Как Зарегистрироваться на Сайте Фикс Прайс • Как зарегистрироваться на сайте

Доступные функции кабинета Преимущества fix price

Bonus Fix Price — регистрация бонусной карты Фикс Прайс
Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации. частые акции, скидки, розыгрыши, викторины и другие мероприятия, которые предоставляют шанс приобрести определенный товар или группы товаров по заманчивой цене или выиграть ценный приз;.
Регистрация карты
К примеру, если 21 марта вам были начислены бонусы в размере 65 баллов, а через две недели вы совершили покупку на 2 тысячи рублей и ваш баланс был пополнен еще на 100 рублей, то в конце сентября со счета будут списаны 65 баллов, а 100 еще останется. В считанные секунды на номер телефона клиента придет уведомление, что включает секретный код доступа, который клиенту надо вписать в определенное поле на сайте при окончании регистрации.

Как зарегистрировать карту Фикс Прайс бонус

Международная торговая сеть Fix Price Club сотрудничает со многими всемирно известными брендами и реализует как продовольственные, так и непродовольственные товары в пяти странах СНГ. Самостоятельно придумать и продублировать пароль он должен состоять минимум из 9 символов, причем в комбинации должна быть хотя бы одна прописная заглавная буква и хотя бы одна цифра.

Особенности использования дисконтной карты Fix Price : Как зарегистрироваться на сайте

Активация карточки обязательное условие для получения доступа к привилегиям программы лояльности и пользования всеми преимуществами дисконта накопления бонусов, участия в розыгрышах программы и др. ru после регистрации карты, а также процесса авторизации владелец кабинета стает участником клуба и имеет возможность пользоваться широкими и разноплановыми функциями собственного аккаунта.

Как активировать карту Фикс Прайс по телефону или через Интернет

Многие постоянные клиенты торговой сети Fix Price уже оценили все преимущества пользования дисконтной карточкой и с удовольствием рекомендуют ее своим друзьям, родственникам и просто знакомым. Fix Price представляет международную сеть магазинов, действующих на территории пяти стран СНГ, большая часть из которых находится в России. Магазины Фикс Прайс успешно реализуют продовольственную и непродовольственную продукцию и предлагает конкурентоспособные цены, которые ниже, чем в других торговых сетях, что собственно и привлекает основную массу потенциальных покупателей.

Преимущества Fix Price

Шаговая доступность магазинов, низкие цены, многочисленные акции и розыгрыши, а также возможность приобщиться к Fix Price Club и пользоваться всеми привилегиями лояльных клиентов – основные преимущества магазинов Фикс Прайс. Чтобы шопинг по магазинам сети Fix Price стал еще выгоднее и приятнее, необходимо приобрести в одном из магазинов дисконтную карту, которая и станет тем ключиком, который откроет доступ к неограниченным возможностям и привилегиям для лояльных клиентов.

преимущества фикс прайс

Карта Fix Price наделяет владельцев следующими привилегиями:

  • позволяет принимать участие в различных викторинах, розыгрышах, акциях;
  • дает возможность приобретать товар по скидкам и спецпредложениям;
  • делает покупки более выгодными и приятными – за каждое приобретение на бонусный счет начисляются до 5% от потраченной суммы в виде баллов, которыми потом можно оплачивать до половины стоимости следующих покупок и др.

Приобрести карточку можно у кассира одного из магазинов сети Fix Price. Стоимость дисконта привязывается к фиксированной цене товаров и может варьироваться в зависимости от региона, поэтому точную цену бонусной карты можно узнать только у кассира, который реализует дисконтные карточки Fix Price.

Стать полноправным обладателем дисконта сети Фикс Прайс – недостаточно для того, чтобы стать участником бонусной программы. Для того чтобы начать накапливать баллы и пользоваться всеми привилегиями, доступными для лояльных клиентов, участников клуба, необходимо еще:

  1. пройти процедуру регистрации карты одним из удобных способов – через Интернет на официальном сайте клуба или в телефонном режиме через оператора колл-центра;
  2. активировать дисконтную карту.

магазин Фикс Прайс

Только прохождения регистрации и активации карты ее владелец становится полноценным участником Fix Price Club и получает доступ ко всем привилегиям программы лояльности.

Как активировать карту Фикс Прайс

Для активации карты на официальном сайте клуба в Личном кабинете пользователя необходим уникальный одноразовый код, который система сгенерирует самостоятельно и отправит на указанный номер телефона при регистрации дисконта в режиме онлайн. Во время регистрации карты на портале Fix Price нужно будет ввести:

  • номер карты – девять цифр, которые выбиты в нижней части пластика на лицевой стороне;
  • пин-код карточки – четыре цифры, которых находятся рядом с номером дисконтного пластика;
  • действующий номер мобильного телефона, на который собственно и должен прийти код активации, сгенерированный системой.

Далее необходимо указать:

  • личные данные;
  • адрес электронной почты;
  • подтвердить или опровергнуть желание получать новостную рассылку Fix Price Club и выбрать метод ее получения – на эмейл или по смс;
  • придумать сложный пароль.

После того, как регистрация карты Fix Price Club будет успешно завершена, необходимо приступить к активации карточки, поскольку бонусные баллы начисляются только на активированную карту. Сделать это можно, как и в случае с регистрацией, двумя способами:

  1. на официальном сайте клуба;
  2. по номеру телефона горячей линии Fix Price Club.

Активация через Интернет

Для активации дисконтной карточки через Интернет, необходимо:

зайдите на сайт

  1. в браузере компьютера открыть страницу официального сайта FixPrice;
  2. если вы уже успели зарегистрироваться в системе, то кликните по кнопке «Вход»;
  3. если процедура регистрации еще не пройдена, нужно нажать на «Зарегистрироваться» и пройти регистрацию от начала до конца;
  4. после этого пройдите авторизацию в системе – войдите в Личный кабинет пользователя, введя свой логин (номер мобильного или адрес электронной почты) и пароль, придуманный при регистрации;

вход в личный кабинет

Внимание! Если код активации так и не пришел на телефон, активировать карту можно через оператора колл-центра.

Активация карты по телефону

Чтобы активировать бонусную карточку ФиксПрайс в телефонном режиме, нужно:

  1. набрать номер телефона Контактного центра Фикс Прайс 8 800 775 35 15;
  2. подтвердить запрос на активацию нажатием соответствующей клавиши;
  3. дождаться пока с вами свяжется оператор колл-центра (обратный звонок);
  4. ответить на стандартные вопросы дежурного оператора;
  5. подтвердить информацию с персональными данными.

После завершения звонка, оператор активирует карту Fix Price, а ее владелец получит доступ к Личному кабинету на сайте торговой сети, в котором ему станут доступны определенные функции и возможности.

служба поддержки fix price

Активация карточки – обязательное условие для получения доступа к привилегиям программы лояльности и пользования всеми преимуществами дисконта – накопления бонусов, участия в розыгрышах программы и др. Процедура не сложна и займет всего несколько минут вашего времени. Иногда могут возникнуть определенные трудности при регистрации карты и ее активации, но это легко устраняется, если все делать правильно и следовать пошаговой инструкции, описанной выше.

Регистрация Фикс Прайс карты в мобильном приложении. Преимущества fix price

Как зарегистрировать бонусную карту Фикс Прайс на официальном сайте bonus
Также существование личного кабинета очень актуально, потому что пользователь с его помощью может использовать всю информацию, чтобы оптимально спланировать свои последующие закупки товаров. Стоимость дисконта привязывается к фиксированной цене товаров и может варьироваться в зависимости от региона, поэтому точную цену бонусной карты можно узнать только у кассира, который реализует дисконтные карточки Fix Price.
Активация бонусной карты Bonus Fix Price по номеру карты или телефона
Итак, карту купили, теперь ее необходимо зарегистрировать — это является обязательным условием, для того, чтобы стало возможным накапливать на нее бонусы и полноценно пользоваться всеми ее привилегиями и поощрениями. После завершения звонка, оператор активирует карту Fix Price, а ее владелец получит доступ к Личному кабинету на сайте торговой сети, в котором ему станут доступны определенные функции и возможности.

Активация карты по телефону

В считанные секунды на номер телефона клиента придет уведомление, что включает секретный код доступа, который клиенту надо вписать в определенное поле на сайте при окончании регистрации. Когда клиент компании обдумал решение и в дальнейшем не желает или не может пользоваться картой клуба и личным кабинетом, тогда просто нужно отослать в техническую поддержку клиентов заявку на удаление собственной информации из базы данных системы.

Мои заказы Преимущества fix price

после этого пройдите авторизацию в системе войдите в Личный кабинет пользователя, введя свой логин номер мобильного или адрес электронной почты и пароль, придуманный при регистрации;. Через месяц со счета будут списаны последние 100 баллов, поэтому у держателя карты Fix Price еще будет время, чтобы их потратить до того, как они сгорят.

Личный кабинет — Fix Price

Инструменты личного кабинета Fix Price расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Fix Price

Fix Price — Войти в личный кабинет

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Fix Price, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Зарегистрировать личный кабинет

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Fix Price

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Активировать карту Фикс Прайс • Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Каталог товаров

У многих пользователей часто возникают определенные трудности при регистрации дисконтной карточки Fix Price. Это обусловлено тем, что большинство граждан просто не знают, как зарегистрировать правильно бонусную карту и часто путаются при вводе данных. Прежде всего, чтобы зарегистрировать карту Фикс Прайс, необходим доступ к Интернету и компьютер. Далее нужно следовать инструкции:

Активация бонусной карты и получения личного кабинета… Как зарегистрироваться на сайте

Fix Price | Бонусная карта Фикс Прайс и личный кабинет
Если все прошло успешно, вы попадете в ЛК, где отображается карта, с ее номером, и Брелок с символом штрих- кода, который можно предъявить, если карты нет под рукой. На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.
Карта Fix Price Bonus — Регистрация и активация по номеру
Брелок регистрировать не нужно он идет вместе с картой и создан для удобства покупок просто предъявите брелок при покупке на кассе и баллы за покупку будут начислены в соответствии с правилами программы лояльности. Зарегистрировать участника по номеру карты не сложно, но после регистрации дисконтной карточки в бонусной программе, ее необходимо активировать обязательное условие.

Что это значит и как прилинковать домен?

Компания также предусмотрела наиболее часто задаваемые вопросы клиентов и собрала полноценные ответы на них в специальном разделе под названием FAQ , который можно найти на главной странице сайта, зайдя в раздел Покупателям. ru покупателю очень легко следить за движениями своих бонусов, но сначала необходимо ознакомиться с самой системой их начисления, которая состоит из следующих правил.

Как добавить / привязать карту в личном кабинете?. Как получить карту

Через месяц со счета будут списаны последние 100 баллов, поэтому у держателя карты Fix Price еще будет время, чтобы их потратить до того, как они сгорят. Процедура регистрации занимает всего несколько минут, после чего владельцам карты становится доступным участие в различных розыгрышах, акциях, а также возможность получать до 5 от суммы покупок и тратить накопленные баллы на приобретение товара в магазинах этой сети.

Регистрация и активация бонусной карты Fix Price в 2024 году

Карта Fix Price Bonus

Станьте членом клуба Фикс Прайс и получите бонусную карту! За счет накопленных баллов вы сможете расплачиваться за покупки бонусами и приобретать полезные товары максимально дешево!

Fix Price Bonus точка ру – удобная современная система расчетов в магазинах.

Помимо выгодной экономии затрат, вы сможете участвовать в акциях и получать ценные призы, пользоваться солидными скидками и специальными предложениями. За каждое приобретение стоимостью более ста пятидесяти рублей на ваш счет будут начисляться баллы (5% от уплаченной суммы). Накопленными таким образом бонусами вы сможете оплатить в любой торговой точке сети Фикс Прайс до 50% стоимости приобретенного товара. За 1 рубль оплаты с дисконтной карты списывается один балл.

За 1 рубль оплаты с дисконтной карты списывается один балл.

Единственный шаг, который нужно сделать для доступа к удобному сервису Фикс Прайс – активация бонусной карты. Купить дисконт можно у кассира торговой точки, входящей в сеть магазинов Fix Price. Стоимость карты зависит от региона, и узнавать ее нужно непосредственно в магазинах.

Преимущества карты Fix Price

Какими способами можно активировать карту

Существует 2 способа активации, из которых владелец дисконта может выбрать более удобный для себя вариант.

  • 1 способ Активация карты в контакт-центре.
  • Через официальный сайт клуба Фикс Прайс.

Если вы выбрали первый способ, позвоните по телефону 8 (800) 775-35-15 и сообщите оператору необходимую информацию. Вас сразу же зарегистрируют в системе, и вы сможете начать копить баллы для оплаты ими покупок. Список данных, необходимых для регистрации в системе Fix Price, смотрите ниже.

Регистрация бонусной карты 2024 года через интернет осуществляется в следующем порядке. Вам необходимо посетить сайт Фикс прайс и выбрать опцию «Зарегистрировать карту».

Вы автоматически попадете на страницу регистрационной формы. Для каждого участника системы предусмотрено создание личного кабинета на сайте https://bonus.fix-price.ru. Это удобно для контроля финансового движения и управления платежами и баллами. Кабинет владельца создается одновременно с заполнением регистрационной формы. В Личный кабинет также необходимо внести свои данные.

Необходимая информация о владельце карты:

  • 9-значный идентификатор (9 начальных цифр на лицевой стороне карточки);
  • пин-код (четыре последние цифры на лицевой стороне дисконтной карты);
  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • фамилия, имя и отчество, дата рождения, пол;
  • почтовый адрес (регион и город).

При активации дисконта по телефону вы сообщаете эту информацию устно, при регистрации через интернет вносите ее в личный кабинет. После внесения номера телефона нужно отослать SMS с кодом для подтверждения номера. Завершающий этап – подтверждение согласия на использование персональных данных и получение рассылки.

Возможна ли перерегистрация бонусной карты?

Если у вас по каким-то причинам изменились контактные или личные данные, перерегистрировать дисконтную карту не удастся. Нужно просто внести изменения в личном кабинете. Такие неприятные случаи, как потеря или кража вашей карточки, потребуют покупки нового дисконта и новой регистрации в системе.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру