Глобус 3000 Бонусов за Собаку • Учебная литература

Активация через приложение для смартфона • отправив бесплатное смс на номер 1255, указав номер бонусной карты, имя и дату рождения пример 25220145963 пробел Иван пробел 23081989.

Наталья

Чтобы начать пользоваться всеми возможностями программы, необходимо активировать вашу карту Мой Глобус. Чтобы это сделать, нужно закрепить за карточкой свои персональные данные, или, проще говоря, заполнить небольшую анкету.

Фантастика • Евгения костина

GLOBUS — Глобальная универсальная бонусная система
Или как вариант — дать данные карточки со всех сторон Интернет настолько развивается, что падает зарплата не только у айтишников и программистов из обычного звена, а и у тех, кто хочет просматривать рекламу и ставить лайки, потому что навалом сервисов с подобными услугами и желающих даже за копейки лайкать и смотреть рекламные ролики. Книги о познании и самосовершенствовании себя, книги классиков, работы из популярной и позитивной психологии, книги-мотиваторы, искусство общения и отношений, развитие мозга и многое другое.

Активация по телефону

Благодаря специальным предложениям, которые обновляются еженедельно, покупатель получает выгоду при покупке вне зависимости от того, близко его день рождения или нет. И какой бы не был этот примитивный способ и уже знакомого многим обмана, он все равно затягивает не один десяток людей, которые верят в легкий способ заработка-нажал кнопку и сумма начислена на счет.

28 июня 2024 в 11:58 © Активация на сайте

Я только что там была, тоже сначала приятно удивилась — как так, только зарегистрировалась, а уже денежки за что-то бегут, ты ничего не делаешь, а тебе за час 10 тысяч с неба Я терпеливо подождала, пока у меня набежит минимальная сумма 10000. Достигайте 5 по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

Глобус 3000 Бонусов за Собаку

Получать смарт-бонусы «BEST» можно всегда и копить их в течение длительного времени. Общая сумма бонусов не исчезает со временем, а накапливается.

Полученные смарт-бонусы «BEST» (BONUS EDUCATION SMART TOKEN) можно обменивать полностью или частично на услуги и товары партнеров Системы.

Полученные смарт-бонусы BEST можно дарить друзьям или передавать на время.
Почему это нужно и интересно?
За хорошие оценки получаешь бонусы

Получать смарт-бонусы «BEST» можно всегда и копить их в течении длительного времени. Общая сумма бонусов не исчезает со временем, а накапливается.

За бонусы получаешь скидки

Полученные смарт-бонусы «BEST» (BONUS EDUCATION SMART TOKEN) можно обменивать полностью или частично на услуги и товары партнеров Системы.

Бонусы можно дарить друзьям
Полученные смарт-бонусы BEST можно дарить друзьям или передавать на время.
О нас говорят
Right
Позиция министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.
Позиция министерства информационных технологий и связи Нижегородской области.
Мнение педагогов о Системе GLOBUS.
Дети о Системе GLOBUS.
Мнение родителей о Системе GLOBUS.
Рассказывают дети. Школа МАОУ СШ №22
Больше товаров в приложении GLOBUS BEST
Установи приложение на свой смартфон и получай скидки на товары и услуги за свои успехи в учебе.

Глобус 3000 Бонусов за Собаку • Учебная литература

*Если вы не можете отсканировать QR-код, найдите приложение в App Store/Google Play, введите в поиске «GLOBUS BEST».

Начисление бонусов

Из-за возросшей нагрузки на наши серверы начисление бонусов BEST происходит с задержкой до нескольких дней. Наша служба поддержки трудится над устранением этой проблемы и скоро сервис заработает в нормальном режиме.
Спасибо за понимание!

Разработка проекта «Система GLOBUS»
ООО «БИЭМТЕК»

© All Rights Reserved. 2024

Друзья, важные новости!
Close
Пользовательское соглашение

ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ пользователей нашего ресурса. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы пользоваться состоящие из букв и цифр, которые сохраняются Вашим браузером на жёсткий диск Вашего компьютера, если Вы соглашаетесь на их Это файлы, необходимые для корректной зоны нашего Сайта, оформлять подписки подсчитать число посетителей, а также понять, как они перемещаются по Сайту при работе с ним. Это помогает нам вносить улучшения в работу сайта, например, оптимизируя поиск нужных магазинов, делая его распознать Вас, когда Вы снова заходите на веб-сайт. Это позволяет нам персонализировать содержание посещения Сайта, запоминают страницы, которые Вы посетили и ссылки, по которым Вы проходили. Мы используем эту информацию для того, чтобы наш Сайт и отображаемая на нем реклама как можно более точно соответствовали Вашим интересам. Мы также можем для этих целей передавать данную информацию третьим лицам.

Ижмякова • Просмотров 1152 Добавил Globus Дата 27.

Profi

Время работы службы выдачи заказов:
м. Лубянка
пн. – пт. 09:00 – 21:00, сб. – вс.: 10:00 – 21:00.
м. Дмитровская
пн. – пт. 09:00 – 17:00, сб. – вс.: выходной

Татьяна. Евгения талышева

Акция Глобус; Щедрые недели; приз 100 000 бонусов на карту!
В принципе, единственный плюс — это текст Пользовательского соглашения , где черным по белому они расписываются в своем откровенном мошенничестве, предупреждая прямым образом, что сайт развлекательный и не служит средством для заработка, а также рекомендуют проверить его на подлинность всеми возможными способами вплоть до консультации юриста. А в отзыве рассказывается о настоящих мошенниках, которые, несмотря на то, что потратили время на создание полноценного сайта, тем немение пользуются устаревшим и примитивным методом развода граждан на деньги.

17 ноября 2024 в 02:13

Просто хочу, чтобы люди знали, что мошенники создали новую фишку- прикрываться под известными сервисами и компаниями на нашем сайте уже был отзыв про Альфа кредит. Конечно, могут быть исключения из подобного графика, но зачастую там есть цифры, при этом могут быть как номера регионов России, так и случайный набор.

20 января 2024 в 18:22 – Евгения талышева

Компания заботится о своих клиентах регулярно проводятся акции, доступна оперативная доставка, есть возможность обмена и возврата, а также несколько способов оплаты. Держатели бонусных карт Мой Глобус , посетившие гипермаркет в свой день рождения, за 2 дня до него или на протяжении 5 дней после получают единоразовую подарочную скидку 10 на первую покупку.

Скидка в «Глобусе» в день рождения

Глобус

Покупатели любят получать привилегии по праздничным дням. Это одно из популярных предложений от крупных торговых точек. Продуктовый гигант «Глобус» скидки в день рождения покупателя в 2024 году не предоставляет, а дарит увеличенное количество бонусных баллов, которые можно потратить с дополнительной выгодой. Условия стандартные для многих подобных магазинов.

Размер

Гипермаркет постоянно предлагает особенные цены на некоторые категории продуктов и предметов быта. Информацию о них покупатели получают из рекламных материалов и в специальном информационном окошке в «Глобусе». Акция на день рождения, пожалуй, самая удачная из них. Это в 5 раз больше бонусов по специальной карте «Мой Глобус», вместо стандартного 1 бонуса за каждые 100 руб. покупки.

Сроки

О том, что именинник имеет преимущество при покупке, нужно знать заранее. Сроки действия акции:

  • 2 суток до праздничной даты,
  • сам праздник,
  • 5 суток после события.

Как воспользоваться

Кассы

«Глобус» — скидка в день рождения по условиям 2024 года подразумевает, что имениннику до указанного выше периода нужно приобрести карту постоянного покупателя и активировать ее. Способы активации заключаются в правильном заполнении нескольких полей анкеты. Сделать это можно:

  1. через официальный сайт по ссылке;
  2. мобильное приложение «Глобус»;
  3. по телефону 8 (800) 234 80-20;
  4. отправив бесплатное смс на номер 1255, указав номер бонусной карты, имя и дату рождения (пример: 25220145963 пробел Иван пробел 23081989)

Получив праздничные бонусы можно потратить их на любые товары в сети гапермаркетов кроме табачной и алкогольной продукции.

Важные дополнения

  • 1 бонус приравнивается к 1 рублю;
  • потратить накопления можно в течение 12 месяцев, после чего они сгорают,
  • система автоматически начисляет в 5 раз больше баллов в именины при корректно заполненной ранее анкете и активированной карте.

О гипермаркете

В прямом смысле «Глобус» скидки в день рождения покупателя не предоставляет, а дарит бонусные баллы. Это сеть продуктовых гигантов, давно знакомых жителям Подмосковья. Сегодня открыто 13 представительств в Красногорске, Туле, Электростали, Твери и других городах. В магазине можно купить продукты, бытовые принадлежности, мелкую технику, обувь, одежду и так далее. Благодаря специальным предложениям, которые обновляются еженедельно, покупатель получает выгоду при покупке вне зависимости от того, близко его день рождения или нет.

28 июня 2024 в 15:26 • Соблазн велик, но как человек благоразумный, начала искать отзывы, можно ли подобным образом заработать.

Призы, которые можно выиграть

Сначаала подумала, что Вы про настоящий Глобус и была удивлена. Там все прозрачно, 50-60 центов в месяц на полном пассиве с телефона капает исправно. А рекламой о продаже своего трафика одно время пестрил весь интернет. И да, многие подобные лохотроны пытаются шифроваться под известные раскрученные сайты и бренды. Соблазн велик, но как человек благоразумный, начала искать отзывы, можно ли подобным образом заработать. Ответ очевиден, ведь весь смысл таких сайтов- обманщиков, заманивающих баснословными гонорарами за ничегониделание сводится только к одному — срубить бабла с очередного наивного лоха. Потому что везде предлагается сначала заплатить.

Спиряева Инна. Учебные материалы к огэ и егэ 2024

Кинологический клуб в Ясенево,Бутово; Глобус ПЛЮС; ЮЗАО — Кинологический клуб Глобус
После регистрации и активации карты постоянного покупателя, вам будет доступен личный кабинет программы, который предоставит некоторые дополнительные удобства. Самое худшее то, чо иногда бывает жаль потратить то что на заработанном счету, и мы не решаемся забыть про таких сайтах принимаяя их следующие условия.

Владимир

Я так понимаю, что после набора минималки появится надпись конвертации в размере эннойсуммы и человеку жалко будет своего времени ожидания в несколько часов и он может заплатить комиссию. Компания заботится о своих клиентах регулярно проводятся акции, доступна оперативная доставка, есть возможность обмена и возврата, а также несколько способов оплаты.

Контактная информация: • Активация на сайте

При отсутствии интернета узнать информацию о состоянии бонусного счета можно у оператора горячей линии, набрав номер 8 800 234-80-20, или у кассира гипермаркета. Достигайте 5 по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

Глобус скидка в день рождения

Чтобы начать пользоваться всеми возможностями программы, необходимо активировать вашу карту Мой Глобус. Чтобы это сделать, нужно закрепить за карточкой свои персональные данные, или, проще говоря, заполнить небольшую анкету.

Внимание! Неактивированная карта не позволяет списывать накопленные бонусы, только накапливать их. Также, в случае утери возможно восстановить только активированную карточку Глобус.

Активацию можно выполнить несколькими способами:

  • Заполнив небольшую форму на официальном сайте globus.ru
  • Позвонив в контакт-центр
  • С помощью СМС
  • Через мобильное приложение

Рассмотрим подробнее все способы активации.

Активация на сайте

Чтобы активировать карту постоянного покупателя через официальный сайт бонусной программы, перейдите по ссылке https://my.globus.ru/registration/ и заполните небольшую форму регистрации. Потребуются следующие данные:

  • Имя
  • Фамилия
  • Дата рождения
  • Пол
  • Номер телефона
  • Адрес электронной почты
  • Номер карты (если вы активируете пластиковую карточку)
  • Выберите любимый гипермаркет, чтобы получать информацию об акциях и предложениях именно того магазина, где вы совершаете покупки.
  • Пароль

Потом нажмите кнопку “Далее” — на указанный номер телефона придет СМС с кодом, который нужно будет ввести в соответствующее поле и нажать кнопку “Закончить регистрацию”.

Активация по телефону

Чтобы активировать бонусную карту по телефону, достаточно позвонить по бесплатному номеру контакт-центра Глобус 8-800-234-80-20. Нужно будет сообщить оператору свои персональные данные: ваше имя, номер телефона, дату рождения и, конечно, номер вашей карты.

Активация по СМС

Активировать карточку с помощью СМС легко — просто отправьте бесплатное сообщение на номер 1255. В сообщении нужно будет указать номер карты, имя и дату рождения, разделенные пробелами. Например, если вас зовут Иван, вы родились первого августа 1970 года и номер вашей карты 11111111111, то СМС будет выглядеть так: “11111111111 Иван 01081970”.

Активация через приложение для смартфона

Чтобы активировать карточку «Мой глобус» через ios или android приложение, нужно будет также заполнить небольшую форму регистрации:

Обратите внимание, что в приложение есть возможность зарегистрироваться без участия в бонусной программе “Глобус”. Для этого нужно будет заполнить форму на соседней вкладке — “Без бонусов”.

Глобус 3000 Бонусов за Собаку • Учебная литература

После регистрации и активации карты постоянного покупателя, вам будет доступен личный кабинет программы, который предоставит некоторые дополнительные удобства.

Скидка пенсионерам в Глобусе

Воспользоваться специальным предложением могут следующие категории граждан:

  • Люди пенсионного возраста
  • С ограниченными возможностями
  • Дети-сироты
  • Социальные работники
  • Участники боевых действий
  • Ветераны труда
  • Один из родителей многодетной семьи
  • Участники ВОВ

Достигайте 5% по муниципальной карточке пенсионера, предъявляйте на кассе документ, дающий право на получение льготы: пенсионный документ, муниципальную карту или удостоверение социального сотрудника.

Данной карточкой можно воспользоваться во всех гипермаркетах розничной сети, независимо от местонахождения.

Внимание! Выдача денежной компенсации взамен 5% не производиться!

Использование бонусов

Баллы используются для получения скидок на приобретение товаров в магазинах сети. Чтобы воспользоваться услугой, покупателю при оплате покупок следует предъявить кассиру бонусную карту в пластиковом или виртуальном формате и попросить списать бонусы.

При желании накопленные баллы разрешается пожертвовать на благотворительность. Сделать это можно в «Личном кабинете».

bonusnaya-programma.jpg

Условия списания баллов с карты

Списание осуществляется по курсу 1 балл = 1 руб.

При использовании бонусов покупатель должен заплатить не меньше 1 коп. за единицу товара и не меньше 1 руб. за сумму, указанную в чеке. Частично они не списываются.

Покупателям «Глобуса» следует помнить, что бонусы, которые им начисляются за покупки, действительны на протяжении 12 месяцев.

Если не успеть их использовать за это время, они автоматически спишутся со счета.

Скидки ко дню рождения

Держатели бонусных карт «Мой Глобус», посетившие гипермаркет в свой день рождения, за 2 дня до него или на протяжении 5 дней после получают единоразовую подарочную скидку 10% на первую покупку.

Условия акции не распространяются на приобретение алкогольной продукции (за исключением вина), табачных изделий и курительных приспособлений.

Чтобы стать участником акции, при регистрации в программе лояльности нужно указать дату своего рождения.

Проверка остатка бонусов на карте

Удобнее всего следить за начислением и списанием баллов в «Личном кабинете». При отсутствии интернета узнать информацию о состоянии бонусного счета можно у оператора горячей линии, набрав номер 8 (800) 234-80-20, или у кассира гипермаркета.

Оформить карту на кассе магазина

Существует несколько способов получить БК «Глобус». Рассмотрим вариант приобретения БК на кассе гипермаркета. Для этого обратитесь к кассиру с просьбой получить БК.

За оформление БК взимается вступительный взнос в программу лояльности, который устанавливается организатором. Оплатить взнос можно наличными либо безналичным способом.

Пластиковую БК нужно будет самостоятельно активировать для возможности использовать все привилегии участника программы лояльности.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру