Евразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на карте

Никогда в жизни больше не пойду в эту забегаловку! : Расположение на карте

Филиалы Евразия, сеть ресторанов и суши-баров, Екатеринбург — ГИСВИД
Я надеялась на площадку для повышения квалификации и развития в крупной и эффективной компании, а попала на обычную постоянную промывку мозгов с неопределенной целью и результатом. , после чего мой коллега рассказал мне, что Надежда ждала меня на работе и вообще я такая-сякая, решила уйти от них хотя раньше такой хорошей девочкой казалась.
Евразия; сеть ресторанов и суши-баров отзывы
Но моих коллег это мало волновало — мало того, что они часами сидели в курилке или уходили покушать, они еще и все обязанности скидывали на новеньких , даже когда я таковой быть перестала. Помимо классических японских ресторанов, в Холдинг входят заведения смешанного формата — с японским и с мексиканским или узбекским меню, действующими в одном ресторане.

Обслуживание на нуле

На следующий день прихожу работать, готовлю зал к открытию, ко мне подходит Надежда и с злым лицом кидает передо мной листик с расписанием, где я отмечена на вчера. Если гость вдруг забыл про карточку в начале и вы уже забили ему блюда — придется весь стол перезабивать, чтобы у человека была возможность пробить скидку на эти ужасные блюда.

Отвратительное качество роллов, безответственная доставка Расположены рядом

С 2008 года была введена программа лояльности для постоянных посетителей — дисконтные VIP-карты Евразия Холдинг , позволяющие получать постоянные скидки в ресторанах и суши-барах сети. даже во время экономического кризиса, только в Санкт-Петербурге было открыто более 30 новых ресторанов и суши-баров Евразия , также успешно работают заведения Холдинга в Москве и развивается сеть в Киеве.

Места для курения — СПБ — Евразия на Энгельса (Просвещения, Озерки)

«Евразия» — крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в России. Рестораны данной сети наиболее распространены в Санкт-Петербурге, в других городах сети они не пользуются такой популярностью.

Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально
выгодным ценам. Совсем недавно Евразия стала позиционировать себя как игрок на рынке узбекской кухне. Вместе с этим, в рестораны сети пришел кальян.

Качество кальяна в разных ресторанах сети сильно отличается. Если не уверены — не рискуйте. Ресторан на Энгельса — один из лучших по качеству кальяна среди всех питерских Евразий.

Однажды поздним субботним вечером мы оказались в ресторане на Энгельса. Добираться от метро «Проспект Просвещения» быстро, не более 7 минут пешком, и вот мы на месте! На севере города евразию можно найти буквально на каждом углу, что не может не радовать. Так же хотелось бы заметить, что рестораны в других районах города значительно отличаются от северных не в лучшую сторону.

Во время счастливых часов советуем заранее бронировать столик, иначе можно остаться ни с чем.

Была очень приятная, уютная атмосфера, что не могло нас не радовать. Мы решили попробовать кальян вкуса гуава с мятой. Кальянщик не заставил нас долго ждать, любезно помог с выбором кальяна, и в течении всего времени пребывания там любезно интересовался и готов был прийти на помощь в любую минуту. Это не могло нас не радовать! Так же, по секрету скажем, что если сдружиться с кальянщиком, то можно рассчитывать на улучшенный сервис =)

Кальян в Евразии стоит 350 р на воде, замена угля 100р, и это можно считать небольшим минусом, но курился кальян долго, легко, и приятно. Угли решили не менять.

Кальян нас всех приятно порадовал, сравнивая с остальными местами, мы сделали вывод, что он очень не
плох, и стоит своих денег. Безусловно, его нельзя сравнивать с кальяном в специализированных кальянных. Но как дополнение к роллам — самое то.

Представлен большой выбор разнообразных кальянов. Средняя стоимость кальяна по фирменным рецептам 500р.

Пока мы наслаждались кальяном, и приятным времяпрепровождением, на фоне играла тихая музыка. Что позволяло нам спокойно общаться. К сожалению, там нет подиумов на которых можно расслабится, но в полнее удобные диваны их заменяют.

Так же представлен, к сожалению, не очень большой выбор чая. Различные фруктовые чаи, а так же классический зеленый, который мы и заказали. Стоимость чая не превышает 150 р (чай подается в чайнике).

Для любителей суши, в Евразии представлен большой выбор японской кухни. Так же есть восточная и европейская кухня.

Евразия это не место для гурманов курения, а для тех кто любит сочетать ужин с кальянной церемонией.

После посещения Евразии, у нас возникло желание туда вернуться снова! Демократичные цены и приятная атмосфера, что еще нужно для спокойного вечера пятницы?

Ваши комментарии Вы можете писать в форме от Вконтакте внизу, либо нам по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Евразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на картеЕвразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на карте

Евразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на карте

Евразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на карте

Евразия Сеть Ресторанов Санкт Петербург • Расположение на карте

ОСОБОЕ МНЕНИЕ (мнения с форумов, социальных сетей, ICQ и пр.)

Возможно, вас заинтересует • А еще в Евразии есть система комплиментов.

Стоимость

— Когда-то вы говорили, что ресторанный рынок ждет зачистка. А недавно заявили, что кризис пройден. Так что в итоге происходит?

«Группа Отелей Евразия» – сеть современных городских отелей в центре Санкт-Петербурга и в деловых районах города. Типы карт

Работа в Евразия, сеть ресторанов и суши-баров — Санкт-Петербург: отзывы сотрудников о работе и компании 2024-2020
Он согласился, а я после расслабляющего кальяна для нее, конечно, она же царь зашла к ней и спросила, что значили вчерашние сообщения и почему все так произошло. Мне всячески доказывали необходимость командной работы, хотя в чем она заключалась, кроме как синхронизации биополей и менструальных циклов, мне объяснить не смогли.

Не понравилось

Из последнего посещения ресторана Евразия можно сделать вывод,что те люди, которые заказывают еду по телефону, находятся в приоритете, чем те люди, которые пришли и заказывают из зала. Я начала обучаться, даже распечатали материалы, некоторые сотрудники официант и кальянщик со мной подружились и старались во всем мне помогать, за это им большое спасибо.

Расположены рядом : Расположение на карте

Сама руководитель за три недели никакой помощи в работе ни разу не оказала, только звонила иногда придраться к какой то мелочи или слову, и постоянно пилила мозг что я дескать не влилась в команду, хотя она меня сама туда и выбрала, а потом просто выжила меня постоянными придирками. С 2008 года была введена программа лояльности для постоянных посетителей — дисконтные VIP-карты Евразия Холдинг , позволяющие получать постоянные скидки в ресторанах и суши-барах сети.

Как зарегистрировать и активировать красную клубную карту Евразия СПБ

Сеть ресторанов Евразия продолжает свое активное развитие. На сегодняшний день открыто уже более 100 заведений в РФ. В рамках программы лояльности и поддержки постоянных клиентов торговой сети была разработана карта Бонусный Клуб Евразия. С ее помощью каждый посетитель ресторанов и суши-баров может совершать покупки и получать за это баллы. Чем больше баллов на счете, тем выше экономия на будущие заказы.

1

Как получить карту

Чтобы стать членом бонусного клуба Евразия, необходимо приобрести пластиковую карточку. Сделать это можно в ближайшем к вам ресторане или суши-баре, стоимость составляет от 300 рублей. Так же можно использовать карточку старого образца «Евразия –Бонус».

2

Как зарегистрировать карту

Для того чтобы иметь возможность использовать бонусный баланс с накопительного счета, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Регистрация карты доступна по адресу www.evrasia.spb.ru. Вводим сайт в строку браузера или переходим по ссылке и нажимаем на раздел «Бонусы и карты», расположенный в верхнем меню.

3

Листаем страницу клубной программы и внизу нажимаем кнопку «Регистрация карты».

4

Теперь заполняем краткую регистрационную анкету, в нее вводим:

  • Как к вам обращаться;
  • Контактный сотовый телефон;
  • Адрес электронной почты;
  • Дату рождения;
  • Пол;

Подключаем или отключаем информационную рассылку на телефон и почту, соглашаемся с правилами обработки персональных данных и нажимаем кнопку «Регистрация».

5

На этом создание личного кабинета завершено и для входа в аккаунт пароль будет отправлен в СМС на указанный сотовый номер.

Для входа в личный кабинет переходим в раздел «Профиль».

6

И заполняем авторизационные данные: номер сотового телефона и пароль из смс, нажимаем кнопку «Войти».

Читайте также: Регистрация бонусной карты 4 лапы в личном кабинете

7

Важно! Если вы не можете войти в аккаунт, воспользуйтесь формой «Забыли пароль?». Для восстановления потребуется номер телефона, на который будет отправлен новый пароль.

Теперь авторизовавшись в учетной записи можно привязать к ней свою бонусную карточку. Для этого переходим в раздел «Мои карты».

8

И заполняем данные для ее активации, вводим или выбираем:

  • Номер карточки;
  • Тип;
  • Адрес выдачи;
  • Район проживания;

Знакомимся с условиями бонусной программы и нажимаем кнопку «Активировать».

9

На этом процедура активации и регистрации карты считается завершенной и в личном кабинете появится ее номер и бонусный баланс баллов.

Типы карт

В зависимости от покупательской активности, новые бонусные карты бывают нескольких типов:

10

Красная карточка выдается всем новым участникам клубной программы. При накоплении общей суммы оплаченных счетов свыше 10 тысяч рублей, ее можно обменять на карточку статуса Золото.

Потратив на заказы свыше 50 тысяч рублей можно обменять свой Золотой накопительный документ на Платиновый.

Обладателями статуса и карты ВИП становятся клиенты израсходовавшие более 100 тысяч рублей.

Внимание! Для обмена нужно обратиться в один их ближайших ресторанов Евразия вашего города.

Как начисляются бонусы

При совершении заказа и оплате чека с использованием клубной бонусной карты, на ваш счет возвращается часть потраченных средств. Процент возврата будет зависеть от типа карты и суммы общих расходов. Для держателей Красных карт кэшбек стартует с 1% и по мере роста сумм заказов может достигнуть 9%.

11

Потратив более 10 тысяч можно обменять свою карточку на золотую. Она дает возможность возвращать 10% бонусов.

12

Статус Платина назначается при расходах свыше 50 тысяч. Он возвращает на карточку 15% от суммы чека.

Читайте также: Как активировать скидочную карту Саянский бройлер

13

Максимального уровня VIP могут достигнуть посетители израсходовавшие на заказы в ресторанах на сумму свыше 100 тысяч рублей. Этот уровень дает максимальный возврат бонусов равный 20%.

14

Важно! Начисление баллов не производится при оплате счетов по акции «Женский понедельник» и покупку новых бонусных карт.

Как потратить бонусы

Использовать бонусный баланс можно только на следующий день после регистрации карты. Для этого необходимо предъявить карточку официанту заведения и сообщить о желании воспользоваться бонусами. Расчет производится по курсу 1 к 1. То есть за 1 балл можно получить 1 рубль скидки. Оплатить можно до 99% от полной суммы заказа.

15

Как проверить баланс

Узнать баланс бонусов на клубной карте Евразия можно следующими способами:

Берегитесь тараканов. Типы карт

Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» — -Петербург, проспект Ленинский, 132
, после чего мой коллега рассказал мне, что Надежда ждала меня на работе и вообще я такая-сякая, решила уйти от них хотя раньше такой хорошей девочкой казалась. О проекте На сайте ГИСВИД предоставлена информация о 1,8 млн организации России, Украины и Казахстана с адресами, телефонами, режимом работы, способами оплаты, отзывами и т.
Гостиницы в Санкт-Петербурге; Группа Отелей Евразия.
С 2008 года была введена программа лояльности для постоянных посетителей — дисконтные VIP-карты Евразия Холдинг , позволяющие получать постоянные скидки в ресторанах и суши-барах сети. Я сообщила о них прошлой директрисе, та сказала а давай выходи в тот день, когда ты собиралась работать у нас, люди есть, чтобы выходные не терять тебе.

Кухня

Результативность такой работы отдела естественно зашкаливает за 5 лет своим коллективным разумом они наконец то смогли обновить несколько тетрадок для адаптации линейного персонала. Из последнего посещения ресторана Евразия можно сделать вывод,что те люди, которые заказывают еду по телефону, находятся в приоритете, чем те люди, которые пришли и заказывают из зала.

Евразия, сеть ресторанов и суши-баров : Типы карт

было проведено несколько значимых мероприятий, самым ярким из которых стал Мастер-класс от Масаеши Казато и Кенсаку Йосида , президента и вице-президента Всемирной Ассоциации мастеров суши. Я начала обучаться, даже распечатали материалы, некоторые сотрудники официант и кальянщик со мной подружились и старались во всем мне помогать, за это им большое спасибо.

Евразия Холдинг — новости и контакты

«Евразия» — крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в России.
В настоящее время сеть насчитывает более 130 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Казани. В течение 2011 — 2012 гг. планируется дальнейшее расширение сети, активное развитие в Москве и других крупных городах России и Восточной Европы. Помимо классических японских ресторанов, в Холдинг входят заведения смешанного формата — с японским и с мексиканским или узбекским меню, действующими в одном ресторане.
С 2008 года была введена программа лояльности для постоянных посетителей
— дисконтные VIP-карты «Евразия Холдинг», позволяющие получать постоянные скидки в ресторанах и суши-барах сети.
В 2007 — 2008 гг. было проведено несколько значимых мероприятий, самым ярким из которых стал «Мастер-класс от Масаеши Казато и Кенсаку Йосида», президента и вице-президента Всемирной Ассоциации мастеров суши.
В 2009 г. даже во время экономического кризиса, только в Санкт-Петербурге было открыто более 30 новых ресторанов и суши-баров «Евразия», также успешно работают заведения Холдинга в Москве и развивается сеть в Киеве.
2010 г.- Холдинг продолжает интенсивное развитие, создает новые брэнды и открывает рестораны традиционного формата.
2011 г.- Сеть ресторанов и суши-баров попадает на страницы «Книги рекордов России», как «самая большая сеть ресторанов японской кухни в одном городе».
Также в 2011 году «Холдинг Евразия» отметил свое десятилетие. В честь данного события, помимо разнообразных дисконтных предложений и акций внедряется новая программа лояльности «Евразия Bonus» для владельцев VIP- карт «Евразия». Программа позволяет получать скидки и бонусы в других ведущих компаниях города.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Подпишись на рассылку «Невы». Только главное раз в день.

Я согласен с условиями обработки персональных данных
Введите корректный email

Евразия Холдинг «Евразия» — крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в России. В настоящее время сеть насчитывает более 130 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Казани. В течение 2011 — 2012 гг. планируется дальнейшее расширение сети, активное развитие в Москве и других крупных городах России и Восточной Европы. Помимо классических японских ресторанов, в Холдинг входят заведения смешанного формата — с японским и с мексиканским или узбекским меню, действующими в одном ресторане. С 2008 года была введена программа лояльности для постоянных посетителей — дисконтные VIP-карты «Евразия Холдинг», позволяющие получать постоянные скидки в ресторанах и суши-барах сети. В 2007 — 2008 гг. было проведено несколько значимых мероприятий, самым ярким из которых стал «Мастер-класс от Масаеши Казато и Кенсаку Йосида», президента и вице-президента Всемирной Ассоциации мастеров суши. В 2009 г. даже во время экономического кризиса, только в Санкт-Петербурге было открыто более 30 новых ресторанов и суши-баров «Евразия», также успешно работают заведения Холдинга в Москве и развивается сеть в Киеве. 2010 г.- Холдинг продолжает интенсивное развитие, создает новые брэнды и открывает рестораны традиционного формата. 2011 г.- Сеть ресторанов и суши-баров попадает на страницы «Книги рекордов России», как «самая большая сеть ресторанов японской кухни в одном городе». Также в 2011 году «Холдинг Евразия» отметил свое десятилетие. В честь данного события, помимо разнообразных дисконтных предложений и акций внедряется новая программа лояльности «Евразия Bonus» для владельцев VIP- карт «Евразия». Программа позволяет получать скидки и бонусы в других ведущих компаниях города. +7 (962) 718-03-18, (812) 232-56-41

Россия Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 33

Расположение на карте

Расположены рядом

Jet Set , ~ 852 метр

197101, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д.10, телефон +7 (812) 915-15-15, 998-88-18

Kumin Food Service , ~ 2.3 км
Kumin Food Service – это новый способ готовить быстрее, проще и вкуснее., телефон +7 (921) 594-22-22
АмРест , ~ 2.3 км

Холдинг AmRest – крупнейшая ресторанная компания в Центральной и Восточной Европе. Компания работает с 1993 года, создавая портфолио сильных и хорошо узнаваемых брендов, таких как KFC, Pizza Hut, Burger, Россия, 199004, г. Санкт-Петербург Средний пр-т, д.36/40 ТЦ «Остров», 6 этаж , телефон +7 812 332 8310

Барбареско , ~ 2.5 км

Barbaresco – второй ресторан, созданный рекламным агентством Global Point. Первый – небольшой ресторан «Счастье» на улице Рубинштейна – пользуется вниманием уже больше двух лет. Новое заведение гораздо, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., д. 2, телефон (812) 647-82-82

Горностай , ~ 2.5 км

Ресторан «Холст Масло» расположен в самом центре Северной столицы — прямо у Арки Главного штаба! Предлагает блюда европейской и русской кухни, а также авторское исполнение блюд от шеф-повара. «Холст, 191186, Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 4, телефон (812) 570-40-69

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру