Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Комментарии • С 1 по 8 число первого месяца весны 2024 г.

Важные события

«Читай-город» (@chitai_gorod) Фото и видео в Instagram
184.3 тыс. подписчиков, 17 подписок, 2,502 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео «Читай-город» (@chitai_gorod)…
Организаторы пишут, что есть два вида кодов. Я пока не разобралась, в чем там разница. Коды на получение стикеров от Дирол и других призов от Дирол по акции «Дирол Джек» написаны внутри упаковки жвачки Дирол. Виталий Тихонов

Рубрики: • Психология и саморазвитие

Проверить Наличие Книги в Магазине Читай Город © ПромоКодез
Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Дом книги носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п. Читай-город — это не просто магазин, а целый мир художественной, публицистической, учебной и научно-популярной литературы, где каждый может найти для себя увлекательную и полезную книгу.

Чек лист

Чуть более точное количество покажет раздел Статус индексирования в Google Search Console, но и эти данные могут быть искажены из-за применения фильтров. Для тех, кто пришел с детьми особенно критично быть вовремя обслуженным, не говоря о том, что в таком магазине как книжный должен быть идеальный порядок и безупречная вежливость.

Психология и саморазвитие : Важные события

Читай-город , является муниципальной общедоступной библиотекой, обеспечивает равный свободный доступ к достижениям мировой культуры, содействует всестороннему развитию личности, социализации и профессиональной ориентации юных читателей, оказывает методическую помощь взрослым пользователям, занимающимся вопросами обучения, воспитания, организации досуга детей и юношества. Поэтому магазины постоянно организовывают встречи с известными авторами, а также встречи поклонников различной литературы для обсуждения прочитанных изданий.

Акции и скидки в Читай-Город

Сеть Читай-Город является современной сетью книжных магазинов, являющейся частью книготоргового холдинга. Магазины сети образованы таким образом, чтоб позволить своим клиентам не только приобрести качественную и интересную книжную продукцию, но также и дать своим клиентам возможность провести время в магазинах сети с пользой. Поэтому магазины постоянно организовывают встречи с известными авторами, а также встречи поклонников различной литературы для обсуждения прочитанных изданий.

Количество магазинов Читай-Город в Нижнем Новгороде составляет два и расположена в этих магазинах различная книжная продукция, сувениры, товары для художников, медиапродукция, канцелярская продукция и многое другое.

Как заказать литературу в интернет-магазине “Читай город” ? Каталог : Психология и саморазвитие

Читай-город — сеть магазинов: адреса, часы работы и рейтинг — Афиша
Однако в то же время, хотелось бы, чтобы критика, постоянно обрушивающаяся в виде скандалов на бедный персонал в том числе и при авторе рецензии , доходила до тех, кому она действительно адресована. Магазины сети образованы таким образом, чтоб позволить своим клиентам не только приобрести качественную и интересную книжную продукцию, но также и дать своим клиентам возможность провести время в магазинах сети с пользой.

Группа товаров/услуг:

Представьте на секунду как тяжело одному помочь большой толпе покупателей в праздничный день, когда многие хотят порадовать близких подарком и в срочном порядке его ищут. Познавательная литература и развивающие журналы для детей Винни и его друзья , Дисней для малышей , Коллекция идей , Я дизайнер , книжки-малышки, книжки-раскладушки, игры и игрушки для малышей.

Бесплатная версия: – Важные события

Доставка может быть произведена следующими способами в магазины Читай город Вашего города самый выгодный способ , курьером не все города , Почта России. Google сканирует сайты, чтобы находить зараженные ресурсы, фишинговые страницы и другие проблемы, которые ухудшают качество выдачи и пользовательский опыт.

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород

Режим работы:
11:00 – 19:00 (Пн- Пт)
выходной: суббота
11:00–18:00 (Вс)

Санитарный день – последний рабочий день каждого месяца

Mon – Fri: 11 a.m. – 7 p.m.
Sun: 11 a.m. – 6 p.m.

Адрес:
Отдел мировой художественной культуры и литературы на иностранных языках:
пр. Мира, 1, Великий Новгород

Детский отдел библиотеки:
ул. Белова, 5, Великий Новгород

Подростковый отдел:
ул. Псковская, 8, Великий Новгород

Молодежный отдел:
ул. Кочетова, 37, к.1, Великий Новгород

Телефон:
+7 (816 2) 62 03 61
— администрация библиотечного центра/library office

GPS-координаты:
58.54433300, 31.23633900

Краеведческий кружок на Радио-53 — путешествуем по Новгородской области

Рядом находятся

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Библиотечный Центр «Читай-город» ведет свою историю с 1996 года когда произошло объединение Новгородской областной детской библиотеки (основанной в 1959 году) и Новгородской областной юношеской библиотеки (основанной в 1969 году). «Читай-город», является муниципальной общедоступной библиотекой, обеспечивает равный свободный доступ к достижениям мировой культуры, содействует всестороннему развитию личности, социализации и профессиональной ориентации юных читателей, оказывает методическую помощь взрослым пользователям, занимающимся вопросами обучения, воспитания, организации досуга детей и юношества. На сегодняшний день, «Читай-город» разделен на несколько территорий и расположен в разных частях Великого Новгорода. В состав Библиотечного Центра для детей и юношества «Читай-город» входят 4 территории — библиотеки:

Библиотека мировой художественной культуры и иностранных языков

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Услуги библиотеки мировой художественной культуры:

  • 10-дневный абонемент — произведения современной отечественной и зарубежной литературы (проект «Пена дней»), учебные издания повышенного спроса — бесплатно на 10 дней
  • Ночной абонемент — издания, представляющие особую информационную ценность, могут быть выданы на дом на ночь или выходные дни — бесплатно под залог
  • Годовой учебный абонемент
  • Поиск информации по электронным каталогам и базам данных БЦ «Читай-город» (книги, электронные документы и др.)
  • Электронная картотека статей периодических изданий (по всем библиотекам города)
  • Заявки на издания повышенного спроса: книги и др. документы
  • Художественные выставки (организация, предоставление выставочной площади, тел. +7 (816 2) 61 60 01 — зам. директора по развитию)
  • Клубы, кружки (тел. +7 (816 2) 61 60 01 — зам. директора по развитию)

Услуги отдела литературы на иностранных языках:

  • Ночной абонемент — издания, представляющие особую информационную ценность, могут быть выданы на дом на ночь или выходные дни — бесплатно под залог
  • Годовой учебный абонемент
  • Просмотр и прослушивание аудио-, видеоматериалов в библиотеке — бесплатно
  • Поиск профильной информации в сети Интернет
  • Компьютерные услуги

Услуги Интернет-класса:

  • Предоставление рабочего места с доступом к сети Интернет
  • Предоставление рабочего места для работы с текстом (Windows, Open Office), с правовой базой данных «Консультант +»
  • Запись на CD, DVD (у администратора класса)
  • Поиск информации по сети Интернет, выполняемый администратором класса

Услуги редакционно-издательского сектора:

  • Платные услуги населению (сканирование, набор и распечатка текстов, рекламной продукции, объявлений, афиш)
  • Ксерокопирование, ламинирование

Контактная информация:

Отдел мировой художественной культуры
Телефон: +7 (816 2) 61 64 41

Отдел литературы на иностранных языках
Телефон: +7 (816 2) 33 15 16

Интернет-класс
Телефон: +7 (816 2) 33 15 99

Редакционно-издательский сектор
Телефон: +7 (816 2) 33 15 99

Детская библиотека

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Детский отдел библиотеки «Читай-город» на обслуживает детей от 0 до 10 лет, родителей, воспитателей, педагогов. Обслуживание читателей осуществляется в режиме абонемента.

ФОНД: Детская художественная литература: мировая классика, сказки, фантастика и приключения и др., научно-популярная литература, справочные издания: «Все обо всем», «Я познаю мир», «Что есть что» и др., лучшие периодические издания для детей, книжки-малышки, книжки-раскладушки, игры и игрушки для малышей, книги для родителей и педагогов.

  • Обслуживание групп (детские сады, начальная школа) – бесплатно
  • Внестационарное обслуживание детских садов — бесплатно
  • Творческие клубы и кружки для детей
  • Клуб выходного дня «Семейная игротека»

Контактная информация:

Телефон: +7 (816 2) 77 51 62

Подростковая библиотека

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Подростковый отдел библиотеки «Читай-город» обслуживает читателей школьного возраста. Обслуживание осуществляется в форме абонемента и читального зала. Фонд библиотеки составляет детская художественная и познавательная литература для детей школьного возраста, детские и молодежные журналы.

Зал художественной литературы

ФОНД: Детская художественная литература для детей школьного возраста.

Информационно-досуговый зал (зелёный зал)

ФОНД: Популярные журналы для подростков, книги для досуга: о спорте, красоте, моде, автомобилях, по техническому творчеству, о домашних животных, по рукоделию, цветоводству; подборки кроссвордов, головоломок.

Зал познавательной литературы

ФОНД: Познавательные книги и журналы для школьников, в том числе справочные и энциклопедические издания, издания на CD, DVD-дисках, Медиатека «Новгородика» (краеведческие издания на CD, DVD, МР3-дисках).

Наши услуги:

Услуги зала художественной литературы:

  • 10-дневный абонемент — издания повышенного спроса выдаются бесплатно на 10 дней

Услуги информационно-досугового зала (зелёного зала):

  • Доступ к сети Интернет, поиск информации в сети Интернет
  • Компьютерные услуги
  • Просмотр CD, DVD-дисков
  • Клуб интересных встреч (КиВ)

Услуги зала познавательной литературы:

  • 10-дневный абонемент — CD, DVD-диски — бесплатно на 10 дней
  • Ночной абонемент — издания, представляющие особую информационную ценность, могут быть выданы на дом на ночь или выходные дни — бесплатно под залог
  • Короткие справки в сети Интернет и самостоятельный фактографический поиск (для школьников — бесплатно); распечатка, работа с внешними носителями информации — по расценкам БЦ
  • Справки на основе электронных и карточных каталогов и картотек, в том числе региональных и межбиблиотечных — бесплатно для всех категорий читателей
  • Справки и консультации по информационной культуре — бесплатно
  • Консультации по детской литературе и детскому чтению для педагогов и родителей — бесплатно
  • Справки на основе тематической картотеки стихов — бесплатно
  • Доступ к электронным базам данных: «Издания по общественным и гуманитарным наукам» полнотекстовая БД (электронные версии журналов), «Консультант + для школьников» (правовая база данных)
  • Познавательные игры и викторины
  • Настольные игры — в читальном зале или на дом на срок до 2-х недель

Зал художественной литературы
Телефон: +7 (816 2) 77 54 27

Информационно-досуговый зал (зелёный зал)
Телефон: +7 (816 2) 77 75 20

Зал познавательной литературы
Телефон: +7 (816 2) 77 54 27

Отдел хранения, гигиены и реставрации фондов
Телефон: +7 (816 2) 77 54 27

Молодёжная библиотека

Читай Город Интернет Магазин Книги Нижний Новгород • Способы доставки

Молодежный отдел библиотеки «Читай-город» обслуживает все категории пользователей старше 14 лет, детский зал — детей от 0 до 10 лет. Приоритетная группа – молодежь. Обслуживание читателей осуществляется в форме абонемента и читального зала.

Зал естественных, технических и гуманитарных наук

ФОНД: Отраслевая литература и периодика по естественно-техническим и гуманитарным наукам (издания по естествознанию, технике, медицине, спорту, религии, философии, педагогике, психологии, культурологии и др., справочная литература). Современная популярная художественная литература. Досуговые книги: о красоте и здоровье, спорте, кулинарии, рукоделии, цветоводстве, животных, проведении праздников и т.д.

Зал общественных наук

ФОНД: Отраслевая литература и периодика по обществознанию, истории, экономике, политике, праву, военному делу и краеведению. Популярные историко-публицистические издания из серий «Мир в войнах», «Исторические силуэты», «Военные тайны XX века», «Биографии», «Досье» и др.

Детский зал

ФОНД: Детская художественная литература: мировая классика, сказки, фантастика и приключения и др. Познавательная литература и развивающие журналы для детей («Винни и его друзья», «Дисней для малышей», «Коллекция идей», «Я дизайнер»), книжки-малышки, книжки-раскладушки, игры и игрушки для малышей. Журналы для педагогов и воспитателей («Книжки, нотки и игрушки», «Сценарий и репертуар», «Чем развлечь гостей»). Для родителей — журнал «Мой ребенок». Популярные журналы для молодежи.

Наши услуги:

  • 10-дневный абонемент – учебные издания повышенного спроса – бесплатно на 10 дней
  • Ночной абонемент – издания, представляющие особую информационную ценность, могут быть выданы на дом на ночь или выходные дни – бесплатно под залог
  • Годовой учебный абонемент
  • Заявки на издания повышенного спроса
  • Предоставление рабочего места для работы с правовыми базами данных «Консультант Плюс»
  • Составление тематических списков литературы к рефератам, курсовым и т.п., печать или запись на дискету информации
  • Поиск информации по электронным каталогам и базам данных БЦ «Читай-город» (книги, электронные документы и др.)
  • Электронная картотека статей периодических изданий (по всем библиотекам города)
  • Ксерокопирование
  • Компьютерные услуги

Услуги детского зала:

  • Информационное обслуживание воспитателей детских садов, мероприятия для детских групп (детские сады, начальная школа) — бесплатно
  • Клуб выходного дня «Книгоняня» (семейный час)
  • Предоставление рабочего места с доступом к сети Интернет, выполнение запросов в сети Интернет
  • Ксерокопирование
  • Сканирование
  • Распечатка

Зал естественных, технических и гуманитарных наук
Телефон: +7 (816 2) 61 61 55

Детский зал
Телефон: +7 (816 2) 61 60 16

Отдел организации фондов и каталогов
Телефон: +7 (816 2) 61 60 01

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру