Будь Здоров Аптека Официальный Сайт Воронеж • Акции и скидки

Интернет-каталог • работает с надежным поставщиком ЦВ ПРОТЕК , который заслуженно считается флагманом фармацевтического рынка страны.

Обучение и поддержка

Аптека Будь Здоров! № 22
188541, обл. Ленинградская, Сосновый Бор, Липовский проезд, д. 5, стр. 1
телефон: +7 (813 69) 247-07
часы работы: пн-пт 09:00-21:00 сб-вс 10:00-20:00 открыто

Акции Фармленд. Акции фармленд

Будь Здоров! заказ лекарств через интернет в Москве | w
Антибиотики, Витамины и БАДы, Гомеопатические препараты, Дерматологические препараты, Имуннопрепараты, Обезболивающие, Спазмолитические препараты, Препараты для желудка, кишечника, печени, Препараты для нормализации обмена веществ, Препараты для психиатрии и неврология, Препараты от аллергии, Противопростудные препараты, Сердечно-сосудистые препараты, и др. Вы можете заказать лекарственные препараты, витамины, товары для гигиены и косметику, медицинские приборы и принадлежности, а также диетическое питание, напитки и продукцию для мамы и малыша.
Будь Здоров — скачать приложение Аптека Будь Здоров на Андроид бесплатно
компания стала лидером среди аптечных сетей в Рейтинге работодателей России-2018 , представленном рекрутинговым сервисом HeadHunter, вошла в число победителей в номинации Самые высокоразвитые HR-процессы. Год основания компании 2001 Год запуска франшизы 2013 Количество проданных франшиз 42 Товарный знак ТЗ 706753 Форма договора Договор коммерческой концессии.

Адреса популярных аптечных пунктов

Условия покупки франшизы: Будь здоров

Будь Здоров! в Москве

Будь Здоров! — это Аптеки в 319 точках Москвы. В каталоге товаров Будь Здоров! представлен широчайший выбор медикаментов (рецептурных и безрецептурных) и прочей фармакологической продукции. Весь товар распределен по разделом, что существенно ускоряет поиск конкретного лекарственного препарата. Сервис Будь Здоров! сотрудничает исключительно с надежными поставщиками, что позволяет его клиентам оставаться уверенными в том, что все представленные в каталоге позиции имеют оригинальное происхождение и все необходимые сертификаты. Каталог Будь Здоров! постоянно обновляется, так что даже если в нем не нашлись какие-то нужные препараты, стоит заглянуть на сайт сервиса через некоторое время. Аптеки работают в следующих областях: Москва, Московская область.

Будь Здоров! наличие лекарств сентябрь 2024

Спецпредложения сентября 2024 в Будь Здоров! действуют на Лекарства: Цераксон, Линекс.

Доставка в аптеки доcтупна на официальных сайтах Будь Здоров!: budzdorov.ru, aptekazhivika.ru, klinikabudzdorov.ru, домфарма.рф, а также во всех отделениях.

Будь Здоров!: заказ лекарств через интернет

Будь Здоров! – это не совсем Интернет-магазин. Это система поиска, работающая по принципу виртуальной торговой точки. Сервис Будь Здоров! устанавливает цены на продукцию, но не принимает оплату. Расплачиваться за заказ клиентам необходимо в розничном аптечном пункте при выкупе заказа. Дистанционный заказ лекарств через систему поиска Будь Здоров! позволяет экономить не только время на поиск необходимых препаратов, но и деньги. Цены при заказе через сайт Будь Здоров! намного ниже, чем при покупке в обычной аптеке. С каждым годом сервис поиска лекарств становится все более востребованным у потребителей.

Круглосуточно Работающие Супермаркеты в вашем регионе:
Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру