевне и всему коллективу магазина за оказанную помощь. Буду и дальше посещать этот магазин в ТЦ Квадро

И таких отзывов благодарные покупатели оставляют много. Приглашаем за покупками в дискаунтеры Остров Чистоты!

McDonald's • Узнать о том, по какой стоимости Вы сможете приобрести товар при наличии дисконтной карты, возможно ещё до совершения покупки.

Регистрация в игре «Счастливый случай»

Наличие у Вас дисконтной карты позволит совершать покупку с выгодой в 7%. Кроме того, карта открывает доступ к участию в иных акциях компании. Так, размер получаемой скидки может быть увеличен до 15%. Также Вы сможете принимать участие в играх Острова чистоты и становиться обладателем ценных призов.

Как принять участие в игре «Счастливый случай»? Исследовать программы

Регистрация карты — Регистрация и активация карт, кодов, чеков
Мы публикуем интересные материалы про все, что связано с деньгами в Беларуси инвестиции, недвижимость, бизнес, ИП, налоги и немного бухгалтерии, финансовые лайфхаки. Остров Чистоты — Компания специализирующаяся на оказании услуг по химической чистке, стирке, ремонту одежды и обуви частным лицам, корпоративным клиентам и партнерам.
Остров чистоты: регистрация дисконтной карты, игра Счастливый случай, личный кабинет
В Softonic мы сканируем все файлы, размещенные на нашей платформе, чтобы оценить любой потенциальный вред для вашего устройства и не допустить его нанесения. В процессе регистрации удастся получить доступ к личному кабинету, где можно отслеживать состояние заказов, сделанных через интернет, а также узнавать актуальную информацию об акциях и скидках.

Shafa.ua — одежда обувь и аксессуары

В ходе регистрации карты также необходимо сообщить адрес электронной почты e-mail , который в дальнейшем будет использоваться для осуществления входа в личный кабинет. После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями.

UDS App • Lidl plus

Позволят узнать про действующие в остров чистоты акции и скидки — каталог, рекламные листовки и флаеры, газеты, баннеры в интернете, новости на официальном сайте бренда, а также отзывчивые сотрудники дискаунтеров. Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями.

www.ostrov-chistoty.by — регистрация карты

По условиям дисконтной программы Остров чистоты каждый участник может получить карту программы лояльности, которая позволит ему существенно экономить на приобретениях товаров сети. Регистрация карты Остров чистоты возможна прямо на кассе магазина.

Как стать участником программы лояльности?

Чтобы стать участником программы лояльности, необходимо выполнить обязательные условия:

  1. Совершить покупку в одном из магазинов Остров чистоты.
  2. На кассе попросить кассира предоставить вам дисконт. Заплатить за дисконт ещё два рубля.
  3. На кассе заполнить специальную анкету участника программы лояльности — таким образом проходит регистрация карты Остров чистоты. В данной анкете необходимо указать персональную информацию, контактные данные, а также вписать номер карты.

Сразу после заполнения анкеты на кассе вы получаете карту, которая принесет вам 7% скидку на приобретение товаров с зеленым ценником.

Условия использования дисконтной карты Остров чистоты

www.ostrov-chistoty.by - регистрация карты

Для получения желаемой скидки необходимо всего лишь предоставить кассиру дисконт.

Вы можете получить не только 7 %, которые полагаются по карте, но ещё и дополнительную скидку на определенные группы товаров. Такие товары обычно отмечены зелёным ценником, и на них установлена специальная скидка.

По условиям программы лояльности, вы должны предоставить кассиру уже активированную карту.

Регистрация дисконтной карты Остров чистоты обязательна!

Регистрация дисконтной карты Остров чистоты и личного кабинета на официальном сайте www.ostrov-chistoty.by

www.ostrov-chistoty.by - регистрация карты

Сегодня у каждого участника программы лояльности есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте магазина Остров чистоты. В процессе регистрации удастся получить доступ к личному кабинету, где можно отслеживать состояние заказов, сделанных через интернет, а также узнавать актуальную информацию об акциях и скидках.

Разберём данный процесс более подробно:

  1. Для начала регистрации необходимо перейти на официальный сайт www.ostrov-chistoty.by. Вверху страницы вы увидите кнопку «Регистрация». Нажмите на данную кнопку.
  2. После нажатия на кнопку перед вами откроется страница регистрации со специальной анкетой. В этой анкете поля, обязательные для заполнения, отмечены звездочкой.
  3. В первую очередь заполняется блок с персональными данными клиента. Здесь необходимо указать имя, фамилию, а также адрес проживания.
  4. Во втором блоке необходимо указать контактную информацию. Необходимо вписать номер карты в специальное поле.
  5. Для завершения регистрации необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

регистрация

Вам нужно открыть почтовый ящик и найти письмо с подтверждением регистрации на сайте Остров чистоты. После перехода по ссылке в письме вы можете полностью использовать все функции личного кабинета на данном ресурсе.

Вход в личный кабинет Остров чистоты

Чтобы войти в личный кабинет, необходимо:

www.ostrov-chistoty.by - регистрация карты

  1. Открыть официальный сайт Остров чистоты.
  2. В верхней части сайта нажать на кнопку «Вход».
  3. Перед вами откроется форма авторизации. Необходимо сперва указать e-mail, а затем пароль.
  4. Нажмите на кнопку «Вход».

Если вы правильно ввели данные для авторизации, то после обновления страницы перед вами откроется личный кабинет со всеми его возможностями.

OSTIN магазин - модная одежда онлайн стиль мода • Заплатить за дисконт ещё два рубля.

Приходи в Остров Чистоты и уезжай домой с покупками на новом авто

Изобилие различной продукции на полках и низкие цены привлекают в магазины множество покупателей. При предъявлении дисконтной карты и социального документа (пенсионное удостоверение, студенческий билет) первоначальная стоимость уменьшается на целых 12%. Рассчитывать на большую скидку могут и молодые родители, которые имеют 1 ребенка или более детей в возрасте до 3-х лет. Именно поэтому Остров Чистоты является обладателем престижных наград в номинациях «Народная» марка», а также «Лидер года». При этом торговая сеть регулярно проводит щедрые акции.

Что это значит?. С заботой о малышах

Акции в магазинах Остров чистоты и вкуса.
Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы. Своим покупателям Остров чистоты предлагает широкий ассортимент бытовой химии, средств личной гигиены, косметики и парфюмерии, хозяйственных товаров, продовольственной и прочей продукции.

Покупай больше – плати меньше!

В дальнейшем чтобы осуществить вход в личный кабинет на сайте Острова чистоты понадобится указать адрес электронной почты и пароль, после чего нажать на кнопку Войти. Мы публикуем интересные материалы про все, что связано с деньгами в Беларуси инвестиции, недвижимость, бизнес, ИП, налоги и немного бухгалтерии, финансовые лайфхаки.

Возможности личного кабинета Остров чистоты… Lidl plus

Также при участии в игре любой из участников может выиграть автомобиль, поездку на отдых за границу, телевизор и множество других необходимых товаров, но помимо продукции участники получают и денежные вознаграждения. Как уже упоминалось ранее, дисконт предоставляет фиксированную скидку в 7 , которую можно получить, предоставив продавцу на кассе при расчете за товар.

Остров чистоты регистрация дисконтной карты — белорусская сеть магазинов

Остров чистоты — сеть розничных магазинов на территории Республики Беларусь.

Официальный сайт белорусской сети магазинов Остров чистоты

Официальный сайт сети Остров чистоты

Сегодня компания объединяет свыше полутысячи специализированных торговых объектов, представленных в более ста населённых пунктах.

Своим покупателям Остров чистоты предлагает широкий ассортимент бытовой химии, средств личной гигиены, косметики и парфюмерии, хозяйственных товаров, продовольственной и прочей продукции.

Сетью организуются акции, проводятся розыгрыши ценных призов, делаются специальные предложения. Всё это позволяет совершать покупки не только с пользой, но и выгодой.

Одним из способов получать выгоду при совершении покупок в магазинах компании, является использование дисконтной карты. Такая карта позволяет приобретать необходимую продукцию и экономить 7% от общей стоимости покупки.

Дисконтная карта сети магазинов Остров чистоты

Дисконтная карта

Приобрести такую карту можно в любом магазине сети. Её стоимость составляет два белорусских рубля. После этого следует активировать карту и начать предъявлять её на кассе при совершении покупок. Карта должна предъявляться до момента закрытия чека.

Наличие у Вас дисконтной карты позволит совершать покупку с выгодой в 7%. Кроме того, карта открывает доступ к участию в иных акциях компании. Так, размер получаемой скидки может быть увеличен до 15%. Также Вы сможете принимать участие в играх Острова чистоты и становиться обладателем ценных призов.

Знакомиться с действующими акциями и предложениями можно на официальном сайте сети магазинов. Там же представлена подробная информация о дисконтной программе компании.

Дисконтная программа Остров чистоты

Дисконтная программа

Узнать о том, по какой стоимости Вы сможете приобрести товар при наличии дисконтной карты, возможно ещё до совершения покупки. При этом Вам не потребуется высчитывать эту сумму самостоятельно. Соответствующая информация указана на самом ценнике.

Но чтобы начать активно пользоваться картой, необходимо выполнить такую процедуру, как Остров чистоты регистрация дисконтной карты. Покупателю следует заполнить Анкету владельца дисконтной карты. В случае отказа от заполнения данной анкеты, компания имеет право отказать в предоставлении дисконтной карты.

Чтобы осуществить регистрацию дисконтной карты и получить доступ ко всем её возможностям, следует перейти по адресу ostrov-shop.by/auth/registration/ и заполнить предложенную форму. После выполнения данной процедуры Вы сможете получить доступ в личный кабинет, отслеживать состояние своих заказов, а также пользоваться иными возможностями.

Остров Чистоты Интернет Магазин Доставка на Дом • С заботой о малышах

Регистрация на сайте не займёт много времени. Вам понадобится указать свои фамилию, имя и отчество (последнее не обязательно к заполнению), адрес и номер телефона. Последний необходим для уточнения деталей заказа. При заполнении поля «Телефон» следует обязательно указать код номера.

В ходе регистрации карты также необходимо сообщить адрес электронной почты (e-mail), который в дальнейшем будет использоваться для осуществления входа в личный кабинет. Кроме того, на данный адрес будут высылаться уведомления, касающиеся статусов заказа.

В числе прочего потребуется указать придуманный пароль, который также понадобится для входа в личный кабинет. Пароль должен включать не менее шести символов (допускаются латинские и русские буквы, а также цифры). Пароль необходимо подтвердить в следующем поле путём его повторного ввода.

В предложенной форме также следует указать номер дисконтной карты, который вводится без использования знака «-«. После ввода всей необходимой информации следует нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Регистрация дисконтной карты - Ввод пароля и номера

Пароль и номер дисконтной карты

Также Вы можете отметить пункт «Получать актуальные акции». В результате на Ваш e-mail будут приходить электронные сообщения, информирующие о выгодных предложениях от компании Остров чистоты. Чтобы быть в курсе всех акций и предложений, Вы также можете просто подписаться на обновления. Для этого в соответствующем поле на сайте Острова чистоты потребуется указать адрес электронной почты и нажать на кнопку «Подписаться».

Регистрация дисконтной карты доступна не только для физических, но и юридических лиц. При этом регистрационная форма во многом схожа с той, что заполняется физическим лицом. Однако Вам потребуется указать адрес организации, а также её название и форму собственности. После этого следует заполнить данные контактного лица организации: фамилию, имя и отчество, номер телефона и e-mail, а также пароль.

Регистрация дисконтной карты юридического лица

Регистрация юридического лица

В дальнейшем чтобы осуществить вход в личный кабинет на сайте Острова чистоты понадобится указать адрес электронной почты и пароль, после чего нажать на кнопку «Войти». В результате Вы получите доступ ко всей необходимой информации по своей дисконтной карте. —>

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру