Как Проверить Действие Карты Метро • Приложение мой проездной

Контактные центры «Московский транспорт» : Где купить возврат

Билет на 2 поездки в метро Моквы
К сожалению, на данный момент, возможно проверить свой баланс только с помощью соответствующего приложения, указанного выше, а также с использованием мобильных сообщений. Для проверки необходимо приложить карточку к считывающему устройству терминала, после обработки запроса он выдаст информацию об остатке на Тройке и сколько времени осталось до того, как она перестанет действовать.
App Store: — Москва с МЦД
Почему, когда я выбрал две станции и хочу посмотреть детали я должен именно нажать на на кнопку , там есть ползунок, за который можно потащить вверх, чтобы все раскрылось, но он не работает, вниз, закрыть за него можно, а открыть нет. Для использования электронного устройства, чтобы производить оплату за проезд, необходимо записать все имеющиеся проездные тарифы ТАТ , 90 минут , Единый или внести денежные средства.

Ответ разработчика ,

Антенна билета принимает эти радиоволны, а чип одновременно использует их для своего питания и общается с турникетом, принимая и передавая цифровые данные по этому радиоканалу. Поэтому сразу оплатить две поездки не получится, придется подождать от трех до десяти минут, пока не появится возможность вновь воспользоваться Тройкой.

Реклама Конфиденциальность приложения

В таком приложении можно будет привязать карту к мобильному телефону и проверять счет, пополнять баланс, восстанавливать утерянные карты и проводить множество других полезных функций. В марте 2024 года замначальника метрополитена Андрей Кичигин сообщил, что система оплаты проезда в метро с помощью технологии распознавания лиц заработает на всех станциях к концу 2024 года.

Тройка. Пополни без комисси‪и‬ 4+

Пополнить транспортную карту «Тройка» быстро и без комиссии можно в любом месте и в любое время при помощи банковской карты MasterCard, Maestro, Visa и МИР.
Чтобы пополнить баланс «Тройки», достаточно указать ее номер и реквизиты вашей банковской карты в приложении.

Не тратьте ни минуты на ожидание в очередях в кассы и к терминалам метро!

ВНИМАНИЕ! Как работает пополнение
1. Пополните карту Тройка в приложении
2. Активируйте пополнение через жёлтый терминал в метро
Все, что нужно, – это:
* Нажать кнопку «Удалённое пополнение электронного кошелька»,
* Приложить вашу «Тройку» к терминалу.

Такая работа обусловлена устройством карты Тройка. Ваше пополнение хранится не на лицевом счёте, как на банковской карте, а на самой карте Тройка. Поэтому пополнение необходимо записать через жёлтый терминал.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру