Татнефть Личный Кабинет Топливные Карты • Регистрация карты

Конфиденциальность приложения • Список АЗС можно скачать у нас на сайте в разделе Сеть АЗС.

Топливные карты «Татнефть» для физических и юридических лиц

Приложение действует на АЗС «Татнефть» в г. Москва, Московской, Тверской, Тульской и Воронежской областях. Бонусы начисляются только на данных АЗС.
Приложение позволяет всегда оставаться в курсе вашего бонусного баланса. Вы можете просмотреть историю операций и их детализацию. Система push-уведомлений позволит всегда оставаться в курсе любых изменений на вашем бонусном счёте!

Топливная карта «Татнефть» : Конфиденциальность приложения

Топливные карты Татнефть для юридических лиц оформить онлайн
Карты Лукойл заправляются на всей сети АЗС Лукойл, включая их партнёров, а топливные карты Кардекс — на остальных заправочных станциях из нашего обширного списка. Приложение позволяет найти ближайшую АЗС Татнефть ; искать АЗС по номеру; получать информацию о реализуемых видах топлива, ценах и услугах на АЗС; построить маршрут к АЗС Татнефть ; найти ближайший родник, подшефный ПАО Татнефть ; следить за расходами, историей покупок и количеством начисленных бонусных баллов; узнавать о персональных акциях и скидках; оставлять отзывы предложения после посещения АЗС, чтобы мы стали еще лучше для Вас.

Умный личный кабинет

Чтобы узнать адреса АЗС Татнефть , на которых принимаются топливные карты ППР, аналогичные дисконтным, а также о возможных скидках на топливо и других преимуществах работы с нами, свяжитесь с нашими консультантами по телефону 8 800 333-33-41. Вам будут доступны все бухгалтерские документы по месяцам, аналитическая отчётность по заправкам, возможность управлять топливными картами — блокировать и разблокировать, менять лимиты и разрешённые виды топлива.

Для физических лиц © Регистрация карты

Мы ставим перед собой задачу сделать удобный и технологичный агрегационный сервис корпоративных топливных карт для решения ваших бизнес-задач во всех регионах Российской Федерации. Аналитическая отчетность в Личном кабинете поможет Вам выявить возможные злоупотребления водителей с топливными картами, что дополнительно сэкономит ваши денежные средства и укрепит финансовую дисциплину водителей.

Топливная карта Татнефть

Почему при регулярных заправках на АЗС «Татнефть» выгодно приобрести заправочные карты от «Передовые Платежные Решения»? Наши карточки – это не только полный контроль над расходами, экономия и удобство безналичного расчёта, но и уникальные сервисы, отсрочка платежа и самая большая сеть приёма в России и СНГ.

Сеть автозаправочных станций «Татнефть» является одной из самых динамично развивающихся в России. Качество продукции на АЗС «Татнефть» тщательно контролируется на всех этапах производства, транспортировки и хранения. На АЗС клиентам предлагается комплексное обслуживание, постоянно расширяется спектр дополнительных сервисов. Помимо традиционных услуг – подкачки шин и замены масла – все больше АЗС компании оборудуют придорожными магазинами с разнообразным ассортиментом товаров. Чтобы узнать адреса АЗС «Татнефть», на которых принимаются топливные карты ППР, аналогичные дисконтным, а также о возможных скидках на топливо и других преимуществах работы с нами, свяжитесь с нашими консультантами по телефону 8 (800) 333-33-41

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру