За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Расписки "Ленты" на Мосбирже растут почти на 7% • Также у него появится собственная торговая марка.

«Макароны в цене растут — с какой стати?»

Он отметил, что сделка между "Магнитом" и "Дикси" станет крупнейшей в истории российского ретейла. Эксперты "Велес Капитал" считают, что она пойдет на пользу "Магниту": 67% магазинов "Дикси" находятся в двух столицах и сопредельных областях, где присутствие "Магнита" невелико.

Акция «Всевозможные подарки для него» Товары партнеры

Сеть магазинов «Лента» решила сменить формат: Социальная сфера: Экономика.
Переход Участника Акции на соответствующий Уровень производится на следующий календарный день после совершения покупок на необходимую для этого сумму или совершения необходимого количества визитов. Последнее действие это кнопка ЗВЕРШИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ , после вереница переадресаций и мы попали на установку игры World of Warships, вот и все никаких карт не существует.

"Магнит" покупает торговую сеть "Дикси"

По ее словам, ретейлер сформирует общую стратегию развития сетей, общий категорийный менеджмент, закупочную деятельность, маркетинг, логистику и другое. Здесь есть все для мини-магазина тележка, посуда, кукла покупательница, кошелек, автомобиль, который подвозит продукты, погрузчик, который выгрузит их на складе, пакеты для покупателей с символикой магазина Лента, игрушечные деньги, касса, весы.

Приманка для покупателей • История вопроса

Кроме того, в Ленте убеждены, что сделка позволит заметно укрепить позиции ретейлера в Москве и Подмосковье, где преимущественно располагаются торговые точки Billa, а также распределительный центр. После этого я, довольная собой, расставляла ценники это четвёртая задача, которую обычно выполняют продавцы дневной смены из-за того, что ночники не успевают.

За что дают миниатюры в ленте. Дни Обмена игрушками из коллекции Мини Лента

Начиная c 3 октября и заканчивая 13 ноября в супермаркетах и гипермаркетах «Лента» стартует акция под названием «Мини Лента 3». На счету этой сети магазинов это уже третья серия игрушечных продуктов в миниатюре от Ленты, которые полностью копируют оригиналы товаров. Многие из Вас уже имеют дома прошлые коллекции этих миниатюр. Какая же коллекция мини ленты нас ждет на этот раз? Также доступна для покупки тележка для продуктов и касса, чтобы играть было веселее.

Условия и правила мини лента 3

Собрать коллекцию мини лента можно несколькими способами:

1.Сделать покупку на сумму не менее 1000 рублей в гипермаркете или 500 рублей в супермаркете. И конечно лучше с этим не затягивать, так как по опыту прошлой акции под конец миниатюры найти было очень сложно.

2.Купить один из товаров-партнеров. Этот вариант подходит, если цель собрать коллекцию и при этом не потратить огромную сумму денег. Допустим за каждый сникерс будет +1 миниатюра, а это всего 39 рублей. Партнеры указаны на официальном сайте или в самом магазине.

Купить мини лента 3

Поискав альтернативу товарам мини лента 3, нашла для себя очень интересные коллекции, которые могут составить компанию уже собранной мной коллекции. И их можно купить.

Например, это набор мини бутылочек, можно собрать свой мини бар.

Мини бутылки

Или вот еще интересная идея для коллекции мини товаров.

Мини пепси

Мини конфеты

Мини печенье

Мини газированные напитки

Мини корзинка для продуктов

Мини тележка

Мини банки

Мини KFC

Ну и еще огромное количество подобных товаров Вы можете посмотреть здесь:

Вся коллекция

Вся коллекция мини лента представлена в 39 миниатюрках, это почти в 2 раза больше чем наборы «Мини Лента 1» и «Мини Лента 2».

Товары партнеры

Миниатюрные товары являются товарами партнерами данной акции. Ниже Вы сможете посмотреть какие мини ленты сейчас находятся в 3 коллекции.

Игрушки

Вот они эти самые игрушки — товары мини ленты, с которыми можно весело проводить время не только ребенку, но и взрослому интересно будет подержать в руках такой мини товар.







Надеюсь Вам понравилась новая коллекция 2024 и Вы уже по пути в магазин «Лента».

Распаковка

Ниже представлен ролик о распаковке мини товаров Лента.

Реклама

Еще один приятный к просмотру ролик — это реклама мини ленты.

Торговая сеть Лента спешит обрадовать всех своих покупателей очередной Мини Лентой на mini.lenta.com. В этот раз Супер акция Мини Лента 3 стартует с 3 октября по 13 ноября 2024 года. Суть акции та же, Вы покупаете товар на определенную сумму и получаете мини фигурку игрушку имитирующую настоящий товар на прилавке и шанс выиграть ценный приз! Подробнее.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Мини Лента 3 — Вся Коллекция!

Чтобы собрать всю коллекцию игрушек миниатюр необходимо совершать покупки. За каждые потраченные 1000 рублей в гипермаркете Лента Вы получите одну игрушку, а в супермаркете можно получить игрушку за каждые 500 рублей. Вся коллекция содержит 39 фигурок. Всего игрушек выпущено 33 000 000 штук. Очевидно что игрушки миниатюры закончатся быстро!

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме
За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Можно ускорить сбор своей коллекции. Для этого пкупайте товары спонсоры. За покупку товаров спонсоров дают дополнительные мини игрушки Ленты.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

А в отделе игрушек можно купить дополнительные игрушки, например мини тележку Лента со скидкой 21%.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Мини Лента 3 — Призы!

Помимо игрушек в акции Мини Лента 3 можно выиграть ценные призы:

  1. Сертификат в Сочи Парк на сумму до 200000 рублей.
  2. Телефон Samsung Galaxy A70 6/128GB стоимостью 28490 рублей – 18 штук.
  3. Наушники Apple AirPods — 24 штуки стоимостью 1249000 рублей.
  4. Игровая консоль Sony PlayStation 4 Slim 500 ГБ стоимостью 21990 рублей – 6 штук.
  5. Яндекс станция с Алисой стоимостью 10989 рублей – 6 штук.
  6. Экшн камера SJCAM SJ4000 WiFi стоимостью 5400 рублей – 6 штук.
  7. Подписка на Яндекс Кинопоиск на 12 месяцев стоимостью 2582 рублей – 300 штук.

Чтобы участвовать в розыгрыше призов необходимо иметь зарегистрированную карту Ленты. Зарегистрироваться на сайте акции mini.lenta.com и регистрировать годы которые находятся на упаковках от мини игрушек. Не выбрасывайте упаковки.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Помимо этого будут разыграны 600 призов по 500 бонусных баллов на карту «ЛЕНТА».

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Мини Лента 3 — Розыгрыш призов!

Розыгрыши призов Мини Лента 3 состоятся на mini.lenta.com в следующие даты: 14 октября, 21 октября, 28 октября, 4 ноября, 11 ноября и 18 ноября 2024 года. Информация о выигрыше поступит на Вашу электронную почту, а так же инструкция о его получении.

Мини Лента 3 — Игра!

Кроме того на mini.lenta.com доступны веселые мини игры. Для того чтобы играть, необходимо зарегистрироваться. Набрав 100 очков за неделю Вы примите участие в розыгрыше призов. Всего будет 6 розыгрышей. Не упустите свой шанс.


За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

В магазинах сети Лента продолжается акция Мини Лента 2 сезон, которая заинтересовала не только детей, но и их родителей. вы можете узнать в нашей статье. Вся коллекция игрушек 2017 года может стать вашей, если вы узнаете условия акции и не забудете просить на кассе пакетики с миниатюрными товарами, которые полностью идентичны с настоящими. Дополнительно берите с собой , чтобы получать дополнительные скидки.

Акция Мини-Лента 2 с 5 октября 2017 условия проведения

Основными условиями акции мини Лента 2 является покупка товаров в супермаркетах и гипермаркетах Ленты.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Не забудьте о том, что 21 октября и 11 ноября проводятся дни обмена игрушками из коллекции Мини Лента 2. Вы можете прийти в магазин и пойти за покупками. В это время ваши дети смогут пообщаться со сверстниками, обменять те миниатюры товаров, которые у них уже есть. Это будет очень весело и интересно, ведь встретятся друзья по интересам. Такие встречи помогу сделать даже стеснительных ребятишек общительными. Кроме того, они смогут найти здесь новых друзей.

Посмотрите всю коллекцию игрушек из коллекции Мини-Лента два 2017 года

Посмотрите всю коллекцию и выберите те игрушки, которых у вас еще нет.

Познакомьтесь с ребятами, которые тоже хотят поменять игрушки, которых у них несколько.

Вы можете собрать даже больше миниатюрных товаров из Ленты, чтобы магазин был полноценным, и все товары были в широком ассортименте.

Играйте и обменивайтесь прямо в магазинах Ленты, пока ваши родители будут покупать продукты и получать для вас новые фигурки крошечных товаров.

Сколько всего игрушек в коллекции Мини Ленты 2

Всего предлагается 32 миниатюрных товара. Они все такие милые, что хочется играть с ними снова и снова. Даже мамы и папы с удовольствием присоединятся к вам и купят в вашем магазине все, что вы им предложите.

Игрушки из мини Ленты можно сложить вот в такую шикарную тележку, которая в точности повторяет настоящую:

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Колесики вращаются во все стороны, ее удобно катать по полу и по столу. Даже когда акция Мини Лента 2 закончится, у вас останутся все эти игрушки для ваших дальнейших игр. В видео обзор всех мини игрушек из коллекции:

Какие товары можно купить, чтобы получить больше игрушек для коллекции

Вы можете покупать товары-партнеры акции Мини Лента 2, чтобы получить больше дополнительных игрушек для вашей коллекции.

  • купите 1 шампунь Нead-and-Sholder, чтобы получить дополнительно 3 миниатюрные игрушки;
  • приобретите средство для ухода за полостью рта, и получите дополнительно 1 игрушку из коллекции Мини Ленты;
  • одно средство Persil для стирки белья и у вас еще три замечательных пакетика с игрушками.

Все для мини-магазина — играть по-настоящему!

Для игры в магазин продуктов вы можете приобрести сопутствующие предметы. Здесь есть все для мини-магазина: тележка, посуда, кукла покупательница, кошелек, автомобиль, который подвозит продукты, погрузчик, который выгрузит их на складе, пакеты для покупателей с символикой магазина Лента, игрушечные деньги, касса, весы. Игра в магазин продуктов позволит продавать на кассе, играть по-настоящему, полностью окунуться в атмосферу продуктового магазина. Преимуществом является и то, что размеры миниатюрных продуктов полностью подходят под размеры остальных приспособлений. Продукты можно сложить в тележку, упаковать в пакеты. Такие наборы вы не купите больше нигде, потому что размеры уже не совпадут, и игра не будет столь полноценной.

Теперь наши дети снова могут воспользоваться предложением от магазина Лента. Стартовала акция Мини Лента 2 с 5 октября по 15 ноября 2017 года. За это время наши детишки смогут собрать всю коллекцию мини-продуктов в супермаркетах Ленты. Мини Лента 2 сезон помогает нам привить детям чувство ответственности и позаботится о пополнении коллекции игрушек в форме товаров из магазина. Самое время им помочь! Также вы можете и получить подарки для деток. Не забудьте , чтобы иметь возможность накапливать баллы.

Давайте посмотрим видео, в котором показано, какие чудесные пакетики с игрушками получила девочка в гипермаркете Лента:

Мини Лента 2 — игрушки вся коллекция

Игрушки миниатюры настоящих продуктов очень радуют наших детей, ведь с ними так здорово играть в магазин! Можно собрать все игрушки, чтобы игра была по-настоящему увлекательной и забавной. Можно с помощью этих мини-фигурок изучать английский язык, учить ребенка, как называется каждый из продуктов по-английски. Весело и полезно! Давайте посмотрим видео-обзор всей коллекции игрушек по акции в магазинах Лента:

Как получить игрушки для игры в акции Мини Лента 2?

Чтобы получить миниатюры товаров по акции Мини Лента, нужно купить в магазине Лента тот товар, который дает право на получение фигурки. Если вы делаете покупки в гипермаркетах Ленты вам выдадут миниатюрную фигурку в непрозрачном пакетике на каждую тысячу рублей в чеке. В супермаркете вы сможете получить игрушку за каждые 500 рублей в чеке. Часто попадаются одинаковые фигурки, но с этим вы ничего не сможете поделать, только обменять их на другие.

Еще один видео-обзор игрушек из Ленты:

Даже при большой покупке максимум, что вы можете получить — это десять фигурок единоразово. Так что лучше разбить вашу покупку на несколько частей — так у вас будет больше шансов получить более 10 фигурок. Например, если вы покупаете на 10 тысяч рублей в гипермаркете, вы получите все 10 пакетиков. А если ваша покупка на 15 тысяч рублей, то заплатите третью часть отдельным чеком и получите еще 5 миниатюрных товаров в подарок.

Все мини продукты великолепного качества, выглядят, как настоящие, с ними так и хочется поиграть. Если с прошлой акции Мини Ленты, которая проводилась в 2016 году, у вас остались товары, то теперь вы сможете пополнить коллекцию новыми экземплярами.

Дополнительные аксессуары для игры в магазин товарами по акции Мини Лента

Чтобы ваша игра стала еще более увлекательной и интересной, вы можете приобрести тележку, которая отличается от настоящей только своими миниатюрными размерами. В нее помещаются все эти крошечные забавные товары, и ее так интересно возить по столу или по полу во время игры.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

А здесь видео, в котором показана почти вся коллекция мини продуктов, собранная в тележку (кстати, такую тележку вы можете купить отдельно для игры в настоящий магазин):

Также вы можете купить картонные стеллажи, на которых можно разложить товары. Тогда игра станет еще более реальной.

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

А вот и касса, без которой никакая игра в магазин не будет столь увлекательной и веселой. Каждый ребенок в возрасте от 3 до 14 лет с удовольствием попробует себя в качестве кассира. Да и, сказать по секрету, даже взрослые с радостью окунаются в эту игру, ведь в ней все такое настоящее!

За Какую Сумму в Ленте Дают Миниатюры • Материалы по теме

Обратите внимание, что товары партнеров, которые нужно покупать будут меняться на протяжении всей акции. За подробностями вы можете обращаться на официальный сайт www.mini.lenta.com или в каталоге Ленты.

Дни Обмена игрушками из коллекции Мини Лента

Не забудьте, что 21 октября и 11 ноября 2017 года вы можете прийти в магазины Лента и обменять те миниатюры, которые у вас повторяются на такие, которых у вас еще нет в коллекции. В магазины придут и другие ребятишки, которые принесут свои коллекции для обмена. Вы сможете не только пополнить свою коллекцию недостающими фигурками и товарами, но и как следует повеселиться, поиграть, развлечься вместе с вашими детьми.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру