Деловые Линии на Амурской График Работы • Виды деятельности

Электронная почта • узнавать, когда примерно приедет посылка;.

Индекс платежной дисциплины

В сообществах логистической компании часто проводятся акции, которые помогают получить скидку за репост или лайк под постами. Следите за обновлениями в группах социальных сетей и вам предоставится возможность отправить груз дешевле.

Телефон горячей линии • Отзывы и предложения

Деловые Линии в Мытищах: отзывы, телефон, адрес
По указанному номеру вы можете обратиться с мобильного телефона и получить профессиональную консультацию по всем предоставляемым логистическим услугам. Транспортно-экспедиторская компания ООО Деловые Линии занимается сдачей складов в аренду, грузовыми авиаперевозками, грузоперевозками по городу и области, перевозкой грузов по России.

Расчитайте стоимость доставки груза в ближайший терминал Деловые Линии в Москве

Она гарантирует, что все условия договора на транспортировку будут выполнены на 100 и минимизирует затраты на экспедицию объекта до склада службы перевозчика. Сотрудники хорошо разбираются в тонкостях региональных и международных рынков, знают процедуру таможенного оформления, осведомлены о транспортной инфраструктуре внутри страны и за рубежом и т.

Джет Логистик. Пролайн экспресс

Основным видом деятельности является деятельность железнодорожного транспорта междугородные и международные пассажирские перевозки, всего зарегистрировано 6 видов деятельности по ОКВЭД. Квалифицированные логисты Деловые Линии в Москве разрабатывают оптимальный маршрут и совершенствуют процесс поставки, чтобы сотрудничество проходило комфортно для двух сторон.

Горячая линия Деловые линии

Для поддержки клиентов компании работает горячая линия Деловые линии. Сотрудники контакт-центра ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с предоставлением транспортных услуг и помогут решить возникшие проблемы.

Бесплатный телефон горячей линии Деловые линии:

Звонок в колл-центр бесплатен по всей территории России. Специалисты информационной службы окажут консультации по любым вопросам, связанным с отправкой и получением грузов.

Позвонить оператору компании можно также по короткий номер:

По указанному номеру вы можете обратиться с мобильного телефона и получить профессиональную консультацию по всем предоставляемым логистическим услугам.

Служба поддержки Деловые линии в Москве:

Звонки на данный номер оплачиваются согласно тарифам вашего оператора.

Деловые линии — одна из крупнейших транспортных компаний в стране, предоставляющая услуги по перевозке грузов для юридических лиц и частных клиентов. Логистическая компания оказывает услуги доставки в более 1 500 населенных пунктов по всей России, подразделения компании находятся в более 120 городах РФ.

  • Официальный сайт: https://www.dellin.ru
  • Написать в компанию: https://www.dellin.ru/feedback/

Заметили ошибку? Указан неактуальный номер телефона? Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру