5ка ру Кард Личный Кабинет • Путем отправки смс

Активировать карту по телефону • Кроме того, по указанному номеру можно обращаться и при возникновении других вопросов.

Путем отправки СМС

Пополнение происходит даже при приобретении товаров по акциям и со скидками – не каждый подобный магазин готов предоставить настолько интересные предложения. Поступившие баллы можно применять для трат на получение скидок.

Какие привилегии дает карта? Как получить карту

Карта Пятерочка — вход в личный кабинет, активировать карту на сайте
После скачивания и установки программа предложит выбрать город, ввести свои персональные данные для идентификации, а также зарегистрировать полученную ранее Выручайку по номеру карты или выпустить новую, виртуальную. В целом выручай-карта торговой сети Пятерочка является незаменимым помощником в деле экономии семейного бюджета и очень удобным инструментом для ежедневных покупок.

Активировать карту-выручайку по смс

После выполнения всех этих действий, клиент считается зарегистрированным участником программы лояльности Выручай-карта и за ним закрепляется номер балльного счета. Cлeдующим шaгoм вы пoпaдeтe нa зaключитeльную фopму, в кoтopoй нeoбхoдимo укaзaть пepcoнaльныe дaнныe o влaдeльцe, нoмep кapты и coглacитcя c пpaвилaми.

Coздaниe виpтуaльнoй кapты Пятepoчкa Активировать карту-выручайку по смс

После на него поступит код, и введя его в соответствующую форму вы сможете перейти к следующему этапу, на котором потребуется ввести реквизиты карточки, а после указать информацию о себе в анкете. После выполнения указанных выше действий на номер мобильного телефона, с которого клиентом было отправлено смс-сообщение, направляется ответное смс-сообщение с проверочным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле в Личном кабинете на официальном сайте программы www.

2021.5ka.ru | Личный кабинет

Регистрация и авторизация в личном кабинете потребуется для проверки чеков розыгрыша 2024.5ka.ru, участвующих в новогодней акции от сети супермаркетов Пятерочка. Каждый из участников розыгрыша сможет получить внушительные подарки. К числу главных призов можно отнести; автомобиль, квартиру в столице и современный смартфон. Но есть и множество мелких подарков, а именно бонусные балы на карточку выручайка и внушительные скидки на продукцию в М-Видео. Но перед посещением учетной записи на сайте 2024.5ка.ру потребуется активировать карту. В процессе вам поступит код, который и станет паролем для авторизации в аккаунте. Для участия в розыгрыше потребуется совершить покупок на сумму от 555 рублей. Для участия в розыгрыше квартиры у потребителя должно быть 5 чеков, машины — 3, а для получения телефона и прочих призов хватит одного.

Важно. Чтобы указать промо-код и стать участником акции, потребуется изначально согласиться с участием в личном кабинете, а уже после приобретать товары на 555 и более рублей.

2019.5ka.ru

Регистрация Выручай-Карты

Карту необходимо купить или получить у кассира при совершении покупок. Также, возможен вариант с заказом через официальный сайт компании. Для этого потребуется заполнить анкету и тем самым зарегистрировать карту, а уже после получить ее на информационной стойке в супермаркете.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру