Вернадского 86б Стр 1 Пункт Выдачи • Оставить отзыв

Информация о заказах c Аптека ру. Способы оплаты

Контакты интернет-магазина телефоны и адреса пунктов самовывоза в Москве
Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. 1, Москва адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки.
Кудель, пункт самовывоза: Москва, Вернадского просп. 86б стр. 1 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
Современная высокотехнологичная аппаратура, опыт и квалификация медицинского персонала, контроль проведения манипуляций на всех этапах гарантируют точность постановки диагноза. 1, Москва режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

Магазин MET по адресу Рублевское ш., д.48/1, Москва

1, Москва, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок. консультационная помощь специалистов терапевта, хирурга, гинеколога, уролога, невропатолога, кардиолога и ортопеда-травматолога , включая анализ результатов обследования и назначение терапевтических мероприятий;.

Магазин MET по адресу пр-т Андропова, д.36, Москва Способы оплаты

В связи с небольшой площадью пункта выдачи для обеспечения безопасности наших Покупателей одновременно в пункте выдачи могут находиться не более 4 Покупателей. День недели Время работы Понедельник c 10 00 до 22 00 Вторник c 10 00 до 22 00 Среда c 10 00 до 22 00 Четверг c 10 00 до 22 00 Пятница c 10 00 до 22 00 Суббота c 10 00 до 22 00 Воскресенье c 10 00 до 22 00.

Проспект Вернадского

Пешком: Первый вагон из центра. На выходе из метро в переходе смотрим на указатель и идем налево: Выход на проспект Вернадского к улицам Удальцова, Лобачевского. Проходим переход до конца, подъем по лестнице направо. Перед вами будет БЦ Вернадский, супермаркет «Оливье». Нужно пройти направо вдоль здания до большой арки. На входе в арку будет Альфа банк а справа в самой арке «Вход», Бизнес центр «Вернадский». На проходной сказать охране что вы идете в офис 215 в курьерскую службу «Грастин». На лифте или по лестнице поднимаетесь на второй этаж и направо по коридору в 215 офис.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру