Следующий Перекресток и Ближайший Перекресток • Оперштаб для торговца

Промокоды Перекресток Впрок, которые вы пропустили • информация о повышенном кэшбэке до 16 от суммы заказа от кэшбэк-сервиса Letyshops подробности здесь.

6 промокодов на первый заказ в «Перекресток Впрок»

2) X5FAMILY — даёт дополнительную 10% скидку и бесплатную доставку на заказ, сделанный в мобильном приложении. Минимальный заказ — 1500 рублей. Промокод действует до 31 сентября включительно.

Призы: © Добавлены 27 июля

Акции и конкурсы «Перекресток» () 2024, страница 2
Если вас интересуют промокоды не только для Перекрёсток Впрок , но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью. Все магазины превосходят прогнозные показатели по продажам, а также получают положительные отклик от покупателей, демонстрируя достаточно высокий NPS.
Промокод Перекресток Впрок () Сентябрь и октябрь 2024 — все скидки!
Приобретайте продукцию Tuc, Oreo, Alpen Gold, Picnic, Dirol, Halls на сумму от 100 рублей в торговых сетях Пятерочка и Перекресток , регистрируйте чеки и участвуйте в розыгрыше призов. У нас были в определенные периоды пустые полки в магазинах, но не из-за отсутствия товара на складах, а по той причине, что мы не успевали его вовремя развозить по торговым точкам.

Ожидаемые акции

Сотрудники сети Перекресток с 1 мая переходят на четырехдневную рабочую неделю cо снижением заработной платы, сообщил РБК источник, близкий к крупнейшему российскому ретейлеру X5 Retail Group также развивает магазины Пятерочка и Карусель. В последнее время появилась история о пересмотре соглашений с разными зарубежными юрисдикциями по поводу налогообложения и, в частности, по дивидендам.

Какие призы разыгрываются – X5 retail group nv

Перекресток изначально запускался как доставка из розничного магазина, а трансформировался в новый формат, стал отдельным направлением бизнеса компании, со своими процессами, ресурсами, целевой аудиторией. Последствия мер по недопущению распространения коронавируса потребовали дополнительных расходов специальных выплат сотрудникам магазинов, которые находятся на передовой в условиях повышенного риска, а также полного обеспечения всех сотрудников средствами индивидуальной защиты.

«Перекрёсток» обновил бренд и начал масштабировать новую концепцию к своему 25-летию

​Москва, 20 февраля 2024 г. — X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет о начале раскатки торговой сетью «Перекрёсток» новой концепции магазинов, включающей обновлённые логотип, дизайн интерьера и фасадов, ассортимент, набор дополнительных сервисов и т.д. «Перекрёсток» принял решение во всех открываемых и реконструируемых супермаркетах стандартного формата использовать новый концепт. Торговая сеть планирует в этом году открыть более 100 супермаркетов и реконструировать около 30 магазинов.

Новая концепция «Перекрёстка» соответствует текущим потребностям покупателей, например, в частой покупке свежих продуктов и готовой еды (ready to eat, ready to go). В нём около половины торгового зала должны занимать продукты категории fresh, то есть фрукты, овощи, молочная продукция, сыры, мясная гастрономия, свежая рыба и мясо, а также салат-бар, пекарня и кафе. Именно сюда клиент будет попадать при входе в супермаркет. Кроме этого в новой концепции предусмотрена специальная зона с товарами для ведения здорового образа жизни, ЗОЖ-ассортимент был расширен в том числе за счёт собственной торговой марки «Зелёная линия».

Для удобства посетителей в новых и обновлённых «Перекрёстках» площадью более 800 кв. м. предусмотрят два покупательских пути: короткий и длинный. Первый складывается из зоны с овощами и фруктами, салат-бара, кулинарии, кафе и пекарни. Это позволяет покупателям, нацеленным на быструю покупку готовой еды или свежих продуктов, оптимизировать время, проведённое в магазине. В свою очередь длинный маршрут проходит по периметру торгового зала через отделы с рыбой, мясом, деликатесами, молочной продукцией, бакалеей, напитками, сопутствующими товарами. Он спроектирован так, чтобы не оставлять серых зон, за счёт грамотного расположения категорий-магнитов, которые наиболее востребованы у покупателей.

Решение о тиражировании новой концепции принято по итогам тестирования. Для пилотирования нового концепта было запущено несколько супермаркетов.  Первый из них открыт в июне прошлого года в Москве на Таллинской улице. Все магазины превосходят прогнозные показатели по продажам, а также получают положительные отклик от покупателей, демонстрируя достаточно высокий NPS.

В рамках обновления концепции «Перекрёсток» сменил и свою айдентику. Торговая сеть сохранила ключевой символ – клевер, но заменила полые лепестки заливкой. Также обновился шрифт, используемый в логотипе, и появились точки над буквой «ё». Смена визуального оформления и концепции приурочена в 25-летию торговой сети, которое она отмечает в этом году. Поэтому новый концепт магазина получил название «Перекрёсток25». 

«"Перекрёсток" много лет сохраняет лидерство на российском рынке в сегменте супермаркетов. Это свидетельствует о востребованности нашей концепции у потребителей. Для удержания лидирующей позиции, сохранения интереса покупателей и для повышения качества предоставляемых услуг сеть рада меняться и развиваться. Мы постарались сделать «эмоциональный» магазин, в котором будет приятно совершать покупки, но сохранив преемственность в интерьере и дизайне с текущим брендом», — отметил генеральный директор торговой сети «Перекрёсток» Владислав Курбатов.

Призы: • Сертификат на покупку электроники номиналом 20 000 рублей, 1 приз;.

Где вводить промокод в интернет-магазине Перекресток?

Подразделение сети «Перекресток» в 2024 году приносило компании 15,8% чистой розничной выручки. Основной драйвер роста группы — сеть магазинов формата «у дома» «Пятерочка», на нее приходилось 79,1% выручки, говорится в годовой отчетности ретейлера (pdf). Чистая розничная выручка компании по итогам 2024 года увеличилась на 13,3% по сравнению с 2018 годом и составила 1,73 трлн руб. В первом квартале 2024 года выручка группы увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,9%, составив 468,5 млрд руб.

Частые вопросы о магазине Перекресток Впрок Человеческий фактор

Как «Перекресток Онлайн» превратился в «Перекресток Впрок»
Москва, МО, Санкт-Петербург, Адлер, Владимир, Волгоград, Волжский, Воронеж, Геленджик, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новомосковск, Новороссийск, Оренбург, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пенза, Энгельс, Ставрополь, Орел, Пятигорск, Кисловодск, Нижний Тагил, Анапа, Дзержинск, Киров. Последствия мер по недопущению распространения коронавируса потребовали дополнительных расходов специальных выплат сотрудникам магазинов, которые находятся на передовой в условиях повышенного риска, а также полного обеспечения всех сотрудников средствами индивидуальной защиты.
X5 перевела персонал сети «Перекресток» на четырехдневную неделю: Бизнес: РБК
Все купоны и акции, которые предлагает интернет-магазин Перекресток, позволяют получить скидку в размере 7-17 , или воспользоваться бесплатной доставкой. Сотрудники сети Перекресток с 1 мая переходят на четырехдневную рабочую неделю cо снижением заработной платы, сообщил РБК источник, близкий к крупнейшему российскому ретейлеру X5 Retail Group также развивает магазины Пятерочка и Карусель.

9 промокодов на любой заказ в «Перекресток Впрок»

Реструктуризация, как мы считаем, прошла самым правильным и прозрачным способом, на рыночных условиях, в соответствии с действующим законодательством и правоприменительной практикой на тот момент. Затраты на персонал группы без учета начисления затрат по программе долгосрочного премирования и выплат на основе акций как процент от выручки в первом квартале 2024 года оставались стабильными год к году на уровне 8,1.

Пользователи. Человеческий фактор

Неработающие магазины оказывают давление на общий объем доходов в апреле, негативный эффект может сохраниться и в мае в связи с продолжением режима нерабочих дней. Купи в июле Red Bull в любом магазине сетей Перекресток или Карусель по карте клуба Перекрёсток , чтобы получить шанс выиграть дополнительные эксклюзивные призы.

Как «Перекресток Онлайн» превратился в «Перекресток Впрок»

Сфера онлайн-ритейла развивается невероятно быстро. Еще два-три года назад единственным продуктовым интернет-магазином в России был «Утконос», а сегодня десятки ритейлеров борются за покупателя в онлайн-пространстве.

«Перекресток» запустил свой первый онлайн-магазин в 2017 году на базе обычного супермаркета в Коммунарке. Сборщики комплектовали заказы из имеющихся в наличии товаров, а курьеры развозили их по району. Эксперимент удался: спрос на услугу рос, количество заказов увеличивалось, и к концу года ресурсов одной торговой точки стало недостаточно. К магазину пристроили небольшой даркстор и расширили ассортимент.

В 2018 году «Перекресток» стал вторым по величине после «Утконоса» продуктовым интернет-магазином в стране.

Время перемен

Онлайн-бизнес быстро развивался. «Перекресток» изначально запускался как доставка из розничного магазина, а трансформировался в новый формат, стал отдельным направлением бизнеса компании, со своими процессами, ресурсами, целевой аудиторией. В то же время к 2024 году оказалось, что у ритейлера аж три мобильных приложения: «Мой Перекресток», «Перекресток Быстро» и «Онлайн Перекресток». Люди путались в них и не понимали отличий между ними.

В рамках ребрендинга к своему 25-летию компания решила разделить торговую сеть и онлайн-гипермаркет на два отдельных направления.

«Перекресток Впрок»

Компания определила, что основная миссия онлайн-бизнеса «Перекресток» – закрыть потребности клиентов по закупке товаров впрок. Онлайн-гипермаркет предлагает обширный каталог товаров по ценам ниже, чем в офлайн-магазинах. При этом клиентам не обещают срочной доставки, что логично: скорость доставки прямо пропорциональная размеру ассортимента магазина.

В компании поняли, что название «Онлайн Перекресток» не отражает миссию и задачи онлайн-ритейлера. Тогда в названии появилось короткое и емкое слово «впрок», ведь впрок покупают много, недорого и чтобы хватило надолго.

Сегодня «Перекресток Впрок» – это настоящий FMCG-маркетплейс с отдельным доменом vprok.ru и мобильным приложением. Руководство ожидает, что к концу 2024 года количество SKU, представленных в нем, достигнет 50000 единиц.

Срочная доставка из ближайшего супермаркета

Одновременно с закупкой про запас «Перекресток» дает возможность покупателям быстро получить товары из ближайшего супермаркета. Это можно сделать через приложение «Перекресток: магазинов продуктов». Оно позволяет заказать срочную доставку из магазина, оформить самовывоз и самостоятельно забрать покупки, проверить наличие товаров в ближайшей торговой точке, а также отслеживать предложения по программе лояльности.

Этот вид деятельности в компании считают продолжением розничной сети супермаркетов, а не отдельным бизнесом по доставке продуктов. Фактически клиенты делают покупки в физическом магазине, только не идут туда самостоятельно, а ждут продукты из него сидя дома. Цены и ассортимент полностью идентичны тем, что и в торговой точке.

Любопытно, что «Перекресток Впрок» и «Перекресток: магазин продуктов» не делят клиентов: один и тот же человек может быть пользователем двух сервисов одновременно. К примеру, 2-3 раза в месяц он покупает продукты длительного хранения, бытовую химию и корм для животных впрок, и в то же время по необходимости заказывает хлеб и овощи к обеду. Таким образом, два разных сервиса «Перекрестка» позволяют удовлетворять разные потребности одного и того же клиента.

Сколько нужно мобильных приложений

Помимо приложений «Перекресток: магазин продуктов» и «Перекресток Впрок», у X5 Retail Group есть еще «Пятерочка», «Пятерочка Доставка» и приложение-агрегатор «Около».

Однако не все ритейлеры с ростом бизнеса увеличивают количество приложений. Некоторые, наоборот, идут по пути их сокращения – например, «ВкусВилл» или Walmart.

Так, американский ритейл-гигант Walmart в марте 2024 года объединил два приложения – по заказу продуктов и непродовольственных товаров – в одно. Причина – усталость потребителей от огромного количества программ в смартфонах. Занятые клиенты прилагают немало усилий, чтобы просто найти приложение, не говоря уже о переключении между двумя различными программами, ради взаимодействия с одним ритейлером.

Мнения ритейлеров разделились: стоит ли создавать несколько приложений, чтобы максимально точно удовлетворять потребности клиентов, или ограничиться одним, не вынуждая потребителей устанавливать очередную программу на смартфон? Вероятно, в ближайшее время, опыт X5 Retail Group нам подскажет.

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру