Карусель Карта Постоянного Покупателя Активировать Через Интернет • Как проверить активацию

Контакты и телефон горячей линии • Срок действия бонусов 1 год с момента зачисления.

Анкета на кассе

Если вы вдруг потеряли карту и не знаете, что дальше делать, эта часть для вас. Чтобы у человека, нашедшего вашу карту, не было возможности снять ваши баллы, позвоните по телефону горячей линии 8-800-200-56-65 и заблокируйте карту. После этого восстановить ее вам помогут работники магазина «Карусель», они узнают ваши данные и в ближайшее время свяжутся с вами для координирования ваших дальнейших действий. Огромным плюсом будет, если вы вспомните номер карты, тогда можно восстановить не только карту, но и все бонусы.

Гипермаркет. Как проверить баланс

Как зарегистрировать карту карусель через интернет? О компьютерах, ноутбуках и программах
Чтобы активировать карту, необходимо заполнить анкету, это можно сделать прямо в гипермаркете, получив её у кассира, онлайн или с помощью мобильного приложения. Это может быть в следующих случаях основные данные указаны неразборчиво, не все обязательные поля заполнены, не поставлена подпись, также не исключена потеря бланка.
Можно ли пользоваться картой карусель без активации. Регистрация и активация бонусной карты гипермаркетов карусель
Также карта станет не действительна при несоблюдении владельцем правил программы лояльности, или при отсутствии покупок в любом из гипермаркетов сети в течение календарного года. Удобный личный кабинет и прозрачные условия программы лояльности делают пользование картой легким, а накопленные бонусы позволяют получить хорошие скидки.

Вывод

После входа в личный кабинет по данным, которые Вы ранее указывали в процессе регистрации, Вы сможете попасть в личный кабинет на Вашем мобильном устройстве. У мобильного приложения есть еще одна очень удобная функция если вы не имеете физического доступа к карте например, забыли ее дома , можно использовать экран сотового телефона с запущенным приложением в качестве виртуальной карты.

Мобильное приложение – На кассе магазина

Сеть гипермаркетов Карусель разработала специальную программу, став участником которой вы сможете получать скидки в виде баллов при совершении покупок в магазинах сети. Посмотреть их вы можете в распечатанном виде в магазине Карусель , обычно они располагаются в торговом зале и перед входом в него, также можно зайти в свой аккаунт на сайте или открыть мобильное приложение.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Активировать Через Интернет

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта.

Так сложилось, что мобильные телефоны все больше с каждым днем становятся неотъемлемой частью нашей жизни.

Для нас привычно, что мобильный телефон включает в себя такие вещи, как виртуальные карты. И если банковские карты в телефоне ( сервисы бесконтактной оплаты ) имеет небольшой процент клиентов, то карты лояльности магазинов есть у гораздо большего числа пользователей.

Upd. 13.08.2024 Всё, что вы читаете далее, — это уже история!

Карусель исправилась. А мобильное приложение от Карусели, на мой взгляд, превзошло по качеству приложения Пятерочки и Перекрестка.

У НОВОГО приложения несколько плюсов:

1. Вводить пароль на кассе не придется, приложение логинится по идентификатору вашего устройства (телефона). Да и проблемы с доставкой СМС решены.

2. В самой последней версии приложения есть возможность выбрать начисление кэшбэка в 1 %, 2 % или 3%.

3. Проблем со списанием балов на кассе больше нет!

4. В приложении много персональных предложений (как скидки на определенные товары при выполнении определенных условий, так и повышенные кэшбэки на определенные товары, правда повышенные кэшбэки в виде баллов быстро сгорают).

5. В новом приложении Карусели даже есть персональные скидки 200-400 рублей при выполнении определенных условий.

Одним словом МЕГАКРУТЬ! Но так было не всегда. Так что текст далее это уже история. Но не помня своего прошлого, нельзя построить своё будущее.

Upd. 16.12.2018 В конце статьи я приведу неопровержимое доказательство развода клиентов магазинами Карусель!

Карта Карусель физическая

Новая фишка рынка магазинов — это так называемые виртуальные карты, которые можно получить, не посещая магазин. В данном материале и пойдет речь о виртуальной карте одного из популярных магазинов, а именно о карте лояльности магазина Карусель.

Сразу же оговорюсь, что все описанное относится к магазину Смоленска. Как дело обстоит в других городах, я точно не знаю, поскольку не проверял.

Типы карт магазина Карусель

1. Физическая карта

2. Виртуальная карта

3. Комбинированная виртуальная карта

Как получить и пользоваться физической картой Карусель

Для получения карты необходимо оформить специальную анкету на стойке информации в магазине. Далее в течение 30 дней ваша карта будет активирована.

ПОДВОХ №1. Можете ждать вечно, вашу карту не активируют. Можете даже оставить жалобу и повторно заполнить анкету. Не поможет. Проверено. Ведь после активации возможно отслеживать накопленные баллы за покупки, а магазину, видимо, это невыгодно. Вот такая лояльная карта.

Использование карты заключается в том, что вы просто отдаете карту кассиру, который считывает данные карты и начисляет либо списывает бонусы. Скидка на товары по акции срабатывает автоматически.

Программа лояльности Карусель

Анкета покупателя Карусель

Как зарегистрировать и пользоваться виртуальной картой Карусель

Для получения виртуальной карты Карусель достаточно установить на свой мобильный телефон одноименное приложение Карусель. Регистрация происходит по номеру телефона, без проблем. Но вот дальше идут очередные подвохи.

ПОДВОХ № 2. Скидки по карте на товары со скидкой по карте срабатывают, даже начисляются баллы, НО списать баллы вряд ли получится. Кассиры разводят руками. Мне получилось списать баллы только один раз, да и то после того, как оставил жалобы на горячей линии Карусель. Однако после жалобы перестали давать еженедельные купоны на скидку, а баллы как не списывались, так и не списываются.

Плюсы виртуальной карты очевидны: видна история покупок, не забудешь карту в кошельке, можно отслеживать накапливаемые баллы и следить за скидками в карусели. Но это в идеале. На практике же накопленные баллы остаются у магазина. Может, продавцам за это премии дают?

Приложение Карусель

Виртуальная карта Карусель

Использование карты заключается в том, что вы открываете на телефоне мобильное приложение Карусель, выбираете пункт Оплата картой, далее кассир считывает штрих-код с экрана мобильного, после чего можно списать либо начислить баллы. Скидка на товары по акции срабатывает автоматически. Списание баллов возможно только в момент считывание штрих-кода. Именно это, видимо, невыгодно магазину.

История покупок Карусель

В доказательство плохой работы приложения Карусель приведу отзывы с Play Market. Заранее прошу прощения за нецензурные отзывы некоторых людей. Как видите, проблемы с картой не только у меня. Самое прикольно тут, так это то, что в самом магазине Карусель бесконечно крутят рекламу виртуальной карты.

Отзывы о карте Карусель

Отзывы о карте Карусель

Как получить и пользоваться КОМБИНИРОВАННОЙ виртуальной картой карусель

Есть третий вариант оформления карты. Если у вас есть действующая физическая карта карусель, то ее можно добавить в одноименное приложение Карусель. Но тут есть один подвох.

ПОДВОХ № 3. Для добавления физической карты в приложение Карусель нужно, чтобы она была активирована. Но если вы читали суть подвоха № 1, то понимаете, что это НЕРЕАЛЬНО.

Продавцы утверждают, что при добавлении физической карты в приложение проблем со списанием баллов возникать не должно. Но вот на практике это проверить мне не удалось, так как активировать физическую карту нереально.

Использование комбинированной виртуальной карты такое же, как и просто виртуальной.

Не верите мне — поверьте своим глазам

Ну и вот, собственно, как и обещал скриншот-доказательство того, что в Карусели работают не совсем честные люди. Плюнул я на виртуальную карту Карусели, ничего не покупаю. Бац! Зато кто-то что-то купил за меня! Да не в Смоленске, а в Питере!

Не верите? Просто посмотрите на скриншот далее. Комментарии излишни!

Upd. Скорее всего кто-то просто прочитал данную статью в Санкт-Петербурге, а затем просто воспользовался штрих-кодом моей карты, который я не удосужился стереть!

Обман в Карусели

Виртуальные карты гипермаркета Карусель еще и взламывают

Не знаю, взломал ли кто мою карту или нет, но пароль у меня нестандартный, то есть отличается от последних четырех цифр номера карты. Это я к чему?

Недавно в сети появилась информация о том, что виртуальные карты гипермаркета Карусель ВЗЛОМАЛИ!

ПОДВОХ № 4. Виртуальные карты Карусели взламывают!

В свободном доступе в Интернет продаются аккаунты взоманных карт гипермаркета Карусели. Просто посмотрите на скриншот ниже.

Взлом карт Карусель

По информации в сети Интернет, довольные халявными покупками клиенты уже вовсю хвастаются чеками, оплаченными за чужой счет, однако жалуются на тот факт, что ещё не все кассиры обучены списывать баллы с приложения и некоторые требуют физическую карту.

Вот вам в доказательство пара скриншотиков. Заранее прошу прощение за нецензурную лексику, но вынужден согласиться с мнением других людей. Что тут сказать, я даже немного рад, что аферисты из Карусели получили по заслугам.

Чек покупателя Карусель

Отзывы в сети о магазине Карусель

Итоговый вывод

На этом все. Делитесь личными впечатлениями от посещения магазина Карусель. Вопрос для раздумий: Карусель — это лояльный к покупателю магазин? По-моему, не очень. Служба поддержки магазина относится к клиентам наплевательски. Лично я для себя сделал вывод, что буду впредь избегать посещения данного магазина.

Интересно, зачем Карусель рекламирует в своих магазинах виртуальную Карту и предлагает оставить отзыв, если на отзывы в магазине не обращают внимания?

P.S. Скоро Вас ждет обзор виртуальной карты другого не менее популярного магазина.

И помните: звонить в службу поддержки магазина БЕСПОЛЕЗНО, никакие проблемы там решить не могут.

Отзыв о работе Карусель

Upd 23.05.2024. Недавно гипермаркеты Карусель запустили НОВУЮ акцию. Дословно она звучит так: Скидка выше — при сканировании карты в приложении МОЯ КАРУСЕЛЬ! Долго я искал, как же можно отсканировать физическую карту в приложении Моя карусель. Не выдержал и позвонил на горячую линию гипермаркета по номеру 8-800-200-56-65.

Оказывается, нужно просто отсканировать виртуальную карту в приложении Моя карусель при покупке товара на кассе, тогда сработает предлагаемая скидка. На вопрос, а не будет ли потом проблем со списанием баллов с виртуальной карты, я получил ответ, что для списания баллов необходимо войти в приложение Моя карусель с использование Интернета не менее, чем за 4 минуты до списания баллов на кассе гипермаркета.

Акционный чек гипермаркета Карусель

Ребята! Честно говоря, я в шоке от вышеописанных требований со списанием баллов. Но я обещаю проверить, возможно ли вообще списание баллов! Или может быть, кто-то данный факт уже проверил? Пишите в комментариях.

Кстати, дизайн мобильного приложения Моя карусель изменился. Теперь он такой!

Виртуальная карта магазина Карусель

Однако негативные отзывы о гипермаркетах Карусель как были, так и остались!

Отзыв о гипермаркете Карусель

Понравилась статья? Не очень? Тогда возможно, что вы напишите свою гораздо лучше. Просто перейдите по ссылке Размещение статей и ознакомьтесь с правилами публикации статей на сайте MultiBlog67.RU .

Правила накопления бонусов на карту • Важным момент не за все товары можно получить бонусы.

Правила начисления и использования бонусов

Вход во все последующие разы производится по более простой схеме, поскольку для этого будет необходим лишь номер карты и придуманный пользователем пароль.

Как восстановить пароль входа – Как проверить активацию

Карта Карусель: как зарегистрировать и активировать карту
Следует отметить, что бонусы не начисляются на карту в случае приобретения табачных изделий, акционных товаров и за покупки стоимостью менее 100 рублей. Не обязательно заполнять все поля анкеты, достаточно только отмеченные звездочкой, а именно Фамилия, Имя, город, улица, дом, мобильный телефон, подпись и дата заполнения.
Личный кабинет Карусель: вход, регистрация, возможности, официальный сайт
Чтобы у человека, нашедшего вашу карту, не было возможности снять ваши баллы, позвоните по телефону горячей линии 8-800-200-56-65 и заблокируйте карту. Также карта станет не действительна при несоблюдении владельцем правил программы лояльности, или при отсутствии покупок в любом из гипермаркетов сети в течение календарного года.

Видео-инструкция по активации карты Карусель

Не все клиенты гипермаркета Карусель знают, как происходит активация бонусной карты сети, хотя и знают, что картой можно пользоваться сразу после получения. граждан в год, многие из них хотят получить статус постоянного покупателя и получать выгодные скидки, сделать это возможно путем оформления дисконтной скретч-карты.

СМС-сообщение… Анкета на кассе

В зависимости от условий специальных акций для участников программы лояльности дополнительные бонусы могут начисляться фиксированным количеством баллов за соблюдение вышеперечисленных условий, также они могут прийти в виде процента от общей суммы расходов, а также могут иметь форму коэффициента, на который увеличивается количество начисляемых баллов. Плюсы виртуальной карты очевидны видна история покупок, не забудешь карту в кошельке, можно отслеживать накапливаемые баллы и следить за скидками в карусели.

Бонусная карта Карусель

«Карусель» — одна из крупнейших торговых сетей на территории России, относящаяся к надежному ритейлеру Х5 Reail Group. В настоящее время функционирует 85 гипермаркетов, в которых представлен огромный ассортимент товаров от продуктов питания до одежды и игрушек. Помимо удобного расположения магазин привлекает покупателей программой лояльности, постоянными акциями, розыгрышами ценных призов и дисконтными картами, среди которых особого внимания заслуживает бонусная карта Карусель.

Бонусная карта покупателя Карусель доступна для получения любым пользователем сети гипермаркетов «Карусель» и «Перекресток ГИПЕР», при условии достижения им 16 лет. При совершении покупки в одном из этих магазинов достаточно предъявить карту, на которую сразу после оплаты начисляются бонусы.

Начисление бонусов происходит по курсу 100 рублей=10 бонусов. В счет не идут лишь табачные изделия и акционные товары, продаваемые в этот день по сниженной цене. Также бонусы не будут начислены при покупке на сумму, меньше 100 рублей, или при совершении шестой по счету покупки в течение одних суток.

В дальнейшем бонусы можно использовать при оплате товаров в любом магазине «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР». При этом каждые 10 бонусов на счету карты приравниваются 1 рублю. Списание бонусов происходит в количестве, кратном 10.

Фото: Новые возможности с карточкой

Новые возможности с карточкой

Выгодная программа, позволяющая получить ощутимую экономию при постоянном посещении гипермаркетов этой сети, не имеет срока действия. Бонусная карта Карусель будет активна в течение всего срока действия программы, ее не нужно продлевать или обменивать. Кроме того, получение карты абсолютно бесплатно.

Как получить и зарегистрировать карту

Для получения бонусной карты Карусель необходимо подойти к специальным стойкам на территории гипермаркетов «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР» и заполнить анкету. Все данные должны быть введены верно, иначе магазин оставляет за собой право приостановить начисление бонусов.

Также карта станет не действительна при несоблюдении владельцем правил программы лояльности, или при отсутствии покупок в любом из гипермаркетов сети в течение календарного года.

После заполнения анкеты необходимо поставить свою подпись, тем самым покупатель соглашается с правилами программы. Сразу после получения карту можно использовать для накопления бонусов.

Активация карты

Карты, выданная покупателю после заполнения анкетных данных, уже является активной. В тот же день можно совершить покупку и предъявить карту на кассе, получив положенные бонусы.

Рекомендуется также подтвердить указанную в анкете электронную почту и номер мобильного телефона. За каждую из этих операций на счет карты будет зачислено дополнительно по 150 бонусов, равноценных заработанным при покупках.

Как проверить баланс

Проверить баланс на бонусной карте Карусель можно на кассах гипермаркетов «Карусель» и «Перекресток ГИПЕР» при совершении очередной покупки. Кассир озвучит общую сумму бонусов и скидку, которую можно получить с их помощью.

Удобнее всего проверять накопленные бонусы на официальном сайте магазина «Карусель» в личном кабинете. Эту информацию можно получить в любое время суток, с компьютера или мобильного устройства. Кроме того, в личном кабинете отображаются дополнительные сведения о покупках и бонусах.

Как потратить баллы

Накопленные баллы можно потратить при совершении покупки в любом гипермаркете сети «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР». Карту необходимо иметь при себе и предоставить кассиру во время оплаты товаров.

Сумма покупки не должна быть меньше 100 рублей, а количество списываемых бонусов должно быть кратным 10. Операция по списанию бонусов моментально отобразится в личном кабинете.

Как пользоваться карточкой

Если вы являетесь постоянным покупателем магазинов сети «Карусель», бонусная карта станет для вас приятной возможностью экономить. Карту лучше держать при постоянно, начисление бонусов за покупки и их списание для получения скидки возможно только при наличии карты.

Периодически отслеживайте количество накопленных бонусов в личном кабинете, чтобы вовремя воспользоваться положенной скидкой.

Важно посещать гипермаркеты сети хотя бы раз в год, чтобы поддерживать карту в действующем состоянии, оставаясь участником программы лояльности, и не упускать свою выгоду.

В случае возникновения проблем или вопросов по пользованию личным кабинетом или по срокам и размерам начисленных бонусов, можно обратиться к сотрудникам сети «Карусель» любым удобным способом:

  • Обращением в техническую поддержку на официальном сайте «Карусель»;
  • Письмом на электронную почту laim_Karusel@x5.ru;
  • С помощью бесплатного круглосуточного телефона горячей линии:

8 (800) 200-56-65

Если горячая линия не работает, есть связь через соцсети:

  • Вконтакте: vk.com;
  • Фейсбук: www.facebook.com;
  • Твиттер: twitter.com.

Фото: Персональные предложения

Отзывы о бонусной карте Карусель положительные. Удобный личный кабинет и прозрачные условия программы лояльности делают пользование картой легким, а накопленные бонусы позволяют получить хорошие скидки.

Если вы являетесь держателем бонусной карты Карусель, оставьте свой отзыв.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру