Бахетле Скидка в День Рождения • Салат столичный

Пирожное Карамельное тирамису (150 г). Салат спаржа хе

Lot зарегистрировать купон акции Бахетле и выиграть Мерседес
Крупа булгур, грудка куриная, кабачки, яйцо куриное, перец болгарский, морковь, соус соевый, масло сливочное, масло подсолнечное, чеснок, зелень петрушки, семена кунжута, масло кунжутное. Это не обязательно должно быть предложение сети магазинов Бахетле на продукт сарделька , Вы можете искать предложения по продукту сарделька от других розничных сетей, например таких, как Пятерочка, Билла, Окей, Prisma, Виктория , или Вы можете ознакомиться с замечательными акциями, каталогами и скидками товаров, которые ищут другие покупатели на нашем сайте.
Доставка на дом из магазина Бахетле Москва, каталог, цены, официальный сайт
Мука ржаная обдирная, мука пшеничная, семена подсолнечника, солод ржаной ферментированный, сахар, патока, соль, тмин, кориандр, дрожжи, масло подсолнечное. Мы сами с женой бывшие кондитеры, торт сам по себе свежий соответствует дате производства, но тесто песочное делал неопытный кондитер, он его перемешал-передержал , песочное тесто по определению не должно быть дубовым.

Чипсы из конины (50 г)

Бульон, лук репчатый, говядина, колбаса варено-копченая, язык говяжий, ветчина, паста томатная пастеризованная, масло подсолнечное, оливки консервированные, масло сливочное, лимоны, соль, перец черный горошек, лавровый лист. Цукини, баклажаны, помидоры, перец болгарский, масло подсолнечное, соус песто масло подсолнечное, базилик, орехи грецкие очищенные, сыр Пармезан, чеснок.

Гарнир банер (200 г) – Салат спаржа хе

Любой покупатель сети супермаркетов Бахетле, единовременно совершивший покупку на сумму от 3-х тысяч рублей, становится обладателем дисконтной карты, дающей 3 -ную скидку на весь ассортимент товаров. С 15 ноября 2018 года и включительно по 31 января 2024 года в супермаркетах Бахетле запущена уникальная стимулирующая акция под названием 20 Нам ПодаркиВам.

Где получить скидку в свой день рождения в 2024 году

Сегодня много магазинов готово предоставить акции именинникам, что бы получить скидку на день рождения от супермаркетов нужно соблюсти условия. Например для пятерочки нужно наличие дисконтной карты. В одних акция может длиться в течении нескольких дней до дня рождения и несколько дней после, а в каких-то только в определенный день. Но стоит помнить, что для подтверждения даты необходимо иметь при себе удостоверение личности, где указана дата.

Рассказываю где получить скидки в свой день рождения. Кстати, заметили?
Рассказываю где получить скидки в свой день рождения. Кстати, заметили?

Где искать скидки и промокоды

Мы создали телеграм канал в котором каждый день публикуем от 3 до 6 срочных акций и распродаж от магазинов. Вот ссылка на канал .

Акции в магазинах одежды и обуви

Бутики одежды и обуви часто делают акции в день рождения постоянным клиентам. Рассмотрим несколько самых популярных бутиков и что они предлагают имениннику.

Начнем с магазина befree, который дарит 20% скидку . Для этого необходимо при себе иметь паспорт. Предложение действует на протяжении недели, то есть 3 дня до дня рождения и 3 дня после.

Популярный бутик Love Republic дарит бонусы на покупку обладателям дисконтной карты . Бонусы в размере 300 единиц начисляются на дисконт, которые можно потратить за неделю до дня рождения и в течении недели после. Оплатить можно до 30% от стоимости товара, наличие дисконтной карты обязательно.

Знаменитая марка Marks&Spencer готова предоставить скидку в 10% при условии, что вы являетесь обладателем карты постоянного покупателя. Чтобы воспользоваться услугой необходимо знать кодовое слово, которое приходит в электронном письме. Адрес электронной почты указывается при заполнении анкеты для карты постоянного клиента. Перед тем как на кассе начнут пробивать покупки необходимо сообщить кодовое слово, и вы получите приятный бонус, но действует такой код лишь в течении недели.

Еще один популярный магазин это СТОКМАН , который щедро дарит целых 1000 бонусов, но при условии, что клиент обладает дисконтной картой. Бонусы приходят за неделю до даты и действуют в течении месяца. Оплатить ими можно 20% от покупки. Также предоставляет скидку без наличия дисконтной карты Pazolini. Придя в магазин за 5 дней до даты и в течении 5 дней после можно предъявить паспорт и скидка зачитается. Преимуществом является то, что дополнительная скидка распространяется абсолютно на весь ассортимент, включая уцененный товар.

Бутик ALBA при наличии бонусной карточки и паспорта готов подарить 10% скидку, которая действует 5 дней до даты рождения и 5 дней после. ЭКОНИКА дарит своим клиентам дополнительную скидку в 5% к имеющейся на накопительной карте, при наличии дисконта и удостоверения личности. Воспользоваться предложения можно в течении месяца в любом филиале, исключением становиться лишь интернет-магазин.

Скидки на косметику

Не отстают и магазины косметических средств от такой тенденции, привлекая все больше клиентов. Помимо различных подарочных карт, которые можно приобрести как подарок для любимого человека на торжество, магазины не перестают радовать и приятными бонусами виновника торжества.

Любимый всеми девушками РИВ ГОШ , при наличии золотой карты позволяет в праздник оплатить аж 50% покупки. Бонусы начисляются от каждой покупки совершенной в течении года. Акция за неделю до и после указанной даты.

ЛЭтуаль также щедра на подарки и дарит в день рождения целых -25% и -35% от стоимости товара. Воспользоваться своим подарком можно в течении месяца после торжества. Обладатели Рубинового, Сапфирового и Аметистового пластика получают -25% от стоимости покупки, а владельцы Бриллиантовой карты целых 35%. При себе иметь карту и паспорт. «Подружка» в день рождения увеличивает скидочную карту на 1 уровень, например, если имеется минимальная 3%, то она становиться 10%, при наличии 10% она становиться 15% и так до 20%. При себе иметь необходимо только дисконт. ИЛЬ ДЕ БОТЕ при наличии удостоверения личности и дисконта дарит имениннику 25% скидку на товар. Внимание! Акция не распространяется на специальные предложения и уцененный товар.

? Официальные приложения : Салат радуга

Бахетле, Москва, Тверская улица, 22 — заказать через Яндекс Еду
На таких распродажах как Киберпонедельник я всегда покупаю то, что ранее мне было недоступно, также покупаю подарки на год, чтобы не тратиться в последний день по тем ценам, что есть, а не когда повыбирать можно. Супермаркеты сети Бахетле славятся своей домашней кухней, здесь вы всегда сможете найти различные салаты, выпечку, горячие блюда, торты, пицца, банкетные блюда, и свежий выпеченный хлеб.
Где получить скидку в свой день рождения в 2024 году | Люди Дела | Яндекс Дзен
В объеме товарооборота супермаркетов более 40 составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты всего более 1000 наименований. Удивить гостей изысканностью праздничного стола покупатели Бахетле могут, сделав специальный заказ, а повара-виртуозы воплотят любую кулинарную фантазию в жизнь, будь то фаршированный молочный поросенок или лягушачьи лапки, заливной язык, или огромный свадебный торт.

В городе Москва из магазина Бахетле доставляют 1 служб доставки:

Первые покупают то что нужно не по полной цене, а со скидкой, в кошельке остаются свои же деньги, а продавцы, привлекая народ акциями, реализуют остатки, освобождают полки к новому сезону. Грудка куриная, нектар томатный, фасоль стручковая, морковь, баклажаны, масло подсолнечное, перец болгарский, лук красный репчатый, стебель сельдерея, кинза, соль пищевая, зира, кориандр молотый.

Блинчики с творогом (200 г) © Салат царский

Говядина, фасоль красная, огурцы свежие, перец болгарский, морковь, огурцы соленые, масло подсолнечное, сок лимона, сахар, кинза, масло кунжутное, соль пищевая, чеснок, перец чили молотый, уксусная кислота, кориандр молотый, паприка молотая, глутаминат. В супермаркете домашней еды с фирменным названием Бахетле предоставляется скидка по социальной карте москвича или пенсионному удостоверению справк е в размере 10 , ежедневно до 12 часов дня.

Магазины Бахетле Москва — Адреса, телефон и часы работы

Супермаркеты Бахетле работают на рынке Татарстана с 1991 года. В Бахетле всегда есть широкий выбор продуктов питания высокого качества, а также кулинария собственного производства.

Супермаркеты сети Бахетле славятся своей домашней кухней, здесь вы всегда сможете найти различные салаты, выпечку, горячие блюда, торты, пицца, банкетные блюда, и свежий выпеченный хлеб.

Более детально с каталогом товаров Бахетле, акциями и адресами магазинов, вы сможете на нашем информационном портале Tiendeo, или на официальном сайте сети.

Уведомления от Tiendeo

Я хочу получать по e-mail новые каталоги Бахетле и эксклюзивные акции Tiendeo в в вашем городе

Далан Элитный (100 г) • Дрожжевое тесто, начинка картофельное пюре, масло сливочное, соль, перец.

Салат Оливье с ветчиной (200 г)

Вчера 09 марта 2016 года купила лимоны в Бахетле на пересечении Ямашева и Амирхана, выбирала получше, но все оказались внутри внутри черные,
по акции продают по 199 за 1 кг,ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПРОДАЮТ.
ВЕСЕЛО.

Студень по-домашнему с языком (200 г) Салат столичный

Сарделька — акции и цены в магазине Бахетле | Моя Акция
В супермаркете домашней еды с фирменным названием Бахетле предоставляется скидка по социальной карте москвича или пенсионному удостоверению справк е в размере 10 , ежедневно до 12 часов дня. Дополнительно есть возможность выиграть интерактивные игрушки-роботы, умные smart-часы, квадрокоптер с видеокамерой и подарочные сертификаты в магазин косметики и парфюмерии Летуаль.
Акция от Бахетле в магазинах Бахетле «Бахетле Мы любим праздники» — Good Promo
Говядина, фасоль красная, огурцы свежие, перец болгарский, морковь, огурцы соленые, масло подсолнечное, сок лимона, сахар, кинза, масло кунжутное, соль пищевая, чеснок, перец чили молотый, уксусная кислота, кориандр молотый, паприка молотая, глутаминат. Первые покупают то что нужно не по полной цене, а со скидкой, в кошельке остаются свои же деньги, а продавцы, привлекая народ акциями, реализуют остатки, освобождают полки к новому сезону.

Сэндвич с ветчиной и сыром (150 г)

Мука ржаная обдирная, мука пшеничная, семена подсолнечника, солод ржаной ферментированный, сахар, патока, соль, тмин, кориандр, дрожжи, масло подсолнечное. Бульон, свекла, язык говяжий, капуста белокочанная, картофель, лук репчатый, морковь, томатное пюре, масло подсолнечное, сахар-песок, уксус столовый 9 , чеснок, соль, специи.

Пирожок с зеленым луком и яйцом (90 г) Салат царский

Если Вы действительно серьёзно относитесь к экономии на покупках и хотите сэкономить как можно больше, то Вам следует внимательно следить за всеми последними каталогами, размещенными на нашем сайте. Бульон, лук репчатый, говядина, колбаса варено-копченая, язык говяжий, ветчина, паста томатная пастеризованная, масло подсолнечное, оливки консервированные, масло сливочное, лимоны, соль, перец черный горошек, лавровый лист.

Честные отзывы о Бахетле супермаркет

довольно часто покупаю продукты в бахетле,в том числе и выпечку и готовые блюда.у меня лично пока не было никаких недоразумений со свежестью продукции,там очень строго с этим.но один раз когда покупала себе ачму,подошла девушка и показала что то в пакете и сказала что оно не свежее,купила буквально пол часа назад пришла домой,развернула,а оно мол не первой свежести.так сразу набежало руководство,девушке вернули деньги,извинились,убрали с витрины весь лоток с которого девушка покупала

ГНИЛЬ

Опубликовано 15.09.2017

Бахетле на Тверской буквально гниет изнутри. Куда смотрит Роспотребнадзор? Плесень на пряниках, плесень на тильзитере, просроченные продукты! Своя кулинария – хуже смерти! Дважды куриная грудка пахла тухлой рыбой! Блинчики с картошкой и грибами были с прокисшей картошкой. Очень много масла – покупаешь блюдо и невозможно его есть. Даже самые непривередливые коллеги просто не могут есть пищу с ТАКИМ количеством масла! Это просто отвратительный магазин! Сотрудники – хамло и невежи. Охарнники – колхозники. Где таких набрали? Магазин премиум класса, с такими ценами, абсолютно себя не оправдывает! Слава богу, что вобще еще живы и на том спасибо! У них сломались холодильники в торговом зале, руководство просто переложило куда-то товар на время, а потом положили обратно! Продукты естественно испортились и потеряли товарный вид. Ни раз пробивали товар не по своей цене. Будьте внимательны и НИКОГДА, даже если будете умирать с голоду, не заходите в Бахетле.

Хамство на кассе

Опубликовано 03.08.2017

Магазин на Тверской,22. На кассе девушка с фамилией Асанова хамит покупателям. Не здоровается. Громко обсуждает с другим персоналом клиентов, абсолютно не стесняясь людей вокруг. Кто как выглядит. Кто что покупает. Никакой этики и воспитания. Кстати, менеджер ходит мимо и никак не реагирует. Видимо, это в порядке вещей в «Бахетле». Очень неприятное впечатление.

Сладкая сказка.

Опубликовано 14.12.2016

Приближался День рождения младшего сына и встал вопрос, какие сладости выставить на стол гостям. Из разговора с соседкой узнала, что приличные праздничные торты изготавливают в супермаркете домашней еды на Алтуфьевском шоссе, 22Б. Посетив магазин, была приятно удивлена убранством торгового зала и вниманием, которым окружили меня администраторы торгового зала Жукова С.Ф и Кульнева М.А. Для встречи со мной и получения заказа была приглашена заведующая кондитерским производством Климанова Екатерина. Несколько смущаясь, Екатерина расспросила меня о вкусовых пристрастиях именинника и предложила такой выбор тортов, что поначалу я даже растерялась. После 15-минутного общения было решено остановиться на торте Экзотик с добавлением консервированных слив и несколькими праздничными пожеланиями на изделии. Точно в оговоренное время, 12 декабря в 12-00 я оплатила заказ (да ещё со скидкой 20%. ) и направилась домой накрывать праздничный стол. Не буду утомлять вас своим долгим рассказом, скажу одно — торт, как выяснила позже, изготовленный Екатериной Климановой, напоминал не столько кондитерское изделие, сколько монументальное произведение искусства. Что касается вкусовых качеств, и дети, и взрослые, отведавшие за столом праздничного лакомства, в один голос заявили, что автор торта Климанова — мастер золотые руки, которые способны принести столько радости и счастья в праздничный день. Выражаю искреннюю благодарность кондитеру от Бога Климановой Екатерине за сладкую сказку.

«Пластиковый век «

Опубликовано 21.11.2016

Кассиры не обслуживают дисконтные карты в электронном виде. Ссылаясь на запрет от руководства. Всё правительство стремится к онлайн обслуживанию, а ваш магазин тянет «прогресс » назад . Создаёте неудобства для посетителей.

Позор!

Опубликовано 12.07.2016

На тортах в Бахетле всегда переклеивают этикетки с вчерашних на сегодняшнее число,Я купила торт ,ему точно неделя.На штрих коде сегодняшнее число.Сливки все высохли, птичье молоко превратилось в резину, корж высох,даже крошится.Это второй раз со мной.Обратите внимание, что на всех тортах одно время изготовления.И ВСЕ СЕГДНЯШНИЕ.Такого не бывает.Я специально приходила вечером перед закрытием:тортов полно.Утром:опять полно.Все сегодняшние.А где вчерашние? Ведь срок хранения 72 часа.Будьте осторожны. Я думаю,жаловаться бесполезно, потому что продавцы без указаний руководства такого делать не станут.

Крайне ужасное обслуживание в Бахетле на ул. Тверская, д.22

Опубликовано 24.05.2016

Работаю рядом, сталкиваюсь уже который раз с ужасным обслуживанием в горячем и холодном отделах с готовой пищей. Медленное обслуживание и нежелание реагировать на подошедших клиентов, которых в обеденное время большое множество, создает неудобную очередь и задерживает по времени. Зачастую работающие в этих отделах сотрудницы (несколько человек в каждом отделе) просто стоят и громко обсуждают кого-то, при этом используя неуместные слова на рабочем месте. Нужно несколько раз крикнуть, чтобы на тебя хотя бы просто обратили внимание и перестали заниматься своими делами. В остальном, все хорошо и замечаний к магазину нет, но данный критерий сильно ухудшает впечатление и каждый раз все меньше хочется посещать данное место.

ТОРТЫ

Опубликовано 17.05.2016

15 мая 2016 года купили торт «Грецкий орех»в магазине «Бахетле» в Дербышках. Дата производства была указана 15 мая. Когда начили кушать с гостями торт, обнаружили что торт старый и в торте присутствовали остатки из других тортов (предположили из вишневого торта). Мы 4 года покупали продукцию «Бахетле». Но в последнее время качество выпечки и тортов желает лучшего. Притом средний чек оставляем в «Бахетле» 15000-20000 рублей в месяц. Я был сильно возмущен и деньги просто отправил в мусорное ведро.

Купила испорченные лимоны 09 марта 2016 года

Опубликовано 10.03.2016

Вчера 09 марта 2016 года купила лимоны в Бахетле на пересечении Ямашева и Амирхана, выбирала получше, но все оказались внутри внутри черные,по акции продают по 199 за 1 кг,ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПРОДАЮТ. ВЕСЕЛО.

Тверская 22

Опубликовано 15.12.2015

Огpомное спасибо продавцу Умида, она хорошо работает! А вот Кубара на овощи нет, она очень не понравилось мне, грубая! !! и постоянно куда то уходит.

Честные отзывы о Бахетле супермаркет

Бахетле супермаркет домашней еды теперь известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска: с 2006 года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек.
Развиваясь на протяжении десяти лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции.
На данный момент у компании 19 магазинов со своей «изюминкой» — продукцией собственного приготовления. Благодаря этой специализации компания стала одним из региональных «брендов» Татарстана. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты — всего более 1000 наименований.
Удивить гостей изысканностью праздничного стола покупатели «Бахетле» могут, сделав специальный заказ, а повара-виртуозы воплотят любую кулинарную фантазию в жизнь, будь то фаршированный молочный поросенок или лягушачьи лапки, заливной язык, или огромный свадебный торт.
Кулинарные цеха с высококачественным швейцарским оборудованием есть в каждом супермаркете, продукцию готовят прямо за стенами магазина, поэтому и на прилавки она поступает в самом что ни на есть свежайшем виде. Причем, в компании используют только очищенную воду, не применяют красители и консерванты.
Другое конкурентное преимущество — это широкий ассортимент продукции: более 40 тысяч наименований. В «Бахетле» можно найти все: от дорогих элитных вин и коньяков, коллекционного шоколада, конины, живой рыбы, экзотических фруктов до домашних супов в баночках. Здесь создан специальный отдел для диабетиков, где они могут купить печенье, конфеты, варенье и другие «безопасные» для них сладости.

Еще одно доказательство заботы о покупателях — возможность получить здесь же бесплатную консультацию врача эндокринолога и педиатра.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру