💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Единая Транспортная Карта Стрелка Официальный Сайт • Через магазины

Где действует единая транспортная карта? • Благодаря простоте использования ездить с картой Стрелка одно удовольствие.

Мобильное приложение «Карта Стрелка»

Это неперсонализированный электронный проездной билет. Единая транспортная карта «Стрелка» действует на территории Московской области и используется для безналичной оплаты проезда на маршрутах регулярного сообщения муниципальных и частных перевозчиков. Кроме того, Стрелкой можно расплатиться за вход в подмосковные музеи.

Все способы пополнения счета карты • Через банкоматы

ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА; СТРЕЛКА.
Для возврата средств к заявлению следует приложить пластиковый носитель и чек о последнем пополнении баланса либо распечатанную на принтере квитанцию из интернет-банка. Чтобы активировать автоплатеж, нужно выбрать минимальный показатель баланса, по достижению которого на счет будут автоматически поступать деньги с банковского пластика.

По номеру 900

Может ли это значить, что ОАО УЭК распорядится в своих интересах полученной суммой, приумножит свой капитал, а гражданам через пять лет вернет те же самые 80 рублей. В зависимости от того на какой операционной системе работает ваш мобильный терминал, нужно установить на него приложения для Android, iOS или Windows Phone.

Через банкоматы. Через qiwi

Если вы активный пользователь карты Стрелка , то вам крайне важно знать остаток средств на ее счету для комфортного передвижения и быстрой оплаты проезда в социальном транспорте на территории Подмосковья. Она предназначена для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках, а также в пригородных поездах по всем направлениям железнодорожного сообщения.

ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА “СТРЕЛКА”

Услуга обмена единой транспортной карты «Стрелка» переносится из пунктов продажи ГУП МО «Мострансавто» в Многофункциональные центры Московской области с 20 сентября. Теперь пассажиры смогут обменять неработающую карту (любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка») во всех МФЦ Подмосковья, главное, чтобы на карте отсутствовала задолженность и видимые механические повреждения. Чтобы обратиться в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/. В пунктах обслуживания карт Мострансавто пассажиры по-прежнему смогут приобрести карту (кроме льготной «Стрелки», карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ), пополнить ее, проверить баланс или вернуть все типы ЕТК «Стрелка».

#включиЕТВ #Егорьевск

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

  • В округе продолжается вакцинация от гриппа Сентябрь 28, 2024
  • По инициативе омбудсмена Подмосковья в октябре пройдёт правовой марафон для пенсионеров Сентябрь 28, 2024
  • Пожарная безопасность Сентябрь 28, 2024
  • Госжилинспекция обработала 197 жилищно-коммунальных запросов жителей Егорьевска на минувшей неделе Сентябрь 28, 2024
  • С помощью системы «Безопасный регион» Госадмтехнадзор способствовал устранению 4233 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье Сентябрь 28, 2024
  • Закончился ремонт в библиотеке пос. Новый Сентябрь 28, 2024
  • 25 сентября в МУ «СК «Мещера» прошел Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди сотрудников АО «Егорьевск-обувь» Сентябрь 28, 2024

Контакты

Тел.: +7(49640)3-94-25, +7(926)170-28-12,

Единая Транспортная Карта Стрелка Официальный Сайт • Через магазины

Наши партнеры

WP-Statistics

  • Визитов сегодня: 3 892
  • Посетителей сегодня: 2 471
  • Вчерашние просмотры: 2 316
  • Вчерашние посетители: 1 162
  • Просмотров за последние 7 дней: 15 882
  • Просмотров за последние 30 дней: 73 300

© 2000-2020 — Телеканал «Егорьевское телевидение» 12+
Свидетельство о регистрации средства массовой информации: Эл № ФС77-76819 от 16 сентября 2024 г.
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Телеканал «Егорьевcкое телевидение»:
8(49640) 3-94-25
8(49640) 4-34-46
eg_tv@mail.ru

Стоимость «Тройки» с приложением «Стрелка» • Всего существует около 6 000 таких пунктов.

Пополнить карту «Стрелка» на сайте Сбербанк.Онлайн

Сейчас владельцами карты стали более 600 тыс. человек. По «Стрелке» совершено более 20 миллионов поездок», — отмечает генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи.

Мобильное приложение. Через терминал

Стрелка» – Единая транспортная карта Московской области, информация о проездном билете
Единая транспортная карта Стрелка действует на территории Московской области и используется для безналичной оплаты проезда на маршрутах регулярного сообщения муниципальных и частных перевозчиков. При оформлении обязательно потребуется наличие паспорта, свидетельства о рождении, заявления на выдачу карты, документа, которые доказывает наличие льготы.

Как выглядит новая «Тройка»

Федеральная уполномоченная организация АО УЭК дочерняя структура Сбербанка России, осуществляющая функции координатора и оператора проекта по внедрению универсальной электронной карты. com в форму для пополнения карты Стрелка , в поле Введите номер карты вводите 11 цифр, которые располагаются на лицевой стороне Стрелки , нумерация может начинаться с цифр 0331 или 0332.

Другие способы пополнения • Через магазины

Наберите сообщение с текстом Strelka 12345678910 999 без кавычек, где 12345678910 номер вашей карты Стрелка, указанный на пластике, а 999 сумма пополнения двух-, трех- или четырехзначная ;. счетов корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Транспортная карта Стрелка

Единая Транспортная Карта Стрелка Официальный Сайт • Через магазины

«Стрелка» — это электронная карта, пополнив которую, можно осуществлять поездки в социальном транспорте по всей Московской области. Данная схема безналичной платы за проезд в Подмосковье существует с 01.02.2015 г. Этим неперсонализированным средством сегодня пользуется уже порядка 300 тыс. человек на 5000 автоматических средств передвижения.

Содержание:

Преимущества использования ЕТК

  • это универсальное средство, которое позволяет оплачивать проезд без наличного расчета;
  • нет необходимости приобретать ежемесячно проездные билеты;
  • предполагается внедрение программ лояльности, а также гибкая скидочная система оплаты проезда в Москве и области;
  • большой ассортимент способов пополнения, как наличным платежом, так и удаленно через электронные сервисы;
  • можно легко контролировать свои траты на езду в социальном транспорте;
  • высокая степень защиты от подделывания билетов;
  • легализует прибыль владельцев автотранспорта;
  • можно существенно сэкономить на тех маршрутах, где регулируется тариф.

Виды транспортных карт

Чем больше ездишь с использованием карта Стрелка, тем ниже стоимость каждой поездки. Кроме стандартной карты с 01.05.2015 предлагаются карты с льготами на тариф:

  • для учащихся. Оформить ее могут все ученики общеобразовательных заведений, которые получают знания на очном обучении, а также студенты очники;
  • для учащегося сельской местности. Оформить могут дети, получающие очное образование в сельских школах;
  • карта льготника. Пользоваться ею могут пенсионеры, проживающие в Московской обл., с прибылью больше двойного прожиточного минимуму на душу населения Московской обл.

Разновидности карт Стрелка

Такие карты оформляются исключительно в кассах ГУП МО «Мострансавто» при наличии паспорта, свидетельства о рождении, заявления на выдачу карты и документа, удостоверяющего наличие льготы. Для учащихся нужно предоставить справку из учебного заведения или студенческий. Льготные карты дают право на 50% скидку на тридцать пять первых поездок и 99% скидку на последующие для учеников. Пенсионеры же ездят с пятидесятипроцентной скидкой не более 200 поездок в месяц.

С 02.06.2016 года в продаже появились универсальные карты, сочетающие в себе функционал карт «Стрелка» с приложением «Тройка» и наоборот.

Где действует единая транспортная карта?

Воспользоваться картой Стрелка и оплатить проезд можно в автобусах ГУП МО «Мострансавто», ЦППК, МТППК, в троллейбусах (Подольский и Химкинский парки), трамваях (Коломенский парк), в метро и в маршрутных такси коммерческих и муниципальных перевозчиков. Со списком всех маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Тарифы и маршруты».

Партнеры и перевозчики карты Стрелка

Также можно оплачивать проезд в электричках, для этого нужно предварительно записать абонемент на вашу карту в вокзальных кассах, чтобы можно было распечатать билет.

Как пользоваться картой?

Приведем краткую инструкцию, как использовать карту:

  • покупаете карту у водителя, кондуктора, в кассах или любым другим доступным методом. Ее стоимость 200 руб., из которых 80 является залогом, а 120 ложиться на счет;
  • регистрируете карту на сайте https://strelkacard.ru или через приложение на мобильном, благодаря 4-хзначному коду, который идет в комплекте с картой, получаете доступ в собственный кабинет;

Алгоритм использования карты

Алгоритм использования карты

Благодаря простоте использования ездить с картой Стрелка одно удовольствие.

Перевод с баланса МТС и Билайн • Необходимо знать, что срок действия этой карточки ограничен.

Где пополнить кошелек «Тройки»

На сайте stelkacard.ru в разделе «Частые вопросы» можно найти шаблоны и образцы заявлений для любых действий с картой «Стрелка». Чаще всего клиентов интересует заявление на блокировку карты, ее замену, перенос баланса и восстановление защитного кода. Для всех этих действий предусмотрен единый шаблон, где кроме личных данных также нужно указать какие действия должен совершить оператор со «Стрелкой» по вашему прошению.

Статьи Через qiwi

Как положить деньги на Стрелку
Теперь баланс Стрелки можно пополнить на всех дистанционных каналах обслуживания банкоматах, терминалах, интернет- и мобильном банке банка Возрождение. Подключить услугу можно через терминалы самообслуживания, в отделении банка с помощью оператора или в личном кабинете Сбербанк Онлайн по номеру Стрелки.

Что нужно для восстановления защитного кода?

Максимальный баланс транспортного приложения Стрелка 5 тысяч рублей, а максимальная сумма оплаты проездного билета Кошелек приложения Тройка 3 тысячи рублей. com в форму для пополнения карты Стрелка , в поле Введите номер карты вводите 11 цифр, которые располагаются на лицевой стороне Стрелки , нумерация может начинаться с цифр 0331 или 0332.

Для чего нужна карта Стрелка. Через банкоматы

Такие карты оформляются исключительно в кассах ГУП МО Мострансавто при наличии паспорта, свидетельства о рождении, заявления на выдачу карты и документа, удостоверяющего наличие льготы. Необходимо лишь найти требуемый пункт меню по приведенному выше способу, после этого внести в терминал карту Стрелка и положить в купюроприемник средства.

Карта «Стрелка». Транспортная карта Московской области.

«Стрелка» — Единая транспортная электронная карта, предназначенная для безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Московской области.
Проект начал свое существование с 1 февраля 2015 года.

strelka

Преимущества

  • Возможность оплаты проезда в безналичном виде с использованием универсального средства.
  • Отказ от практики приобретения месячных проездных билетов и создание условий для введения программ лояльности и реализации гибкой системы скидок на оплату проезда.
  • Широкая сеть пополнения единых транспортных карт, в том числе удаленно, с использованием электронных средств платежа.
  • Обеспечение эффективного контроля расходов на оплату проезда на общественном транспорте.
  • Защищенность билетов от подделки.
  • Легализация доходов перевозчиков.

Где купить карту «Стрелка»?

Приобрести «Стрелку» можно в кассах ОАО «Центральная ППК», ГУП «Мострансавто», в автобусах «Мострансавто» у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть». Карты продаются по цене 200 рублей, из них 80 рублей — залоговая стоимость и 120 рублей — на балансе карты.

Пополнить карту «Стрелка» на сайте Сбербанк.Онлайн

  • Зайдите в свой личный кабинет на сайте online.sberbank.ru
  • Во вкладке оплаты покупок и услуг выберите «Транспорт»
  • Выберите «транспортная карта «Стрелка»
  • Введите 11-значный номер карты «Стрелка» и пополните карту на необходимую сумму.

Пополнить карту «Стрелка» Банковской картой

  • Вставьте платежную карту в банкомат.
  • Введите Ваш пин-код
  • Нажмите «Платежи»
  • Нажмите «Платежи в нашем регионе»
  • Нажмите «Оплата транспорта»
  • Поднесите карту «Стрелка» к считывающему устройству штрих-кода.
  • Если вы желаете ввести номер карты вручную, нажмите «отмена» и введите номер карты «Стрелка»
  • Введите желаемую сумму платежа и нажмите «продолжить». Максимальный баланс карты «Стрелка» не может превышать 3000 руб.
  • Убедитесь в правильности реквизитов и нажмите «оплатить»

Пополнение карты «Стрелка» наличными в терминалах и банкоматах Сбербанка

  • Нажмите «Платежи наличными»
  • Ознакомьтесь с информацией на экране. Если Вы согласны, нажмите «Продолжить». Если Вы не согласны, нажмите «Завершить обслуживание»
  • Нажмите «Оплата транспорта»
  • Ознакомьтесь с информацией на экране. Если Вы согласны, нажмите «Согласен». Если Вы не согласны, нажмите «Не согласен»
  • Поднесите карту «Стрелка» к считывателю штрих-кода. Если Вы хотите ввести номер карты вручную, нажмите «Отмена»
  • Убедитесь в правильности реквизитов. Если все верно, нажмите «Оплатить»
  • Вставьте купюру в купюроприемник. По завершении оплаты не забудьте забрать чек

Установка мобильного приложения «Стрелка» и пополнение карты «Стрелка»

  • Для установки Мобильно приложения скачайте его в одном из магазинов: AppStore, GooglePlay, WindowsPhone.
  • Нажмите «Установить»
  • Нажмите «Принять»
  • Введите email или номер телефона и нажмите кнопку «Продолжить».
  • Введите код, полученный в SMS или email, и нажмите «Продолжить».
  • Придумайте, введите пароль и нажмите «Продолжить».
  • Нажмите «Готово». Номер телефона/email и пароль можно использовать для входа в личный кабинет на сайте strelkacard.ru.
  • Введите номер и код транспортной карты Стрелка. Система откроет главный экран приложения и покажет баланс карты.
  • Чтобы пополнить баланс, выберите нужную карту и нажмите «Пополнить».
  • Выберите сумму пополнения или введите самостоятельно. Баланс карты не может превышать 3 000 рублей.
  • Нажмите «Оплатить».
  • Выберите тип источника платежа и произведите процедуру оплаты.

Узнать баланс карты «Стрелка»

Узнать баланс карты можно:

  • На сайте: strelkacard.ru
  • В мобильном приложении «Стрелка»
  • В салонах связи «Евросеть»
  • В кассах «Мострансавто»
  • В терминалах Сбербанка России, на сайте Сбербанк Онлайн

Тарифы по карте «Стрелка»

30-дневный период скидок: Каждые следующие 10 поездок стоят на 2 q дешевле. Чем больше поездок вы совершаете за 30 дней, тем больше экономите

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру