То да се Метро Тверская • Условия входа

Карта филиалов То да сё • Спроси у своей мамы, ведь она точно знает, кто нравится девушкам.

Отзывы о «То Да Сё»

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

ТО да сё, Электросталь, ул. Ялагина, 4 • Intermark belorusskaya

Ресторан ТоДаСе на Пятницкой в Москве — &#128681 адрес на карте, как добраться, телефон, часы работы, фото
Хотя его интерьер выполнен в современном стиле, в зале также можно увидеть лепные украшения потолка и массивные колонны, украшенные прекрасными капителями. Вся представленная на сайте информация, касающаяся адресов, контактных данных и стоимости услуг компаний носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ.

Городская поликлиника №5

Ресторан То Да Сё на Тверской-Ямской это одно из заведений популярной московской сети ресторанов То Да Сё , расположенное в Тверском районе недалеко от станции метро Маяковская. Широкий ассортимент роллов и суши, пасты, рисовая лапша, аппетитные бургеры и сэндвичи, а еще большой выбор пиццы, включая авторские вариации например, с креветками и битыми огурцами или же экзотический вариант с киви, персиками и мармеладом.

Фотографии Intermark belorusskaya

Апартаменты Маяковская с обслуживанием расположены в Москве, в 5 минутах ходьбы от станции метро Маяковская и в 2 станциях метро от Красной площади и Кремля. Мини-отель Lighthouse Microhotel расположен в Москве, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Маяковская и в 8 минутах ходьбы от концертного зала имени П.

То Да Сё-Тверская отзывы

26.08.2012(на Пушкинской) зашел ради интереса. Присел на лестницу, попивая коктейль. Оглянулся-со второго этажа катится вниз по лестнице девушка. Сверху, трое джентльменов типичной кавказской наружности, махая в воздухе ногами, пытаются догнать несчастную и добавить отвесистых пинков. Попытался огородить собой девушку от попадания широкодушевных даров гостей с юга страны, но тоже не остался без внимания. Попало и мне. Подбежали администраторы, охрана… Без объяснения причин, оказались выставленными на улицу пострадавшая и я. Истинные джентльмены же довольные покровительством земляка-администратора остались в заведении, продолжая веселиться. Судя по мнению администраторов этого заведения, ни одна тварь, ни один отпрыск не должен помешать их землякам мять бока девушкам.

ЗА 0 ПРОТИВ Дать ответ

26.08.2012 06:07

Katya Ermolaeva

Отличное место, когда в кошельке мало денег, а в макдоналдс ну никак не хочется. «Суши! Кухни народов мира!». Гласит слоган заведения. Что правда то правда. Выбор в меню огромен. Цены дешевле средних, да еще и постоянные акции. Что отдельно хотелось бы отметить как плюс, так это интерьер заведения. Второй этаж весь в комиксах))) И всегда есть свободные столы. Это круто. Как минус. Там курят. Везде.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру