5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

Выручай-КАрта. Как приобрести? • Активировать карточку можно на сайте, в мобильном приложении, по СМС или с помощью оператора Горячей линии.

Горячая линия Пятёрочки

Акции и персональные предложения, баланс бонусов и наклеек, каталог товаров, адреса магазинов – это и многое другое отражается в личном кабинете «Пятерочки», который каждый клиент магазина может создать на официальном сайте и в мобильном приложении. Здесь же можно выбирать товар, за покупку которого будет начисляться повышенный кэшбэк, формировать список будущих покупок, просматривать историю уже совершенных, а также оставлять отзывы и получать за это баллы. Расскажем, как можно зарегистрироваться в ЛК.

Личный кабинет Пятерочки в кармане Функционал лк на сайте

ПЯТЕРОЧКА — ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. /card — Активировать карту. Карта Выручайка.
А вот Людмила1979 решила проанализировать отзывы клиентов Пятёрочки и на основании их сделала выводы, что большая часть покупателей довольна программой Выручай-карта и активно пользуется ей, несмотря на медленное накопление баллов. В личном кабинете можно, не выходя из дома, проверить бонусный баланс, управлять подписками на акционнные предложения, выбирать любимые категории товаров это позволяет получать за покупки дополнительные бонусы.

Выручай-КАрта. Активация. Вход по номеру телефона.

В мобильном приложении можно активировать пластиковую или выпустить виртуальную карточку, тем самым создав полноценный личный кабинет, аналогичный таковому на сайте. Из недостатков практически все клиенты Пятёрочки отметили медленное накопление бонусов и неудобный их перевод в рубли, где за 10 баллов дают 1 рубль скидки.

Отзывы о Выручай-карте. Как получить выручай-карту 5ка

Известно, что карту Пятерочки можно получить двумя способами если не учитывать мобильное приложение купить за 25 рублей у кассира или получить совершенно бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 рублей одним чеком. На этом активация карточки завершается, появляется приветственное сообщение, а на сотовый телефон поступает пароль от личного кабинета, в котором можно отследить баланс бонусов.

Бонусная карта Пятерочка

5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

«ВЫРУЧАЙ-карта» от «Пятерочки» позволяет получать баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 100% от стоимости покупки. За каждые 10 накопленных баллов покупатель получает скидку в размере 1 рубля.

Дополнительные балла можно получить, если использовать карту в течение 30 дней с момента регистрации, в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения, а также в сам день рождения.

Дополнительная скидка в размере 5% ежедневно доступна для пенсионеров (в понедельник скидка увеличивается до 10%). В среду скидку в размере 10% могут получить покупатели с детьми. Картой можно пользоваться для получения скидки у партнеров сети, а также получать дополнительные баллы при покупке товаров или оплате услуг у партнеров «Пятерочки».

Для участников «Детского клуба» предусмотрено в 2 раза больше баллов за товары для детей и товары для красоты, и дополнительные баллы в день рождения малыша за покупки детских товаров.

Получить карту Пятерочка

Получать бонусы за покупки всегда приятно, тем более если речь идет о магазине, в котором делаешь покупки постоянно. В случае с «Пятерочкой» достаточно всего лишь обзавестись бонусной картой (Выручайкой), чтобы получить доступ к разным привилегиям – от персональных предложений до бонусного счета, на который за каждую покупку будут начисляться бонусные рубли, доступные к обмену на реальную скидку. Есть несколько способов, как получить карту «Пятерочки». Расскажем о них ниже.

Активировать карту Пятерочки

Любой клиент «Пятерочки» может получать приятные бонусы с каждой покупки, если будет использовать «Выручай-карту». Получить ее можно платно или бесплатно на кассе любого универсама сети. Для того, чтобы пользоваться всеми преимуществами (в том числе списывать накопленные баллы), необходимо активировать карту «Пятерочка». До этого момента оператор не несет ответственность за сохранность баллов и к списанию они недоступны. А еще клиент никак не может узнать их баланс.

Решается проблема просто – нужно пройти активацию одним из указанных ниже способов.

Личный кабинет Пятерочки

В личном кабинете, который каждый зарегистрированный клиент «Пятерочки» может открыть на сайте или в мобильном приложении, отражается актуальный баланс бонусов и наклеек, история покупок, категории повышенного кэшбэка и каталог товаров, которые можно добавлять в избранное и оставлять о них отзывы. Зарегистрироваться и войти в личный кабинет «Пятерочка» можно одним из способов, указанных ниже.

Как узнать сколько баллов на карте Пятерочка

Используя активированную карту «Пятерочки» каждый раз при совершении покупки, клиент получает бонусные баллы, которые может при следующем визите в магазин обменять на скидку в размере 100 % от стоимости приобретаемых товаров. Система начисления и списания проста: за каждые 10 рублей в чеке будет начислен 1 балл, списать их можно по курсу 10 баллов = 1 рубль скидки. Однако, во время акций, за несколько дней перед рождения клиента и несколько дней после начисление будет больше, а в том случае, если сумма в чеке не достигла 555 рублей – меньше. Поэтому запутаться все же можно. Ниже мы расскажем, как узнать, сколько баллов на карте «Пятерочка».

Активация через личный кабинет • Заметим, что в последнее время желающих активировать карту очень много.

В мобильном приложении

Известно, что карту «Пятерочки» можно получить двумя способами (если не учитывать мобильное приложение): купить за 25 рублей у кассира или получить совершенно бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 рублей одним чеком. После того, как карта будет у вас на руках, необходимо ее активировать, чтобы начать пользоваться всеми преимуществами.

Как узнать сколько баллов на карте Пятерочка. Функционал лк на сайте

Бонусная карта Пятерочка — получение, активация, регистрация, личный кабинет, как проверить баллы на балансе
Для входа в Личный кабинет, просто введите номер карты ВЫРУЧАЙКИ или свой номер телефона, а также SMS код, который будет прислан на привязанный к карте номер. Но составить реальное представление о том, как действует программа лояльности, помогут только отзывы покупателей торговой сети, пользующихся Выручай-картами.

Заполнить анкету на 5ka.ru

Используя активированную карту Пятерочки каждый раз при совершении покупки, клиент получает бонусные баллы, которые может при следующем визите в магазин обменять на скидку в размере 100 от стоимости приобретаемых товаров. Если Вы решили пройти регистрацию через интернет, то необходимо зайти на официальную страницу магазина Пятёрочка, где перейти по кнопке Активировать.

Активация карты с помощью звонка на Горячую линию – Как получить выручай-карту 5ка

Так как карта особо не запечатана можно посмотреть её номер активировать и пользоваться мобильным приложением, а пластиковую продают нам или выдают при покупке от 555 р. Персональная страница участника программы лояльности позволяет ему просматривать баланс бонусов и наклеек, в том числе накопленных в текущем месяце, применять промокоды, проверять историю покупок.

Личный кабинет www.5ka.ru/card вход — Выручайка

Чтобы попасть в личный кабинет перейдите по адресу www.5ka.ru/card.

Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Для входа используйте номер телефона или номер карты и пароль

5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

В своем Личном кабинете вы всегда найдете следующую информацию:

5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

  • Текущие акции, скидки и спецпредложения для вас;
  • Информацию о балансе вашей карты;
  • Возможность блокировки карты, редактирования вашего профиля;
  • Возможность оплаты покупок электронными деньгами или картой;
  • Возможность получать больше бонусов «Спасибо» от Сбербанка, которыми можно оплачивать 99% от всей покупки.

Вход в личный кабинет Пятерочки https://my.5ka.ru/

Для входа в Личный кабинет, просто введите номер карты ВЫРУЧАЙКИ или свой номер телефона, а также SMS код, который будет прислан на привязанный к карте номер.

Либо воспользуйтесь мобильным приложением Пятерочка для входа в Личный кабинет.

Пароль не пришёл или забыли?

Восстановить пароль, если вы вдруг его забыли, очень просто – нажмите «Я забыл пароль», после – введите номер телефона, привязанный к вашей карте.

Как накопить и потратить баллы по Выручай-карте от Пятёрочки? • Помните о том, что желающих зарегистрировать карту с помощью Горячей линии очень много.

Активация Выручай-Карты.

Мобильное приложение “Пятёрочка” — это мини-кабинет, которым всегда можно воспользоваться в любом удобном для себя месте. В его функционал вошли следующие сервисы:

Как начисляются баллы на Выручай-Карту? Как получить карту-выручайку

Card Активировать карту Пятерочки — Личный кабинет
Известно, что карту Пятерочки можно получить двумя способами если не учитывать мобильное приложение купить за 25 рублей у кассира или получить совершенно бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 рублей одним чеком. В Настройках профиля можно внести или изменить основные и дополнительные данные, включая фамилию, электронную почту, адрес проживания, пароль, сведения о детях.

Как списать баллы с карты?

Женщина недовольна необходимостью создания личного кабинета, так как каждая торговая сеть требует от покупателя внесения персональных сведений и регистрации аккаунта. В мобильном приложении можно активировать пластиковую или выпустить виртуальную карточку, тем самым создав полноценный личный кабинет, аналогичный таковому на сайте.

Получить карту Пятерочка. Как получить карту-выручайку

В личном кабинете можно, не выходя из дома, проверить бонусный баланс, управлять подписками на акционнные предложения, выбирать любимые категории товаров это позволяет получать за покупки дополнительные бонусы. На этом активация карточки завершается, появляется приветственное сообщение, а на сотовый телефон поступает пароль от личного кабинета, в котором можно отследить баланс бонусов.

www.5ka.ru/card Активировать Выручай карту Пятерочки

Известно, что карту «Пятерочки» можно получить двумя способами (если не учитывать мобильное приложение): купить за 25 рублей у кассира или получить совершенно бесплатно, совершив покупку на сумму более 555 рублей одним чеком. После того, как карта будет у вас на руках, необходимо ее активировать, чтобы начать пользоваться всеми преимуществами.

5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

Накопленные баллы позволяют не только уменьшать сумму в чеке, но и полностью расплачиваться за собранную корзину товаров.

Способы активации Выручай карты от Пятерочки:

  • Через личный кабинет на сайте «Пятерочки» www.5ka.ru/card;
  • Через СМС на специальный номер 7555;
  • Через Горячую линию по номеру 8-800-555-55-05

Тот или иной способ имеет свои особенности, о которых поговорим далее.

Активация через личный кабинет

Выручай карту можно активировать через личный кабинет.

Для этого нужно перейти на официальный сайт Пятёрочки www.5ka.ru/card.

Переходим на www.5ka.ru/card

Как только вы пройдете все этапы регистрации (с персонального компьютера, планшета, смартфона), карта будет активирована.

На главной странице вы найдете кнопку «Активировать карту».

Нажимаем кнопку Активировать карту

При регистрации карты Вам понадобится рабочий номер мобильного телефона, который будет привязан к вашей карте.

После нажатия кнопки «Активировать карту» , вы будете переадресованы на окно введения номера мобильного телефона.

Вводим номер телефона и нажимаем продолжить

Важно! Вводить нужно исключительно личный номер телефона, так как предложения по скидкам, акциям будут приходить именно вам на указанный номер.

Кроме того, с помощью своего номера можно восстановить не только утраченную карту, но и бонусы, которые были на ней.

Затем заполняем номер карты

заполняем номер карты

Далее заполняем небольшую анкету покупателя:

  • имя и фамилию держателя карты;
  • электронную почту;
  • дату рождения;
  • место проживания (населенный пункт).

Необходимо также ознакомиться с условиями Программы «Выручай карта», подтвердить согласие проставлением галочки в специальном поле.

а теперь заполняем Анкету

Заметим, что в последнее время желающих активировать карту – очень много. Это значит, что сервер не всегда справляется быстро с обработкой информации. В таком случае, мы рекомендуем совершать регистрацию рано утром или поздно вечером, когда загрузка сервера – минимальная.

Активация карты с помощью СМС сообщения

Данный способ удобен тем, что работает в любое время. Еще одно преимущества заключается в том, что активировать карту с помощью СМС сообщения можно моментально.

Например, вы собрали полную тележку товаров, но вспомнили перед кассой о том, что карта – не активирована. Пока вы будете продвигаться к кассе вы успеете её активировать.

Алгоритм действий – предельно простой:

  • вводим СМС, состоящую из: номера карты, ФИО клиента, а также го даты рождения.

Номер карты указан на карточке (16 цифр).

Дата рождения вводится в формате: день-месяц-год – без точек и дополнительных символов.

Например, у вас должно получиться сообщение следующего содержания: 1234567890123456 Михаил 201284;

активация через Смс

5ka Card Личный Кабинет Вход • Как получить выручай-карту 5ка

  • сообщение отправляется на номер 7555. Стоимость – согласно тарификации оператора;
  • через несколько секунд на телефон придет сообщение о том, что карта успешно активирована.

Если же карта не будет активирована, то будет обязательно указана причина. Возможно, вы ввели неправильно регистрационные данные. Нужно проверить информацию еще раз.

Активация карты с помощью звонка на Горячую линию

Пожалуй, данный метод – самый простой из всех перечисленных. Под рукой нужно иметь карту, паспорт, а также знать номер телефона. Номер горячей линии: 8-800-555-55-05.

Помните о том, что желающих зарегистрировать карту с помощью Горячей линии – очень много. Потому операторы не всегда успевают вовремя отвечать на звонки. Возможно, придется подождать некоторое время. Как только оператор ответит, нужно указать:

  • номер карты «Пятерочки», который необходимо активировать;
  • номер мобильного телефона (указывайте только свой номер; в противном случае при утрате или порче карты вы не сможете вернуть утраченные баллы);
  • паспортные данные.

Оператор в ручном режиме активирует карту, которой можно пользоваться сразу после разговора – согласно правилам Программы.

Совершайте покупки с экономией

Мы назвали все варианты, с помощью которых можно зарегистрировать карту от Пятерочки. Если не активировать продукт, то невозможно будет накапливать баллы. Независимо от того, каким способом будет активирована карта, бонусные баллы начисляются по единой схеме.

Помните о том, что баллы действительны в течение 12 месяцев, после чего происходит их аннуляция.

Контролировать количество баллов можно на кассе или через Личный кабинет на ПК.

Комментарии 9

Галина Ивановна

Здравствуйте.Не могу войти в Личный кабинет,хотя пароль у меня записан в записной книжке.Пишут,что неверный пароль.Нажала,что забыла,прислали код,пыталась установить новый пароль,опять ничего не вышло.А у меня был вопрос: как отражается в чеке списание баллов.У меня общая сумма покупки 534 р. Я столько и уплатила. А далее написано,что списано 500 баллов.Где в чеке я могу увидеть,что 50 руб списаны?

Светлана

Невозможно зарегистрировать карту! Постоянно выходит окно с предложением оформить кредитку от «Гугл». В чем дело?!

Игорь

Как-то давно выдали карту в Пятерочке. Все нормально, активировал и пользуюсь — это было почти год назад.

Но тут….
Недавно был в магазине, забыл карту и мне выдали ещё одну. Ну ладно, решил родным отдать. Пришёл домой активировать. А вот на тебе, она уже активирована.
В другом магазине выдали ещё карту, и снова она активированной оказалась! И плюс на ней уже было 700 баллов. Странно, думаю.

Я позвонил в Пятерочку, ничего внятного, кроме того, что она активирована на другого человека мне не объяснили. Пытались придумать, что кто-то ошибся, вводя цифры. Посоветовали прийти в магазин и обменять на новую. Что я и сделал.

И что бы вы думали? Третья карта тоже оказалась активированной.

Похоже кто-то нас разводит. Возможно, продавцы в магазине. Так как карта особо не запечатана — можно посмотреть её номер — активировать и пользоваться мобильным приложением, а пластиковую продают нам или выдают при покупке от 555 р.

В итоге вы копите баллы на неё, а потом тот «умник» ваши баллы через свое приложение и снимет.

Будьте бдительны. Вас разводят. Проверяйте сразу можно ли активировать карту!! Если нет — в помойку её или с разборками в Пятерочку ))

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру