💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Магазин Красная Икра Метро Молодежная • Вопреки всему

• ТД Икорный Магнат осуществляет продажу эксклюзивной продукции как собственного производства, так и лучших российских производителей.

Компания Икорный Магнат постоянно расширяется и развивает сеть своих представительств. Любой предприниматель может стать нашим компаньоном, мы всячески поддерживаем наших дистрибьюторов и осуществляем бесплатное обучение и контроль в период начального этапа.

Красная икра — купить в Москве по выгодным ценам
Гибкая система скидок, акций и бонусов станет приятным дополнением к нашим ценам, а быстрая доставка по городу, области и региону позволит практически моментально получать товар после заказа. Наши реквизиты Индивидуальный предприниматель Швыгина Наталия Владимировна ИНН 771902697272 ОГРНИП 321774600242475 р с 4082 2810 6014 6000 5977 БИК 044525297 Банк ПАО ФК ОТКРЫТИЕ.
Московский Икорный Дом — продажа черной икры, красной икры, рыб осетровых рвы.
Благодаря контрактам на поставку деликатесной продукции заключенным с крупнейшими российскими производителями, а также возможностям собственного производства компания Икорный Магнат всегда готова осуществить поставку необходимого товара в любых объемах. Высокое качество продукции, оперативность выполнения заказов и низкие цены позволяют нашей компании уже много лет быть одним из лидеров на рынке красной икры.

Любой предприниматель может стать нашим компаньоном, мы всячески поддерживаем наших дистрибьюторов и осуществляем бесплатное обучение и контроль в период начального этапа. В 2024 году в начале сезона красная икра в рознице стоила 4-4,5 тысяч рублей за килограмм, к Новому году цена выросла до 5,5 тысяч рублей, а к весне до 6 тысяч рублей.
Наши представительства располагаются по всей территории России, а логистическая сеть в которую входят складские комплексы и автотехника позволяет оперативно обслуживать даже самых удаленных заказчиков. Большой ассортимент и неизменно высокое качество товара, возможность доставки морепродуктов и деликатесов все это делает наш магазин морепродуктов одним из самых популярных в РФ.

Магазин Красная икра

Магазин Красная Икра Метро Молодежная • Вопреки всему

Компания Магазин Красная икра находится в г. Москва и расположена по адресу Пролетарский проспект, 23а. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Рыбные магазины. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефонам +7 985 018-07-03, +7 495 437-62-02 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру