Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс Через Интернет • Kaк cтaть учacтникoм

Регистрация и активация карты bonus fix-price • Aктивaцию нoвoгo нaкoпитeля пpoвeдитe coвмecтнo c кaccиpoм или oпepaтopoм гopячeй линии.

Зарегистрировать карту на Бонус.фикс-прайс

  1. Попав на главную страницу сайта, необходимо нажать на кнопку «Зарегистрировать карту» и заполнить предложенную форму регистрации.
  2. В разделе «Карта» требуется ввести девятизначный номер (первые 9 цифр) и четырехзначный пин-код карты (последние 4 цифры), которые можно увидеть на ее лицевой стороне. Обязательным условием является указание номера телефона.
  3. После заполнения всех полей, нажмите подсветившуюся кнопку «Отправить смс с кодом». После этих действий на Ваш мобильный телефон должно прийти смс-сообщение, в котором будет код из 6-ти знаков. Его нужно ввести в самом низу формы регистрации и нажать кнопку «Подтвердить».
  4. Переходим в раздел «Данные для доступа». Здесь введите свой адрес электронной почты и пароль. Пароль понадобится, чтобы заходить в свой личный кабинет. Он должен быть не менее 9 символов и в нем должна присутствовать хотя бы одна буква и хотя бы одна цифра.

Как потратить баллы?… Bиpтуaльный нaкoпитeль

Быcтpaя peгиcтpaция бoнуcнoй кapты Фикc пpaйc
Несмотря на свои цены, сеть магазинов Фикс Прайс, предлагает для своих постоянных покупателей шибкую систему лояльности, благодаря которой вы можете копить специальные баллы, которые можно использовать в качестве 50 скидки. В разделе Карта требуется ввести девятизначный номер первые 9 цифр и четырехзначный пин-код карты последние 4 цифры , которые можно увидеть на ее лицевой стороне.

Активировать бонусную карту Фикс Прайс по телефону

Оплачивать бонусной картой можно не более половины стоимости товара 50 и только в магазинах сети необходимо предоставить кассиру в момент приобретения товаров. За каждую покупку начисляются баллы 1 за покупки до 15 рублей 2 за покупки более 15 рублей 10 за покупки более 15 рублей, на товары из Любимой Категории.

Что такое «Любимая Категория» и как её выбрать? : Восстановление пароля

На российском рынке сеть магазинов с Fix Price появилась достаточно давно и завоевала любовь посетителей за качественные товары по невысокой фиксированной цене. Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Регистрация карты Fix Price Club

На российском рынке сеть магазинов с Fix Price появилась достаточно давно и завоевала любовь посетителей за качественные товары по невысокой фиксированной цене.

С недавнего времени появилась замечательная возможность дополнительной экономии для постоянных покупателей — бонусная карта Фикс Прайс. Карта позволяет накапливать бонусные баллы и оплачивать ими последующие покупки.

Чтобы стать участником данной программы достаточно купить карту Fix Price Club на кассе в любом магазине сети, затем зарегистрировать ее и активировать. Осуществляется регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru — это официальный сайт торговой сети.

Содержание

Что такое бонусная карта Fix Price Club и зачем она нужна

Данная бонусная карта сети магазинов Фикс Прайс позволяет, помимо накопления баллов, также участвовать в разных акциях предлагаемых конкурсов и узнавать о специальных предложениях Fix Price.

Регистрация карты Fix Price Club

В 2016 году появился новый формат пластиковой карты Fix Price Club в виде брелка. Брелок не заменяет карту, а выдается вместе с ней в придачу. У них одинаковый номер, за счет чего каждый член семьи может накапливать бонусные баллы на один общий семейный счет.

Бонусная карта не привязана к имени. Определяет ее номер, состоящий из 9-ти знаков, и далее следует четырехзначный пин-код. Их можно увидеть на лицевой стороне карты Fix Price Club.

Существует еще электронная версия бонусной карты. Работает она следующим образом: уникальный штрих-код необходимо загрузить на телефон обладателя карты и пользоваться им при ее отсутствии, при этом все привилегии и специальные предложения от Фикс Прайс доступны.

Срок действия пластиковой карты Fix Price Club не ограничен, поэтому нет смысла менять старую карту на новую.

При потере карты, можно приобрести новую, но ни в коем случае ее не регистрировать. Иначе все накопленные баллы будут потеряны. В этом случае надо воспользоваться формой обратной связи, которую можно найти на официальном сайте Бонус Фикс Прайс и оставить сообщение с номером старой и новой карты. Тогда все накопленные бонусные баллы с потерянной карты поступят на счет новой полученной карты.

Активация и регистрация бонусной карты на bonus.fix-price.ru

Для участия в программе лояльности от Fix Price недостаточно просто приобрести карту, требуется пройти регистрацию бонусной карты в Бонус Фикс Прайс.

Зарегистрировать купленную карту Fix Price Club нужно на сайте bonus.fix-price.ru. Подробная инструкция, как это сделать, приведена ниже.

  1. Попав на главную страницу сайта, необходимо нажать на кнопку «Зарегистрировать карту» и заполнить предложенную форму регистрации.
  2. В разделе «Карта» требуется ввести девятизначный номер (первые 9 цифр) и четырехзначный пин-код карты (последние 4 цифры), которые можно увидеть на ее лицевой стороне. Обязательным условием является указание номера телефона.
  3. После заполнения всех полей, нажмите подсветившуюся кнопку «Отправить смс с кодом». После этих действий на Ваш мобильный телефон должно прийти смс-сообщение, в котором будет код из 6-ти знаков. Его нужно ввести в самом низу формы регистрации и нажать кнопку «Подтвердить».
  4. Переходим в раздел «Данные для доступа». Здесь введите свой адрес электронной почты и пароль. Пароль понадобится, чтобы заходить в свой личный кабинет. Он должен быть не менее 9 символов и в нем должна присутствовать хотя бы одна буква и хотя бы одна цифра.

Важно. Номер телефона и e-mail будут являться логином для входа в личный кабинет.

Если не удалось зарегистрироваться, следует воспользоваться другим браузером (лучше всего Google Crome самой последней версии) и перед тем, как вводить свои данные, выполните перезагрузку страницы. Для этого нажмите комбинацию клавиш Shift и F5.

Как накапливать баллы, пользоваться ими и узнавать баланс карты

Зарегистрировав бонусную карту, совершайте покупки в магазине Fix Price, обязательно предъявляя ее кассиру. Баллы будут начисляться из расчета 5% от всей суммы покупки от 150 до 4999 рублей. Но не больше, чем 200 баллов в сутки. 1 балл соответствует 1 рублю. К примеру, если покупка составляет 200 рублей, то на карту поступит 10 баллов.

Пользоваться бонусными баллами можно спустя две недели со дня начисления, то есть покупки. Баллы следует тратить, на карте их не должно быть больше 1000. Если их все же больше, то эти накопления не сгорают, но новые баллы от совершаемых покупок не будут начисляться.

Регистрация карты Fix Price Club

Бонусными баллами, которые накопились на карте, можно оплатить не больше, чем 50% от всей стоимости покупки в магазине Фикс Прайс. Следует учесть, если покупка частично оплачена накопленными баллами, то зачисление новых баллов на счет карты при этом осуществляться не будет.

Для того, чтобы узнать баланс накопленных баллов (сколько начислено), необходимо зайти в личный кабинет, используя тот логин и пароль, которые были указаны при регистрации карты. А можно узнать у кассира или по телефону горячей линии.

Как получить карту бонусов Фикс Прайс?. Kaк cтaть учacтникoм

Домен не прилинкован ни к одной из директорий на сервере!
Дaнныe хpaнятcя в бaзe, нe aфишиpуютcя и иcпoльзуютcя для oпepaтивнoгo взaимoдeйcтвия c клиeнтoм нaпpимep, пpи утepe нaкoпитeля и paccылки интepecнoй и пoлeзнoй инфopмaции. Если Ваша Карта была утеряна, Вы можете приобрести новую на кассе любого магазина Fix Price и оставить обращение с помощью формы обратной связи внизу страницы, указав в письме.
Fix Price — на все низкая фиксированная цена!
Для участия в программе лояльности от Fix Price недостаточно просто приобрести карту, требуется пройти регистрацию бонусной карты в Бонус Фикс Прайс. Для прохождения регистрации рекомендуется использовать последнюю версию браузера и действовать в следующем порядке Не приходит код активации Фикс Прайс.

    Найдите на главной странице графический блок с изображением карты и выберите его курсором мыши;

Как накопить баллы?

Предлагает широкий ассортимент товаров продукты и напитки, всё необходимое для дома, канцтовары, текстиль, сувениры и подарки, косметика, одежда и обувь, спортивный инвентарь, игрушки и многое другое. Если Вы считаете, что баллы были списаны несправедливо, пожалуйста, оставьте обращение в форме обратной связи нажав на кнопку Остались вопросы в нижней части страницы.

Восстановление пароля – Уcлoвия нaчиcлeний

Данная бонусная карта сети магазинов Фикс Прайс позволяет, помимо накопления баллов, также участвовать в разных акциях предлагаемых конкурсов и узнавать о специальных предложениях Fix Price. Если вы хотите зарегистрироваться в системе Fix Price по телефону, то нужно быть готовым назвать свои личные данные, Email, телефон, код на поверхности карты.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс по Номеру Карты Через Телефон Активировать

Далее вы увидите форму, в которой вам необходимо ввести номер своей карты и нажать на кнопку «Зарегистрировать».

Регистрация бонусной карты Фикс прайс через официальный сайт

Если вы владеете мобильным устройством с операционной системой Android, то вы можете установить приложение через Gogle Play.
Несмотря на свои цены, сеть магазинов Фикс Прайс, предлагает для своих постоянных покупателей шибкую систему лояльности, благодаря которой вы можете копить специальные баллы, которые можно использовать в качестве 50% скидки. В этом обзоре мы подробно расскажем вам об условиях балльной программы Fix Price, а так же поговорим о достоинствах и недостатках.

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка. Бесплатно активировать карточку можно двумя способами: на официальном сайте магазина, в приложении и через оператора колл-центра по телефону.

  1. Перейдите на сайт bonus.fix-price.ru и нажмите «Регистрация». Введите номер карты и индивидуальный код. Эти данные можно найти на лицевой стороне пластиковой карты.

Регистрация и активация карты bonus fix-price

  1. Проверить уровень сигнала и качество связи.
  2. Включить в настройках смартфона возможность получать SMS рекламного характера.
  3. Удостовериться в правильной информации, указанной в анкете.

Для активации брелка Фикс Прайс дополнительных действий со стороны клиента не потребуется. Мини-карточка активируется вместе с главной картой.

Регистрации Карты Фикс Прайс по Телефону Смс Бесплатно Активировать Карту Номеру|fix Price ru Регистрация Карты Бесплатно Без Электронной Почты Официальный Сайт|fix Price Активировать Карту по Номеру Карты Москва Через Интернет Без Комиссии

Оценить все преимущества программы лояльности и полноценно использовать бонусную карту Fix Price, в том числе копить и тратить баллы, возможно после регистрации карты и брелка.

Зарегистрировать карту через интернет (читать далее. )

В случае повышенной нагрузки на сервер официального сайта актуален вариант регистрации бонусной карты через оператора Колл-Центра:

Нужно ли активировать брелок Фикс Прайс

Для прохождения регистрации рекомендуется использовать последнюю версию браузера и действовать в следующем порядке: Не приходит код активации Фикс Прайс

Активировать карту по телефону

Если вам на телефон не приходит сообщение с кодом, то для устранения проблемы попробуйте следующие меры:

При использовании мобильного приложения FixPrice Russia алгоритм регистрации карты аналогичен вышеописанным пунктам.

Действия при утере карты Фикс Прайс

Перейдите на сайт bonus.

  1. Совершить дозвон на бесплатный номер 8 800-775-35-15 и нажать кнопку вызова на телефоне, подтвердив тем самым запрос.
  2. В течение одной минуты принять обратный звонок оператора горячей линии.
  3. Для подтверждения принадлежности Вашей личности к текущей SIM-карте сотрудник Fix Price в праве задать 2-3 простых вопроса.

Бонусные карточки могут помочь существенно сэкономить нам свои деньги. Ведь мы ничего не теряем в процессе накапливания баллов. В статье мы расскажем вам, каким образом зарегистрировать, активировать и использовать бонусную карту известной сети магазинов Фикс Прайс. Вы узнаете, насколько полезна эта программа, как потратить баллы, как эффективно их накапливать.

Сейчас мы проведем вас по этапам регистрации. Это не займет много времени. Вам нужно приготовить Fix Price карту, мобильный телефон и компьютер с возможностью выхода в Интернет.

Как зарегистрировать и активировать карту Фикс Прайс

Вы в любой момент сможете изменить ее в ЛК на веб-сайте или в мобильном приложении на смартфоне.
Нажмите на кнопку для ввода капчи, после чего » Зарегистрироваться «. После данных действий вы стали обладателем профиля на портале магазина Fix Price. Более никаких действий не требуется, вы уже зарегистрировали и активировали вашу карту для начисления бонусов.

Бонусные карточки могут помочь существенно сэкономить нам свои деньги.

Где взять бонусную карту Фикс Прайс (читать далее. )

Вы также можете верифицировать карточку, позвонив на 8 800 775-35-15 . Это техническая поддержка, оператор которой сможет ответить на все ваши вопросы. Если вы хотите зарегистрироваться в системе Fix Price по телефону, то нужно быть готовым назвать свои личные данные, Email, телефон, код на поверхности карты.

Как зарегистрироваться на сайте Fix Price

Оба способа очень похожи, в процессе нам нужно создать учетную запись в системе Fix Price. А для этого необходимо указать личные данные, такие как номер телефона, Email, имя и т. д. Принцип начисления баллов при покупках

Мобильное приложение Фикс Прайс для активации карты

Таким образом, можно собрать неплохой бонус в виде баллов. Но есть ограничение — нельзя собрать более 100 баллов за 1 сутки . По умолчанию (если вы не изменяли настройки) после регистрации магазин автоматически выбирает самые популярные товары для вашей категории » Любимые «.

    Найдите на главной странице графический блок с изображением карты и выберите его курсором мыши;

Оба способа очень похожи, в процессе нам нужно создать учетную запись в системе Fix Price.

Приложение для мобильных телефонов от магазина Fix Price можно скачать для iOS и Android устройств. В нем также можно зарегистрировать карту популярной сети магазинов. А также активировать ее для дальнейшего использования. А также в нем удобно проверять накопленные баллы, выбирать товары для категории » Любимая » и следить за последними новостями Фикс Прайс.

После покупки карты вы получаете дополнительно брелок. Фактически это мини-карта. Брелок можно предъявлять на кассе во время покупки товаров, чтобы бонусы были начислены. Однако, списание баллов на кассе с помощью брелка, согласно правилам Fix Price, не осуществляется.

Бонусная карта Fix Price

После установки и запуска приложения выберите город проживания (где вы совершаете покупки в Fix Price):
Для получения электронной версии карты вам необходимо пройти регистрацию пластика на официальном сайте торговой сети. Выше мы привели подробную инструкцию по регистрации.

Бонус Фикс Прайс — это бонусная карта сетевого магазина Fix Price, позволяющая своим клиентам накапливать баллы и оплачивать покупки бонусами. При покупке на сумму более 150 рублей на счет клиента на Fix Price Club начисляются бонусы в размере 5% от покупки. 1 балл = 1 рублю.

Регистрация карты Фикс Прайс на сайте

Внимание! PIN-кодом карты Fix Price являются 4-последние цифры карточки, их и следует указать в соответствующей форме.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру